вход    регистрация
КОНКУРС В КЛУБАХ! ЗА КОММЕНТАРИИ
И ТЕМЫ - ДЕНЕЖНЫЕ ПРИЗЫ!

КАЖДЫЙ МЕСЯЦ 7000 и 3000 РУБЛЕЙ!     
темы новые поиск дневники тест меню

Сегодня несколько тем на одну и ту же тему про условное “ВНЕЗАПНО обнаружилось, что он..“. Я с этим тоже столкнулась :( Если смотреть правде в глаза, то в итоге таких историй, если брать часть ответственности на себя, может открыться наш страх, нежелание что-то учитывать при выборе партнера. Надежда на “авось“. Какая “мина замедленного действия“ у вас?
Я точно думала, что “как-нибудь рассосется“, когда видела, что он до меня долго жил один, буквально. Что отношения с родителями очень дистанционные, ничем с ними не делится почти, нет опыта душевной близости, открытости что ли. Что предыдущие две его пассии “виноваты...“ (далее список ИХ “прегрешений“)в том, что они расстались. Что в принципе винит кого угодно, ни разу не сказал “это что-то я тут...“.
Спустя время со всем этим я имела дело на собственной шкуре, как говорится. Разумеется, что автоматом стала виновницей невозможности нам быть вместе. Согласно его прежним отношениям, как по кальке :/

«мужчины регистрация»

начало


  • закрывала глаза на то,что он считает,что “девушка должна сидеть дома готовить и убирать квартиру“,разбрасывал свои идиотские носки,мог привести друга и торчать с ним до 2 часов мусоля их проблемы, а мне в 5 уже вставать надо было! когда взорвалась мне столько наговорили,что пипец ))))
  • ответ для: mama_mia022


    да и каждый день уверяет,вот все будет хорошо, все у нас будет,а ничего не менятеся, он может спокойно нажраться и не звонить и не отвечать.
    Конечно мне плохо я сижу дома,подавленная,а нажрется и спать завалиться и спить целыми днями! Совершенно не хочет взрослеть!
    Я уже решила точно уходить от него! Но самое страшное то - это то, что я жду что он придет и попросит прощения и я же его ПРОЩУ!
  • ответ для: EvaMaria


    Будет как ребенок возражать: “А вот ты...“ и в ответ вспоминать, что я сделала не так. Зрелости в нем нет еще..
    Вот вот, тоже самое,а еще думает, чем больше вспомнить,тем лучше.
    Я уж иногда не выдерживаю и спрашиваю : А зачем собственно я тебе такая не нужна, раз я такая плохая? молчит...
  • ответ для: Ivinsa


    Ivinsa писал(а): Привет! Вот скажи мне, почему ты сейчас на гальке, а не у него под бочком?
    А у меня иногда целый день просто комп включен) И я сейчас пришла его выключить. Как раз говорили и не понятно до чего договорились :/ Спокойной ночи!

  • Привет! Вот скажи мне, почему ты сейчас на гальке, а не у него под бочком?
  • ответ для: Momoyu


    Momoyu писал(а): Мне важно, чтобы ...
    Поняла. Знаете, а я это отнесу к Вашей “мине“. Такая условная любовь очень мешает отношениям по опыту моих подруг...Женщина видит некую картинку вместо мужчины и расстраивается, и пилит по-тихому, а итог мужчина все равно выше штанов своих не может прыгнуть, не его же тем более это желание, и вот он становится еще больше лежебокой. Не у одной такое наблюдала. Короче, если Вас это минует, то хорошо)
  • ответ для: 0n4qmnuqjvq1


    Millioshka писал(а): Хм..а зачем Вам его результаты в спорте, как-то принципиально для отношений? Не поняла, извините

    Мне важно, чтобы парень был успешен. Я направляю его, стимулирую, вдохновляю.
    А вот фигура - больной вопрос. Хочу, чтобы подкачался чутка. Бесполезно. Пока сам не захочет, чтобы я потом не говорила...
    Просто лидерские качества для меня важны в принципе. Мне важно, чтобы мужчина умел чего-либо добиваться. Совершенствоваться,стремиться. Вот потихонечку совершенствуемся вместе. Но вот нет этого стержня в характере. Без него сложнее
  • ответ для: Momoyu


    Momoyu писал(а): Он и так с браздами правления. В отношениях - лидер он. А вот чего-то добиться, будь то улучшить фигуру или результаты в спорте - тысячи отговорок
    Хм..а зачем Вам его результаты в спорте, как-то принципиально для отношений? Не поняла, извините)
  • ответ для: 0n4qmnuqjvq1


    Millioshka писал(а): Понимаю : Говорят, что лекарство в данном случае - отдавать бразды правления, жить свою жизнь и подводить его к тому, что он теряет в этом случае...На мой взгляд, это такое тоже лидерство, только скрытое :/

    Он и так с браздами правления. В отношениях - лидер он. А вот чего-то добиться, будь то улучшить фигуру или результаты в спорте - тысячи отговорок)
  • ответ для: Momoyu


    Momoyu писал(а): Мой слабовольный...не лидер по натуре. Расстраивает меня это очень.
    Понимаю :( Говорят, что лекарство в данном случае - отдавать бразды правления, жить свою жизнь и подводить его к тому, что он теряет в этом случае...На мой взгляд, это такое тоже лидерство, только скрытое :/

  • Мой слабовольный...не лидер по натуре. Расстраивает меня это очень.
  • ответ для: Каматозница


    Каматозница писал(а): Была у меня ой какая замедленная мина..вот, развелась на днях официально.. 1 всепоглощающая правота. Как я тут почитала,это у них в крови..виновата во всем я, конец света - и то моя вина 2 Агрессия по отношению к своей матери. Вот я дура, почему мне раньше никто не сказал, что как мужчина относится к своей матери, так он будет и к жене относиться..называет маму свою по имени, может легко послать на три веселых буквы, наорать, рассказать ей, какая она конченная 3 распределение обязанностей по дому. Я - воспитываю грудного ребенка, убираю, готовлю, весь участок частный на мне, он - играет в игры. ВСЕГДА. Ибо работает директором компьютерного клуба. 4 корысть. Почему-то решил, что по скольку мой папа моряк, он должен постоянно давать нам деньги. То есть, выйдя замуж, моя семья не только продолжает обеспечивать меня с ребенком, но еще и его.. 5нежелание думать о настоящем. Заработав денег, рвется покупать иксбокс/плазму/новые мониторы в свой компьютерный клуб. В семью - ничего П.С. Как только я от него ушла, в моей жизни появился идеальный мужчина. Идеальный во всем, уже полгода не нарадуюсь
    Рада за Вас, что все в прошлом)
«регистрация вход 
топ темы       »»       новые темы»
оплачиваются ли у вас переработки? даже не спрашивают укладываемся ли » 6
тема содержит фото какой типаж? вопрос в заголовке» 3
вам нравятся мужчины, похожие характером и типажом на вашего отца? ваш» 23
кто больше любит ваших детей? ваша мама или ваша свекровь? как это про» 15
вправьте мне мозги! я влюбляюсь в голодранца! не хочу остаться у разби» 26
тема содержит фото какой я модельный типаж? » 15
пошли бы за 2 миллиона на ужин с неизвестным мужчиной? » 28
как можно женщине жалеть денег на себя, свою красоту во благо семьи? » 48
кто самый смешной участник форума? чьи комментарии вас смешат? » 27
был ли у вас интим с необычным финалом? например, партнёр сбежал? я пл» 28
ужасное фото выхухоля. я разочарована. он выглядит просто ужасно.» 17
те, кого воспитывали бабушки и дедушки, вы выросли эгоистами? » 14
хочу мести! меня обидел мужчина, были сексуальные домогательства. расс» 37
вы склонны к мстюшкам? подобное делали другим? я сделала ответку своим» 25
нужно ли женщине проявлять активность в начале знакомства, если мужчин» 18
у вас было такое, что кто-то подключался к вашему компьютеру без вашег» 6
пользуетесь ли вы каким-нибудь универсальным одним кремом для лица? » 32
как относитесь к гостевому браку. идеальный вариант для пар без общих » 35
вы вешали игрушки своим детям в коляску? у меня теперь на прогулке воо» 9
тема содержит фото как вам этот образ? нравится платье, фигура? » 10
как привести кожу в идеальное состояние? имеются небольшие прыщи, рубц» 6
какие витамины вы сейчас пьете? я магний б6 и омегу-3. » 17
всё, планшет отдала. гештальт закрыт. пы сы: кролик меня забыл и не уз» 20
мои бабушки в 30 были стройнее нас! у вас также? почему так? » 16
какими доставками продуктов пользуетесь? » 19
тема содержит фото новый торт. делать мне нечего дома. » 8
действительно ли квартиру от мч можно считать подарком? юридически не » 16
какая из трех работ сложнее: физическая, умственная или творческая?» 22
кто на содержании у спонсора, какие подарки просите? что попросили в п» 26
иммунологическое бесплодие у мужчины очень опасно? » 3
тема содержит фото начала думать, что я растолстела зря. я уже 64 кг, что делать? набрать» 56
не смогла купить элементарных продуктов! огурцы плохие, капуста ужасна» 36
на даче трава была скошена и на моей парковке стояла машина соседа. пр» 13
девочки, как же я восхищаюсь арабскими женщинами! это просто лоск, люк» 130
тема содержит фото прав мужчина или нет? мне он очень понравился, но я вижу только интим » 19
почему женщин заводят выкрутасы мужчин на машине? как они с машиной об» 8
у вас было, что от человека как отрезало, когда подруга не поддержала » 17
вы слышите соседей снизу? как говорят, ходят? не напрягает? у вас дом » 34
у вас есть родственники в другом городе или регионе? или все живут в в» 14
подскажите термозащиту для волос, именно для повторного использования.» 1
у вас была когда-нибудь любовная зависимость? чем она отличается от лю» 4
тема содержит фото это прям ужасная фигура? поразили комментарии: фу, бревно! » 14
тут есть люди, которые так и не научились кататься на велике, хоть и п» 21
как вам тренд на жёлтое в этом году? что себе купили этого цвета? » 10
чувствуете, когда вам дурят голову? тебя нужно 2 дня обучать! чему там» 5
что у вас на завтрак воскресенья? у меня опять странное - манты! » 17
как вы со спортом? если бы парень надоел с тем, что надо учиться плава» 29
почему мои родители должны тратиться на съем, а его мама нет? » 19
вы любите взбитые сливки? только с чем-то или прямо из баллона в рот? » 11
как думаете, почему некоторые люди безответственны даже в зрелом возра» 11
в связи с чем настолько сильное ухудшение зрения, когда сильной нагруз» 6
у вас были периоды, когда вы были совершенно одиноки? переживали? » 14
возможно ли няне в питере за полгода заработать полтора-два миллиона р» 24
наблюдение на пляже: что вас забавляет или удивило? » 11
сколько времени вы могли бы содержать мужа, если начались проблемы? ил» 13
тема содержит фото какой вес у первой, а какой у второй? рост у обеих 160 см. » 17
вы чувствуете себя привлекательно даже в мешке из под картошки? я да! » 14
тема содержит фото провела на работе 3 часа и начала чесаться спина, живот и грудь. от че» 22
дряблые руки. у вас тоже они такие? » 20
кака у вас любимая фраза по жизни? » 23
4 года жёсткой экономии, размолвки с мужем и обострилось заболевание, » 7
какими качествами должен обладать мужчина, чтобы вы согласились его со» 12
коллега хочет подначить на увольнение! я при случае подогревала её сам» 5
тема содержит фото вы бы пользовались такой косметичкой для путешествия? или она слишком » 37
цель любой женщины - выйти замуж? думала, что это всё пережитки, но не» 71
что вы делаете для подтягивания отвисшего живота? не хочу качать пресс» 15
тема содержит фото как считаете, здесь применён на видео фотошоп фигуры или нет? неестест» 5
парень пишет: боюсь не сдержаться, изнасилую еще, ты очень красивая. у» 21
тема содержит фото как мне лучше? я собираюсь стать блондинкой. никогда ею не была! » 17
какие планы на день? планирую днем погулять в парке, а вечером поехать» 6
тема содержит фото боитесь ли вы зеркала или ещё нет? как относитесь к увяданию красоты? » 10
сколько сантиметров у вас талия? » 10
как найти подругу? у меня ее нет! » 4
тема содержит фото как на аву? у меня много времени стоит первое фото, но хочу другое. » 10
тема содержит фото актуально ли сейчас держать дома ждуна или этот тренд уже устарел и по» 9
как утешают себя пожилые женщины из глубокой провинции? унылая работа,» 87
была на пляже получила эстетическую травму. у вас на пляжах тоже полно» 34
вы бы пошли на операцию к молодому врачу или выбрали поопытнее? » 11
знаете ли вы иностранный язык? как его выучили? я владею английским» 49
какие гели для душа помогают вам с радостью бежать в ванную? » 13
как относитесь к женщинам, которых муж гонит на работу? особенно, когд» 81
кто живёт в этом городе из форумчанок? переехали бы из европейской час» 26
много заказываете в рестиках? горячее либо салат + десерт + кофе? » 28
вы делаете себе самомассаж? эффективно ли это? » 4
когда лучше всего делать массаж с антицеллюлитным кремом, если не зани» 2
что вас больше всего бесит, когда вы за рулем? бесят водители, не умею» 5
тема содержит фото кто из героев властелин колец вам больше всего нравится? » 22
где бы вы хотели жить? омск, станица, питер или пенза? » 44
тема содержит фото над каким фильмом вы в последний раз плакали? » 12
тема содержит фото какой ваш любимый фильм с этим актёром? » 12
вы бы вышли замуж без этого? для вас важно, чтобы мужчина делал вам эт» 21
как ваш вечерок? » 10
с какого возраста ваши дети перестали пускать газовые атаки прилюдно? » 7
что хорошего с вами сегодня произошло? мне сказали, что я совсем молод» 66
к вам в детстве применяли физическое насилие? за что? что вы такого на» 14
чем удаляете волосы в интимной зоне? полностью? с какой периодичностью» 5
тема содержит фото галчата! кто в тренде? выкладываем? » 5
какие у вас отношения с сестрой или братом мужа? он решал когда-то их » 16
тема содержит фото если бы я была мужчиной, то мне бы нравились такие женщины! хороший вк» 7
тема содержит фото покажите ваши любимые, проверенные бюджетные находки для кожи лица! » 22
смотри фотоприколы:

полная версия сайта»

реклама»
Политика обработки Персональных данных»
Согласие на обработку персональных данных»


Рейтинг@Mail.ru