ответ для: Magical girl
magical girl писал(а): А сколько мяса у вас в неделю уходит? И какая сумма? |
| ||||||
| ||||||
|
ответ для: Magical girl
magical girl писал(а): А сколько мяса у вас в неделю уходит? И какая сумма? |
ответ для: w5k563hfc
w5k563hfc писал(а): из молочки я ем только творог, делаю из него сырники. Беру 360 г творога это около 180 руб, одно яйцо, немного муки. Получается 6 сырников, этого мне хватает на 3 завтрака в неделю. Другие 4 завтрака допустим яичница. Яйца сейчас недорогие, по 70 руб за десяток. Хлеб. Сыр. Иногда геркулес. Если все посчитать, то на завтраки уходит не более 500 руб в неделю. Обеды и ужины получаются дороже за счёт мяса. Всякие вкусности тоже покупаю. Ну и в итоге получается около 2000 в неделю. |
ответ для: w5k563hfc
w5k563hfc писал(а): больные фантазии. Без комментариев |
ответ для: w5k563hfc
w5k563hfc писал(а): больные фантазии. Без комментариев |
ответ для: игрек
игрек писал(а): вот,хамить не надо.То,что это один из Ваших ников многие знают.Когда за приз бились ники наштамповали.Тоже девочки рассказали.Мне без разницы,лепите сколько хотите.А врать нехорошо. |
игрек писал(а): вот,хамить не надо.То,что это один из Ваших ников многие знают.Когда за приз бились ники наштамповали.Тоже девочки рассказали.Мне без разницы,лепите сколько хотите.А врать нехорошо. |
ответ для: w5k563hfc
w5k563hfc писал(а): вы вообще о чём? У вас проблемы с головой? |
ответ для: игрек
игрек писал(а): а мама отдельно питается?А Вам на питание в месяц 10 тыс.выдает? Вы же Леди на Лошади? Вчера хвалились оливье,три вида фруктов и что то ещё,не помню.А с этого ника все скромно. Почему отдельно от мамы питаетесь? |
ответ для: w5k563hfc
w5k563hfc писал(а): вы считать разучились? Попробуйте ещё раз. Или два раза творог посчитали? Я подытожила Круп сколько надо? Каждую неделю по 5 пачек? Фрукты и и овощи килограммами покупать? Огурцы сейчас по 60 руб за кг. Пачка макарон 50 рублей, ее на неделю хватит. Какой-нибудь гречки и на пару месяцев хватит, много не съешь. Про чай и кофе вообще молчу. Как и про масло. Тоннами его жрать что ли? Шоколадки за 70-100 рублей мне на неделю хватит. Или вы предлагаете каждую неделю скупать гречку, масло, кофе и чай? У вас эти продукты за неделю заканчиваются что ли? |
w5k563hfc писал(а): вы считать разучились? Попробуйте ещё раз. Или два раза творог посчитали? Я подытожила Круп сколько надо? Каждую неделю по 5 пачек? Фрукты и и овощи килограммами покупать? Огурцы сейчас по 60 руб за кг. Пачка макарон 50 рублей, ее на неделю хватит. Какой-нибудь гречки и на пару месяцев хватит, много не съешь. Про чай и кофе вообще молчу. Как и про масло. Тоннами его жрать что ли? Шоколадки за 70-100 рублей мне на неделю хватит. Или вы предлагаете каждую неделю скупать гречку, масло, кофе и чай? У вас эти продукты за неделю заканчиваются что ли? |
ответ для: игрек
игрек писал(а): нет,получается 1320 .если уж считать На фрукты,сладости ,молочку,овощи,крупы,масло,чай,кофе ещё очень много остаётся,аж 680р. Вы удивительная хозяйка. |
ответ для: w5k563hfc
w5k563hfc писал(а): это у вас. У нас в магните яйца стоят 70 рублей сейчас. Десятка яиц на неделю мне хватает. Хлеб 70 рублей. Тоже на неделю хватает. Кусок сыра 200 гр 200 рублей. Куриное филе 350 руб за кг. Подложки филе хватает дня на 4азу индейка 400 г подложка стоит 270 рублей, на оставшиеся 3 дня. Давайте посчитаем теперь? 70хлеб350кур.филе270индейка70 яйца180 2 пачки творога по 180 гр, не самый дешёвый 200сыр. Получается 1140. Ну и остальное: овощи, фрукты, сладости,соусы, крупы, макароны. Все это недорого стоит и быстро не заканчивается..Вот и получается около 2000 в неделю. А в месяц не больше 10000 выходит. Конечно, если ходить по азбукам вкуса, то и 30 тыс не хватит |
ответ для: игрек
игрек писал(а): какой дорогой у Вас творог,это магазинный?550 р за кг.А яйца совсем дешёвые.У нас меньше 120 нет ,и то мелочь.Нормальные отборные яйца 150-180.За завтрака всего 70 р,с бутербродами с сыром,чай,кофе ,сырники.? |
«регистрация | вход
![]() ![]() ![]() ![]() |
смотри фотоприколы: | |||
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|