вход    регистрация
КОНКУРС В КЛУБАХ! ЗА КОММЕНТАРИИ
И ТЕМЫ - ДЕНЕЖНЫЕ ПРИЗЫ!

КАЖДЫЙ МЕСЯЦ 7000 и 3000 РУБЛЕЙ!     
темы новые поиск дневники тест меню

Девочки, делюсь рецептом для любителей блюд в горшках.
Вам потребуется:
-Свинина
-Картофель
-Большая луковица
-Морковь
-Сыр
-Сметана
-Соль
-Перец


Свинину порезать на небольшие кусочки, посолить, поперчить и смешать с нашинкованным луком, затем тушить в воде до полуготовности. В это время картофель очистить и нарезать кубиками, посолить, морковь и сыр натереть на крупной терке (отдельно друг от друга)
В горшки выкладывать слоями
1. Картофель
2. Морковь
3. 1 ложка сметаны
4. Свинина
5. Сыр
После тушения свинины должен остаться бульон. Этот бульон надо разлить по горшкам, только не много!
Готовить в духовке при температуре 180 гр полтора часа (чтоб картошка приготовилась)
Очень вкусное блюдо, рекомендую. И калорий в нем на порядок меньше чем в блюдах, приготовленных на масле :)

«обо всём! регистрация»

начало

  • ответ для: Tanya_Sars


    я тут как то хотела хлебцы купить, че то не встречаются они мне. да и никто кроме меня не ест такие продукты, часто пропадает что-то
  • ответ для: *Sakura*


    А если попробовать разгрузку делать раз в неделю. Например на арбузе или твороге.
    А то так действительно, нельзя сокращать каллории.
    А я подсела на хлебца, с утра бутик с плавленным сырои и йогурт. уже неделю так питаюсь.
  • ответ для: Tanya_Sars


    я очень боюсь снижать количество дневных калорий, так он хоть медленно, но идет. а летом сократила калории и усыпила обменку, да так, что вес у меня больше месяца стоял на месте. мы тут рыбину лосося купили, надо будет попробовать его в фольге запечь. еще на кефирчик с утра налегаю, чтоб желудок хорошо работал. вчера еще встала рано, в полшестого на вождение ушла, а легла до этого за полночь, пришла вечером и упала спать в полседьмого ночью проснулась и опять до утра. утром встала голоднющая выпила кефир, потом греческий салатик с лавашом. до сих пор есть не хочу. но че то не знаю нормально это или нет. конечно, есть надо когда хочется, но слишком на минимуме уж не надо сидеть, а то потом от воздуха толстею :(
  • ответ для: *Sakura*


    Правильно, на фиг слушать завистников.
    У тебя главное все хорошо и отлично!
    А ты попробуй качнуть вес, может тогда пойдет вниз.
  • ответ для: Tanya_Sars


    я уже вообще никого не слушаю, ем то что считаю нужным и все, блин вот как охота добить эти чертовы полтора кг...уже прям не терпится
  • ответ для: *Sakura*


    Просто у меня лучшая подруга весит 48 кг. Мы постоянно вместе. Но у нее косточка узенькая и легкая. Поэтому я кажусь на ее фоне просто бомбой.
    Да я согласна, что надо худеть до комфортного веса. Я очень хочу бегать, но с моими больными ногами мне еще пока тяжело. Вот и худею пока.
    Да я то же смеюсь над темами где всякие доски выставляют фотки и жалуются что толстые. Эх мне бы их проблемы.
    У меня бабушка смешная посмотрит на меня, чуть не прослезиться какая я тощенькая стала, совсем не кушаю. а потом добавит но ноги у тебя все равно толстые и попа большая. я уже просто на это внимание не обращаю.
  • ответ для: тигрюша


    на здоровье

  • Спасибо за рецепт,нужно попробывать
  • ответ для: Tanya_Sars


    а ты еще не заметила что на этом сайте даже 40 кг - это нормально нет, я конечно за подтянутую фигуру и все такое, но переходить из крайности в крайность это бред, какие 50 кг, у меня подруга 172 ростом, вес у нее окого 60, колеблется плюс-минус 1-2 кг. там уже худеть нечему реально. а есть еще и кость была бы тяжелая...вообще надо жить в весе, в котором комфортно и со стороны красиво, чтоб ничего не висело. вот это норма, а не дурацкие идеалы типа “вешу 44, хочу 40, помогите“ перед друг другом просто выкручиваются кто меньше.
    дак вот меня вообще убивает знаешь, отказываешься от жирной пищи, а на тебя смотрят так, что даже как то не ловко становится, как будто я специально это на публику делаю, а дома пиццей обжираюсь. вот эта одна мадам с 60м размером вообще меня убивает просто, она толстеет не по дням, а по часам, ей никогда в жизни не дать 24 года, а все какие то оправдания своему жиробессту ищем, да еще и выдала - ой, туника длинная стала, живот опал )))) в каком месте он опал только не понятно, я ее два месяца не видела, и сразу бросилось в глаза что она еще прибавила прилично. и при этом мне еще говорит - ну вот ты похудела конечно, но попа у тебя все равно есть. так и охота сказать - ну во первых я еще не совсем похудела, а во вторых я все-таки не мальчик подросток, чтоб попы у меня не было, да вообще кто бы говорил!
  • ответ для: *Sakura*


    А я как то все больше склоняюсь к вегетаринству.
    мясо стала есть редко, мне кажется и без него смогу прожить.
    И я тебя понимаю, подруга постоянно говорит что я вообще ничего не ем. когда отказываюсь от хлеба или печенья, то она сразу начинает причитать, что я себе всю обменку испорчу, гастриты замучают. А мне так смешно за этим наблюдать.
    Я по себе знаю, что тоже раньше искала опровдание. Тоже ждала какого то чуда, чудо таблетки. А потом поняла, что нет такого чуда и надо все делать собственными руками и взялась за себя.
    А мне ще так смешно, я хочу похудеть до 70 кг, потому что кость тяжелая и широкая. А мне все говорят ты давай до 50кг худей. Да у меня скелет тяжелее весит. У меня уже сейчас ребра торчат.
    В 50 кг я буду выглядеть анарексиком. Хотя мне кажется это вообще не реально.
  • ответ для: Tanya_Sars


    спасибо за сайтик, надо изучить, подружке подкину (не той, которая сникерсы ест, другой, которая тоже худеет, хотя ей то уже худеть некуда , она мясо почти не ест. думает что оно полнит ).
    я еще знаешь заметила за собой что меня убивает когда люди с лишним весом ищут себе оправдание и занимаются заможалением. это не хорошо я понимаю, но ничего не могу с собой поделать. все мои знакомые с лищним весом когда меня видят, ведут себя одинаково, как будто сговорили - начинаются сначала охи ахи, восхищения, потом требуют рассказать как у меня это получилось (не знаю уж что они хотят услышать, наверное думают что я не ем какие то три продукта или т.п. ). потом начинаются душещипательные рассказы о сбитом обмене веществ, куче болезней, клятвы что скоро они тоже начнет заниматься собой и все такое. потом, когда дело доходит до застолья, начинают уговаривать меня хоть немного съесть вредного, не важно что это. и когда эта ситуация повторяется ни раз, они начинают как то даже нервничать чтоли, или же не ловко себя чувствуют, некоторые говорят - ты че, все еще ничего не ешь? (если я не ем пельмени тазами - это я ничего не ем). а одна моя знакомая - ей 24 года, размер одежды 60, а рост 150 см с чем то - выдала мне: вот похудей на 40 кг, тогда и скажешь как ты это сделала. а то что если я похудею на 40 кг, то жить не смогу с таким весом просто, это уже второстепенный вопрос и вечно рассказывает что она такой не была, а потом вот расперло ее. или рассказ о чудо диете, на которой она скинула 17 кг, а потом все набрала обратно. в общем я считаю что если тебя что-то не устраивает, то нужно что то делать, а не рассказывать про времена царя гороха, когда вес был на полцентнера меньше чем сейчас!
  • ответ для: *Sakura*


    ((Kosharka)) писал(а): а что за сайтик с рецептами? :

    тут много интересных рецептов из овощей.
«регистрация вход 
топ темы       »»       новые темы»
бывший названивал раз в месяц, хотел увидеть, поговорить а потом пропа» 8
муж смотрит на девушек с формами! сказал, что это на автомате все! пра» 7
руки крюки, или 13 число! сегодня уронила телефон на асфальт! можно по» 11
вам когда-нибудь дарили чётное число цветов? или какие-нибудь вялые,за» 1
что не так? поставила это фото вк на сайте знакомств и мне никто не пи» 13
маленький это сколько? » 19
как относитесь к этому? практикуете или вообще никогда нет?» 41
что вам больше нравится для отдыха, куба или тайланд, вьетнам?» 10
вы умеете радоваться мелочам? вкусному завтраку, прогулке по лесу? » 38
подарить одну розу - дурной тон и лучше бы вообще не дарил? » 17
пишите свои имена! я не знаю имен половины участниц и поэтому хотелось» 15
за кем не ухаживал красиво мч? чувствуете себя обиженно, что достойны » 10
что бы вы выбрали: плоскую попу и идеальную грудь или идеальную попу и» 10
тема содержит фото вам она нравится? ролик без макияжа. неужели самая красивая женщина та» 33
как относитесь к сильной симпатии не своего мужчины? вас не смущает та» 23
во владимире будет книжный фестиваль китоврас на этой неделе. донцову » 20
у вас есть знакомые альфонсы? или у вас такой был мужчина? » 13
вам нравится находиться дома одной? как часто это бывает? чем занимает» 29
кем работает ваш муж? вас устраивает его профессия? » 99
правда ли, что хорошие мужчины хотят видеть свою спутницу помоложе? » 19
выйду ли замуж? напишите просто да или нет? » 21
тема содержит фото а у меня фоточки с концерта и с футбола. зацените! » 16
вы обновили гардероб к осени? что купили или планируете покупать? » 47
а вы чистоплотные? брезгливые? чем больше грязи - тем крепче иммунитет» 36
предложила где-то посидеть и, как думаете, где он предложил?! в машине» 42
тема содержит фото нравится ли вам новое кольцо подруги криштиано роналдо? по оценкам, эт» 7
у вас были мужчины, которые делили счёт пополам на свидании или просил» 8
тема содержит фото как вам рабочий момент? пук в лифте. дубль был запорот, потому что все» 6
как не ревновать без причины? ушла из дома и словила психоз, муж домой» 21
как считаете, эта участница реальный человек? личность соответствует ф» 54
тема содержит фото как вам такие брови? нравятся? » 12
вам важно быть красивой в представлении своего мч или себя? » 8
что такое красивые ухаживания? » 11
тема содержит фото как мужчина у нас отнесётся к женщине, которая с лишним весом не на ма» 18
тема содержит фото как вам рабочие процессы в съемках сериала? актриса была в шоке, он вы» 18
не хотите принять аскезу и устроить no buy year? может примем вместе? » 17
тема содержит фото выгляжу ли я полной? сколько, по вашему, вешу на фото? » 37
на меркантильность женщин сетуют лишь мужчины-неудачники? » 11
у любого мужчины пропадет желание, если услышит запах? не моешься что » 22
тема содержит фото как вам такой сыр? добавляете его в салаты? в какие? » 26
что это может быть? вышла из душа и у меня сейчас левый глаз очень сил» 32
встречались ли вам стеснительные мужчины и скромные мужчины? тяжело бы» 14
почему людям, которые набрали вес после беременности, проще сбросить е» 3
тема содержит фото может я себя травмирую? после занятий спортом мучаюсь с болями в колен» 8
что бы вы выбрали? быть толстой, но богатой или быть худой с доходом н» 101
когда вы съезжаетесь с мужчиной? через месяц после начала отношений - » 9
у меня модельная внешность, но я ростом невысокая, 163 см! » 13
это грубо? в посуточной квартире не включены в стоимость полотенца! » 24
что думаете, когда люди говорят: я полюбила его, когда увидела? для ме» 11
тема содержит фото откуда пошёл такой прикол про кастинг? » 10
тема содержит фото помните этот классный фильм красота по-американски? нравится? » 10
что делать, если парень хочет в москву, а я - на море? говорит: давай » 35
вы используете какие-нибудь косметические средства с экзотическими зап» 14
а вы общаетесь с другими мужчинами, кроме своего? почему общаетесь? де» 33
как бы вы поступили, если бы воспитывали не своего ребёнка? забрали бы» 46
у вас после каждого расчёсывания волосы на расческе? после мытья голов» 19
как думаете, мужчина хочет встретиться? пишет после знакомства: привет» 47
зима холода. у вас холодно? » 21
вам нравится, когда ваш мужчина вас ревнует? почему да, и почему нет?» 29
любите майонез? едите его? как часто? куда добавляете? » 67
гадание по книге загадывайте страницы от 7-349 и строку.» 57
меня опозорили в магазине! приняли платье, а потом обвинили что я его » 25
куда бы вы точно не пошли работать? кем? » 42
стоит ли писать парню после первого свидания? спросил: тебе понравилос» 32
правда ли что там плохая медицина? выписывают парацетамол и гулять на » 27
спать с мужем с презервативом стремно или норм?» 51
разведенные, чувствуете свою бэушность? или штапм ничего не означает? » 32
какие бады сейчас принимаете? чувствуете эффект? » 10
кто самая ласковая участница? » 14
какие каверзные моменты были у вас с мужчинами? я была сверху и пустил» 33
когда вы в последний раз ночью гуляли, какая сумочка у вас с собой был» 11
тема содержит фото у меня очень некрасивые ноги? » 18
кто бы из участниц мог быть блогером? на какую тему был блог? » 108
вам было неловко перед первым поцелуем или первым интимном? ступор, не» 22
тема содержит фото как вам такая молочная куртка и образ в целом? выглядит дорого? стильн» 15
тема содержит фото какой персонаж из гваделупе вам был бы больше по сердцу? » 27
согласились бы жить на севере, где почти круглый год очень холодно? » 46
как относитесь к психойоготерапии? через тело начинает меняться душевн» 22
тема содержит фото сколько кг? надо ли худеть? не могу похудеть. » 21
тема содержит фото почему ходят слухи, что певица сходит с ума? а вам как кажется?» 23
доводилось ли вам или вашим близким проходить лечение в психушку? како» 24
тема содержит фото фото пошлое, на ваш взгляд, или нет? » 46
что было необычного в постели с мужчиной? по типу раздеваетесь, а он в» 21
тема содержит фото вы смотрели фильм последствия? мне понравился. » 5
когда можно сдать хгч для точного результата? не чувствую овуляция, эт» 9
ваши мужчины общаются с другими женщинами, помимо работы? или им это з» 15
у вас были казусы в общественном туалете? разболелся живот. пришлось в» 27
тема содержит фото какой мужчина вам больше нравится?» 23
скоро очень сильно подорожает кофе, как-то готовитесь к этому? или неч» 35
как отговорить подругу от работы сборщик грибов? весь день на ногах, д» 75
тема содержит фото как вам пара? » 10
тема содержит фото а вы какая из этих вариантов? умеете себя преподнести на фотографии? » 6
что приобрести для пеленания ребёнка? пеленальная доска или пеленальны» 29
у кого сейчас серьезные отношения, вы тоже когда-то думали, что вас ни» 15
расстроитесь, что скоро исчезнут из магазов сникерсы, марсы, натсы, тв» 41
вы бы стали на моем месте жить вчетвером, как советует участник форума» 38
тема содержит фото как вам такая гостиная? » 28
переехали бы жить в оренбург?» 32
миома матки - это болезнь бездетных и нерожавших женщин? » 8
вы в вк добавляете в друзья всех желающих или нет? » 11
смотри фотоприколы:

полная версия сайта»

реклама»
Политика обработки Персональных данных»
Согласие на обработку персональных данных»


Рейтинг@Mail.ru