вход    регистрация
КОНКУРС В КЛУБАХ! ЗА КОММЕНТАРИИ
И ТЕМЫ - ДЕНЕЖНЫЕ ПРИЗЫ!

КАЖДЫЙ МЕСЯЦ 7000 и 3000 РУБЛЕЙ!     
темы новые поиск дневники тест меню

Мы дружим давно, около 8 лет. Всё было отлично. Год назад в сентябре она вышла замуж. Я вышла замуж этим летом. Странности начались за некоторое время до моей свадьбы. Первое - её мама сказала моей что мой будущий муж “очень, очень и очень“ понравился моей подруге. Второе - на свадьбе подруга меня не поздравляла. Когда поздравлял её муж, она даже не встала. Хотя у нас были отдельные столики и все гости вставали. Многие ещё потом отдельно подходили. Но она - нет. Дальше-больше. Она под разными предлогами отказывается ходить куда-то с нами в-четвером, да и в-двоем мы после свадьбы лишь раз гуляли. И во время этой прогулки она наговорила много негативных вещей о моей свадьбе, мол, что много было пьяни, что ведущая была слишком толстой. Это единственное что она могла придумать, т.к. свадьба прошла на Ура. Все гости в восторге. И от выкупа, и от прогулки и от банкета.
Сначала я думала, что это ревность и зависть отчасти, т.к. на её свадьбе не было выкупа, не было диджея, да и молодёжи было мало. Вернее из друзей были только я и мой будущий тогда муж. Мы же были и свидетелями. Хотя её мужа до знакомства её с ним не знали.
А потом, недавно, я сказала, что мой муж обожает рыбок. И буквально две недели назад она стала настойчиво звать нас к себе в гости. Потом муж встретил её мужа (мы живём в соседних домах)и тот ему сообщил что они завели аквариум на 30 литров. За все годы знакомства подруга никогда не упоминала, что любит рыбок или что хочет их завести. При чём пойти куда-то в-четвером она по-прежнему отказывется, да и для встречи со мной постоянно занята.
Не знаю что и думать...
Девчонки, может вы подскажете как это всё понимать??? И стоит ли вообще продолжать с ней дружеские отношения? Или может это у меня паранойя?
Вчера её мама звонила моей и спрашивала собираемся ли мы заводить детей. Получив отрицательный ответ, она сказала, что это правильно и торопиться с этим не надо.
Блин, я, даже подругу не спрашиваю об этом, а тут.
И да, последней каплей было то, что недавно её мама проговорилась моей, что подруга моя увела своего мужа из семьи, что он был уже полгода женат, когда она с ним познакомилась. Мне же подруга до сих пор ничего не говорит об этом. Хотя мне казалось, что мы полностью откровенны друг с другом. По-крайней мере я считала её лучшей подругой и изливала ей свою душу.
Девочки, что думаете обо всём этом?

«подруги регистрация»

начало

  • ответ для: Антропология


    Да, вы наверно правы. Точно, просто такой тип людей. Спасибо.
  • ответ для: Alichka


    Спасибо. Отличный совет. Обязательно ему последую.
    Сразу чувствуется что вы знаете мужчин и их психологию. Спасибо огромное.
  • ответ для: Snegyrochka


    подальше от подруги однозначно... и как ни крути женская дружба это как вечно ждать нож в спину )) и хоть по идее в муже я уверена, но все равно женский пол не люблю (чтоб ДРУЖИТЬ) ибо кроме проблем с мужем можно еще кучу неприятных вещей накопать от такой “дружбы“ типа сплетен, зависти и пр... мне поэтому с мужским полом общаться легче, они все таки как то более примитивны и открыты... т.е. семейных пар и одиноких женщин/девушек у нас в окружении хватает, причем которым я доверяю достаточно, но сближаться все равно не люблю...

  • А я бы на вашем месте выложила ей все свои мысли прямо в лоб, и распрощалась бы навсегда. Она просто очень завистливый человек - она вам не подруга!!! Лет пять назад, я столкнулась с подобной ситуацией, тоже дружили около 10 лет, жили в одном доме, учились вместе, и я всегда ее поддерживала, и очень хорошо и искренне к ней относилась, а потом БАЦ! вскрываются подробности...оказалось что она ко всяким бабкам ходила, что бы на меня всякие порчи-сглазы и тд напускать и все такое, постоянно говорила гадости про меня и моих близких и все это у меня за спиной...я когда с ней попрощалась, мне легче стало, и в плане здоровья и вообще! Удачи ВАМ!

  • Ну и не общайтесь
  • ответ для: Мартин@


    Да я ей не навязываюсь. Просто хочу определенности. Либо дружить либо нет.

  • пустите слух что ваш муж просто обожает котят, собак и морских свинок....Она вам не подруга однозначно. Есть такой тип людей, которому кажется, что то что не его, а его подруги, знакомой-то лучше!! Это зависть!!!! Даже если у нее у самой есть муж, она будет хотеть вашего. И не успокоится пока его не отобъет. Поговорите с мужем, объясните ситуацию-это на всякий случай, что бы он понимал, с кем имеет дело. И сведите к минимуму общение, а потом и вовсе прекратите. И маме своей скажите, что бы и не смела про вас ничего говорить. Отвечала, что не знает.
  • ответ для: Snegyrochka


    Подругу в топку! И чем скорее вы это сделаете, тем легче вам станет на душе. Здесь конечно уже посоветовали купить мужу аквариум, я тоже присоединяюсь к тому, что увлечения мужа должны хоть чуть-чуть становиться и увлечением жены, чтобы он не бегал к другим (тут речь не только о вашей подруге) и с открытым ртом не смотрел на них, а потом не думал, что вот есть же женщины, которые так его хорошо понимают, не то, что собственная жена.
    При этом выбор аквариума должен быть совместым. Надо прямо мужу сказать, что вам тоже бы хотелось научиться так хорошо разбираться в его хобби, и что хотели сделать для него сюрприз и купить аквариум сама, но его совет как знатока вам очень нужен, что довериться вы можете ТОЛЬКО ему, а не каким-нибудь продавцам, которые готовы спихнуть что попало вам, а окажется, что это не совсем то, что надо вашему мужу. И восхищайтесь его знаниями, а потом скажите, что вы правильно поступили, что сказали ему о сюрпризе, сама бы точно вляпалась и купила не то.
  • ответ для: Snegyrochka


    Если появились малейшие сомнения,то надо прекращать общение с такими людьми.Зачем самой создавать себе проблемы.Главное-это ваши отношения с мужем.Зачем Вы ей навязываетесь))

  • что то она не похожа на подругу, не говоря уже о лучшей. пора вам отношения с ней свести на нет!“
  • ответ для: Snegyrochka


    Купите.) Уверена, Вас это тоже увлечет.) И не будет у него желания к этой подруге забегать. Кстати, мне кажется, если она никак не уговорит Вашего мужа прийти “посмотреть на рыбок“, то рыбки скоро уплывут в унитаз, если Вы говорили, что ее саму рыбы не интересовали никогда..(
  • ответ для: Mrs Jah


    Спасибо за совет. Вот точно, куплю ему аквариум на новый год.
«регистрация вход 
топ темы       »»       новые темы»
у вас есть знакомые альфонсы? или у вас такой был мужчина? » 8
меня опозорили в магазине! приняли платье, а потом обвинили что я его » 16
тема содержит фото помните этот классный фильм красота по-американски? нравится? » 8
предложила где-то посидеть и, как думаете, где он предложил?! в машине» 20
как относитесь к психойоготерапии? через тело начинает меняться душевн» 18
куда бы вы точно не пошли работать? кем? » 29
что бы вы выбрали? быть толстой, но богатой или быть худой с доходом н» 6
кто бы из участниц мог быть блогером? на какую тему был блог? » 102
вы умеете радоваться мелочам? вкусному завтраку, прогулке по лесу? » 25
тема содержит фото а вы какая из этих вариантов? умеете себя преподнести на фотографии? » 5
что приобрести для пеленания ребёнка? пеленальная доска или пеленальны» 29
во владимире будет книжный фестиваль китоврас на этой неделе. донцову » 1
что было необычного в постели с мужчиной? по типу раздеваетесь, а он в» 11
тема содержит фото как вам пара? » 3
у кого сейчас серьезные отношения, вы тоже когда-то думали, что вас ни» 15
правда ли что там плохая медицина? выписывают парацетамол и гулять на » 17
тема содержит фото какой мужчина вам больше нравится?» 22
тема содержит фото вам она нравится? ролик без макияжа. неужели самая красивая женщина та» 20
как отговорить подругу от работы сборщик грибов? весь день на ногах, д» 72
что делать, если парень хочет в москву, а я - на море? говорит: давай » 26
спать с мужем с презервативом стремно или норм?» 46
стоит ли писать парню после первого свидания? спросил: тебе понравилос» 15
вы обновили гардероб к осени? что купили или планируете покупать? » 40
тема содержит фото сколько кг? надо ли худеть? не могу похудеть. » 19
не хотите принять аскезу и устроить no buy year? может примем вместе? » 10
расстроитесь, что скоро исчезнут из магазов сникерсы, марсы, натсы, тв» 41
какие бады сейчас принимаете? чувствуете эффект? » 6
когда можно сдать хгч для точного результата? не чувствую овуляция, эт» 6
тема содержит фото почему ходят слухи, что певица сходит с ума? а вам как кажется? » 18
вы бы стали на моем месте жить вчетвером, как советует участник форума» 38
тема содержит фото как вам такая гостиная? » 28
переехали бы жить в оренбург?» 32
миома матки - это болезнь бездетных и нерожавших женщин? » 8
скоро очень сильно подорожает кофе, как-то готовитесь к этому? или неч» 33
вы в вк добавляете в друзья всех желающих или нет? » 11
разведенные, чувствуете свою бэушность? или штапм ничего не означает? » 30
любите майонез? едите его? как часто? куда добавляете? » 53
будет ли синдром отмены, если 3 дня не пила таблетку для сна? сон норм» 8
на сколько баллов оцениваете свою грамотность по шкале от 1 до 10? как» 38
кем работает ваш муж? вас устраивает его профессия? » 88
у вас когда-нибудь были мужчины, во время интима с которыми вы чуть не» 9
согласились бы жить на севере, где почти круглый год очень холодно? » 45
оплатила 3 товара, на пункт пришло 2, я их забрала! я третий уже не по» 20
а вы покупаете витамины на вб или озоне? доверяете? купила, а там не у» 14
какие признаки самодостаточной женщины? » 18
если бы вы снимали комнату в квартире, смогли бы жить с соседом мужчин» 17
а вы чистоплотные? брезгливые? чем больше грязи - тем крепче иммунитет» 22
кем вы хотели стать в детстве? » 37
тратите ли вы нервы на своей работе? или у вас абсолютно спокойная дея» 34
тема содержит фото какой бы участнице для отношений подошел бы кевин костнер? » 60
у кого пористые, сухие, ломкие волосы, как вы за ними ухаживаете? маск» 6
у вас после каждого расчёсывания волосы на расческе? после мытья голов» 17
ваши мужчины общаются с другими женщинами, помимо работы? или им это з» 13
у вас были казусы в общественном туалете? разболелся живот. пришлось в» 24
а вы общаетесь с другими мужчинами, кроме своего? почему общаетесь? де» 26
зима холода. у вас холодно? » 20
можно покупать хурму уже сейчас? кто знает, какая она по вкусу в данно» 5
как встретить парня с вахты? какой сюрприз приготовить? » 60
сейчас в моде эгоизм? перенесла весь отпуск из-за подруги, она не може» 32
как бы вы поступили, если бы воспитывали не своего ребёнка? забрали бы» 45
могут ли капли для лечения алкоголизма влиять на либидо и потенцию у м» 25
кто из актеров, певцов и других известных личностей мне бы подошел? » 23
тема содержит фото как вам такая молочная куртка и образ в целом? выглядит дорого? стильн» 12
тема содержит фото это плохой звоночек, если мужчина изначально про финансы разговор заво» 44
проверяли когда-нибудь парней? говорили, что больны, уезжаете, просили» 38
тема содержит фото какую бы участницу страстно поцеловал глен пауэл? » 20
тема содержит фото красивая казань! в самое сердечко! очень чистая, красивая, неожиданно » 93
тема содержит фото какой участнице подошёл бы ретт батлер из унесённых ветром для отношен» 11
правда ли, что хорошие мужчины хотят видеть свою спутницу помоложе? » 16
тема содержит фото какой макияж мне больше походит? » 24
какие каверзные моменты были у вас с мужчинами? я была сверху и пустил» 32
в кексе вам нравится активность? придушить, постонать, пошлепать?» 28
вы используете какие-нибудь косметические средства с экзотическими зап» 12
вы бы согласились спать на полу, в угоду гостям? я бы нет. хотя гостей» 51
вам нравится, когда ваш мужчина вас ревнует? почему да, и почему нет?» 23
нормально ли хранить год и более тесты на беременность положительные? » 35
кто их знаменитых актёров или персонажей мне бы подошёл для отношений?» 20
вам по-человечески жалко моего бывшего мужа? или это его выбор и нечег» 34
как думаете, мужчина хочет встретиться? пишет после знакомства: привет» 37
выйду ли замуж? напишите просто да или нет? » 17
вам знакомо чувство зависти? чему завидовали? » 20
знаете какие-нибудь некрасивые и смешные фамилии? » 29
к вам незаметно приставили в общественном транспорте? лезли куда не н» 18
вы когда-нибудь танцевали мужу стриптиз? а он вам? или, может быть, ду» 25
вы бы развелись, если бы ваш муж временно устроился работать в интим п» 13
переехали бы туда жить, если бы была такая возможность? я бы с удоволь» 22
вы моете овощи и фрукты из магазина с моющими средствами? не могу есть» 17
случалось ли у вас когда нибудь что просто расходились пути с близким » 17
вы чувствуете приближение осени? больше всего не люблю это время года.» 30
тема содержит фото вам нравится такая фигура? такая мужчинам нравится? женственная? » 7
вы покупаете овощи фрукты на улице? » 22
какая ваша любимая песня энрике иглесиаса?» 3
ставить ли прививку от клещевого энцефалита, если у меня простудное со» 40
вам было неловко перед первым поцелуем или первым интимном? ступор, не» 21
вы бы сочли за издевательство, если вы 171 ростом, а муж назвал вас ми» 19
было свидание с богатым мч. оплатил кофе, такси, подарил огромный буке» 46
алкоголь вреден? каждый день бокал вина приносят пользу или вред?» 56
муж боится, что я от него уйду! почему? ведь я беспомощна без него » 22
тема содержит фото вы смотрели фильм последствия? мне понравился. » 3
тема содержит фото если полностью прервать общение, бывший муж быстро перестанет так себя» 22
смотри фотоприколы:

полная версия сайта»

реклама»
Политика обработки Персональных данных»
Согласие на обработку персональных данных»


Рейтинг@Mail.ru