вход    регистрация
КОНКУРС В КЛУБАХ! ЗА КОММЕНТАРИИ
И ТЕМЫ - ДЕНЕЖНЫЕ ПРИЗЫ!

КАЖДЫЙ МЕСЯЦ 7000 и 3000 РУБЛЕЙ!     
темы новые поиск дневники тест меню

Друг подкатывает,зовет с собой в отпуск, но он меня не привлекает как мужчина?


Прелюдия:
Я холостая, молодая,очень хороша собой и не замужем. Есть у меня друзья-парни,которые уже много лет со мной общаются,и видно что нравлюсь, но не признаются и тянут кота за одно место, общаемся по нес-ку раз в год да и все. То в кино приглашают, то на шашлыки с друзьями, то на коньках покататься. Оба намекали,что хотят меня в жены взять,но не было даже предложений встречаться,никаких амуров вообще. Даже ни цветочка мне ни разу не подарили,но комплименты отвешивают..
Но я все время отказываюсь от их предложений куда-то поехать, потому что оба они меня не привлекают как мужчины..Оба с лишним весом и ленивые, но работяги,уже оба начальники..
Сейчас активизировался второй по весне. Стал больше зарабатывать, чаще звонить, с личной жизнью у него давно нелады-он один живет,он парень очень умный,интересный,приятный собеседник, но он просто ленивый зажравшийся колобок! Я ему сколько намекала худей-бесполезно..А сам себе все стройных девчонок выбирает,все ему Анджелину Джоли подавай,на меньшее он не согласен!Я полных не люблю и даже не представляю как можно сексом заниматься с такими как он-противно даже в мыслях!Как его вижу так он все толще..И парень перспективный,серьезный и жену хочет найти уже и устроиться в жизни,я говорит такую как ты когда найду,так и женюсь.Мне б такого как он парня,только б стройного найти-я готова выходить замуж.
А так…стыдно с ним идти в люди куда-то,я рядом с ним как палочка на каблах,а он такой хряк стал..


Суть: скоро мой отпуск,он уходит неделей следующей в отпуск уже.И ждет моего отпуска и зовет поехать с ним и его друзьями на неделю на моря в отдых.Типо как друзья. Я раз отказала, вчера он опять звонил зазывал что хочет именно меня там с собой видеть что классно будет,на экскурсии поедем на пароход..И намекает мол что вдруг мы уже не как друзья приедем обратно..
Я хочу очень поехать просто отдохнуть, но сомневаюсь,потому что он может раскрыться совсем с другой стороны, и я вижу что нравлюсь ему давно очень,и мне нравится в нем все кроме его внешности,но не знаю совершенно его компанию и там ведь все будем делать вместе..
Платить за все я собираюсь сама, на отпуск давно хотела потратиться,а т к сейчас пока парня нет..если он не предложит что-то оплатить за меня я сама смогу. Не хочу чтоб меня покупали, что я за тебя плачу давай «отрабатывай»- я себя уважаю.


Дорогие дамы,пожалуйста помогите советом!!!
Стоит ли соглашаться с ним вообще ехать?


Как его мотивировать похудеть?


Как ему сказать что секса не может быть потому что он слишком ленив и толстый стал?

«мужчины регистрация»

начало


  • Если вас мужчина собирается везти на море, то просто друзьями вы останетесь только в том случае, если оплатите все свои расходы сами, включая номер в отеле(который будет, естественно, не на двоих). В противном случае вас берут с собой для курортного секса :)

  • Да не получится так нормального отдыха, начнет приставать, Вы нервничать будете.. Еще интересно, номер общий будет или как..
    Хотите нормально отдохнуть и развеяться- езжайте с подругами.
    А он вообще хитрый, я смотрю.. Решил, что Вы расслабитесь под солнцем и ему не откажете.. Парень продуманный;))

  • Не понимаю, зачем общаться, давать какие-то надежды и тем более раздумывать об отдыхе с парнем, который Вам неприятен? Садомазохизм? С мамой, с подругой, одной поехать и то лучше, никто не будет приставать, надоедать и заставляет жить по их графику! Отрежьте этих воображаемых мужей и сразу встретите своего мужчину

  • а с подругами не хотите поехать? можно и на месте компанию найти.
    и как вас этот знакомый может склонить к сексу против воли, если летите за свой счет и будете жить в разных номерах? другое дело, что он вас рассматривает как женщину, а не как подругу/знакомую и его возможные приставания могут омрачить отпуск

  • Так вот и я в сомнениях ехать вообще или нет..Одна я туда на моря боюсь ехать,а сейчас такая возможность есть и время и деньги,но попутчик очень смущает..Лето уже а я все одна,все по парам гуляют отдыхают а мне то че обламываться?Хочется отдыха но ..Может лучше подождать когда парень появится у меня и с ним в отпуск съездить?Но парня ждать я могу у окошка сидеть годами,молодость проходит....

  • Ну если вы сами за себя платите, как он сможет потребовать отрабатывать что-то? Если человек нравится, езжайте, приглядитесь к нему. Похудеть-то можно и помочь.

  • и зачем вам на это подписываться? море, шорты, купальники, у него аппетит только разыграется глядя на вас, а вас выворачивать будет от его складок над труселями. бегай потом от него. скажете ему что-то не так, грубовато - испортите отношения, и будет не отпуск а игра в молчанку, неловкие моменты и пренебрежение со стороны его друзей.

  • а первый друг вообще улет что говорит: если я перекрашу волосы в его обожаемый цвет, то он готов на мне жениться сразу,а мне смысл ради него что то делать, если он мне ничего не предлагал?.Хотя мы ни разу даж за руки не держались,не целовались не встречались.У него проблема с весом не такая сильная как у второго,там просто пузико от игр на компе выросло и жратвы безконтрольной холостяцкой.Но он какой-то безинициативный,все от меня ждет видимо когда я ему на шею кинусь,а я не привыкла за мужчинами бегать.Не хочу я все сама-пусть меня добиваются!

  • Если поедете - секса будет.

  • Можете и поехать, если хотите, но оговорите, что ничего бОльшего чем друзья у вас не выйдет, и пусть не рассчитывает. И учтите, что вместе там будете ходить часто и он всячески будет делать вид что вы вместе, в смысле пара, если этого не хотите, то лучше не ехать, лучше тогда вообще ехать одной, тем более финансы позволяют.
    А мотивировать - можете в лоб сказать, что рядом с собой видите только ухоженного, следящего за собой, за фигурой мужчину, и если он сможет таким стать, то возможно и встанет рядом с вами, нет так нет, значит сам не хочет этого.
«регистрация вход 
топ темы       »»       новые темы»
по каким фразам вы можете вычислить эскортницу? » 17
тема содержит фото кто из этих злодеев симпатичнее? » 15
тема содержит фото смогли бы работать в школе? » 47
поговорила я сегодня с заведующей сада. надеялась на извинения» 24
вы поздний ребенок у своих родителей? у вас есть братья и сестры? » 10
готовы ли вы связать свою жизнь с психически больным?» 23
как ваш денек начался? я пришла на любимую работку, у нас вовсю солныш» 17
а вы слово интим через какую букву говорите? » 28
правда в 6 утра встать и топать на маршрутку лучше, чем ходить по сало» 37
пигментные пятна на кистях рук» 1
какие из этих странных привычек у вас есть в быту? » 11
тема содержит фото согласны? парень с сз сказал, что я тут как кукла для постели! » 10
разные взгляды на воспитание с мамой» 2
как считаете, первый раз должен быть на кровати? или можно в укромном » 17
кому из участниц не хватает интима на ваш взгляд? » 39
где вы тотошкались в первый раз со своим мужем или мч? в каком месте п» 22
мужчина при деньгах не может быть плох в постели или такому и старатьс» 14
муж не хочет устанавливать пилон на участке! боится, что соседи подума» 73
мужчина-рак, какой он? стали бы встречаться? » 5
вы когда-нибудь встречали чтобы у мужчины ростом 165-170 см был большо» 20
тема содержит фото какая фотка лучше вышла? » 15
где вы занимались интимом, когда у вас был грудной ребенок?» 50
вы бы смогли вступить в отношения с мужчиной, достаток которого меньше» 14
тема содержит фото часто ли вам парни пишут подобное? я запомнилась всем как хорошая любо» 54
ваши соседи не вывешивают объявления о сборе денег? » 7
у вас бывает такое, что вас тянет на один продукт и покупаете его кажд» 16
тот самый программист женат, кольцо на пальце сегодня увидела! » 41
вы когда-нибудь танцевали мужу стриптиз? а он вам? или, может быть, ду» 25
в кексе вам нравится активность? придушить, постонать, пошлепать?» 27
как вы считаете, это дорого? цена билета из красноярска до моего села » 10
тема содержит фото как вы считаете это пошлость? у девушки вульгарные фото? » 20
что было необычного в постели с мужчиной? по типу раздеваетесь, а он в» 22
какие мультики интересные знаете? не слишком знаменитые и не совсем пр» 3
у вас когда-нибудь были мужчины, во время интима с которыми вы чуть не» 12
вы переехали бы из европейской части россии в новосибирск? были там? » 28
заметили, что девушек под видео хвалят больше за красивое тело, чем за» 6
на вашей территории жили когда-нибудь мужчины? » 32
сильный ли в сибири гнус? как там люди живут? » 34
помните о сногсшибательном красавце? оказывается, у нас есть общие зна» 3
если девушка не быстро соглашается на интим, у мужчины пропадает интер» 9
чем питались сегодня? » 11
вы оставляете на ночь окна открытыми? почему? какой этаж? » 22
приходилось ли вам полностью себя содержать? сложно ли было материальн» 7
замечали ли вы за женщинами 60+? поддерживают идею, чтобы 20-летние де» 12
не чувствую себя счастливой. есть муж ребенок все хорошо, но всегда пл» 16
тема содержит фото на какой возраст выгляжу? что изменить? » 14
тема содержит фото как вам история про альпинистку? поднялась на вершину, а вернуться не » 64
вы брезгуете пить или есть после кого-то? после кого да, а после кого » 11
тема содержит фото вам нравится такой эффект - макияж без макияжа? как считаете, выглядит» 11
интересно, а вас бы привлёк мужчина более худой, чем вы? » 25
тема содержит фото как вам подарок мужа? зимняя кожаная куртка с мехом за 30 к » 18
короче у меня новые отношения! день прошёл супер, ходили в ресторан » 26
зачем мужчины среднего дохода создают вторые семьи? хочется сказать: т» 38
муж помогает вам мыть посуду? хотя наверно у многих машинка есть посуд» 50
знаете людей, которые набирали вес от приема гормонов? им удалось поху» 10
маленький это сколько? » 30
эти ласки никакого принятия не значат. сижу на сайтах знакомств и н» 8
у вас есть знакомые холостяки? ведут ли беспорядочную половую жизнь » 10
вы бы стали работать на работе, где нет микроволновки? » 18
меня мужчина уговаривает на такой эксперимент, а я не хочу!» 15
тема содержит фото вас заводит или отталкивает, когда мужчина так делает? » 25
тема содержит фото что лучше: 1 вещь дорогая или 5-6 дешевых, если есть необходимость мен» 13
у вас с вашим мужчиной хороший интим, страсть и всё такое? » 23
в каком возрасте у вас был первый такой интим?» 47
кто практиковал, какие у вас были последствия?» 15
важно ли для вас это? чтобы мужчина делал вам. почему да или почему не» 31
как относитесь к этому? практикуете или вообще никогда нет?» 68
поссорились во время интима. наехал, что так не делается, полчаса не р» 37
тема содержит фото почему так дешево? вас насторожила бы такая цена? » 7
если мужчину не возбуждает грудь, о чем это говорит? » 17
как вы думаете, этот метод работает? знакомая, которая разводит мужчин» 10
25 августа будет последняя попытка спасения. верите в чудо?» 14
если встречаетесь с мужчиной долго и хотите с ним интима, используете » 42
кто-нибудь знакомился на сайте знакомств для серьёзных отношений? » 7
что значит классная в постели женщина? » 91
лайки мужа девушкам с огромными грудями, попами и губищами! как абстр» 64
успели с утра заняться интимом? » 15
вам было бы обидно, если бы второй половинке или подруге поступали пре» 12
любовь без интима или интим без любви? » 22
когда у вас было самое высокое либидо, а когда низкое? пишите и текущи» 26
вы очень брезгливый человек? я брезгливая. папа говорит, что это плохо» 9
может ли стать меньше интима на фоне скандалов? каким образом это влия» 26
если интима не было, то его не хочется? » 11
зачем мужчина рассказывает, что ему соседка 20 лет предложила за матпо» 23
тема содержит фото зачем он продолжает писать? на встречу заманивает? написала же, что вс» 44
зачем беречь свой хинкаль до 35 лет, а потом разбрасываться и давать е» 44
ваше отношение к интиму на первом свидании? знакомая таких вещей не гн» 51
вас бы оттолкнул мужчина, который при первом интиме называл бы вас гря» 68
у вас было сильное возбуждение и эмоции к мужчине, а после интима все » 8
каким образом мужчины лезут на женщин, которые сильно уступают их жена» 58
что для вас означает сдать себя в аренду? » 4
через сколько часов или минут максимум после душа вы можете позволить » 16
ваша любимая поза? а муж что любит? » 11
женщины, которые годами живут без интима, им просто не с кем им занима» 13
у вас зависит укладка от того, каким шампунем вымыли волосы? » 4
муж ходит к женщинам по вызову потому что я не делаю это! это важно?» 45
как вы думаете, человек действительно считал, что я придумала свое имя» 3
в какой песне есть слово я? » 22
тема содержит фото хочу поделиться кайфом. приехали с мужем в наш домик на озере, сейчас » 23
вы лечили ковид медикаментами? что вам назначали? помогло? » 7
смотри фотоприколы:

полная версия сайта»

реклама»
Политика обработки Персональных данных»
Согласие на обработку персональных данных»


Рейтинг@Mail.ru