| ||||||
| ||||||
|
начало
-
А зачем? Если настолько не доверяете, то лучше расстаться, чем выискивать. -
ответ для: Cardinal grise
cardinal grise писал(а): Палятся мужики, расслабляются. Где-то надеясь на доверие, где-то просто - ну не полезет же она. А она полезет. Вообще, в телефоне можно помимо измены достаточно интересного найти. А искать или нет - уже дело личное. Я не ищу, мне лень. Но не осуждаю.
Я тоже не осуждаю, это личное дело каждого где лазить а где нет. Но я бы не стала унижаться -
ответ для: Nezlamna
Палятся мужики, расслабляются. Где-то надеясь на доверие, где-то просто - ну не полезет же она. А она полезет. Вообще, в телефоне можно помимо измены достаточно интересного найти. А искать или нет - уже дело личное. Я не ищу, мне лень. Но не осуждаю.nezlamna писал(а): Тех кто особо не скрывает свои похождения контролить смысла нет. Обычно там и без проверок телефона все очевидно и давно уже понятно -
ответ для: Cardinal grise
cardinal grise писал(а): Кто-то а кто-то и нет. Как знать...
Тех кто особо не скрывает свои похождения контролить смысла нет. Обычно там и без проверок телефона все очевидно и давно уже понятно -
ответ для: Cardinal grise
Знакомая работала в сфере досуга... Рассказывала что многие клиенты к ней заезжали в обеденный перерыв, многие врали своим женам что задерживаются на работе или автомастерской.
Был даже один клиент который приходил к ней со своей собачкой)) они жили по соседству. Он говорил жене что идет якобы гулять с собакой, а сам шел к проститутке.
Никак не получится узнать об измене, если мужчина изменяет с умом. Остаётся только рассчитывать на его честность и порядочность, и доверять, что я и предпочитаю делать. А истерично лазить по телефонам, сумкам и карманам - это не моё. -
ответ для: Nezlamna
Кто-то а кто-то и нет. Как знать...nezlamna писал(а): Никак это не узнаешь, пока само собой не вскроется. Мужчины не дураки, и все удаляют, подчищают, убирают и т.д. -
ответ для: Cardinal grise
cardinal grise писал(а): Так тема не про делиться, тема конкретно про узнать. Толпам женщин изменяют годами, иногда живя на две-три семьи, но никто ничего в ходе разговоров не понимает...Лучше сделать и пожалеть, чем пожалеть, что не сделал.
Никак это не узнаешь, пока само собой не вскроется. Мужчины не дураки, и все удаляют, подчищают, убирают и т.д. -
ответ для: Nezlamna
Так тема не про делиться, тема конкретно про узнать. Толпам женщин изменяют годами, иногда живя на две-три семьи, но никто ничего в ходе разговоров не понимает...Лучше сделать и пожалеть, чем пожалеть, что не сделал.nezlamna писал(а): Делится своими чувствами, подозрениями и т.д. надо не для того чтобы тебе в чем-то признались. А для того чтобы не держать это все гуано в себе. Ну и в ходе разговора по реакции человека тоже можно кое-что понять. -
ответ для: Cardinal grise
cardinal grise писал(а): Так я с вами согласна. Себе попусту мозг выносить смысла нет, он по жизни пригодится. Но рассчитывать на то, что в ходе диалога мужчина признаётся в измене - это ждать снега летом. Я не мужчина, но даже сидя на члене отрицала бы до конца.
Кстати рассчитывать на то что в телефоне мужа обязательно найдётся какое-то подтверждение измены - тоже не надо.
Если он не конченый идиот и хоть немного дорожит своей семьёй, он ликвидирует все улики) -
ответ для: Cardinal grise
cardinal grise писал(а): Так я с вами согласна. Себе попусту мозг выносить смысла нет, он по жизни пригодится. Но рассчитывать на то, что в ходе диалога мужчина признаётся в измене - это ждать снега летом. Я не мужчина, но даже сидя на члене отрицала бы до конца.
Делится своими чувствами, подозрениями и т.д. надо не для того чтобы тебе в чем-то признались. А для того чтобы не держать это все гуано в себе.
Ну и в ходе разговора по реакции человека тоже можно кое-что понять. -
Духи и пудра* 17.06.25 11:29
ответ для: Cardinal grise
cardinal grise писал(а): Так я с вами согласна. Себе попусту мозг выносить смысла нет, он по жизни пригодится. Но рассчитывать на то, что в ходе диалога мужчина признаётся в измене - это ждать снега летом. Я не мужчина, но даже сидя на члене отрицала бы до конца.
Разумно, поддерживаю! -
ответ для: Nezlamna
Так я с вами согласна. Себе попусту мозг выносить смысла нет, он по жизни пригодится. Но рассчитывать на то, что в ходе диалога мужчина признаётся в измене - это ждать снега летом. Я не мужчина, но даже сидя на члене отрицала бы до конца.nezlamna писал(а): Предпочитаю вообще не зацикливаться на таких вещах, если нет веского повода. Сидеть в постоянном напряжении и думать изменяет он мне или нет - не моя история. Да и знаете, иголку в стоге сена не утаишь. Измены всегда рано или поздно всплывают наружу, всегда без исключений.
«регистрация | вход
![]() ![]() ![]() ![]() |
- - 22 кг! моя борьба за тонкую талию! сбросила три размера! сразила всех наповал!
- супер - пресс! как привести в порядок талию!
- я подстегнула свой жирок! сразу фигурка точеная стала! спасибо галя.ру! фото!
- меня любимый поднимает одной рукой! история моего похудения! - 32 кг! фото!
- спорт по зодиаку! совершенствуй свое тело
- не стоит себя лишать сладкого удовольствия! как я похудела!
- - 30 кг! я похудела со 105 кг до 75! не стыдно выйти на пляж! фото!
- - 20 кг! я избавилась от 56 размера! выгляжу как девочка! больше не ем ведрами!
- я знаю, что смогу добиться цели! "галя“ мне помогает, я смотрю, как худеют други
- - 60 кг и 5 размеров! из тушки я превратилась в дюймовочку! муж носит на руках!
- скажи стоп лишнему весу! легко можно достигнуть заветные 90*60*90!
- - 14 кг! мой бой за красоту! фигурка-конфетка! я похудела и помолодела! фото!
- - 22 кг! у меня потрясающая фигура! я сделала это! встала на весы и была в шоке!
- мое кардинальное преображение: сбросила 27 кг и сменила 54 размер на 42! обновил
- со мной случилось чудо! я легко достигла своего идеального веса! как вернуть сво
- - 25 кг назло мужу! быть стройной - мой стимул к победе! фото!
- я каждый день становлюсь стройнее! избавилась от живота! без таблеток и спортзал
- - 25 кг! диета - ловушка для жира! результат потрясающий: весь гардероб пришлось
- - 12 кг и 15 см в талии! красивое тело без целлюлита! супер! спасибо сайту галя.
- моя большая победа! - 24 кг! я перешла с 54 размера на 46! фото!!
- все истории»
смотри фотоприколы: | |||
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|