вход    регистрация
КОНКУРС В КЛУБАХ! ЗА КОММЕНТАРИИ
И ТЕМЫ - ДЕНЕЖНЫЕ ПРИЗЫ!

КАЖДЫЙ МЕСЯЦ 5000 и 3000 РУБЛЕЙ!     
темы новые поиск дневники тест меню

Непонятное и бессмысленное поведение женщины.
Всем здравствуйте. Такой вот вопрос вам, милые дамы. На работе общался очень изредка с одной интересной дамой. Милое общение без намеков на флирт, хотя и немного напряжённое сначала. И всегда один на один, без присутствия кого-либо. Она как-то ездила в командировку и спросила неожиданно во время очередного разговора, нет ли у меня аллергии на определенный продукт. Я ответил отрицательно. Она вручила через несколько дней этот презент, будучи улыбаясь и в хорошем настроении, а я был злой после телефонного звонка по работе и молча-сурово принял подарок. Она спросила о причине моего плохого настроения, сказала, что в жизни есть более важные вещи и ушла. Через несколько дней при уходе с работы она спросила, где я был с утра и почему она меня не видела. Заулыбалась, сказала, что торопится. И ушла. Привезенным ей лакомством я поделился с общим знакомым и рассказал, кто его привез. После чего через несколько дней она сказала, что у нее ко мне серьезный разговор. Спросила, зачем я делюсь с ним информацией, что у него язык без костей, что он сплетник и т.д. Словом, предупредила. У меня зазвонил телефон и я сказал ей, что через неделю договорим. Через неделю поговорили, она была вежливой, улыбалась сначала. Я ей сказал, что прошу прощения за ту нелепую ситуацию, которая по ней ударила, она сказала, что , мол, забудьте про это. Сказала опять, что ей не нужны сплетни, что я зря питаю надежды, что ее сердце занято и т.д. Пытался объяснить ей, что не претендовал на нее никогда, но она торопилась. Извинилась и ушла, сказав при этом, что будем общаться. Или не будем, я так и не понял. Протянула мне руку для пожатия на прощание и ушла. Не виделись 3 недели, после моего приезда она стала презрительно на меня смотреть, но прощается при этом, хотя последние 2 раза я даже и не ответил ей ничего. Молчим оба. Не могу понять одного... Зачем меня ей надо было отчитывать за то, что кого-то угостил? Она мне не говорила о тайне угощения. Да мы и никто друг другу, если это касается сплетен. С чего она взяла, что я на нее претендую? Даже если я и расслышал правильно про общение и правильно расценил ее протянутую руку, то зачем потом морозиться ей. Уж за 3 недели все улечься должно было. Очень хочется объяснить ей, что она мне интересна как человек, а не как женщина для отношений. И ещё раз более глубоко извиниться. Заранее всем спасибо за мнения.

«знакомства, отношения регистрация»

начало

  • ответ для: Дядя Анджей


    Дядя Анджей писал(а): Если анализировать этот пост, не знаю что вы там писали или могли писать ранее, но исходя из этой ситуации, без учета прошлого, на мой взгляд, эта женщина навязала вам определенную роль, вы с этой ролью идентифицировались, и теперь... она манипулирует вами, а вы не можете от этого всего избавиться. По простому- попали в жесткую манипуляцию и ведете себя как чудак на букву М. Тут два пути, или продолжаете управляться кукловодом, и играть по ее правилам, или начинаете выходить из этой, навязанной вам роли, которая не соответствует вашим желаниям. Кстати, поведение этой женщины можно обозначить как 100 манипулятивный абьюз.
    Допустим, что это так. Ей это зачем?

  • Если анализировать этот пост, не знаю что вы там писали или могли писать ранее, но исходя из этой ситуации, без учета прошлого, на мой взгляд, эта женщина навязала вам определенную роль, вы с этой ролью идентифицировались, и теперь... она манипулирует вами, а вы не можете от этого всего избавиться.
    По простому- попали в жесткую манипуляцию и ведете себя как чудак на букву М.
    Тут два пути, или продолжаете управляться кукловодом, и играть по ее правилам, или начинаете выходить из этой, навязанной вам роли, которая не соответствует вашим желаниям.
    Кстати, поведение этой женщины можно обозначить как 100% манипулятивный абьюз.
  • ответ для: Милая Звездочка


    Милая Звездочка писал(а): и не нужно ничего говорить, разозлите женщину ещё больше и будет вам песец
    Песец уже настал, ее поведение говорит обо многом. Поймите, у меня бзик по донесению моей позиции до других. Недавно решил ситуацию, длящуюся с другого города, где я раньше жил, аж с 2013 года. Мы с человеком поняли друг друга. Что касается особы, то ее слова о занятом сердце не могут быть на эмоциях, она серьезный человек.
  • ответ для: Ant38


    ant38 писал(а): Она и так разозлилась. Я ее выслушал, а она меня нет. И где справедливость?
    и не нужно ничего говорить, разозлите женщину ещё больше и будет вам песец)))
  • ответ для: Милая Звездочка


    Милая Звездочка писал(а): Особа испытывала к вам симпатию, исходя из вашего нормального общения сделала вывод, что это взаимно. Привезла презент, как проявление, как первый шаг, ожидая ответных шагов от вас. Вместо этого вы поделились её презентом с другим человеком. Шагов не сделали. Она обиделась, расценила это, как предательство, сплетни. На эмоциях, чтобы не оставаться в дураках, сказала про занятое сердце. Не стоит ей говорить о вашем хорошем отношении к ней, как к человеку и об отсутствии симпатии, иначе обидится, разозлится. Общайтесь себе, как общались, ничего не выясняйте.
    Она и так разозлилась. Я ее выслушал, а она меня нет. И где справедливость?
  • ответ для: ТвоЁслонышко


    ТвоЁслонышко писал(а): Кто из вас баба, напомните...
    Не делайте скоропалительных выводов. Как та женщина, которая написала, что женщина с работы влюбилась якобы в меня. Мне смешно от Вашей фразы. Смешнее от ответов некого Черчесова журналистам. У меня свое видение честности.
  • ответ для: Ant38


    ant38 писал(а): Понимаю как никто другой. Если бы сразу сказал, то реакция могла быть неожиданной. Но это был действительно просто подарок, без задней мысли. А он лежит в шкафу как бесценная вещь. Вернуть его было бы честно с ее стороны. Если рвать, то до конца.

    Кто из вас баба, напомните...
  • ответ для: ТвоЁслонышко


    ТвоЁслонышко писал(а): Вы адекватный вапче? Сами себя понимаете?
    Понимаю как никто другой. Если бы сразу сказал, то реакция могла быть неожиданной. Но это был действительно просто подарок, без задней мысли. А он лежит в шкафу как бесценная вещь. Вернуть его было бы честно с ее стороны. Если рвать, то до конца.
  • ответ для: Ant38


    ant38 писал(а): Ее портрет. Подарил ей без намеков, предварительно подготовив ее путем намеков.

    Вы адекватный вапче? Сами себя понимаете?
  • ответ для: Ant38


    ant38 писал(а): Это уже мое дело.

  • ответ для: On the top


    on the top писал(а): А вам зачем ее портрет?
    Это уже мое дело.
  • ответ для: Ant38


    ant38 писал(а): Это Ваши мысли. Портрет ей незачем. Лишнее напоминание обо мне? Не вижу смысла.

    А вам зачем ее портрет?
«регистрация вход 
топ темы       »»       новые темы»
если бы вы могли поменяться телами с кем угодно на один день, кто бы э» 11
до какого возраста вы жили с родителями? куда и почему уехали от них? » 34
кто, по-вашему, белая ворона? опишите её! » 9
у кого был опыт долгих отношений на уровне встреч? чем закончилось все» 20
тема содержит фото как вам эта семья? правда, их сын красавчик? » 43
усиливаются ли флюиды мужчины в таком случае? на свидании брынчит нару» 5
справедливо, что у неквалифицированный персонала средняя зарплата боль» 11
как жить, если ненавидит родная мама? » 48
какой у вас секрет чистки варёных яиц? чтобы скорлупа отходила без яйц» 17
почему в поликлиниках пациенты одни женщины? мужчины не болеют что ли?» 23
тема содержит фото какое вложение в красоту будет самым лучшим в моем случае? учитываю кр» 17
когда человек больше любит животных, чем людей, это нормально? как счи» 22
тема содержит фото кому важнее нравится себе или мужу? я специально худела. талия появил» 20
вы сами покупаете презервативы и смазку? » 10
кого увозят в психбольницу по скорой? какие случаи знаете?» 10
вы легко отпускаете людей из своей жизни?» 11
хамство или нет? как вам кажется - это хамство? подруга в лоб сказала,» 9
наследственность у мужчины. стали бы встречаться и строить семью с так» 19
а у вас есть брендовые вещи? считаете это важным или пустым выбросом д» 112
через сколько после начала отношений у вас с вашим мужчиной случился и» 28
в 40+ тяжело устроиться в офис? большинство знакомых женщин не могут у» 14
тема содержит фото муж не заметил губы, даже при чмоках удалось скрыть! но утром заметит » 9
как вы относитесь к мужчинам на этом сайте?» 48
после то машины и чистки карбюратора в салоне, муж застрял с перегрево» 4
из какого вы города? я из пензы. » 21
во сколько лет вы вышли замуж? сколько лет вашему браку? » 18
вопрос к тем, кто живёт один, сколько денег в месяц у вас уходит на ед» 10
почему подруга при встрече не смотрит на меня? смотрит на меня спустя » 9
вы бы оплатили лучшей подруге отдых при возможности? если нет, вам жа» 31
какой для вас самый лучший месяц года? почему? для меня лучший месяц в» 24
с чего она взяла, что я на нее претендую? сказала, что ей не нужны спл» 48
какие требования у вас к мужчинам? » 31
нормально ли ходить по улице без очков при зрении -5, -6? что-то слишк» 7
вы были когда-нибудь в полной заднице? я сейчас там нахожусь. бывает, » 18
день прошёл классно! преодолев лень, я все же пошла на день молодёжи! » 2
меня опять бросили, влюбляюсь в тихих сыночек-корзиночек! без образова» 16
стоит предложить встретиться? остались друг у друга в соцсетях, но поч»
сколько у вас было отношений, и как получалось так, что они заканчивал» 31
кто был недолюбленным ребенком, как это отразилось во взрослой жизни? » 41
тема содержит фото чисто хвастаюсь: огонек расцвел! » 12
тема содержит фото мне идёт такая борода и усы? может бороду покороче или вообще убрать? » 25
у вас дома есть телик? » 20
сегодня выпускной. как вы провели свой? » 28
как понять, что укусил клещ? почувствовала укус, обнаружила красную ши» 66
тема содержит фото что у человека должно быть в голове? у нас жара +40, а сосед открыл ба» 13
как бороться с усталостью на лице? коллега сказала, что выгляжу замуче» 10
тема содержит фото а вас бесит такое? нет времени ответить, но человек все равно продолжа» 15
тема содержит фото мне платье понравилось. где можно такое купить? » 5
тема содержит фото как сделать, чтоб муж не заметил это безобразие? если одевать маску, о» 47
кто-нибудь арендовал частный дом в одиночестве? стоит ли? хочется отдо» 15
тема содержит фото поздравьте! по выслуге лет. » 9
подозреваю, что муж с кем-то встречается и возит на машине! можно что-» 196
насколько комфортно вы чувствуете себя без лака на ногтях в босоножках» 23
что у вас сегодня по плану в меню? у меня будут беляши и сосиски в тес» 35
какие фрукты планируете сегодня есть? » 18
если ваш ребёнок отказывается есть одно блюдо, вы готовите ему другое?» 20
как правильно делать обертывание? лучше совмещать с спортом, только ка» 1
могут ли начаться месячные сразу после овуляции? или это не месячные, » 22
часто ли вам попадаются наглые старички? на кассе бабка заграбастала м» 27
совсем обленилась! неохота идти на праздник, но схожу все равно. а вы » 20
где храните папки с документами, в каком шкафу? искала папку, все выгр» 40
как относитесь к людям, которые постоянно просят в долг? считаю это на» 27
нормальное требование за 3-го ребенка? попросила у мужа грудь, абдомин» 54
тема содержит фото какие сумки из этих вариантов ничего так? нужны мнения » 29
какой последний фильм смотрели? » 19
тема содержит фото как вам макияж на этой девушке? просто голливуд получился! » 10
если бы нашли в телефоне у мужчины интимные фото его бывшей, какова ва» 16
начал выкладывать истории с новой девушкой. внесла в чс сразу, но не п» 9
как правильно считать количество дней цикла? знаю, что с первого дня м» 3
грустно и одиноко, но общаться могу только с мамой. когда ее нет рядом» 13
муж не хочет подстраиваться. как на море едем, у тебя месячные, задолб» 64
почему некоторые люди радуются чужим неудачам? если даже человека особ» 35
роспись или свадьба за счёт невесты? жених потратил все сбережения на » 31
не жизнь, а сказка, завидую сама себе! курорты, шубы, бриллианты, муж » 39
тема содержит фото вы видите косоглазие у меня? подруга сказала, что у меня глаз косит » 18
странные мужики с сз! одномуиехать далеко, другой по росту выбирает! п» 13
какие у вас планы на день? с утра иду на речку и по магазинам, пока со» 17
ужасная государственная медицина, не верю им теперь» 52
как часто вы выпиваете? что? пару раз в месяц могу себе позволить 2-3 » 45
вы многих блокируете или нет? по каким причинам? » 8
как понять, что у человека призвание врача? » 17
хочу пойти на учебу и работу, но муж против. что делать, как избежать » 17
тема содержит фото вы бы носили такие широкие джинсы? » 15
у вас так же? родственники смотрят на меня как на ненормальную, когда » 8
тема содержит фото вы любите самокат? я каждый день там что-нибудь заказываю! » 26
идти на скорую? с ночи беспокоит очень сильный ком в горле от самой гл» 18
тема содержит фото чей голос вам нравится из актеров, ведущих? » 26
есть ли среди присутствующих, столкнувшиеся с насилием? как это влияет» 21
вас когда-нибудь выгоняли со съёмной квартиры? » 6
одноклассница, которая смеялась надо мной, смеется во взрослой жизни! » 55
врач на первой встрече дал свой номер! на приемах включает музыку, как» 27
влюбляюсь во всех врачей, кто лечит родителей и помогает. каждый месяц» 19
вы пробовали готовить какие-то сложные блюда? получилось? » 19
тема содержит фото кто-нибудь читал sapiens краткая история человечества? а нравится науч» 6
тема содержит фото кто носит ультрадлинные ногти, долго привыкали к длине? я нарастила се» 15
ваш муж вам не мешает? у тебя есть личные, а тут все внимание сначала » 217
тема содержит фото смотрели вокзал для двоих? у гурченко такая стройная талия! » 10
какие продукты питания положительно влияют на мужскую фертильность? » 5
есть ли у ваших родителей дети от других браков? если да, то какие у в» 29
тема содержит фото талия - единственное, что не полностью удовлетворяет меня в своей внеш» 34
смотри фотоприколы:

полная версия сайта»

реклама»
Политика обработки Персональных данных»
Согласие на обработку персональных данных»


Рейтинг@Mail.ru