| ||||||
| ||||||
|
начало
-
Пампуха в 70 кг 29.01.11 01:48
Сходи к другому, вот из-за таких врачей мы и плохо отзываемся о медицине.
У нас помню сын заболел вызвали врача. Она выписала Тамтун Верте (малышу 2 лет нет), а этот аппарат с 12 ЛЕТ!!!
Сейчас тоже кроха заболел взвали скорую. Врач попался изумительный. Всё очень хорошо объяснил, выписал лекарства недорогие (обычно выписывают дорогие), сделал крохе укол, послушал его, ротик проверил, руки вымыл перед осмотром та врачиха не мыла их!
После того как он укол сделал посидел ещё с ним минут 10-15
До этого из пол-ки врач была женщина лет 30-35
из скорой мужчина 45-50 лет -
пол-плюшки 29.01.11 01:32
ответ для: 64ahw5rsyc5r
tiger cub писал(а): во первых здешние врачи не позволяют себе такого отношения к пациентам. Во вторых они действительно мастера своего дела, и потратили на учебу более 10 лет без взяток. Да здесь медицина очень дорогая, но она того стоит.
у вас вообще все по-другому, так что к чему сравнивать?!) наш народ ни с каким другим не сравним
_______
-
64ahw5rsyc5r 29.01.11 01:21
ответ для: пол-плюшки
во первых здешние врачи не позволяют себе такого отношения к пациентам. Во вторых они действительно мастера своего дела, и потратили на учебу более 10 лет (без взяток). Да здесь медицина очень дорогая, но она того стоит. -
пол-плюшки 29.01.11 01:21
ответ для: По_вашу_душу
а я не понимаю, что непонятного. ну да ладно. значит, не понимаем друг друга.
_______
-
По_вашу_душу 29.01.11 01:18
ответ для: пол-плюшки
я незнаю как беременяшки но беременные стоят на учёте у акушера-гинеколога. А вот медосмотр проходят у многих специалистов, и если появляются проблемы то идут к специалисту по профилю недуга. а наблюдение у терапевта - это обязательно. И вот на фоне чего, какое давление и какой пульс врач то и должна спросить в первую очередь. Вообще не понимаю логику ваших соообщений. -
пол-плюшки 29.01.11 01:08
ответ для: По_вашу_душу
Маринка666 писал(а): нет у нас кардиолог отмахивалась и говорила что во время беременности с давлением нужно идти к терапевту которая по профилю наблюдает за беременными. так то у нас хрен поймёшь от кого чего ждать.
я думала, беременяшки у гинеколога на учете стоят, нет?!
а какое давление? какой пульс? на фоне физ. работы, усталости, когда поднимается?
_______
-
По_вашу_душу 29.01.11 01:07
ответ для: пол-плюшки
нет у нас кардиолог отмахивалась и говорила что во время беременности с давлением нужно идти к терапевту которая по профилю наблюдает за беременными. так то у нас хрен поймёшь от кого чего ждать. -
KAPAMEJIb 29.01.11 01:06
ответ для: сарацея
У меня знакомую машина сбила, и когда её родственники приехали в ту больницу, куда её доставили, врачи спросили “Аааа, это та, что с пробитой головой ваша?“ Нормальное отношение? А когда кардиолог предлагает пациенту самостоятельно внутривенно себе лекарство поколоть? Вобщем наша медицина... Одно название. -
пол-плюшки 29.01.11 00:59
ответ для: bananka
bananka писал(а): nu eto ne vajno sovsem, esli on vibral takuu professiu, da rabotatapos v rossii, to vryat li on raschitival, chto emu milioni platit budut. Tak chto pust vipolnyaet svou rabotu na stolko horosho, na skolko eto vozmojno.
я бы сказала это очень важно. потому что у вас врач - уважаемый человек, а у нас любое ставит его еще ниже. к уборщицам в подъезде чаще уважение проявляют, чем к нашим врачам. а они тоже устают от хамства и моральных уродов! и пропадает всякое желание работать. можете сказать “так пусть не работают“. я вам отвечу: тогда больницы в принципе будут пустовать, потому что сейчас эта профессия не приносит удовольствия даже 20% врачей из Украины и России это точно.
я много лет работаю в больнице. есть врачи, которые берут которые их требуют и не берут принципиально. врачи более квалифицированные, менее квалифицированные и врачи от Бога. а вот адекватных больных почти нет, честно идея в том, что больной пришел - ему все сразу должны. все! сразу!
слышала разговор по телефону больной на территории больницы: он меня так обхаживал, и то спросит, и то спросит, думал, я ему денег дам. а говорила она за того врача, который просто отличный специалист и неравнодушен в пациентам. вот и получают такое скотское отношение в ответ.
так что ваше “пусть выполняет свою работу“ нужно рассматривать более глубоко)
_______
-
сарацея 29.01.11 00:58
а я недавно подруге помогала....маму её в 40-ю больницу привезли...ужас что было...нам сказали что мы полутруп доставили...в наглую...открыто....и что лучше по христиански забрать её домой и не мучить лечением......слов нет...конечно все необходимые процедуры сделали.....слава богу потом в 60-й больнице место освободилось...забрали сразу и маме стало лучше..... -
bananka 29.01.11 00:54
ответ для: пол-плюшки
nu eto ne vajno sovsem, esli on vibral takuu professiu, da rabotat' v rossii, to vryat li on raschitival, chto emu milioni platit budut. Tak chto pust vipolnyaet svou rabotu na stolko horosho, na skolko eto vozmojno. -
пол-плюшки 29.01.11 00:48
ответ для: JuicyLady
платили бы столько нашим врачам, как вашим, у них бы тоже был стимул работать, а еще раньше - учиться
_______
«регистрация | вход
![]() ![]() ![]() ![]() |
- достичь тонкой талии и легкости в теле! мой рецепт потери лишнего веса!
- я победила противные “ушки“ на бедрах: бодифлекс и упорство - получила 44-й разм
- мое похудение! - 13 кг! всегда была пышкой! мне надоело жиром трясти! фото!
- - 14 кг! я выгляжу просто супер! ушел жир с живота и боков! прям девочкой стала!
- -30 кг! я выгляжу как супермодель! жирок растаял с поразительной скоростью! мое
- я похудела с 75 до 54! сайт galya.ru - мой пинок к идеальному телу! фигура важне
- фантастика! я заставила себя похудеть! вместо рыхлых ляжек у меня появился релье
- - 11 кг! мой вес 49 кило! жирное тело - мой самый страшный кошмар! фото!
- я избавилась от клейма - толстая! подарила себе стройные ножки и упругие бедра!
- - 61 кг! моя победа! я освободила свое тело от запасов жира! мое фото!
- мужчина на диете! холодильник я обороняла не на жизнь, а на смерть!
- - 18 кг! превращение из женщины в красивую девушку! я стала конфеткой! мое фото!
- мои принципы помогли мне измениться! сайт galya.ru - реально заставляет не бегат
- - 30 кг! история толстушки: я победила жирдяйку! прощай безобразная туша! мое фо
- -30 кг! остановила жор! сменила размер xl на m! больше не кормлю жировые клетки!
- мое превращение в длинноногую модель! минус 9 кг и 2 размера! сменила пухлую фор
- минус 15 кг за 3 месяца! надоел лишний жир, мое новое тело к лету!
- - 14 кг! спасибо сайту галя.ру! я в шоке от результата! эффект сногсшибательный!
- экспресс-диета! испытано на себе: - 12 кило! мой путь к совершенству! фото!
- мой мужчина будет восхищаться моей фигурой! у меня есть сила воли!
- все истории»
смотри фотоприколы: | |||
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
Политика обработки Персональных данных»
Согласие на обработку персональных данных»
|