ответ для: 036huk7ji2i8
А я на мужа часто ору, особенно когда с работы прихожу, а он уже дома! Он так с выпученными глазами мне дверь открывает и смотрит, в каком я расположении духа. Если раздражена, то молчит в тряпочку, притихает.
Блин, а если он начинает беситься, например, он хочет по компу посмотреть фильм, а я с ним не смотрю или телек включаю надолго, то на меня просто ржач нападает, когда я вижуего гневный фейс. У него сразу так глаза таращатся, что я удержаться не могу. Мне бы злиться, а я ржу.
Golubka55 писал(а): у НАС В СЕМЬЕ ВООБЩЕ ТАК ИНТЕРЕСНО ССОРЫ ПРОИСХОДЯТ, как только начинаем собачиться, то почему то каждый раз разбегаемся по комнатам и оттуда тявкаем друг на друга, а когда я говорю ему: Что ты там сказал, громче говори, а то я плохо слышу комплименты в свой адрес!!!, а он мне с другой комнаты орёт:Ничего не сказал, сам с собой разговариваю,отстань от меня !, и после этих слов меня ржать тянет и вся злость улетучивается куда то. |