вход    регистрация
КОНКУРС В КЛУБАХ! ЗА КОММЕНТАРИИ
И ТЕМЫ - ДЕНЕЖНЫЕ ПРИЗЫ!

КАЖДЫЙ МЕСЯЦ 7000 и 3000 РУБЛЕЙ!     
темы новые поиск дневники тест меню

начало


  • суперский тестик =)

  • очень классный тест! спасибо!
    буквально ВСЁ совпало! будем надеяться, что так и будет и мои планы выполнимы!

  • Помни! Ты УНИКАЛЬНАЯ ЛИЧНОСТЬ. У тебя есть абсолютно всё для того чтобы стать кем ты захочешь! Всё в твоих руках!
    А это хороший психолог написал, для уверенности в себе! Молодец!

  • Образы, которые вам представились, имеют следующий скрытый смысл:
    “Пустыня“ - это жизнь, которая вас окружает! И то, насколько комфортно вам в этой пустыне, показывает, как вы ощущаете себя в жизни. На сегодняшний день вам ещё не совсем комфортно в жизни. Возможно, вы слегка запутались в некоторых событиях, отношениях. Но это временно!
    “Куб“ - это вы, отражение вашей личности! И характеристики куба отражают черты вашего характера.
    Местоположение куба говорит о том, что вы “творческая натура“ с отлично развитым воображением, любите и умеете мечтать.
    Ваш куб размером с дом. Это значит, что вы прирожденный руководитель. “Копание в мелочах“ не для вас. Вам нужны “масштабы“ для управления.
    Температура куба свидетельствует о том, что вы бываете “холодна“ с окружающими. Часто используете это, как защиту от негативных внешних влияний.
    Сила отражения от граней - степень честолюбия. Вам важны оценки окружающих. Вы стремитесь к комфорту, красоте, здоровью и честолюбие вам в этом хороший помощник.
    Судя по другим свойствам куба, вы уже полностью сформировавшаяся личность. Вами очень сложно манипулировать, поскольку у вас есть, практически по любому вопросу, своё обоснованное мнение. Вы можете быть “любим“, в зависимости от ситуации и своего желания. Легко приспосабливаетесь к изменяющимся условиям.
    Ваш куб легкий - это говорит о том, что вы “легки на подъём“, быстро принимаете решения, когда вам важна ситуация.
    Про куб всё... Но, зная, что его характеристики - это черты вашей личности, возможно, вы осознаете ещё что-то о себе. Теперь про лестницу...
    “Лестница“ - это ваши друзья и, судя по её местоположению и размеру, вы умеете решать свои проблемы с помощью друзей. «Близки» и открыты с ними.
    Вы “ставите“ своих друзей на один уровень с собой. Предпочитаете в отношениях с ними сотрудничать, а не подавлять.
    Материал лестницы указывает на то, что в основном, сейчас у вас друзья из тех людей, что недавно появились в вашей жизни.
    Судя, по количеству ступенек, вы “контактный“ человек, притягивающий к себе людей. По этому, у вас много друзей-знакомых.
    Теперь про “цветы“! Это ваши творческие планы. Вы “держите“ их очень близко при себе. Возможно, о них никто и не знает. К тому же ваши творческие планы разнообразные и скорей всего из разных сфер жизни.
    На сегодняшний день, эти планы ближе к фантазиям..., но реальная составляющая там точно есть.
    Количество цветов говорит о том, что у вас много творческих планов, но возможно они пока недостаточно конкретны.
    “Ураган“ - это жизненные неурядицы! Жизненные неурядицы обходят вас стороной и это именно ваша заслуга.
    Помните! Вы УНИКАЛЬНАЯ ЛИЧНОСТЬ. У вас есть абсолютно всё для того чтобы стать кем вы захотите! Всё в ваших руках!
    Обана как! Прям всё, или почти всё сказочно, но не совсем все, как на смом деле!

  • а у меня все комфортно и продуманно

  • “Пустыня“ - это жизнь, которая вас окружает! И то, насколько комфортно вам в этой пустыне, показывает, как вы ощущаете себя в жизни. На сегодняшний день вам достаточно комфортно живется в этом мире.
    “Куб“ - это вы, отражение вашей личности! И характеристики куба отражают черты вашего характера.
    Местоположение куба говорит о том, что вы практичны, при необходимости способны просчитать ситуацию наперёд, но вместе с тем обладаете нестандартным творческим мышлением и не всегда готовы вписываться в общепринятые стереотипы поведения.
    Ваш куб размером с дом. Это значит, что вы прирожденный руководитель. “Копание в мелочах“ не для вас. Вам нужны “масштабы“ для управления.
    Температура куба свидетельствует о том, что вы бываете “холодны“ с окружающими. Часто используете это, как защиту от негативных внешних влияний.
    Сила отражения от граней - степень честолюбия. Вы не честолюбивы. Вами практически невозможно манипулировать, так как вы свободны от внешних оценок, по принципу: “главное, чтобы мне нравилось“.
    Судя по другим свойствам куба, вы уже полностью сформировавшаяся личность. Вами очень сложно манипулировать, поскольку у вас есть, практически по любому вопросу, своё обоснованное мнение. Вы тверды, когда речь идет о принципиальных вопросах.
    Ваш куб тяжелый - это говорит о том, что вас так просто не “сорвать с места“ на какое-нибудь мероприятие. Вам нужно осмыслить ситуацию.
    Про куб всё... Но, зная, что его характеристики - это черты вашей личности, возможно, вы осознаете ещё что-то о себе. Теперь про лестницу...
    “Лестница“ - это ваши друзья и, судя по её местоположению и размеру, вы самодостаточны и предпочитаете решать свои проблемы сами, лишний раз не озадачивая друзей.
    Вы “ставите“ своих друзей на один уровень с собой. Предпочитаете в отношениях с ними сотрудничать, а не подавлять.
    Материал лестницы указывает на то, что в основном, вы общаетесь с “старыми“ друзьями, с теми что давно в вашей жизни.
    Судя, по количеству ступенек, вы “контактный“ человек, притягивающий к себе людей. По этому, у вас много друзей-знакомых.
    Теперь про “цветы“! Это ваши творческие планы. Пока они для вас не на первом месте, но при этом вы не выпускаете их из поля своего внимания. К тому же ваши творческие планы, скорей всего, относятся к одной сфере жизни.
    Эти планы реально осуществимы.
    Количество цветов говорит о том, что у вас много творческих планов, но возможно они пока недостаточно конкретны.
    “Ураган“ - это жизненные неурядицы! Вы научились справляться с жизненными неурядицами и поэтому легко преодолеваете их.
    Помните! Вы УНИКАЛЬНАЯ ЛИЧНОСТЬ. У вас есть абсолютно всё для того чтобы стать кем вы захотите! Всё в ваших руках!

  • Классный тест Все совпало!!! Спасибо!

  • Я смотрю тут прям одни уникальные личности собрались, и я среди них а вообще тест классный, всё про меня совпало

  • “Пустыня“ - это жизнь, которая тебя окружает! И то, насколько комфортно тебе в этой пустыне, показывает, как ты ощущаешь себя в жизни. На сегодняшний день тебе ещё не совсем комфортно в жизни. Возможно, ты слегка запуталась в некоторых событиях, отношениях. Но это временно!
    “Куб“ - это ты, отражение твоей личности! И характеристики куба отражают черты твоего характера.
    Местоположение куба говорит о том, что ты практична, и при необходимости можешь просчитать ситуацию наперёд. Точно знаешь, где и что у тебя находится - фен или колготки...
    Твой куб размером с дом. Это значит, что ты прирожденный руководитель. “Копание в мелочах“ не для тебя. Тебе нужны “масштабы“ для управления.
    Температура куба свидетельствует о том, что ты умеешь выстраивать “теплые“ отношения с окружающими, хотя внешне можешь казаться “холодной“.
    Сила отражения от граней - степень честолюбия. Ты не честолюбива. Тобой практически невозможно манипулировать, так как ты свободна от внешних оценок, по принципу: “главное, чтобы мне нравилось“.
    Судя по другим свойствам куба, ты уже сформировавшаяся личность. Тобой очень сложно манипулировать, поскольку у тебя есть, практически по любому вопросу, своё обоснованное мнение. Ты тверда, когда речь идет о принципиальных вопросах.
    Твой куб тяжелый - это говорит о том, что тебя так просто не “сорвать с места“ на какое-нибудь мероприятие. Тебе нужно осмыслить ситуацию.
    Про куб всё... Но, зная, что его характеристики - это черты твоей личности, возможно, ты осознаешь ещё что-то о себе. Теперь про лестницу...
    “Лестница“ - это твои друзья и, судя по её местоположению и размеру, ты самодостаточна и предпочитаешь решать свои проблемы сама, лишний раз не озадачивая друзей и подруг.
    У тебя есть друзья, чьи слова для тебя очень авторитетны.
    Материал лестницы указывает на то, что в основном, сейчас у тебя друзья из тех людей, что недавно появились в твоей жизни.
    Судя, по количеству ступенек, ты “контактный“ человек, притягивающий к себе людей. По этому, у тебя много друзей-знакомых.
    Теперь про “цветы“! Это твои творческие планы. Они у тебя обширные. Ты погружена в них. К тому же твои творческие планы, скорей всего, относятся к одной сфере жизни.
    Эти планы реально осуществимы.
    Количество цветов говорит о том, что у тебя адекватное количество творческих планов.
    “Ураган“ - это жизненные неурядицы! Ты научилась справляться с жизненными неурядицами и поэтому легко преодолеваешь их.
    Помни! Ты УНИКАЛЬНАЯ ЛИЧНОСТЬ. У тебя есть абсолютно всё для того чтобы стать кем ты захочешь! Всё в твоих руках!
    Спсибо за тест, классный! :)

  • Образы, которые тебе представились, имеют следующий тайный смысл:
    “Пустыня“ - это жизнь, которая тебя окружает! И то, насколько комфортно тебе в этой пустыне, показывает, как ты ощущаешь себя в жизни. На сегодняшний день тебе ещё не совсем комфортно в жизни. Возможно, ты слегка запуталась в некоторых событиях, отношениях. Но это временно!
    “Куб“ - это ты, отражение твоей личности! И характеристики куба отражают черты твоего характера.
    Местоположение куба говорит о том, что ты практична, и при необходимости можешь просчитать ситуацию наперёд. Точно знаешь, где и что у тебя находится - фен или колготки...
    Твой куб размером с дом. Это значит, что ты прирожденный руководитель. “Копание в мелочах“ не для тебя. Тебе нужны “масштабы“ для управления.
    Температура куба свидетельствует о том, что ты умеешь выстраивать “теплые“ отношения с окружающими, хотя внешне можешь казаться “холодной“.
    Сила отражения от граней - степень честолюбия. Ты умеренно честолюбива. По отдельным моментам оценки окружающих имеют вес и влияние на тебя, по другим - тебе они безразличны.
    Судя по другим свойствам куба, твой внутренний мир, отношение к жизни находятся на стадии формирования. Важно, что ты не стоишь на месте, а развиваешься. Стоит лишь учесть, что все модели поведения и советы надо пропускать через свой внутренний “фильтр“. Ты тверда, когда речь идет о принципиальных вопросах.
    Твой куб тяжелый - это говорит о том, что тебя так просто не “сорвать с места“ на какое-нибудь мероприятие. Тебе нужно осмыслить ситуацию.
    Про куб всё... Но, зная, что его характеристики - это черты твоей личности, возможно, ты осознаешь ещё что-то о себе. Теперь про лестницу...
    “Лестница“ - это твои друзья и, судя по её местоположению и размеру, ты умеешь решать свои проблемы с помощью друзей и подруг. «Близка» и открыта с ними.
    У тебя есть друзья и подруги, для которых ты являешься авторитетом и наоборот.
    Материал лестницы указывает на то, что в основном, ты общаешься с “старыми“ друзьями, с теми что давно в твоей жизни.
    Судя, по количеству ступенек, у тебя не много друзей, но это надежные взаимоотношения. Остальные - просто знакомые.
    Теперь про “цветы“! Это твои творческие планы. Пока они для тебя не на первом месте, но при этом ты не выпускаешь их из поля своего внимания. К тому же твои творческие планы, скорей всего, относятся к одной сфере жизни.
    На сегодняшний день, эти планы ближе к фантазиям..., но реальная составляющая там точно есть.
    Количество цветов говорит о том, что у тебя адекватное количество творческих планов.
    “Ураган“ - это жизненные неурядицы! Жизненные неурядицы обходят тебя стороной и это именно твоя заслуга.
    Помни! Ты УНИКАЛЬНАЯ ЛИЧНОСТЬ. У тебя есть абсолютно всё для того чтобы стать кем ты захочешь! Всё в твоих руках!
  • ответ для: САПФИРоваЯ


    Очень рада что Вам понравилось ))

  • просто супер!!!!!!!!!!!! Спасибо
«регистрация вход 
топ темы       »»       новые темы»
тема содержит фото на какой возраст выгляжу? » 44
как относитесь к доставкам еды? почему некоторые против готовой еды? » 35
как почистить утюг? помогите советом, как отчистить подошву утюга от н» 1
тема содержит фото на сколько лет выгляжу» 11
а вы скучаете по атлантиде?» 24
почему здоровая молодая женщина не может зачать ребёнка? готовлюсь сей» 58
тут есть интроверты? как проводите свой досуг? наверняка у вас есть лю» 3
а вы откладываете жизнь на потом? поеду туда через год-два, куплю себе» 15
тема содержит фото очень неудачно подстригать, сняли половину длины. реву. что делаете в » 43
тема содержит фото фото в маках! какое лучше? никому не показывала год. » 43
как начинались ваши серьезные отношения?» 1
какие хобби были у вас в детстве? » 7
тема содержит фото как вам такая фигура?» 6
у вас возникали взаимные чувства, с которыми не ожидали построить отно» 4
мамы маленьких детей, вы гуляете каждый день? в чем необходимость выхо» 64
кто, на ваш взгляд, самые экстравагантные участницы форума? » 23
тема содержит фото я была на дне огурца в суздале, огромные очереди везде. но город очень» 27
тема содержит фото купила чашку, что на ней написано? » 6
что вы думаете о боксе как о спорте? я принципиально не смотрю, отвращ» 8
наорала на соседку! просто взбесило, что она докопалась до моей собаки» 33
какие салаты вы делаете летом? интересуют салаты, заправки, любимые ре» 2
муж постоянно меня подавляет и прогибает под себя, я не имею права гол» 23
мужчина кругом видит злых женщин, при этом волочится за ними. что за м» 2
уехал в другой город с ночевкой, я всю ночь не спала, чувствую, что ме» 37
тема содержит фото сильно видно, что набрала 10 кг? купила черный купальник, это 48 разме» 32
какой из мужей лучше поддается манипуляциям? » 7
тема содержит фото какая лучше ава? мне нравится в машине, и пофиг что толстый живот » 14
стоит мне просто накрасить ресницы тушью, внимание мужчин плюс сто! ра» 29
что посадить неопытному садоводу - огороднику? » 15
тема содержит фото ну и страшная же я была! узнали бы меня? » 40
у кого тёплый блонд, как вы освежаете тон, когда желтизна начинает лез» 8
тема содержит фото вы завидуете её уровню самоуверенности к качеству и красоте приготовле» 41
как относитесь к тому, когда незамужние критикуют чужих мужей? у самой» 16
чем старше становлюсь, тем более не хочется замуж. а у вас какие планы» 22
как относитесь к тенденции, когда на концертах делают предложение или » 25
тема содержит фото моя приятельница участвовала в модном приговоре. не ожидала что она мо» 32
сейчас лето, красота. много фоткаетесь? » 17
худой мир лучше доброй ссоры? как считаете? или лучше враждовать всегд» 10
почему жены замалчивают измены? что заставляет их терпеливо молчать? » 58
я тоже готовлю, а ничего не получается. долго пыталась, потом плюнула,» 21
тема содержит фото похожи ли эти две булочки? младшая и старшая » 17
ваши дошколята не боятся ездить в такси? » 6
как вам погодка? » 13
тема содержит фото беременна? » 17
почему я не умею готовить? даже элементарные блюда есть невозможно. по» 11
тема содержит фото это старость или после похудения пройдет? какие процедуры делать? » 18
сосед выключил аппарат, снял маску и поздоровался. как можно быть таки» 10
как думаете, нормальный мужчина может сдать донором спермы? » 29
тема содержит фото похожи? нос, губы, глаза» 78
сколько денег будет прилично подарить на свадьбу? с одного человека. » 24
после того как я написала, что он мне нравится, он мне не отвечает! ра» 11
тема содержит фото еще парочку фото со вчерашнего вечера! все удачные? » 11
тема содержит фото немного меня! красивейшее платье просто супер подчеркивает мою фигуру.» 44
тема содержит фото как вам такие волосы?» 21
тема содержит фото дорогие девочки, просто хочу поделиться своей маленькой женской радост» 45
ревную мужчину к покойной жене, я для него просто игрушка, а любит он » 26
тема содержит фото как вам такой купальник? нравится или нет? » 21
тема содержит фото бывший муж предлагает посидеть с моим ребенком, пока я с мужем буду ра» 53
возвращаться? руководителя, который подстроил мой уход, миллионер-дире» 23
мужчина попросил самой вызвать такси, сразу приятные чувства и желание» 15
чтобы вы делали, если бы к вам с 8 утра и до вечера приходили гости?» 18
вы сталкивались с грубостью от других участниц? быстро забывали такие » 24
почему в измене мужчины винят любовницу? вы правда не понимаете очевид» 288
а вы бегали когда-нибудь за парнями? бывает вспоминаю и стыдно как бег» 22
торжествую над бывшим и его любовницей! вам приходилось торжествовать » 13
сколько получают учителя со всеми надбавками? хорошая зп, но учителей » 7
как дела у вас обстоят с общественным транспортом? у нас новые автобус» 17
кто-то ест котлеты, пролежавшие в холодильнике 5 дней? есть несвежую е» 71
бывает ли так, что между девушками действительно нет зависти? можно ли» 9
как такое может быть? у моей мамы фигура яблоко, а у меня - прямоуголь» 16
почему человек дома спит не очень, а в гостях хорошо? значит там хорош» 5
тема содержит фото поздравьте меня! собираю вещи и еду на несколько дней на алтай и творч» 9
когда к вам последний раз приезжала скорая помощь? и по какой причине » 13
а что сейчас все там сидят? реально с кем-то познакомиться? врачи сидя» 23
у вас квартира сколько квадратных метров? » 42
вы часто заводите новых знакомых? есть с кем общаетесь 5-10 лет? » 14
вам встречались мужчины, которые согласны были на интим только в браке» 23
тема содержит фото как вам такая маленькая сумочка? нормальная? на сейчас подойдёт? » 11
тема содержит фото какие расцветки в одежде вас раздражают? меня воротит от полоски и кле» 20
что я поняла за 4 года материнства: быть ленивой иногда полезно! » 22
для чего некоторые пишут с ошибками? это тренд или реально настолько г» 12
сколько тратите в месяц на еду? мы очень мало 10-15 в месяц, всё остал» 30
вы боитесь ездить на такси? до 14 лет поездки для меня были немыслимы » 18
а вам муж доставал занозу? наступила на осколок от тарелки и муж тольк» 19
муж не гонит на работу, дарит подарки, дает много денег. он абьюзер? » 4
с каким настроением ваши дети ходят в садик летом? бывает что скандал» 11
я разлюбила выхухоля и влюбилась в другого. приятное чувство греет душ» 20
какое у вас отчество? » 25
проверим, кто вы по темпераменту? как себя поведете в данной ситуации?» 24
как назвать человека, который передразнивает интонацию того, к кому пр» 14
как вечерок? мы на дне города. объелись бесплатного малинового морожен» 25
у вас плохое настроение влияет на готовку? у меня - напрямую. грызу об» 11
мой второй муж здоровый или невротик? здоровый бы убежал при постоянны» 42
вы жили совершенно одна? сколько по времени? было скучно или хорошо? » 23
как давно вы ели шаурму? » 29
какие планы на сегодня? мы с мамой идём в картинную галерею, потом иду» 15
вы хотите, чтобы ваши дети досматривали вас или готовы пойти в дом пре» 44
тема содержит фото с каким цветом волос лучше? » 9
у вас бывало такое, что ты не виноват, ты слезы лил, а тебя еще и обо» 3
если мужчина называет свою бывшую змеей, как думаете, что она ему сдел» 15
смотри фотоприколы:

полная версия сайта»

реклама»
Политика обработки Персональных данных»
Согласие на обработку персональных данных»


Рейтинг@Mail.ru