Я встречалась с бывшим в общей сложности около двух лет (мы просто расставались через год отношений, затем снова сошлись), и он три года мне вообще не писал, не звонил, ничего такого. А вот буквально пару месяцев назад написал мне вконтакте, с тех пор еще раза два общались там же.. Ой в общем разборки такие были) не в том плане что ругались, а объяснялся мне очень долго, что типа начал забывать меня наконец и все такое.. Мне тяжело с ним общаться, зная как ему трудно далось расставание, и к тому же неловко себя чувствую по отношению к нынешнему парню. В общем, мне все равно на него если честно)
Buvshux vrode vse ostavljala ja...a tak postojanno sozvanivemsja...boltaem...kogda priezdzaju v gorod moi vstrechaemsja...po Skype postojanno pozvanivajut...s Dnem Rozdenija pozdrovljajut.
Привет-пока. Хотя вот парень, с которым встречались 5 лет, периодически возникает на горизонте и говорит, что хочет дружить, 5 лет - не шутка ведь. Я не против, но иногда тяжело. Он как объявится - начинаю скучать. Но вообще полностью вычеркивать из жизни не собираюсь, слишком многое связывает.
Отношения привет-пока))) С некоторыми переписываюсь иногда, и то только по их инициативе. Для меня бывшие - это бывшие, че с них взять еще? Это прочтенная страница.