вход    регистрация
КОНКУРС В КЛУБАХ! ЗА КОММЕНТАРИИ
И ТЕМЫ - ДЕНЕЖНЫЕ ПРИЗЫ!

КАЖДЫЙ МЕСЯЦ 7000 и 3000 РУБЛЕЙ!     
темы новые поиск дневники тест меню

По интернету постоянно пилятся базары среди мужчин о том, какая должна быть женщина. Причем дело уже не в том, что она супермоделью по фигуре должна быть, это уже просто не обсуждается, она еще и сразу давать должна после чашки кофе. Никогда не понимала стенаний парней насчет френдзоны, раньше люди вообще годами общались, прежде чем даже просто за руки держатся, теперь если после обеда в ресторане не дала - катастрофа жизни. Причем это обсасывается не только в интернете! Знакомые парни пытаются навязывать себя, хотя я всего лишь имею общие интересы с ними, и с удовольствием о них разговариваю, причем ухаживания эти, мягко говоря, противны (долго лечилась от агорофобии, могу отличить похлопывание от конкретного мацания “лишь бы потрогать“). Блин, да мне даже препод после практики умудрился телефон впарить... Реально, мир настолько изуродован, что вежливость с флиртом путают! Самое смешное, что все грезят о Жизель Бунхен, а даже на такую страшилу как я ведутся... Подругу бывший одноклассник в кафе сводил, причем после окончания школы, до этого ни в зуб ногой даже как-то не общались, и тут после этого единичного (!) ужина стал спрашивать, причем с наездняками “А что это это мы не встречаемся?“
Иногда мне кажется, что интернет - просто заразный источник этого дерьма. Вот только что напоролась на рекламку “Девушка, ищешь квартиру?“. Нажала.... Е-мае! Там за борщи и интим предлагают жить с мужиками... Уже проституция не за деньги, а за крышу над головой. Кругом старательно идет реклама, что вот тут ты разбогатеешь, и ВОТ ИМЕННО ЭТО (!!!) заставит баб любить тебя.
Честно, идеала мужчины не было никогда (спасибо попутно еще и отцу, и брату за это). Есть МЧ, не мужлан, но даже он иногда такую *** городит, хоть стой, хоть падай. Мне вот просто страшно, а что потом будет лет уже через 10? Хоть убейте, я не могу ничего ровным счетом представить хорошего, а вы?

«мужчины регистрация»

начало

  • ответ для: itself


    Я его давно нашла. Просто все равно же с мужчинами так или иначе разговор заводится, неважно где, надо мной надпись же не витает “Парень есть“, нафига тогда с ходу байду им переть?
  • ответ для: Ольпална


    Ну да. Это же их такая правильная и гениальная по сравнению с женской логика.

  • А меня больше даже не то что Вы в теме описали удивляет, а то что дядек действительно раздражает, что девушка не прыгает к ним в койку после похода в ресторан (типа, я ж устроил раманцический вечер, деньги за него уплачено, а она, зараза, не дала), но при этом все как один грезят о непорочной. То есть, по их логике, она должна отдаться в первый же вечер, но должна быть не легкодоступной. Получается - не дала значит коза, дала значит коза. Или такое (это уже из личных близких отношений)))) должна быть независимой, иметь собственное мнение, должна быть интересной со своими увлечениями. Но при этом должна во всем потакать, со всем соглашаться, во всем подчиняться, никогда НИКОГДА не спорить и не проявлять характер вообще никогда. При этом не быть тряпкой и размазней и уметь отстаивать свою точку зрения. Быть самостоятельной, при этом спрашивать разрешения чуть ли не в туалет сходить.
  • ответ для: DeadPrincess


    А дело не в возрасте...У меня вообще муж младше,все от человека зависит.Кстати,серьезные отношения чаще всего начинаются тогда,когда это не ждешь совсем.Просто желаю Вам встретить своего человека и чтоб всякие-разные из Вашей жизни испарились))
  • ответ для: itself


    Меня логика их бесит. Что-то идут анекдоты про женскую, хотя мужская в разы тупее. Вот скажите, как можно с разговора о настройках антивирусной защиты в запущенной стадии для червей, которые просто так не найдешь в компе, перейти к троганию и о том “что у меня девушки нет“?
  • ответ для: DeadPrincess


    Да Боже упаси,не на Вас конечно.Мне тоже такие попадались товарищи,которые при первой встрече пытались в сторону кровати завернуть.От этого никто не застрахован,к сожалению((Просто надо четко дать отворот-поворот и этим самым мнение создать о себе,что не на ту напал.
  • ответ для: itself


    itself писал(а): Вам просто нормальные мужчины наверное еще не встречались.

    Встречались 2-3 штуки на несусветное количество, и объединял их возраст - под 40 лет и выше. Ровесники сплошняком какое-то.
  • ответ для: itself


    itself писал(а): И кстати,женщина при первой встрече,сама создает о себе мнение,другой вопрос какое..

    Если вы на меня намекаете, писала в теме - я разговариваю с парнями и даже не флиртую с ними, а они начинают приставать и ню нести про секс и пр.

  • мое мнение, что надо искать себе в партеры ровню. а то нищебродки без обрзования зарплаты и хаты хотят выйти за обеспеченного. и наоборот.
    у меня в москве зарплата была 100т.р. в месяц (это 7 лет назад), ясень пень я с мужчиной который зарабатывает 30т.р. не буду встречаться, то же самое если мужчина зарабатывает 500 т.р. в месяц - слишком богатенький для меня. моим нынешним мужем мы зарабатываем наравне.

  • ахахаа..были ситуации..например парень говорил какие девушки все меркантильные..лишь бы нахалявку устроится..а сам через час садился в мою машину и я подвозила его (парень не мой, просто было по пути мне его подвезти)..в целом мне по на такие говоры..я не скрываю и считаю это правильным-желание удачно выйти замуж..

  • Считаю глупо обвинять женщин либо мужчин.
    Типа женщины стали доступные, а мужчины - ленивые.
    Это целенаправленно разрушение моральных ценностей через СМИ и интернет.
    Какое уважение у подростка мальчика будет к женщине если он голых женщин видит в свободном доступе каждый день по ТВ и в интернет с малых лет.
    Также и у девочки подростка формируется модель жизни через картинки и видео, где красивая девушка ездит на авто, отдыхает на курортах, имеет дорогие украшения и только потому что у нее есть кое-что между ног.
    Из личных примеров: моя 10летняя племянница отказалась идти с бабушкой на пляж, потому что в это время по ТВ показывали ее любимый сериал!!! Кстати говоря, сериал не детский, обычный по НТВ.

  • И кстати,женщина при первой встрече,сама создает о себе мнение,другой вопрос какое..
«регистрация вход 
топ темы       »»       новые темы»
тут есть люди, которые так и не научились кататься на велике, хоть и п» 7
парень пишет: боюсь не сдержаться, изнасилую еще, ты очень красивая. у» 20
какая из трех работ сложнее: физическая, умственная или творческая?» 8
пользуетесь ли вы каким-нибудь универсальным одним кремом для лица? » 2
девочки, как же я восхищаюсь арабскими женщинами! это просто лоск, люк» 129
тема содержит фото вы бы пользовались такой косметичкой для путешествия? или она слишком » 31
тема содержит фото какой вес у первой, а какой у второй? рост у обеих 160 см. » 14
тема содержит фото провела на работе 3 часа и начала чесаться спина, живот и грудь. от че» 20
тема содержит фото как мне лучше? я собираюсь стать блондинкой. никогда ею не была! » 17
в связи с чем настолько сильное ухудшение зрения, когда сильной нагруз» 4
возможно ли няне в питере за полгода заработать полтора-два миллиона р» 23
что вы делаете для подтягивания отвисшего живота? не хочу качать пресс» 14
кака у вас любимая фраза по жизни? » 14
что у вас на завтрак воскресенья? у меня опять странное - манты! » 7
тема содержит фото какой я модельный типаж? » 14
чувствуете, когда вам дурят голову? тебя нужно 2 дня обучать! чему там» 4
какие планы на день? планирую днем погулять в парке, а вечером поехать» 6
у вас было, что от человека как отрезало, когда подруга не поддержала » 11
коллега хочет подначить на увольнение! я при случае подогревала её сам» 4
тема содержит фото боитесь ли вы зеркала или ещё нет? как относитесь к увяданию красоты? » 10
на даче трава была скошена и на моей парковке стояла машина соседа. пр» 10
как вам тренд на жёлтое в этом году? что себе купили этого цвета? » 9
сколько сантиметров у вас талия? » 10
как найти подругу? у меня ее нет! » 4
действительно ли квартиру от мч можно считать подарком? юридически не » 10
тема содержит фото как на аву? у меня много времени стоит первое фото, но хочу другое. » 10
тема содержит фото актуально ли сейчас держать дома ждуна или этот тренд уже устарел и по» 9
как утешают себя пожилые женщины из глубокой провинции? унылая работа,» 87
дряблые руки. у вас тоже они такие? » 14
была на пляже получила эстетическую травму. у вас на пляжах тоже полно» 34
наблюдение на пляже: что вас забавляет или удивило? » 10
мои бабушки в 30 были стройнее нас! у вас также? почему так? » 9
у вас были периоды, когда вы были совершенно одиноки? переживали? » 10
как вы со спортом? если бы парень надоел с тем, что надо учиться плава» 23
тема содержит фото начала думать, что я растолстела зря. я уже 64 кг, что делать? набрать» 53
всё, планшет отдала. гештальт закрыт. пы сы: кролик меня забыл и не уз» 14
вы бы пошли на операцию к молодому врачу или выбрали поопытнее? » 11
кто самый смешной участник форума? чьи комментарии вас смешат? » 21
кто на содержании у спонсора, какие подарки просите? что попросили в п» 15
знаете ли вы иностранный язык? как его выучили? я владею английским» 49
вы чувствуете себя привлекательно даже в мешке из под картошки? я да! » 13
какие гели для душа помогают вам с радостью бежать в ванную? » 13
как относитесь к женщинам, которых муж гонит на работу? особенно, когд» 81
кто живёт в этом городе из форумчанок? переехали бы из европейской час» 26
много заказываете в рестиках? горячее либо салат + десерт + кофе? » 28
вы делаете себе самомассаж? эффективно ли это? » 4
когда лучше всего делать массаж с антицеллюлитным кремом, если не зани» 2
что вас больше всего бесит, когда вы за рулем? бесят водители, не умею» 5
тема содержит фото как считаете, здесь применён на видео фотошоп фигуры или нет? неестест» 4
тема содержит фото кто из героев властелин колец вам больше всего нравится? » 22
как относитесь к гостевому браку. идеальный вариант для пар без общих » 29
какими качествами должен обладать мужчина, чтобы вы согласились его со» 11
где бы вы хотели жить? омск, станица, питер или пенза? » 44
у вас есть родственники в другом городе или регионе? или все живут в в» 13
4 года жёсткой экономии, размолвки с мужем и обострилось заболевание, » 6
тема содержит фото над каким фильмом вы в последний раз плакали? » 12
тема содержит фото какой ваш любимый фильм с этим актёром? » 12
иммунологическое бесплодие у мужчины очень опасно? » 1
вы бы вышли замуж без этого? для вас важно, чтобы мужчина делал вам эт» 21
цель любой женщины - выйти замуж? думала, что это всё пережитки, но не» 70
как ваш вечерок? » 10
с какого возраста ваши дети перестали пускать газовые атаки прилюдно? » 7
что хорошего с вами сегодня произошло? мне сказали, что я совсем молод» 66
вы слышите соседей снизу? как говорят, ходят? не напрягает? у вас дом » 32
к вам в детстве применяли физическое насилие? за что? что вы такого на» 14
чем удаляете волосы в интимной зоне? полностью? с какой периодичностью» 5
тема содержит фото галчата! кто в тренде? выкладываем? » 5
какие у вас отношения с сестрой или братом мужа? он решал когда-то их » 16
сколько времени вы могли бы содержать мужа, если начались проблемы? ил» 11
тема содержит фото если бы я была мужчиной, то мне бы нравились такие женщины! хороший вк» 7
тема содержит фото покажите ваши любимые, проверенные бюджетные находки для кожи лица! » 22
тема содержит фото такая фигура похожа на спанч боба? » 13
вы меломан? не можете жить без музыки? » 13
тема содержит фото вы наедаетесь на ночь? и что вы кушаете перед сном. я борщик с салом и» 21
взаимная любовь - редкость? замуж выходят часто за лучшее из доступног» 18
тема содержит фото у кого фигура лучше? кажется фигура у бывшей лучше моей и даже грудь б» 108
подскажите термозащиту для волос, именно для повторного использования.»
тема содержит фото вы также отвечаете мужу, когда нечего сказать? » 11
был ли у вас интим с необычным финалом? например, партнёр сбежал? я пл» 27
как думаете, почему некоторые люди безответственны даже в зрелом возра» 10
какие у вас планы на субботу? у меня в гости, к врачу, устроить чаепит» 19
вы встречались когда нибудь с соседом? что в итоге получилось? » 14
сколько у вас рост и вес? у меня 163 см и 47 кг » 27
есть те, кто общался с людьми, которые не нравились, из-за дефицита об» 7
тема содержит фото так вот ты какой пыльдозер! такую вещь прикупила на днях » 12
вы верите в судьбу, роковые встречи? с выхухолем у меня роковая истори» 20
вы едите в постели? кто позволяет себе жевать в постели » 21
может ли задержка относительно календаря быть циклом более 28 дней? » 2
что можно сказать о характере парня, если он весь вечер заказывал женс» 12
был ли у вас диссонанс в интиме? вас возбуждали партнёры, не годящиеся» 13
стоит ли взять на пробу растворимый elegant бренда carte noire?» 5
мужчин сначала не затащишь в брак, а потом не вытащишь! выберут замухр» 16
таксист сказал, что женщина должна излучать энергию, вдохновлять, радо» 15
беспокоитесь ли вы как выглядите в домашней обстановке? или ходите в ч» 13
сняли квартиру за 8 тысяч без ванной. моюсь в тазике, девушка бесится » 38
тема содержит фото завидуете девушкам с такой осиной талией? » 15
почему так много непорядочных мужчин? играют с девушками, изменяют, сл» 5
москва - для каких людей? а питер? » 7
мало ем и бегаю по 20 минут на улице каждые 2 дня, вес не уходит! » 106
почему апельсиновый сок стал часто таким горьким? » 12
смотри фотоприколы:

полная версия сайта»

реклама»
Политика обработки Персональных данных»
Согласие на обработку персональных данных»


Рейтинг@Mail.ru