ответ для: SMART BLONDE
SMART BLONDE писал(а): Классно Повезло,что пробег маленький И цвет красивый А учиться на такой легче? Какие минусы вообще значительные есть? |
я училась на Рено Логан в автошколе,потом пересела на эту,существенных отличий не заметила,разве что она покороче))
У меня есть минусы в комплектации,моя самая простенькая.из удобств только кондиционер,гидроусилителя нет,иногда бесит,когда например выезжаю и приходится туда-сюда руль крутить))) Еще минус-если едешь втроем-вчетвером-мощности уже маловато.Но я чаще всего езжу одна или с подругой-мы обе далеко не худые,но машинка нормально едет.
Звукоизоляция например в ней хромает,не как в какой нибудь хотя бы тойоте.Но за такие деньги нужно понимать,что так и будет)))
Я кстати еще ни разу не ломалась,а подруга,которая одновременно со мной купила 9ку чинила ее постоянно,вечно какие нибудь проблемы. А я только масло поменяла да тосол подлила)))Ну и диск выпрямляли мне-по своей же глупости погнула его заехав в гигантскую яму)))
Вобщем,за такую сумму это самый оптимальный вариант со своими плюсами и минусами :)