| ||||||
| ||||||
|
начало
-
oqc5q7rpqkgh 16.02.11 18:36
Бред какой... А если бы вы тоже разревелись - начальница тогда выбирала бы так: чей рев убедительнее - тот и выходит??? -
hdn81 16.02.11 18:29
Попыталась другие комменты почитать, но тут всем, по-моему, правописание важнее.
А я буду ближе к теме))
Считаю, что ничего не нужно делать, типа ставить там на место начальницу и т.д., и т.п.
Просто выходите в воскресенье на работу, проявите себя с хорошей стороны, покажите, что вы выше всего этого (т.е. истерик, интриг и прочего, в чем хорошо проявила себя ваша конкурентка), и начальница оценит это и сама как-нибудь избавится от этой девушки, а вас, наоборот, будет ценить больше.
И ещё, с девушкой лучше не общайтесь, избавьте себя от дурных эмоций, потому что, я уверена, она начнет вам говорить какие-нибудь гадости, не опускайтесь до её уровня.
P.S.Ошибки там проверьте, люди грамотные, вдруг я накосячила))))) -
однако,,, 16.02.11 18:16
ответ для: Бессовестная
Бессовестная писал(а): не спорю, совет вы дельный дали. я не утверждала , что ваш текст--образец написания. просто высказалась о том, что все мы и вы в том числе неграмотно пишем, потому что высказываем мысли, эмоции, негодования. Вы делаете ей замечания, а по поводу своих ошибок что то не паритесь, оправдывая себя тем, что у вас другой вид ошибок. А кто то считает, что лучше сказать оговориться едь, ложить, чем где-то запятую пропустить, да не одну. думаю, что пора прекратить нашу с вами тему по поводу неграмотности. Удачи!!!
Почему же не парюсь, прежде чем написать деловое письмо, я проверю его тысячу раз, так как считаю это верхом не уважения прислать чушь президенту компании или акционеру.
Если я ей не скажу,что едь-это не правильно,то ей скажут на собеседовании, важнейшем в ее жизни.
Вы правы тема закрыта. -
Бессовестная 16.02.11 18:12
ответ для: однако,,,
однако... писал(а): Где я писала,что я образчик правописания???? Я дала нормальный совет даме,что ей надо обратить внимание на язык. При разговоре мои запятые никто не заметит,а ее едь и сувать понижают ее уровень до плинтуса. Если она хочет быть успешной-это надо срочно исправлять. На самом деле,я тот человек,который пытался ей помочь,а вы сразу в позу, даже не поняв о чем я Если она прийдет ко мне на работу устраиваться, я ее точно не возьму из-за едь! И не только я, а масса людей. И в приличный салон не возьмут. Она может забить на совет,и всю жизнь биться за 500 рублей с матерью одиночкой.
не спорю, совет вы дельный дали.
я не утверждала , что ваш текст--образец написания. просто высказалась о том, что все мы (и вы в том числе) неграмотно пишем, потому что высказываем мысли, эмоции, негодования. Вы делаете ей замечания, а по поводу своих ошибок что то не паритесь, оправдывая себя тем, что у вас другой вид ошибок. А кто то считает, что лучше сказать (оговориться) “едь“, “ложить“, чем где-то запятую пропустить, да не одну.
думаю, что пора прекратить нашу с вами тему по поводу неграмотности. Удачи!!!
-
Anyasha 16.02.11 18:12
начальница намутила фигню какую-то -
Мартин@ 16.02.11 18:10
ответ для: однако,,,
Вы просто не понимаете друг друга.А,скорее всего понимаете,но ты где-то обидела “Бессовестную“,или она не так поняла какой-то твой коммент.Приняла на свой счет.однако... писал(а): Скажи,я не по русски это объясняла? Или я где то писала,что никогда не делаю ошибок? 4 часа технарь технарю объясняет простые вещи. -
однако,,, 16.02.11 18:06
ответ для: Бессовестная
Бессовестная писал(а): да я поняла что у вас пунктуационная ошибка, а у нее лексическая. но ведь и вы неправильно пишите! мы же вам не предьявляем претензии типа вы наверное на уроках рус. яз крепко спали на последней парте. оправдывать себя и свою неграмотность тем, что у вас другой вид ошибки -- это смешно. хотя я не считаю, что тут все должны писать грамотно, это не урок в школе. Почему неграмотный в вашем понимании человек не имеет право отписаться на сайте?
Где я писала,что я образчик правописания????
Я дала нормальный совет даме,что ей надо обратить внимание на язык. При разговоре мои запятые никто не заметит,а ее “ едь“ и “ сувать“ понижают ее уровень до плинтуса.
Если она хочет быть успешной-это надо срочно исправлять. На самом деле,я тот человек,который пытался ей помочь,а вы сразу в позу, даже не поняв о чем я
Если она прийдет ко мне на работу устраиваться, я ее точно не возьму из-за едь! И не только я, а масса людей. И в приличный салон не возьмут. Она может забить на совет,и всю жизнь биться за 500 рублей с матерью одиночкой. -
lena2011-2011 16.02.11 18:06
начальница с вами как с “марионеткой“....ЕЕ нужно поставить на место! -
Бессовестная 16.02.11 18:00
вообще уже задрали придираться к ошибкам! хотите показать какие вы тут грамотные? -
Мартин@ 16.02.11 17:59
ответ для: Монпасье*
Спасибо.. Мне нетрудно..Сейчас работаю над кратким переводом статей, известнейшего доктора бессмысленных наук Дениса Ивановича Слащова..Его понять сложнее..Мечта Любого) писал(а): Что бы мы без тебя делали! -
Бессовестная 16.02.11 17:59
ответ для: однако,,,
однако... писал(а): Как бы вам попробовать еще раз объяснить, итак запятая и ложить это разная тема. Еще раз, если ты закончил в России хотя бы школу,то ты не имеешь права писать едь и ложить. Такие ляпы могут быть только у нерусских,чей язык не родной. Дама еще работает в салоне , то есть в сфере обсуживания ,где идет борьба за клиента. Теперь как технарь. Едь- это ошибка из разряда,что закон Бойля Мариотта написал Пушкин. Если и такое сравнение не помогает,то мне не о чем говорить с вами
да я поняла что у вас пунктуационная ошибка, а у нее лексическая.
но ведь и вы неправильно пишите! мы же вам не предьявляем претензии типа “вы наверное на уроках рус. яз крепко спали на последней парте“.
оправдывать себя и свою неграмотность тем, что у вас другой вид ошибки -- это смешно. (хотя я не считаю, что тут все должны писать грамотно, это не урок в школе). Почему неграмотный в вашем понимании человек не имеет право отписаться на сайте? -
однако,,, 16.02.11 17:55
ответ для: Мартин@
Мартина52 писал(а): Девочки..Глупо ссориться из-за запятых и двоеточий.Дело не в этом.И не в интернетовском слэнге.Можно понять девочек из Украины или других стран,для которых русский является просто разговорным,на уровне бытового общения.Но ,девушке,год назад окончившей руссую школу в России,и учащейся в колледже,такой,извините,попугайный язык непростителен.Это неуважение ко всем нам. Так тяжело понять смысл написанного.
Скажи,я не по русски это объясняла? Или я где то писала,что никогда не делаю ошибок? 4 часа технарь технарю объясняет простые вещи.
«регистрация | вход
![]() ![]() ![]() ![]() |
- - 45 см и 23 кг! я сжигаю жир - из 62 размера в 54! спасибо галя.ру! фото!
- я похудела! минус 15 кг и 11 см в талии! мое фото! больше не стесняюсь своего те
- у меня небольшой юбилей, я почти похудела на 75 кг, была 145, сейчас 72, 7 кг! (
- - 23 кг! мой жир уходил - живот становился меньше! никакой пластики! фото!
- мое чудесное превращение! минус 30 кг за полгода - получила шикарное тело и ново
- я похудела ради свадьбы! минус 20 кг - мой стимул идти дальше! муж в восторге, а
- сушка тела! минус 30 кило за полгода! я просто в шоке! стану звездой пляжной веч
- как я сбросила 18 кг! мой пинок для похудения: избавилась от отъевшихся щечек! ф
- мужчина на диете! холодильник я обороняла не на жизнь, а на смерть!
- - 18 кг! моя супер-фигурка! тоненькая талия и плоский животик! мое фото!
- кушать можно все! как я похудела! мой опыт!
- минус 39 кг! растаяла на глазах! моя диета работает! худеешь без чувства голода!
- стройнеем по-мужски! прощайте 57 кг и 4 размера! я кардинально изменил свой обра
- минус 33 кг, я сменила 7 размеров одежды! надоело в зеркалах видеть толстуху!
- я похудела на 10 кг! это - закон! не выполнишь - не жди отвеса!
- моя талия уменьшилась! теперь я знаю, что делать и как худеть!
- - 35 кг! у меня появился красивый рельеф! вместе с жиром ушли и комплексы! фото!
- - 27 кг и 70 см в объемах! суперфигура: растаяла на глазах и выиграла войну с жи
- минус 23 кг! одежду подобрать было трудно! в зеркало смотреть не охота! фотограф
- - 28 кг! идеальная фигура за два года! я уничтожила бесформенное тело! фото!
- все истории»
смотри фотоприколы: | |||
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
Политика обработки Персональных данных»
Согласие на обработку персональных данных»
|