вход    регистрация
КОНКУРС В КЛУБАХ! ЗА КОММЕНТАРИИ
И ТЕМЫ - ДЕНЕЖНЫЕ ПРИЗЫ!

КАЖДЫЙ МЕСЯЦ 8000 и 3000 РУБЛЕЙ!     
темы новые поиск дневники тест меню

Что делают женщины у которых мужья мало зарабатывают? бабочек ловят? Сначала они говорят, ну что ,что денег нет на семью, я и сама буду вкалывать. зато любовь ит.д. А потом...а потом начинают понимать,что у других то мужья хорошо на семью зарабатывают и за моря, океаны возят всю семью.А у нх фиг. на всё надо копить, даже на сапоги приходится откладывать. так и сидят всю жизнь на одном месте. А мужикам то и хорошо. Особо вкалывать и не надо. Как вы относитесь к таким женщинам? Которые живут тяжело,но менять нечего не хотят.

автор: Морская звезда10, 05.09.13 13:38 все темы»
комментарии: +91, просмотры: +7765
вход» 
«психология регистрация»

начало


  • Пусть это грубовато,но мне очень нравится одно выражение-“Каждой твари -по паре“. Все люди разные и их приоритеты и запросы тоже.Я считаю,что главное стремится к большему и лучшему.Конечно ценить надо то,что уже имеешь.Но,как мне кажется, без стремления к лучшему не было бы прогресса
  • ответ для: А тому ли я дала


    А тому ли я дала писал(а): а что делают женщины, у которых мужчины дофига зарабатывают? Маникюр, педикюр, борщи, подгузники? Очень насыщенная жизнь.

    Точно! Знаю я таких дам. Несчастные люди. Сумку за миллион купила, а пойти и показать ее некому. Моя родственница.
  • ответ для: КристиБлонд


    КристиБлонд писал(а): Знаете мне сразу вспомнилось из сериала Отчаянные домохозяйки Там где жена изменяла мужу когда он был успешен и богат, все для нее покупал и она могла себе все позволить, но ей было скучно и она стала изменять, а потом через какое то время он стал слепым и у него не было этой работы, соответственно пришлось сводить концы с концами и тут же она была не довольна.. Так почитать то деньги есть а любимого нет или любимый есть а денег нет.. Не угодить
    во во хороший пример..та нам бабам вечно не угодишь всё не так

  • Не каждой нужен достаток для того, чтобы чувствовать себя счастливой. Отношусь нормально, если дамочку всё устраивает - ну и хорошо, главное, чтобы это не было показушно
  • ответ для: Электра ПРОМ


    ScarrieBradshow писал(а): на каждую дыру не найдется олигарх! женщин и так больше чем мужчин

    вот именно. Тупейшая тема и комменты к ней. Каждому свое, как не поймут люди.

  • Я думаю многое зависит от того,где ты родился и пригодился.Например,не всем повезло быть директорами,у нас полстраны менеджеры по продажам,то густо-то пусто.И требуются одни только менеджеры кругом.Хорошо,в Москве есть возможность н выходные даже смотаться заграницу,сел на самолёт и через несколько часов ты уже на морях-окиянах.
    Опять же есть всегда возможность по горящим путёвкам куда-угодно (без особых затрат) собраться спонтанно и махнуть на праздники.Ну и соответственно зарплаты там неплохие по отношению к стоимости путёвок.
    Живя,скажем,в Саратове,я могу сказать,что здесь всё гораздо сложнее.Путёвки стоят также,но по горящей ты уже врятли куда рванёшь,плюс нужно сутки добираться до Москвы или Питера(плюс сутки обратно),там ещё ждать своего рейса,это лишние траты,лишнее время.Грубо говоря,любой твой вылет заграницу должен быть рассчитан минимум дней на 10.То есть,это тупо отпуск,чаще раза в год он не получится при всём желании.
    Знаю много пар,где мужья уезжают работать на север,в Москву,в Краснодар.Потому что в Саратове они такую з/п не получат.Почти все изменяют,жён всё устраивает.Это уже не чувств,я считаю.Лучше уж средний достаток и раз в год совместный отдых,чем так.
  • ответ для: ЕгО ЕдиНсТвЕннаЯ


    ЕгО ЕдиНсТвЕннаЯ писал(а): Женщина должна любить мужа и терпеть все это,а та которая не любит,этого терпеть не будет !!!
    пример-мои отношения:есть я и мой мужчина,отношения серьезные,живем пока раздельно,в браке не состоим.любовь взаимная,но (!)что делать дальше?! мы разные с ним!я-с 2 высшими образованиями,работаю и содержу себя сама (оплата аренды квартиры-15тыс руб,2 кредита-10 тыс руб,одеться-погулять-покушать-....)и есть он-образование школьное,работа нестабильная и его слова о себе:“я проблемный человек,я всем приношу несчастья.я не смогу дать тебе того чего ты заслуживаешь“и что мне прикажете делать?!я готова на все закрыть глаза,но если бы он верил...а так получается что моя игра идет в одни ворота,я как могу его морально поддерживаю,вдохновляю,но у него только одно “я для тебя как яма,со мной ты только опустишься вниз“...и вот что тут делать?!

  • Знаете мне сразу вспомнилось из сериала (Отчаянные домохозяйки) Там где жена изменяла мужу когда он был успешен и богат, все для нее покупал и она могла себе все позволить, но ей было скучно и она стала изменять, а потом через какое то время он стал слепым и у него не было этой работы, соответственно пришлось сводить концы с концами и тут же она была не довольна..
    Так почитать то деньги есть а любимого нет или любимый есть а денег нет..
    Не угодить

  • Знаете,я думаю люди сходятся не всегда измеряя кошельки друг у друга. Приоритеты конечно у всех разные, но материальный мир никогда не будет стабильным - сегодня муж успешен и зарплата хорошая. а завтра что- нибудь случится и нет той зарплаты. Нужно всё таки выбирать ЧЕЛОВЕКА , личностные качества. Счастливыми всё таки нас делает отношение любимого мужчины, его чуткость и забота. А сапоги - ну и что, что приходиться копить. У нас в семье был период, когда зарплаты мужа хватало только на съёмную квартиру заплатить, жили на мои деньги, к-е доставались мне оч тяжело. Не могу сказать, что легко это мне далось, морально оч тяжело было, иногда злилась и плакала. Но мой муж не лентяй, и упорно искал, менял места работы пока не нашёл более менее подходящее. Он старался мне по дому помагать в тот период, не особо прям, но всё же. Нам нелегко, но я точно теперь знаю, чтобы не случилось мы сможет поддержать друг друга, а не сгрызть упрёками до смерти. Разве не это главное???!!! При всём том мы не молодожёны и у нас “не всё впереди“, как у молодых пар (нам по 40, вместе 5 лет) И что АВТОР подразумеваете под выражением “живут тяжело, но менять ничего не хотят“ видимо женщин имеете ввиду. Я думаю, надо менять отношение к трудностям жизни (что я и стараюсь делать) более философски относится к материальным проблемам, учится правильно деньги распределять, уметь откладывать, уметь хорошо одеваться и знать где -что б не дорого и хорошо, уметь быть счастливой не зависимо от обстоятельсв и радоваться тому что имеешь, учиться быть терпеливой и мудрой, вдохновлять своего мужчину. Я думаю, мой мужчина стоит того. Хотя он конечно не совершенен, но и он мои несовершенства прощает и терпит. Я думаю, что перемены в этом должны заключаться.
  • ответ для: кЫця


    это моя семья. а не чужие люди
  • ответ для: autumn*



    удивительно порой, как люди иногда много знают о подробностях жизни другого человека. вплоть до количества кредитов и зарплаты. и обсуждают с другими. жесть конечно, зреет новое поколение лавочных бабусек.

  • очередная сраче-тема. пока не переведуться клуши, которые любят пообсуждать других, Галя будет цвести и пахнуть. хоть и не всегда розами.
«регистрация вход 
топ темы       »»       новые темы»
тема содержит фото как вам такие образы одежды? стильно? как думаете, сколько такая одежд» 9
тема содержит фото что ели сегодня вкусненького? я салат курочка терияки, трайфл и чай ка» 35
тема содержит фото как вам такой вязаный топ? » 10
моя дочка стала называть своего папу по имени. у вас не было ничего по» 5
вы бы хотели, чтобы мужчины вас носили на руках? или может носят? хотя» 26
в детстве вы больше любили кататься на плечах или на закорках? кто вас» 4
мужчина заблокировал перед свиданием. что такое может означать вообще» 16
с какой регулярностью вы бы брили интимное место, если бы знали, что б» 12
вы себя чувствуете когда-нибудь несчастной? как часто? по каким причин» 4
тема содержит фото какое фото вам больше нравится? » 12
в каком количестве употребляет сладкое ваш мужчина?» 7
в каких крупных городах россии вы побывали? какой больше всего понрави» 16
тема содержит фото как протекает вечерок? чем занимаетесь?» 15
у вас одна своя кружка или пьёте из разных? что на ней изображено? как» 14
тема содержит фото с днем рождения меня! муженька еще ночью поздравил, а сейчас пришла до» 16
девушки с близорукостью, вы рожали естественным путем или через кесаре» 39
вы когда-нибудь видели на пляже шапку, выглядывающую из под трусов? » 10
если бы вы сейчас были на дискотеке, то какую песню бы заказали у дидж» 14
можно ли рожать естественным путём, если сделала коррекцию зрения лазе» 7
тема содержит фото залипла на профиль одной девушки, а не ии ли это?» 13
вы считаете себя обычным или ярким, выдающимся человеком? » 22
может ли интеллект мешать в жизни? каким образом? у вас есть такие при» 9
тема содержит фото характер женщины по цвету её трусиков. а у вас совпало?» 6
тема содержит фото если узнали бы, что парень носит такие трусы, это был для вас стоп-кра» 9
кто виноват, что у ребенка нет друзей? его не принимают: не так играеш» 13
через сколько после начала отношений можно просить у мужчины деньги? » 183
муж хочет новую машину, а зарплата маленькая! в здравом уме брать кред» 12
тема содержит фото как вам вещи с секонда? » 24
кто пьёт крепкий чай, сколько ложек сахара вы кладёте на кружку 250-30» 19
какие вы знаете классные лайфхаки с хозяйственным мылом? » 6
случалось ли с вам перебрать со спиртным и не помнить некоторые эпизод» 16
какой участник-мужчина гали вам симпатичен? » 18
какой ваш последний счёт у стоматолога? у меня сегодня 9500. » 33
кто снимает в москве жилье, сколько вы за него платите? » 8
можно ли прожить в москве на зарплату 70 тысяч вдвоем, если нет своей » 20
почему на форуме так много интеллектуалок? что их манит? » 18
кто ходит летом без трусов? как вы не носите трусы при выделениях?» 16
замечали такую связь? те, кто неуверен в себе, соглашается на меньшее!» 9
у кого было так? мне 33. стало тревожно, что не знаю к чему стремлюсь » 4
давно измерялись? какой у вас рост и какой хотели бы? » 31
тема содержит фото вам не кажется, что мама меня обделяет? если я кидаю фото, она пишет: » 24
тут есть девушки, которые переезжали к мужчине в другой город? как пер» 5
было такое, что человек сделал что-то в прошлом, что вас обидело, но о»
тема содержит фото как ваше воскресенье? как день без гваделупе? » 28
для вас допустимо ударить мужчину? » 11
вы когда-нибудь были у проктолога? пошли бы к красивому врачу или заст» 6
чем плохи в купе места за стенкой у туалета? запаха в купе же не будет» 8
какой из моих мужей наиболее терпеливый? муж стерпел, когда я привела » 16
тема содержит фото что ещё посмотреть во владимире? вам интересно было бы такое поискать?» 4
а вас возбуждает мужчина за рулём? » 10
тема содержит фото ну, я сама решила выйти из чёрного! надеюсь, волосы не отвалятся! » 12
тема содержит фото это обед худеющего? что у вас было на обед воскресенья? » 24
как бы вы поступили с таким покупателем? спрашивает, какой это размер,» 10
от одиночества люди сходят с ума? были ли вы когда-нибудь в одиночеств» 7
конфликт с соседями из-за шума! в чем я не права? писала об этом в общ» 17
вы бы могли жить с мужчиной? пьет, мало зарабатывает, бьет, но говорит» 14
тема содержит фото как вечер? я сижу с девчонками. нас 11 человек » 51
вы бы стали уточнять у коллеги во сколько я должна быть на новой локац» 7
что бы вы предпочли на моем месте в крым или на мальдивы отель 1*?» 28
тема содержит фото фото найди 10 отличий. так выглядит виконтесса, верное впечатление? » 17
врет или нет? знакомый таксист рассказывает как к нему домогались пасс» 11
увидела, как у одного из тренеров просвечивает балтика! как бы отреаги» 13
сколько самое большое дней в жизни вы не мыли голову? » 19
где хранить собранную мочу, если с утра отвезти нет возможности? » 11
тема содержит фото как вам серия фоток? оцените! » 13
тема содержит фото вы больше любите хорьков или маленьких поросят? » 9
помните участниц липу, звезду давида? кто-нибудь с ними поддерживает с» 29
страшная с хорошим характером будет более популярна, чем красивая с пл» 26
тема содержит фото а как вам такой типаж? этот актер вам нравится? » 5
тема содержит фото фильм непристойное предложение. диана должна была остаться с джоном ил» 9
какую соль засыпаете в посудомойку? вроде обычную можно, но я очкую. » 4
есть те, кто с нуля строил карьеру? было ли тяжело? тоже не знали, за » 6
лежит ли на мне обязанность ухаживать за нездоровой матерью мужа и его» 12
как бы вы поступили, если в гостевом доме девушка надела ваши тапочки?» 7
какие средства ухода за телом используете? у меня только масло джонсон» 4
тема содержит фото вам нравится эта актриса? считаете ли вы такую внешность простоватой и» 8
вам нравится имя дима? мне очень нравится это имя... димочка! » 17
ваши действия? при попытках уйти от него, он начинает: да кто тебя буд» 12
вы бы выбрали жилье в месте, вызывающем небезопасность? вокруг есть за» 6
есть стиралки-автоматы, которые могут стирать на хозмыле? »
тема содержит фото вы считаете его внешность красивой? » 12
тема содержит фото купили бы мужу такие? выбираю подарок на новый год. » 10
как относитесь к мужчинам, которые годами сидят на сайтах знакомств? » 7
тема содержит фото как вам такой образ? выглядит современно? » 3
тема содержит фото строго не судите, только учусь! » 24
тема содержит фото вам нравится майкл фассбендер? какой ваш любимый фильм с ним? » 16
тема содержит фото нравится такое вам? мне нравится, но надо хорошую фигуру, чтобы это но» 6
если мужчина не стал бы встречаться с девушкой с детьми, значит не так» 28
скрывали бы вы доход от мужа? кто должен заниматься бытом, если женщин» 23
хотите прикол? андрей захотел меня со своими родителями познакомить! к» 21
ваши мужчины много сидят в телефоне? считаете ли это нормой? » 11
ноги иксом у мужчины стали бы для вас стоп-сигналом для начала отношен» 26
какую песню вы бы выбрали для белого танца с любимым человеком?» 9
стоит ли спросить время у мастера, раз она мне не предлагала? » 2
в чьем теле и в каком времени и месте вы бы хотели оказаться? » 13
5 октября - день учителя. поздравляю всех преподавателей с праздником!» 1
тса пилинг! кто его делал? как результат? правда, что сильно шелушится» 1
у меня действительно клаустрофобия из-за стресса? начала бояться ездит» 1
возможно ли прописать человека в моей доле квартиры без одобрения доче» 34
если бы нос мужчины лез вам в рот при поцелуе, это стало бы стоп-сигна» 5
смотри фотоприколы:

полная версия сайта»

реклама»
Политика обработки Персональных данных»
Согласие на обработку персональных данных»


Рейтинг@Mail.ru