вход    регистрация
КОНКУРС В КЛУБАХ! ЗА КОММЕНТАРИИ
И ТЕМЫ - ДЕНЕЖНЫЕ ПРИЗЫ!

КАЖДЫЙ МЕСЯЦ 8000 и 3000 РУБЛЕЙ!     
темы новые поиск дневники тест меню

У меня есть кот.Зовет Веник,порода британский веслоухий)Добрейшее,воспитанное и ласковое животное.А с мужем как-то сразу не поладил.Веник все-время его шугается,в руки не дается и даже иногда может на него зашипеть.Муж психует и нервничает.В планах на будущее переехать в другую квартиру,а в нашей делать ремонт.И вот сегодня мне муж заявил,что с котом моим жить он не будет,и чтобы я вообще его отправила к родственникам в другой город.Я конечно безумно люблю своего мужа,но и кот для меня родное существо.И как мне объяснить человеку,что не могу я избавится вот так от кота.

«мужчины регистрация»

начало


  • Ну вам тут понаписали) Гоните мужа и т.д.)))
    На самом деле будьте хитрее, постарайтесь выразить свое отношение к коту своему мужу. Скажите что любите его очень, что он вам был семьей до мужа, что мужа вы конечно очень любите и выберете его, но кот вам очень дорого. Что прошло мало времени и они еще подружатся и т.д.

  • кот на него бросается или в чем проблема?

  • ЧТО??????? кота в ссылку! да на фиг нужен такой мужик-условия ставит какие-то! моя кошка-как дочь мне-я её обажаю-и никто не посмеет даже заикнуться чтоб её отдать кому-то!!!!!!!!!!!

  • Если мужчина любит женщину по-настоящему, то он и её детей будет любить, и целлюлит, и лишний вес......и кота.....

  • Боже, прекрасный кот.
    Я бы закатила истерику и убедила бы мужа.
    К счастью, мой жених любит всех животных.
    Ну а так, выбрала бы мужа, я своего очень люблю.

  • “Коты чувствуют плохое“ - не верю. Просто есть коты, как и люди, со скверным характером. Те кто пишут, как можно не любить такого кота. А вы знаете, как это животное ведет себя? У моего мч живет собачка и кот. Они с самого первого раза меня хорошо приняли, собака так вообще меня слушает, а на мч огрызается, когда я в гостях у него, про кота молчу - просто няшка, иначе не описать )) Но недавно появился второй кот (живет полгода) - белый, пушистый, глаза голубые, ангел прямо, но у нас сразу не заладилось. Эта мелкая скотина за 2 дня 3!! раза нагадила на мою одежду, да и потом ссала на мои блузки...Так ещё везде следит за мной и впадает в полный неадекват, когда я подхожу к нему, про ночь вообще молчу. Разрывает горшки с землей, все шторы уже в затяжках от него. Милый котик Хорошо, что мч меня поддерживает, что у нас животных не будет. “Дети - цветы жизни, но пусть растут в чужом палисаднике“. Так и тут, я уж лучше приду в гости, почешу за ушком и уйду)))

  • какой сладкий котик. тут дело не в том, что кот вам дороже мужа, а в том, что любящий человек никогда не будет против питомца своей второй половинки. бывают мужчины (да и женщины) глупые, ревнуют к животным. да и просто всякие неадекваты -живодеры, которые могут и ударить животное и выбросить. если ваш муж из таких, то лучше призадуматся нужен ли такой человек.
  • ответ для: DarkHelen


    ХренолингуС писал(а): что там объяснять, скажите мой любимый кот и точка! пусть поставит себя на ваше место, избавился бы он так просто от дорогого сердцу существа? просто люди думают только о себе обычно и не желают идти на уступки, а вы же муж и жена, в жизни может быть еще множество сложных ситуаций, кот это мелочь..
    Вот действительно, кот-это мелочь. согласна...все такие добренькие, сентиментальные, котика жалеют...Я люблю животных, никогда ни одной собаки. кота или птицы не обидела, но все-таки людей надо больше любить и беречь, особенно своих близких...Что за мир такой сейчас?с кота будут “пылинки сдувать“, а к родной бабушке, дедушке в гости раз в 3 года приезжают, не говоря уже чтоб помочь или к себе забрать...Эгоизм, котов любят, а мужа, друга, мать, отца готовы переступить и пойти дальше...Но это так, не про автора...наболело просто...Муж терпи, примирись, ходи корми, чтоб кот привык...аяяяй, какая цаца этот кот, еще муж за ним побегать должен...БРЕД!!!я готова ночью вставать, когда заплачет мой ребенок, готова лечить, ухаживать, хоронить (это жизнь,как без этого?) своих бабушек, дедушек, родителей...Это моя обязанность, но КОТА лечить,кормить, мыть,расчесывать, хоронить, и т.д. я не готова ни морально, ни физически...
  • ответ для: лЭночка


    лЭночка писал(а): Кошки спят по 20 часов в сутки! Не давайте кошке вечером спать и она продрыхнет всю ночь с Вами! Мне хватает со своей кошкой буквально 15 минут вечером поиграть, дать ей шарик из фольги, чтобы она его погоняла, в общем побегала перед сном и все! кошка просто вырубается на всю ночь. Что у Вас за животное дома, которое всю ночь Вам не дает спать?
    Днем она спит, но ночью просыпается...то на своем месте полежит, то в кровать придет к нам с мужем, я сразу просыпаюсь...особенно если кошка напротив моего лица сидит и мурчит, я даже боюсь, когда она так близко к глазам,гипнотизирует будто. Минут 20 она так сидит, потом прыгает на спинку дивана и сидит вверху, прямо над головой и тоже мурчит. потом засыпает и просыпается в 5.30, начинает мяукать...а мне в 7 вставать...но встаю в 5.30, кормлю, потом она засыпает, а я нет...вот так и живем. У меня со сном проблемы, я тяжело засыпаю и если меня будят 2 раза за ночь, то для меня это проблема. Кошка 5 минут походила и учснула, а я так не могу...вот и мучаюсь

  • что там объяснять, скажите мой любимый кот и точка! пусть поставит себя на ваше место, избавился бы он так просто от дорогого сердцу существа? просто люди думают только о себе обычно и не желают идти на уступки, а вы же муж и жена, в жизни может быть еще множество сложных ситуаций, кот это мелочь..

  • если он любит вас, то он должен уважать ваши чувства... объясните ему, что кот для вас много значит... если он все-таки настоит на своем, значит он как минимум вас не уважает!!!

  • мне подарите питомца...я о таком мечтаю
«регистрация вход 
топ темы       »»       новые темы»
на ногтях вертикальные следы от фрезы - это пропилы? или что? как быть» 33
прервали бы общение с парнем, если выяснилась эта подробности? я бы се» 18
со мной часто знакомятся парни, но они мне не нравятся! » 23
научите правильно сушить на диффузор»
тема содержит фото решила добиться упругости! не могу делать теперь домашние дела, болит » 5
на что вы потратили свою первую зарплату? я на 9 порций мороженого в к» 14
вы бы прекратили общение с коллегой, если бы у него не было маникюра? » 22
смогли бы вы быть женой такого? была на прогулке с женатым! » 18
тема содержит фото как вам тельце? » 32
что стоит проверить если на ноге резко появилось много мелких синяков?» 7
вы согласны с фразой из песни: в раба мужчину превращает красота? » 21
у мужчин вы любите какой?» 19
как думаете, этично ли для врача говорить: почему не рожаете? мне тогд» 14
вы можете себе позволить прийти и сразу лечь спать, не сходив в душ?»
тема содержит фото вы тоже выглядите моложе по утрам? а к вечеру более теточный вариант? » 20
жить в 4-комнатной квартире с мужчиной, его родителями и сестрой это с» 11
у вас когда-нибудь что-нибудь пытались украсть? женщина пыталась украс» 12
понравилось окрашивание у одного блогера, как узнать мастера? контакта» 5
чаевые кому нужнее? официантке или курьеру?» 15
кого вы больше всего любите?» 5
вы были свидетелями историй, которые думали, что могли увидеть только » 30
как часто вы пьете обезболивающие таблетки? какую боль не переносите? » 31
тема содержит фото как вам такая фигура?» 5
у вас бывает такое, что вы не можете утром содрать себя с постели? что» 31
тема содержит фото кто из моих детей больше всех похож на меня? » 18
ваше отношение к интиму ради удовольствия и здоровья?» 28
какая самая старая вещь у вас в гардеробе? у меня - платье. покупала н» 22
мышление нищего - что это для вас? для меня, когда человек считает, чт» 25
что может быть с человеком? после еды уже четвёртый день приступы рвот» 20
тема содержит фото парень отправляет мне бургер и следом пишет такое. как отреагировали б» 31
знакомые говорили, что у меня фигура как у мамы, а у сестры как у отца» 3
тема содержит фото длинный джинсы клеш, подрезать или оставить длину? или найти обувь на » 9
чего бы вы хотели получить прямо сейчас, какой подарок?» 27
парень долго ведёт переписки, потому что это безопасная дистанция. он » 8
тема содержит фото разница 5 лет. где лучше? естественная и слегка подкорретированная? » 28
подруга высасывает из меня все силы! строит жертву, хотя жизнь лучше м» 5
обязательно ли сейчас иметь полис или можно обойтись паспортом? » 12
при удалении переписки у двоих, диалог исчезает? меня нет в контактах » 7
хочу нанять себе повара. что у нее спросить при встрече? медицинскую с» 93
тема содержит фото вы со своим партнером совпадает по температуре тела? » 14
как вернуть парня? сказал, что мы слишком разные и он не готов к отнош» 8
у вашего мужчины много обуви и одежды?» 19
сколько раз в день выгуливаете собак? » 10
а вас когда-нибудь родители упрекали тем, что вы долго спите? меня - в» 19
если бы муж бросил любовницу, вы бы злорадствовали? » 13
вы когда ложитесь спать в конце дня, сразу засыпаете или нет? » 9
какая марка машины, по вашему мнению, делает мужчину наиболее крутым? » 28
тема содержит фото вам нравится деми ловато? мне нравится очень ее песня и клип solo » 1
изменяет ли мужчина? у моей хорошей знакомой нет этого дела уже года д» 15
если бы вы страдали бессонницей, то вы чувствовали себя неполноценной?» 33
какой самый классный подарок на днюху вы получали и от кого он был? » 15
тема содержит фото подскажите пожалуйста по моей внешности! какие проблемы на состояние » 19
мужчин сильно задевает, если сообщить о том, что что-то в интиме не ус» 14
кто сейчас за вами бегает с минусами, хрюшками и отрицательным рейтинг» 33
вы бы прекратили общение с подругой, которая вечно обсуждает мужиков? » 10
вчера сын впервые увидел своего отца! с ходу стал замечания делать по » 59
у проктолога тоже будете чувствовать себя унизительно? а на колоноскоп» 33
что нужно есть, чтобы набрать вес? поправиться можно только на сладком» 5
ваш мужчина доволен вашим весом или попрекает? » 69
тема содержит фото как вам ботинки? не бабушкин стиль? » 14
вы используете пилинги для кожи головы? у меня нежирные волосы и кожа.» 7
сколько в месяц тратите на аптеку? у меня пока 2000! » 18
залом на лбу. можно уколоть ботокс, чтобы он не становился сильнее? мн» 17
сколько серий сериала за раз вы можете посмотреть, если есть свободное» 18
тема содержит фото почему вы не вышли замуж за алека болдуина, когда он был молод? » 19
а вы бы смогли работать с детьми? » 52
какой вес и рост у вашего мужа? вас устраивает? » 16
как вы себя воспринимаете? кому верить: себе или окружающим? » 4
что самое вкусненькое у вас в холодильнике в данный момент? » 17
что у вас было вкусненького на обед вторника? » 32
тема содержит фото как я вам без спорта? болела, потом травма. совсем ушёл рельеф и я заг» 79
тема содержит фото как вам такая грелочка? » 8
вам нравится ботокс волос? мне не нравится отсутствие объема, будто пр» 14
какой фирмы у вас холодильник? » 20
если бы вы хотели это, постеснялись бы этого попросить?» 7
вам смешно, когда девушки надевают подследники с босоножками, цветные » 20
мужчинам нравятся разные фигуры, на каждую свой любитель. мне писали с» 5
на вас влияют мужчины и дорогие духи, что вы можете влюбиться и забыть» 12
какие дорогие подарки вам дарили мужчины? какой самый дорогой? » 11
тема содержит фото мы похожи с сыном? мне на фото лет 9» 14
тема содержит фото на фото худая девушка с талией? или наоборот не худая и без талии?» 6
я бы не стал разводиться с женой, она ведь такая корова. передали бы э» 2
почему люди могут смотреть в упор, если увидели старого знакомого? » 2
когда муж уезжал, резко блондинка от парковки побежала! живёт в соседн» 29
обладаете ли вы гибкостью, позволяющей сесть на шпагат, или ваша растя» 11
что будет делать ваш муж, если он пришёл с работы уставший, а вы не пр» 20
был ли у вашего мужа кризис среднего возраста? он тяжело его пережил и» 2
почему вы отказывались от поцелуя? я если вижу, что у мужчины неотбеле» 7
мужчина говорит, что ему нужна та, которая следит за собой. что это по» 16
осталось 100 дней до нового года! готовитесь? я начала делать генераль» 33
вы носите короткие шортики? только дома или на улицу? джинсовые или не» 20
любите халву? какую пробовали? купила в магазине халву с фисташками» 28
вам не кажется, что некоторые участницы сами себе завышают рейтинг?» 53
тема содержит фото забрала дочкин шампунь и попробовала! есть эффект? » 29
кто вам поднимает настроение с этого форума? » 27
какие странные ассоциации возникают в вашем сознании? я не могу есть с» 5
зачем некоторые девушки так упорно хотят уметь сесть на шпагат? » 24
почему женщины так боятся гинекологов? » 29
видно ли в премиум тг, если собеседник сделал скриншот? » 4
у вас бывает такое, что вы очень чего-то хотите, но есть страх, что не» 14
смотри фотоприколы:

полная версия сайта»

реклама»
Политика обработки Персональных данных»
Согласие на обработку персональных данных»


Рейтинг@Mail.ru