вход    регистрация
КОНКУРС В КЛУБАХ! ЗА КОММЕНТАРИИ
И ТЕМЫ - ДЕНЕЖНЫЕ ПРИЗЫ!

КАЖДЫЙ МЕСЯЦ 8000 и 3000 РУБЛЕЙ!     
темы новые поиск дневники тест меню

Девушки, как вы худеете в условиях постоянного присутствия еды вокруг???
Я готовлю дома любимому мч, которому нужно поправляться и которого кефиром не накормишь; когда бываю в гостях у мамы, она как специально к моему приезду готовит что-нибудь сногсшибательное...как же мне похудеть?????
Надо сказать, что я люблю готовить и кушать тоже, не жрать все подряд, а кушать красиво оформленные и вкусно приготовленные блюда. Для меня это способ получения позитивных эмоций! И поэтому мне страшно даже допустить в свое сознание мысль, что я никогда больше не смогу полакомиться чем-нибудь замечательным:-((((((((((( Для меня еда - это культ, а не способ запастись энергией((
А худеть надо, сегодня считала по формуле, идеальный вес для моих 168 это 59 кг, то есть мне надо похудеть на 23 кг...
Как же это сделать, когда эта еда везде!!!!!
Я не могу не кормить своего мужчину, но и от соблазнов мне удержаться невозможно(((((
Помогите пожалуйста!!!!!

«диеты, фитнес регистрация»

начало

  • ответ для: ЛюХаХа


    спасибо, сейчас посмотрю)))
  • ответ для: zf6frssg48zk


    согласна с вами...что позорище
  • ответ для: Мицуко


    и какой от этого будет эффект?))))
  • ответ для: Соня-засоня


    спасибо, посмотрю)))
  • ответ для: womenboss


    мама мне уже предлагает в такой центр сходить((
    буду думать((((

  • Я сейчас худею, и хоть с мч не живем вместе, но часто встречаемся и соответственно много готовлю - он любит покушать. Но даже кушая с ним, ем не все, а если даже и переедаю иногда - на следующий день обязательно разгрузка. И вчера мч мне сказал: Я поражаюсь силе воли , смотрю как ты все ешь, и знаю как тебе тяжело дается похудение, и представляю, как ты потом эти лишние калории отрабатываешь. Так что все зависит от нас самих - хочешь похудеть - похудеешь, кстати похудела на 18 кг.

  • ищите позитивные эмоции не в еде а в чем то другом. вам очень много всего полезного написали , я так же присоединяюсь к этому, зачем есть целую шоколадку, когда в маленькой плиточке вкус такой же, и понимаю как вам сложно, обжорство - это наркомания- только мы, обжоры зависи от еды, я тоже с трудом удержваюсь чтоб не слопать ту вкусняшку что готовлю милому, а особенно это тяжело когда вечером он придя с работы по ест раза четыре, и нигде ничего у него не откладывается)) я стараюсь выходить на улицу, найти себе какое то занятие, почитать книгу чтоб не съесть лишнего. сейчас у меня ступенька в снижении веса замерла на одной отметке и иногда бывает так трудно удержаться от соблазна, но я думаю что для меня важно? красивое здоровое тело? или съеденный кусок вкусняшки, от которого лучше душевно мне не станет, это только иллюзия на некоторое время. так что ищите способы)))
  • ответ для: regininja


    Отправлю тебе в личку ссылку на калькулятор, пройди все шаги. Ставь реальные цели, н-р не 23 кг за месяц, а 2-3))). В конце будет “Полный средний суточный расход энергии“ от этой цифры нужно создать дефицит в 300-500 калорий, желательно половину едой, половину упражнениеями (хотя бы дополнительной ходьбой и зарядкой). Считаем и едим до этой цифры. При изменении веса на каждые 3-5 кг меняем планку, все пересчитываем. Все расчеты удобно делать здесь, в спортивном и онлайн дневнике (на персональной странице). Считаем и мучаемся пару месяцев, потом все на глаз будет отлично получаться)))

  • Переходите на здоровое питание, соблазнов уже меньше будет.Еда-это наша энергия, стройматериал для новых клеток и не более.с помощью еды человек замещает недостаток положительных эмоций.Понятно когда наследственное нарушение углеводного обмена, а в остальных случаях позорище, когда люди откармливают себя как свиней.

  • Человек желающий ищет 1000 возможностей. Человек нежелающий ищет 1000 причин.
    Зачем отказываться навсегда от вкусняшек, если можно кушать все, что душе угодно до 12 часов дня?))
  • ответ для: regininja


    по воскресеньям в 9,10 кажется

  • regininja, Вы же сами смогли сформулировать смысл вашей проблемы: “Для меня это способ получения позитивных эмоций!“ и “Для меня еда - это культ, а не способ запастись энергией“. Тренировкой силой воли как тут советуют вы мало чего добьетесь, а если быть совсем честной - ничего не добьетесь. На самом деле это глубоко внутренняя психологическая причина. Я уж не знаю почему она у вас, может у вас в жизини любви мало, мало положительных эмоций и вы заедете все это дело нехорошее... Представляете насколько слаба ваша сила воли (которую вы собрались тренировать не зная как!), если вы даже не можете не есть пищу, которая способствует увеличению вашего веса! (“ когда бываю в гостях у мамы, она как специально к моему приезду готовит что-нибудь сногсшибательное...как же мне похудеть“). Как же вы собрались тренировать силу воли? Отказом от всего вредного и не есть после 6?? Так это не тренировка, это обычный запрет на еду, который вам потом таким боком выйдет. (Никогда ничего нельзя себе запрещать! не только в еде). Возможно, звучит не очень убедительно (для тех кто этого не знает), что запрещать ничего нельзя, но это единственно правильный выход.. Иметь настолько серьезный и высокий уровень осознанности, что когда вы находитесь среди множества вкусных пирожков, тортиков, шоколадок, печенюшек, и не кушать всего этого потому что вы этого НЕ ХОТИТЕ!! а не потому что очень хочется, но сегодня не буду я на диете, это вредно для талии....
    И еще: вы пытаетесь лечить следствие, а не причину...для того, чтобы в голову пришло все то, что я выше описала - надо много читать литературы, связанной с проблемой похудения. Но это сложно и трудно. Это как человек-самоучка, который сам научился играть на фортепиано, на гитаре...тоесть сам может выучиться чему-либо без посторонней помощи. Если у вас не настолько сильная мотивация (а мне кажется она у вас не настолько сильная, т.к. Вы ооочень хотите, но практически ни к чему не готовы, не обижайтесь, но это так), то имеет смысл прибегнуть к чужой помощи...центры снижения веса..вам помогают псхологически. Только не думайте, что это за бред, зачем мне это надо..
«регистрация вход 
топ темы       »»       новые темы»
у вас бывает такое что вы очееень чего-то хотите, но есть страх, что н»
как часто вы пьете обезболивающие таблетки? какую боль не переносите? » 12
ваш мужчина доволен вашим весом или попрекает? » 23
почему женщины так боятся гинекологов? » 25
у кого когда день рождения? » 26
а вас когда-нибудь родители упрекали тем, что вы долго спите? меня - в» 4
у вас бывает такое, что вы не можете утром содрать себя с постели? что» 13
нормально, что слышу, как у соседей сверху тяжело дышит большая собака» 5
вы соседей сверху слышите? как ходят, разговаривают, моются? » 32
дали ли вы своему коту образование? » 11
вчера сын впервые увидел своего отца! с ходу стал замечания делать по » 9
тема содержит фото какое платье на рабочий корпоратив надели бы? 1 или 2? » 39
у вас есть дома цветы? какие? если есть возможность, прикрепите фото. » 16
сколько раз в день выгуливаете собак? » 7
изменяет ли мужчина? у моей хорошей знакомой нет этого дела уже года д» 14
как правильно: вскрывать упаковку с печеньем или брать целую? » 3
жить в 4-комнатной квартире с мужчиной, его родителями и сестрой это с» 9
обязательно ли сейчас иметь полис или можно обойтись паспортом? » 9
что может быть с человеком? после еды уже четвёртый день приступы рвот» 12
кто вам поднимает настроение с этого форума? » 11
вы бы прекратили общение с подругой, которая вечно обсуждает мужиков? » 5
женщин, прыгающих в койку на первом свидании, мужчины не уважают и за » 47
подготовка к школе чем раньше, тем лучше? имеет смысл отдавать на подг» 23
примерила ситуацию: что почувствуешь, если муж исчезнет из твоей жизни» 12
вам не кажется, что некоторые участницы сами себе завышают рейтинг?» 45
ваш муж закрывает дверь в ванную комнату? вы бы смеялись, если бы увид» 14
тема содержит фото как я вам без спорта? болела, потом травма. совсем ушёл рельеф и я заг» 37
как некоторые так легко влюбляются? моя подуга каждый год выходила зам» 46
а вы цените то, что имеете? имею ввиду, простые вещи, которые создают » 18
вы носите короткие шортики? только дома или на улицу? джинсовые или не» 17
мужчинам пофиг, если девушка параллельно с кем-то общается либо встреч» 31
никогда не жила с мч на одной территории. сразу страх. у вас такое был» 49
можно ли это считать изменой, при условии, что есть постоянный любимый» 44
как вам фарш мираторг? всю дорогу был норм. сейчас испортился. » 4
как бы вы отреагировали, если долго сидели в салоне и вам потом говоря» 4
у мужчин вы любите какой?» 17
что вам больше нравится: москва или питер? » 24
вы посещаете кладбища, своих умерших родственников? как часто? » 21
как вы считаете, у людей всегда есть выбор в личном как поступить?» 15
что бы вы подумали о мужчине, если он сушит волосы феном? » 18
сколько лет прожили в браке ваши бабушки и дедушки? » 11
тема содержит фото купили бы вещь с таким принтом? нравится? » 9
какая марка машины, по вашему мнению, делает мужчину наиболее крутым? » 26
что вы почувствовали в первый момент когда узнали что забеременели? » 27
вы покупали хоть раз подгузник для взрослых? не было смущения? » 16
приятельница занималась этим, но потом вышла замуж за обеспеченного! » 65
как вы относитесь к свадебным фото в соцсетях? мнит себя королевой, ра» 14
в вашем окружении у большинства какое количество детей? » 41
в каком возрасте откладывают на похороны? лет 10 назад услышала: не тр» 62
как вы считаете, в каком возрасте оптимально начинать? как это произош» 23
тема содержит фото какое фото из этих удачнее? крайне редко надеваю такие платья. может з» 48
если бы мужчина на первом свидании вас пригласил бы в столовую, ваши д» 32
вы мечтательная особа? а раньше были мечтательной? до какого возраста?» 13
как думаете, сколько просуществует мой нынешний брак? » 30
при удалении переписки у двоих, диалог исчезает? меня нет в контактах » 5
носите браслеты? какие? а на шею что? » 12
как ответить женоненавистнику? называет то посудомойкой, то стиральной» 11
лучше отменить покупку и сказать покупателю, что нет возможности отпра» 3
тема содержит фото парень отправляет мне бургер и следом пишет такое. как отреагировали б» 28
тема содержит фото вам нравится деми ловато? мне нравится очень ее песня и клип solo »
вы когда-нибудь подвергались словесному или физическому насилию со сто» 39
узнала, что муж смотрит фильмы для взрослых! для меня это будто он хоч» 17
любите халву? какую пробовали? купила в магазине халву с фисташками» 25
бросит меня муж или нет? вместе 21 год, бросит когда дочери будет 18 и» 11
тема содержит фото покажите ваш маникюр! мой - вот! » 51
тема содержит фото как вам такой ноготь? не кажется что слишком подняли? » 22
вы моете утром подмышки, прежде чем нанести дезодорант? или наносите н» 9
тема содержит фото вам нравится её внешность? моральные качества не оцениваем! » 14
какие странные ассоциации возникают в вашем сознании? я не могу есть с» 4
у вас есть очень принципиальные или гордые знакомые? есть ли подход к » 27
как вечерок? мы с подругой весь вечер гуляли. южная ночь. сейчас лежу » 14
вы готовите рыбные котлеты? из какой рыбы? » 20
почему симпатию сразу чувствуешь, даже если о ней не говорят? у меня д» 2
можно пить или лучше выкинуть? есть игристое вино, изготовленное в 201» 10
что не очень съедобное ели в детстве? мне захотелось укусить мочалку с» 19
тема содержит фото это образ ухоженной женщины? » 16
тема содержит фото классная такая фотка? » 12
тема содержит фото сколько у вас стоит безголовый замороженный минтай? у нас 200 рублей к» 10
вам осенью тоже больше хочется есть? мне хочется больше хлеба, кофе и » 15
если бы муж бросил любовницу, вы бы злорадствовали? » 12
у вас было так, что когда надеваете вещи, которые вам идут, парни боль» 4
какими качествами должен обладать мужчина, чтобы вы согласились его со» 10
когда мне станет безразлично уже? бывшего случайно встретила. мне стал» 14
у вас подъёмные коммунальные услуги? я сегодня заплатила 11500. » 34
вы оплачивали, чтобы связаться с автором объявления на авито? » 20
если бы ваш муж был гинекологом, вы бы ревновали его к пациенткам? » 26
впервые увидела такое на приеме у гинеколога! обычно все в одних перча» 3
тема содержит фото задарили мне пробников! вид кожи лица становится лучше? лицо похудело?» 18
знаете людей, у кого есть во, но по профессии им работать надоело? » 9
чем чистите белые кроссовки и кеды? паста может какая нравится или что» 10
тема содержит фото как вам фильм материалистка? вчера ещё смотрела грязь с макэвоем. » 6
какую обувь сейчас носите? я как в кеды вцепилась, так и забыла про вс» 33
детки развели меня наитупейшим образом! списали с моей карты баллы!» 7
вы добавляете в чёрный список своих бывших? а их родственников удаляет» 11
тема содержит фото вы пьете кофе из кофеен и автоматов? сколько в день? я сократила до од» 22
у вас также? стоит надеть вещь, которая идёт, как тут же парни начинаю» 2
что это может значить? родственница накинулась на меня и стала грызть » 2
вы стираете новые, только что купленные трусы, перед тем как их надеть» 24
как погодка? у нас сегодня градусник поднимется до 27, а завтра - уже » 18
что в таких случаях делать? надо мочу сдать, а у меня эти дни! » 10
смотри фотоприколы:

полная версия сайта»

реклама»
Политика обработки Персональных данных»
Согласие на обработку персональных данных»


Рейтинг@Mail.ru