вход    регистрация
КОНКУРС В КЛУБАХ! ЗА КОММЕНТАРИИ
И ТЕМЫ - ДЕНЕЖНЫЕ ПРИЗЫ!

КАЖДЫЙ МЕСЯЦ 7000 и 3000 РУБЛЕЙ!     
темы новые поиск дневники тест меню

девушки, прошу вас, помогите разобраться в себе. только пожалуйста, давайте без оскорблений, без унижений. в голове - каша, на душе - камень.


История: в школе училась средне, не нравился класс, школа. после 9 класса поступила в колледж на агента по снабжению/сбыту, оператора эвм.. поступала только чтобы свалить из школы. В колледже была душой компании, много знакомых, друзей подруг, до сих пор с одногруппниками общаемся. После колледжа не могла определиться в какой вуз поступать и на кого вообще... мама не настаивала, хотя она у меня очень добрая, отзывчивая, умная женщина. Решила что пойду работать хоть кем, а там уже на заочное определюсь за годик куда поступлю.


В итоге работала я работала, уезжала на год из страны на другую работу, в 2009 познакомилась с будущим мужем, в 2010 поженились.. и как то все так складно шло и хорошо, жили в беларусии год, в прошлом году переехали на украину к мужу. а работала я то официально, то неофициально. причем мне всегда было интересно попробовать разные места работы и разные специальности, канешн не высокие, но в разных сферах все равно. и в итоге сижу я и понимаю что мне летом 25 лет стукнет, трудовая моя из беларусии никому на украине не нужна, высшего образования у меня нет, муж есть, который работает постоянно. Пыталась найти работу здесь , но на более менее приличную не берут, т.к. иностранка считаюсь и многие говорят мол - а вдруг вас департируют и так далее вообщем. Сбережения свои личные я почти растратила, что дальше делать ума не приложу. Вы можете сказать, ну как что делать, иди хоть кем работать, хоть продавцом, делай вид на жительство , если собираетесь с мужем тут оставаться жить и поступай...


Появилась еще черта такая.. откуда непонятно..много планов в голове, много мыслей, все путается. Сегодня я хочу одно, завтра я хочу другое. Нервы расшатались. Руки опустились. Как взять себя в руки? Как определиться чего хочу? Может к психологу сходить? Или все не так страшно как я себе рисую...


Муж не понимает меня в последнее время, я говорю что не могу без цели что-то делать... говорю давай с тобой прикинем чего хотим, а он говорит - давай мол работаем, откладываем деньги.. вот только на что откладывать то? Как то не могу я так, работать , существовать , ради чего, ради любимого человека? я не считаю, что только в этом может быть счастье. чувствую себя разбитой


Сидела сейчас в очередной раз листала сайты с вузами в киеве, позвонила мама по скайпу, я ей говорю, мама помоги определиться все таки что хочу, а она мне первый раз в жизни выдала “ тебе уже почти 25 лет, а ты из себя толком ничего и не представляешь“ я заплакала. может она хотела мне пинка дать таким образом, но только больше расстроила.


Я себя всегда считала сильной девушкой, с характером. А сейчас сижу, последние годы вообще как в тумане каком-то. Размякла, разленилась, как сопля какая то стала с опущенными руками.


ДАйте совет, пожалуйста. Может есть какие то тренинги, типа - записал себе в блокнотик небольшую цель и выполнил ее обязательно до конца недели. Как себя дисциплинировать и заставить что-то делать уже? И что вообще делать, не вижу вообще себя


Многа букав((

«психология регистрация»

начало

  • ответ для: Main_Coon


    мозги купите!))
  • ответ для: Main_Coon


    бредовые советы даете вы!!!!!вы рассуждаете как малолетние дети!!!!какой найти себя!!???вы о чем !??не надо смешить народ!!!стыдно за таких!!!
  • ответ для: Main_Coon


    эх, сегодня не работает мой любимый книжный рынок, после праздников прикуплю книги эти, уже записала в ежедневник , спасибо Вам большое! буду увлекаться языком)
  • ответ для: Леди К


    Леди К писал(а): Признаться, ненавижу электронные книги, всегда хожу покупаю. Пегодня после тренировки зайду в книжный, куплю пару книг. И действительно, чем в интернете висеть, хотя бы по тем же книгам попробую повспоминать что, толку будет гораздо больше!

    купите лучше пару англоязычных учебников. пусть дороже,но толку больше. я бы советовала raymond murphy посмотреть
  • ответ для: Main_Coon


    Признаться, ненавижу электронные книги, всегда хожу покупаю. Пегодня после тренировки зайду в книжный, куплю пару книг. И действительно, чем в интернете висеть, хотя бы по тем же книгам попробую повспоминать что, толку будет гораздо больше!
  • ответ для: relax_easy


    нет
  • ответ для: Тырпыр


    с этим однозначно надо что-то делать. нельзя так. я, правда, не знаю что делать) а то бы уже сделала...
  • ответ для: Леди К


    Леди К писал(а): надо попробовать ,вот, кстати, мысль спасибо большое, надо поискать , может действительно сейчас опять барменом получится устроиться, а там хоть на курсы языка пойти, вспомнить. спасибо за дельную мысль!! стоит подумать в этом направлении

    сейчас куча сайтов всяких,могу учебников вам всяких электронных накидать. можете и репетитором еще попробовать,если уж совсем уверены в языке будете.
  • ответ для: Леди К


    а дети есть?
  • ответ для: Леди К


    Я начала курить от боли, что испытывала тогда и теперь любая душевная боль делает меня только слабее....
  • ответ для: Тырпыр


    от я вас понимаю прекрасно. тока я курила раньше и долго курила, а муж у меня не курит. и я с ним курила полтора года как вместе жили. а с нового года могу покурить когда совсем уже невмогту ну может раз в месяц
  • ответ для: Main_Coon


    надо попробовать ,вот, кстати, мысль) спасибо большое, надо поискать , может действительно сейчас опять барменом получится устроиться, а там хоть на курсы языка пойти, вспомнить. спасибо за дельную мысль!! стоит подумать в этом направлении)
«регистрация вход 
топ темы       »»       новые темы»
тема содержит фото вы любите котят? почти в месяц только молоко нужно давать? » 8
не могу решиться на 2 ребёнка, мне почти 37. останавливает жилищный во» 14
в конце августа и в начале сентября всегда думаю: как же хорошо, что б» 7
тема содержит фото какую выбрать кровать? » 8
вы бы поехали на корпоратив, если бы там были только мужчины?»
любите, когда вам делают замечания, особенно, если не спрашивали, как » 7
содержанки, как проходит ваш день? я просыпаюсь в 12-13, завтракаю, пь» 39
как отметить годовщину? муж работает. наверное, будем на выходных отме» 11
тема содержит фото а у нас на пруду творческий процесс! » 5
я позитивный человек или негативный? как вы думаете? вообще, какой я к» 8
родить второго или третьего ребёнка вам подсознание продиктовало? » 3
тема содержит фото зависит ли количество зубной пасты от размеров щетки? какой-то тупорыл» 9
у вас были такие брюзги? подруга всех и все критикует! становится невы» 4
были ли у вас свидания, которые заканчивались через 10 минут? как вы с» 8
тема содержит фото у меня плоская попа? мужчина один за мной ухаживает, сказал что надо б» 25
хочется замуж и семью, но влюбляюсь в тех, с кем будущее невозможно! к» 24
тема содержит фото я уже вяжу! за вчерашний вечер связала столько! » 8
тема содержит фото решила я все же этих авторов почитать! моя учительская сумка, еле закр» 2
тема содержит фото парень сливается? не хочет со мной общаться? не хочет встречаться! » 9
как вы воспринимаете мужчин, которые зациклены на собственной внешност» 8
бывший обвинил в тунеядстве и живу на его алименты! почему все так пом» 30
какие у вас бабушки по отцу и по маме? кем работали, которую вы больше» 13
картофель или хлеб - что выбрать? я могла бы заменить хлеб 1 сорта на » 11
а зачем вообще люди выносят друг другу мозги? в чем прикол от этого? » 13
тема содержит фото симпатичная сумочка? стоит ли брать? цена не маленькая. » 10
какой подарок от мужчины вам бы не понравился? » 67
пикапер в 35 лет. вы бы решились с таким на на серьезные отношения? » 29
что бы вы выбрали на моём месте? пойти работать или содержание к тому,» 14
всем привет. сегодня первый день на гале! отказалась от сладостей, дел» 14
вы бы согласились? муж попер в карьеру и пророчат кучу командировок. к» 29
какие планы на день? я иду в парикмахерскую, потом закупка продуктов, » 9
тема содержит фото считаете их привлекательными и модными мужчинами? » 8
что ели в этом месяце из того, что не ели давно? я шаурму 2 раза и том» 11
как создать себе проблемы с детьми? объединись с мамочкой - не придетс» 16
кто знает песню ай бейм ю? кто поет? » 14
что у вас сегодня было на завтрак? у меня ещё завтрака не было. » 28
тема содержит фото считаете это показухой или, наоборот, радуетесь за людей? » 23
тема содержит фото любите пирожки с картошкой? готовите их? как считаете, сложно приготов» 23
какое приложение самое первое заходите на телефоне? » 13
кто больше выносит мужу мозги, как думаете я или станица?» 43
что дарили из последнего мужу на др? в сентябре у мужа др, а у меня не» 33
если бы в вашем доме соседи поступили с вами плохо, стали бы вы с ними» 13
те кто сидит в нельзяграмме, вы верите в красивую там жизнь? или это с» 27
тема содержит фото нравится такая фигура? вот как выглядит осиная талия! » 21
не нравятся парни на сайтах знакомств, ищу недостатки. со мной что-то » 3
тема содержит фото пару недель назад заколола себе лицо уколами. где лучше всего вышла?» 38
тема содержит фото для вас такая фигура естественная? » 11
как быть, если ты мужчина не модельной внешности? из тех, за кого не з» 61
вы верите в астрологию? что можно предсказать события человеку, увидет» 14
хорошая норковая шуба может стоить 80 тысяч рублей или это подделка? » 7
просто в шоке! неужели это все? я только две недели ходила в платьях, » 38
мужики возвращаются, но поздно! приветы стал передавать, узнавать где » 7
есть смешанные сауны, в голом виде пошли бы в такую? все голые сидят п» 24
моё мнение о девушках форума. спасибо за ваши советы и рекомендации.» 13
настоящая симпатия всегда чувствуется? если искренне нравились, не был» 1
вам нравились такие фильмы с сюжетом?» 8
тема содержит фото как вам этот певец? какая песня больше всего нравится? » 8
тема содержит фото зима близко! какие тёплые колготки носите зимой? » 4
как относишься к людям, которые ничего не делают? это лень или отклоне» 29
тема содержит фото а так тоже ноль сходства? я и бублик! » 30
смотрела фотки 3-4 летней давности, ну я и постарела за это время. » 12
когда у ваших детей начали выпадать молочные зубы? было ли такое, что » 9
как определить порядочность мужчины? вчера жена с ребёнком приезжали, » 3
у кого был опыт проживания с отчимом, как вы к нему обращались? » 5
вот песня которую сегодня имела ввиду: скажи мне, милая, чего ты ищешь» 9
тема содержит фото парень сказал, что думал, что это я. правда похожа на меня?» 12
как думаете, отталкивают ли мужчин растяжки у девушек? у вас они есть?» 30
если мужа не станет, что мне делать? искать нового спонсора или идти р» 13
кто из участниц самая несерьёзная и легкомысленная? » 21
кассирша принципиально не здоровается со мной! в чём может быть причи» 22
как у вас проходит лето?» 20
когда у вас было самое высокое либидо, а когда низкое? пишите и текущи» 25
от какой участницы веет сильной женской энергией? » 44
а вы отходчивая? если с вами захотят помириться, вы простите? » 12
ваше отношение к интиму на первом свидании? знакомая таких вещей не гн» 42
любовь без интима или интим без любви? » 22
если вы поймали мужчину на лживых фактах его о самом себе, сообщите е» 5
тема содержит фото в чем прикол в такой одежде тренироваться? » 13
тема содержит фото кто носит мокасины, как вы их носите? на носки? или на босу ногу? » 15
если муж хочет черный шкаф, а вы хотите белый шкаф, какого цвета купит» 28
как бы отнеслись увидев в шкафу вещи бывшей, с которой он давно не вме» 55
тема содержит фото младших реально любят больше, чем старших? скинула мейк и мама пишет, » 64
кого бы вы выпихнули из лодки, если должны выжить только двое? подумай» 19
согласились бы выйти замуж за идеального во всем мужчину, но с огромны» 12
подарите мне хрюшек! » 15
какие планы на вечер? я буду писать о своих приключениях в дневнике и » 29
тема содержит фото должны ли совпадать интересы в паре? вместе должно быть хорошо ничего » 32
с мужем и ребенком переехали в другой город, в садике места нет ребенк» 15
поругалась с подругой! вы бы подошли первая? делаем вид, что не знаем » 10
мужику пофиг на меня он ходит в клубы на всю ночь, сидит на сайтах зна» 94
теперь буду думать о музыкант! он мне еще и пишет о музыке » 10
если мужчина состарился, у вас пропадает к нему интерес, влечение?» 7
какая сыворотка действительно помогает отрастить новые волосы? плохо р» 9
вас коробит пошлость мужчин, которые знакомятся? » 6
подскажите патчи или крем для глаз от отёков! отекаю иногда и нужно уб» 11
стали бы вы встречаться с мужчиной, пьющим несколько дней подряд, но д» 39
мужчины на первом свидании спрашивают, где я работаю! прерываю с таким» 118
тема содержит фото кто не прав? мужчина с сз делает мне мозги! почему я должна перед ним » 27
затопила соседей, она требует замены всего линолеума, хотя он не вздул» 2
сходила на второе свидание, угостил кофе, отправил домой на такси, пол» 25
смотри фотоприколы:

полная версия сайта»

реклама»
Политика обработки Персональных данных»
Согласие на обработку персональных данных»


Рейтинг@Mail.ru