вход    регистрация
КОНКУРС В КЛУБАХ! ЗА КОММЕНТАРИИ
И ТЕМЫ - ДЕНЕЖНЫЕ ПРИЗЫ!

КАЖДЫЙ МЕСЯЦ 7000 и 3000 РУБЛЕЙ!     
темы новые поиск дневники тест меню

начало

  • ответ для: Ribka mia


    Alinchik_basket писал(а): Есть и в июле и в августе список зачисления,я думаю вам стоит дождаться августа и тогда уже будет точно понятно,проходите вы или нет Там все точно решится,и будет известно 99 процентов поступили вы или нет,и тогда уже есть смысл ехать,а если пока неточно,то не стоит ехать.Дождитесь все-таки уже зачисления,и потом точно подавайте оригиналы Я желаю,чтобы все у вас было хорошо Удачного вам поступления
    Спасибо большое)
  • ответ для: gemini270595


    Есть и в июле и в августе список зачисления,я думаю вам стоит дождаться августа и тогда уже будет точно понятно,проходите вы или нет) Там все точно решится,и будет известно 99 процентов поступили вы или нет,и тогда уже есть смысл ехать,а если пока неточно,то не стоит ехать.Дождитесь все-таки уже зачисления,и потом точно подавайте оригиналы) Я желаю,чтобы все у вас было хорошо Удачного вам поступления)
  • ответ для: Ribka mia


    Alinchik_basket писал(а): Вы не пугайтесь раньше времени у вас очень даже неплохие баллы,тем более специальность техническая,а не гуманитарная и вариантов попасть на бюджет гораздо больше Я конечно не знаю,как сейчас,но 4 года назад с такими баллами было поступить расплюнуть,сложнее учиться У нас в универе есть факультет ФКТИ компьютерной технологии и информатики,там насколько я знаю,правда я не тесно связана с ним,я на другом факультете, но нужно было по крайней мере 4 года назад на некоторые специальности информатику ЕГЭ сдавать,помимо физики,математики и русского,а на некоторые нет вроде бы,этот вопрос конечно нужно уточнить в приемной комиссии,90 что ничего с того времени не изменилось : Изучают там различные языки программирования,С,программирование на ассемблере,веб дизайн,и многое другое Вообщем сильный факультет,насколько мне известно Но есть так же и много других факультетов,факультет электроники,факультет автоматики и электронной техники,факультет радиотехники и тот на котором я учусь факультет информационно-измерительных биомедицинских систем,вот на эти все фак-ты нужно сдавать три ЕГЭ-физику,математику,русский,это точно Думаю на бюджет вы пройдете,удачи вам с поступлением,могу рассказать и про другие вузы Питера.СПБГПУ Политех т.е очень там непросто учиться,смотря где конечно,но по словам моих знакомых,некоторые чуть ли не вешаются от таких бешеных нагрузок,первоначально я хотела туда пойти и даже поступила у меня было баллов столько же,сколько и у вас кстати,но потом я передумала и отдала заявление в ЛЭТИ-совершенно не пожалела об этом.Очень приятная атмосфера,классные преподаватели есть исключения конечно,не говорю что Политех плох там есть тоже хорошие преподаватели,но там действительно очень тяжело, конечно везде непросто,у нас тоже было нелегко особенно первые курсы до 3,потом уже легче гораздо Если есть какие-то вопросы,то задавайте,не стесняйтесь,отвечу
    есть один вопрос по зачислению,насколько я знаю,30 июля будут списки рекомендованных к зачислению,то есть благодаря этим спискам я смогу понять,прохожу или нет,есть ли смысл ехать подавать документы,если я нахожусь за пределами бюджетных мест?есть шанс,что приличное количество человек просто не принесет оригиналы?так как ехать мне очень далеко и дорого,не хотелось бы,чтобы впустую
  • ответ для: gemini270595


    Вы не пугайтесь раньше времени) у вас очень даже неплохие баллы,тем более специальность техническая,а не гуманитарная и вариантов попасть на бюджет гораздо больше) Я конечно не знаю,как сейчас,но 4 года назад с такими баллами было поступить расплюнуть,сложнее учиться)) У нас в универе есть факультет ФКТИ (компьютерной технологии и информатики),там насколько я знаю,правда я не тесно связана с ним,я на другом факультете, но нужно было по крайней мере 4 года назад на некоторые специальности информатику ЕГЭ сдавать,помимо физики,математики и русского,а на некоторые нет вроде бы,этот вопрос конечно нужно уточнить в приемной комиссии,90% что ничего с того времени не изменилось :) Изучают там различные языки программирования,С++,программирование на ассемблере,веб дизайн,и многое другое) Вообщем сильный факультет,насколько мне известно) Но есть так же и много других факультетов,факультет электроники,факультет автоматики и электронной техники,факультет радиотехники и тот на котором я учусь (факультет информационно-измерительных биомедицинских систем),вот на эти все фак-ты нужно сдавать три ЕГЭ-физику,математику,русский,это точно) Думаю на бюджет вы пройдете,удачи вам с поступлением,могу рассказать и про другие вузы Питера.СПБГПУ (Политех т.е) очень там непросто учиться,смотря где конечно,но по словам моих знакомых,некоторые чуть ли не вешаются от таких бешеных нагрузок,первоначально я хотела туда пойти и даже поступила (у меня было баллов столько же,сколько и у вас кстати),но потом я передумала и отдала заявление в ЛЭТИ-совершенно не пожалела об этом.Очень приятная атмосфера,классные преподаватели (есть исключения конечно),не говорю что Политех плох (там есть тоже хорошие преподаватели),но там действительно очень тяжело, конечно везде непросто,у нас тоже было нелегко особенно первые курсы до 3,потом уже легче гораздо)
    Если есть какие-то вопросы,то задавайте,не стесняйтесь,отвечу)
  • ответ для: Ribka mia


    Alinchik_basket писал(а): Баллы у вас неплохие,я учусь в ЛЭТИ,идите в наш вуз на ,я думаю вы должны пройти на бюджет:если интересно могу подробнее рассказать о всех факультетах
    вчера смотрела принятые заявления и баллы,пугают они меня конечно,но пробовать буду.меня интересует направление: инфокоммуникационные технологии и системы связи,расскажите о нем,пожалуйста)
  • ответ для: Sereine


    Sereine писал(а): а я вам так скажу. не знаю как в этом году, а для прошлого года для технаря 215 было вполне достаточно, чтоб поступить на бюджет в спб как будет в этом году - не знаю а по большому счету, рейтинги вузов и прочая фигня придуманы для ослов. если человек не хочет учиться, то он и в МИФИ будет балду гонять, чем и понизит рейтинг учебного заведения насчет трудоустройства - все будет зависеть от ваших знаний, связей, желания работать и моря других факторов. пока не заморачивайтесь об этом, время покажет удачи!
    спасибо большое,буду пробовать!

  • Баллы у вас неплохие,я учусь в ЛЭТИ,идите в наш вуз на ,я думаю вы должны пройти на бюджет:)если интересно могу подробнее рассказать о всех факультетах)

  • думаю можно

  • а я вам так скажу. не знаю как в этом году, а для прошлого года для технаря 215 было вполне достаточно, чтоб поступить на бюджет в спб
    как будет в этом году - не знаю
    а по большому счету, рейтинги вузов и прочая фигня придуманы для ослов. если человек не хочет учиться, то он и в МИФИ будет балду гонять, чем и “понизит рейтинг“ учебного заведения
    насчет трудоустройства - все будет зависеть от ваших знаний, связей, желания работать и моря других факторов. пока не заморачивайтесь об этом, время покажет
    удачи!

  • Техническая специальность, бюджетных мест много, а с физикой априори баллы меньше, должны пройти.
    Я поступила с обществом на бюджет, вот здесь 215 было бы очень мало, а физикой- хорошо!
  • ответ для: gemini270595


    Думаю, достаточно! У нас Новосибирск, пусть и город менее важный, но в наш НГУ наверное проходные баллы даже на платное место больше, чем в некоторые Санкт-Петербургские ВУЗы.
    Я поступала на Строительство Железных дорог в университет путей сообщения, и у меня было 197 баллов. Я вообще не рассчитывала поступить, хоть и прошлогодний проходной балл не внушал страха, но всё равно подавала туда на всякий случай, “Вдруг пройду“, хотя для меня самым желанным направлением было. Я прошла спокойно!)) Проходной балл оказался 178, и из 27 человек я прошла 6 или 7, то есть мне моих баллов с лихвой хватило! Технические специальности этим и хороши) Они востребованы, бюджетных мест много предоставляют и попасть на это место не так сложно.
  • ответ для: gemini270595


    каждый сдает как может.тут одни простые правила:у кого больше баллов-тот и поступил
«регистрация вход 
топ темы       »»       новые темы»
знакомый сказал: ты не красивая, симпатичная, но не красивая. самое ин» 1
не хочу вести планшет бывшему и хочу, чтобы мои привез. но он приедет » 33
тема содержит фото покажите ваши любимые, проверенные бюджетные находки для кожи лица! » 15
у вас всегда болезненно протекает пмс? сильно тянет низ живота? » 8
а у вас был эндометриоз? как лечили? обнаружили на узи? это мешало заб» 5
а вы кого больше любите: котов или собак? я всегда любила котов, сладк» 18
я ему признавалась в любви! потом узнала, что он женат. как понимать » 5
можно ли в найме работать не в токсичном коллективе?» 17
вчера была операция, но завтра уже на работу! хотя бы ещё дня 2 я бы о» 76
как пережить предательство? было у вас такое?» 9
как вам диалог, в котором каждая говорит о своём, ни сочувствия, ни во» 14
к чему снится сон? муж спускался по лестнице и упал. я за ним должна б» 1
тема содержит фото какое платье вам больше нравится? » 8
вы можете позволить себе машину в кредит? » 32
какой у вас размер ноги? у кого-нибудь увеличился размер после беремен» 23
кто живёт один с ребенком, какие у вас основные траты? куда сколько ух» 13
эх, придётся реально покупать обогреватель! отключили горячую воду и с» 14
тема содержит фото матери 30, дочери 13. почему я в таком шоке, что они выглядят почти на» 20
а вы скучаете по атлантиде?» 61
кто ходит в зал, нужно паспортные данные там оставлять?» 7
чего не спите? » 12
я не знаю что ей сказать, так как я ещё не получила зарплату» 14
в этой жизни можно надеяться только на интуицию? слова любви и брак - » 7
тема содержит фото кто смотрел этот сериал? вам понравился? » 12
брезгуете готовыми супами? » 23
если есть серьезный вопрос по работе, лучше написать менеджеру либо по» 5
что значит его улыбка при встрече и взгляд или ничего не значит? и ка» 2
что делать если повела себя неадекватно? наговорила всего подруге. » 4
тема содержит фото кто-нибудь смотрел этот сериал? как он вам? я осталась под впечатление» 4
почему скачет давление, хотя все показатели в пределах нормы? кто-то с» 18
мужчине не понравился интим. хочет познакомиться с моей подругой. как » 11
тема содержит фото какой ваш любимый фильм с лео? мои любимые титаник и полное затмение » 18
тема содержит фото куда вы возьмете эту сумочку? » 7
тема содержит фото как вы считаете, есть ли у них всех что-то общее? похожи они? » 13
вы писали когда-то от имени парня девушкам для проверки? посмотреть чт» 13
тема содержит фото вам нравится стинг? я его обожаю. мне он нравится и как мужчина, и как» 16
какие вещи вытворили, когда напились? я громко разговаривала, бесилась» 20
вы когда-нибудь обижались на шутки в свой адрес? что это была за шутка» 13
у кого-нибудь было депрессивное расстройство? как с ним боролись? » 6
как думаете, я делаю глупые поступки? » 12
вам нравится философия быть лучше? лучшей версией себя? добивают некот» 10
как часто у вас поднимается давление? » 22
для вас важно уединение? как часто вам нужно проводить время наедине с» 8
как вам нравится проводить свободное время? » 4
тема содержит фото как вам такое пальто? » 11
опишите свою внешность в трёх словах. какая она? » 21
вы сейчас что-нибудь ждете с вайлдберриз? » 19
у всех такое? посторонние люди говорят вам неприятные вещи в лицо? » 19
тема содержит фото как вам его внешность? » 12
какие привычки знакомых и родственников вы считаете ненормальными? » 11
тема содержит фото как вам сумка за 600 рублей? » 15
тема содержит фото любите ли вы сырую рыбу так, как люблю ее я? сейчас буду это все одна » 16
когда искали работу, были работодатели, которые не отвечали на письмо » 11
предложили вернуться с повышением зп, жалею, что согласилась. стоит во» 14
как вам профессия слесарь-гинеколог? сейчас шутку услыхала » 10
почему апельсиновый сок стал часто таким горьким? » 6
как объяснить поведение животного? взяли на передержку собаку, а она н» 9
что вам снилось сегодня? мне приснилось, что я оказалась в городе, где» 21
тема содержит фото а я сегодня вон какая на работу ходила. как вам? вы бы так нарядились » 11
подруга сказала, что кроме меня моей маме никто позитива и не пишет. к» 3
стоит ли женщине в 68 лет переезжать к мужчине и жить семейной жизнью?» 32
какой знак зодиака вам больше всего нравится? » 27
в одном интервью услышала, что интим в 50 лучше, чем в 20. это самоусп» 31
тема содержит фото вам она нравится? как вам ее внешность? » 24
у вас есть знакомые, советы которых ведут к плохому? даже их помощь не» 15
собираюсь на неделе поехать во владимир. увижусь с бывшим, как-то тяже» 67
вы бы стали писать мужику, с кем встречались очень давно и он вас не п» 26
в вашем окружении сплетничают: вон та идёт, девственница? к чему это о» 25
как вы думаете, 500 рублей в час - большая зарплата? » 24
муж сказал, если я приму решение остаться у себя, о нем и его помощи м» 32
у меня муж опять в командировку свалил. вы бы смогли так жить?» 50
тема содержит фото подскажите обувь для ходьбы от 25000 шагов в день? в шлёпках ноги выкр» 6
как вам худеется лучше: в отпуске или в рабочие будни? » 16
что думаете про дело марии ковальчук из дубая?» 39
вы легко меняете смартфоны? со своим хожу три года, начал выпадать экр» 28
вы когда-нибудь влюблялись в человека совсем не своего типажа? чем это» 9
осуждаете ли вы женщин, ведущих свободный образ жизни? могут переспать» 45
какие книги, фильмы или сериалы вы бы выделили как обязательные к проч» 9
погадала себе на книге, выпало: все в моих руках. что это значит?» 2
как быть, если ребёнок не хочет идти в садик или уходить с детской пло» 92
зачем человек пересматривает мои старые сториз в тг? это мой бывший. » 8
с кем из участниц сайта вы ощущаете взаимопонимание? » 118
вы бы ответили? хороший знакомый присылал стикер, спустя несколько лет» 9
сосед выключил аппарат, снял маску и поздоровался. как можно быть таки» 20
я ни разу не путешествовала, и дело не в деньгах: муж не хочет никуда » 28
вы бы дали согласие стать донором органов?» 31
почему вы не стали блогером? » 25
должен ли мой муж обеспечивать тёщу? что надо воровать у милого?» 10
мечтала о принце на телеге, а получила тракториста. вдобавок ко всему » 17
купила суп в пакете! хотела скушать дичайшую химическую смесь, но лапш» 15
как начать больше ценить мужа? что помогло вам осознать ценность близк» 11
тема содержит фото в каких босоножках вы сейчас ходите? у нас сейчас все в таких, а я что» 33
тема содержит фото как вам сумочка? » 9
кто-то ходит на него, считаете смешным его юмор? кто на него сейчас хо» 13
тема содержит фото сюда нужны шторы темнее или эти хорошие?» 13
тема содержит фото как вам фоточки? хаски моя мечта, но это не моя, друзей » 27
тема содержит фото определите тип фигуры по такому фото! нравится, как одета девушка? » 13
любите азиатское кино, дорамы? чувствую себя немного отсталой из-за та» 14
у вас было тревожное расстройство? как проявлялось? удалось ли вам с н» 9
парень маленького роста пришёл на свидание. вам попадались маленькие п» 27
смотри фотоприколы:

полная версия сайта»

реклама»
Политика обработки Персональных данных»
Согласие на обработку персональных данных»


Рейтинг@Mail.ru