вход    регистрация
КОНКУРС В КЛУБАХ! ЗА КОММЕНТАРИИ
И ТЕМЫ - ДЕНЕЖНЫЕ ПРИЗЫ!

КАЖДЫЙ МЕСЯЦ 5000 и 3000 РУБЛЕЙ!     
темы новые поиск дневники тест меню

Как вы к такому относитесь? Была ли у вас похожая ситуация - когда вы записываетесь к конкретному мастеру, а в итоге вас без предупреждения обслуживает другой человек? При этом услуга дорогая, и вы шли именно к своему специалисту, а не просто в салон.

«психология регистрация»

начало

  • ответ для: Милая Звездочка


    Милая Звездочка писал(а): возможно и свои какие-то конфликтные ситуации. А может не конфликтные, а просто скрытые.
    но друг друга они удалили с соцсетей я посмотрела
  • ответ для: Милая Звездочка


    Милая Звездочка писал(а): ну если до этого лично писали или звонили, то можно. Мастерам нормально лично звонить и писать.
    думаете лучше в соцсети? Либо по sms?
  • ответ для: tet91gjyop94


    tet91gjyop94 писал(а): у меня ещё есть его личный номер, но я думаю как-то писать ему это уже лишнее
    ну если до этого лично писали или звонили, то можно. Мастерам нормально лично звонить и писать.
  • ответ для: tet91gjyop94


    tet91gjyop94 писал(а): наверное какие-то свои тёрки, потому что когда я спросила типа а что случилось? Она как-то знаете но видно было что врёт такая ну вот типа вот так вот типа заболел это. Я такая говорю ну а когда он выйдет? В принципе там знаете можно же там сказать если человек простудился либо там я не знаю что это не знаю даже что летом может с человеком случиться то как-то можно примерно сказать. А вот тут вот как-то она странно себя повеладополнение: Непонятно написалаСложилось впечатление, что у них там какие-то свои тёрки, потому что когда я спросила, что случилось, она как-то неубедительно ответила. Сказала что-то вроде заболел, но было видно, что врёт. Я уточнила, когда он выйдет, но она как-то странно себя повела - вместо того чтобы сказать что-то конкретное ну, типа простуда или что-то ещё, просто ушла от ответа. Всё выглядело подозрительно.
    возможно и свои какие-то конфликтные ситуации. А может не конфликтные, а просто скрытые.
  • ответ для: medowaya


    medowaya писал(а): Меня ободрали по деньгам.Что для моего врача было не страшным кариесом,для этой уже пульпит.А зубы дело такое,только ковырни.Иногда не стоит ковырять,если можно обойтись пломбой.Можно доковыряться до лечения каналов,а лечение каналов у нас в стране стоит очень дорого. Вы знаете,думаю,что не стала бы уже ничего говорить вдогонку,но при записи на следующую процедуру,я бы озвучила по телефону сразу,что мне нужен строго именно мой доктор.
    у меня были такие ситуации, не с врачами конечно, но каждый раз когда ставили замену о которой я не знала, всегда было хуже. То есть они специально так делают к человеку которому никто не записывается они перекидывают клиентов хорошего специалиста. Так что я уже усвоила свой урок, тоже я конечно не переплачиваю, но несколько месяцев ходила с дурацким результатам. И точно не стоящих тех денег которые я заплатила. То есть когда я плачу эти деньги за своего мастера, я в нём уверена, а когда они просят столько же за нового, пусть тогда предоставляют скидку
    Кстати я уже увидела что они друг от друга отписались с мастером так что думаю там реально была ссора, что он уволился
  • ответ для: tet91gjyop94


    Меня ободрали по деньгам.Что для моего врача было не страшным кариесом,для этой уже пульпит.А зубы дело такое,только ковырни.Иногда не стоит ковырять,если можно обойтись пломбой.Можно доковыряться до лечения каналов,а лечение каналов у нас в стране стоит очень дорого.
    Вы знаете,думаю,что не стала бы уже ничего говорить вдогонку,но при записи на следующую процедуру,я бы озвучила по телефону сразу,что мне нужен строго именно мой доктор.
  • ответ для: freyaa


    freyaa писал(а): я думаю, мастер просто уволилась и они боятся потерять клиентов, потому что все держалась на ней. у меня была похожая ситуация, но там самовольно не записывали, просто предложили другую и говорили, что моя в отпуске. 6месячном ага в итоге я нашла ее в контакте и написала. а и еще такое было, что моя парикмахерша пропала и они мне врали, что не помнят такую, тоже я еле выпытала, где она. салоны красоты те еще змеюшники.

    Кстати я посмотрела они друг от друга отписались так что вы правы. Он уволился наверное ещё со скандалом раз они ничего не объясняют
  • ответ для: Estradiol581


    estradiol581 писал(а): Было. Без предупреждения меня начал обслуживать другой мастер. Но я записывалась больше чем за месяц , там плотная запись. Поэтому отказываться не стала. Да и подумала, салон приличный, фигни не сделают. В итоге сделали лютейшую хню больше я туда не ходила. Хотя до этого ходила более 3-х лет
    У меня была очень похожая ситуация. Я записывалась к своему мастеру, но в итоге всё оказалось крайне неприятно. Меня даже не просто к другому записали - мой мастер в этот момент был с другим клиентом. То есть они заранее знали, что к нему будет запись, но, похоже, намеренно “по ошибке” перекидывали клиентов к другим мастерам. Потом, конечно, извинялись и уговаривали остаться. Я, к сожалению, поддалась и осталась. Хоть чего-то совсем ужасного не сделали, но цвет получился не тот, к которому я привыкла. И в итоге мне пришлось несколько месяцев ждать, пока всё это отрастёт.

  • Было. Без предупреждения меня начал обслуживать другой мастер. Но я записывалась больше чем за месяц , там плотная запись. Поэтому отказываться не стала. Да и подумала, салон приличный, фигни не сделают. В итоге сделали лютейшую х…ню… больше я туда не ходила. Хотя до этого ходила более 3-х лет
  • ответ для: КрейцероваСоната


    КрейцероваСоната писал(а): Смысл тявкать опосля, хороша ложка к обеду
    мне пофиг
  • ответ для: КрейцероваСоната


    КрейцероваСоната писал(а): Смысл тявкать опосля, хороша ложка к обеду
    ну знаете пусть получит фидбэк. Тем более мне всё равно надо к ним записаться на другую услугу
  • ответ для: tet91gjyop94


    tet91gjyop94 писал(а): а что поздно?

    Смысл тявкать опосля, хороша ложка к обеду
«регистрация вход 
топ темы       »»       новые темы»
какие продукты обходятся дешевле? когда человек покупает мясо и рыбу и» 14
что используете для уборки дома за полом? какими средствами, шваброй?» 16
кого считаете интересной личностью, с глубоким внутренним миром, загад» 18
что бы вы купили из продуктов на неделю, если у вас только 1000 рублей» 33
вы бы стали шпица в коляске возить? такое для вас дичь или норм? » 23
компания допустила ошибку и предложила прийти снова, со скидкой. ваша » 39
какой шампунь используете для волос? какой нравится? » 12
как отойти от созависимых отношений? хочется вернуться безумно и все п» 6
тема содержит фото почему турецкие актеры все такие секси-мэны? » 42
кто интересуется живописью - какие картины актуальны для интерьера в к» 14
тема содержит фото а у вас кот не лазит по столам? не могу ничего оставить на столе! » 17
почему сначала взяли деньги за чистку кондиционера, если она не решила» 18
у вас есть неадекватные соседи? что они творят? как проявляется неадек» 28
я ещё работать не начала, а уже какие-то претензии! а в других пунктах» 14
вы верите в то, что каким-то женщинам не суждено встретить любовь и вы» 17
что для вас значит заниматься ребенком, возраст которого 0-2 месяца? » 51
тема содержит фото такие балетки можно носить? или они безнадежно устарели? » 35
как относитесь к мужчинам, которые считают, что ничего не должны женщи» 23
тема содержит фото я на внешность прям обычная? » 35
тема содержит фото опрашивала парней как им такая фигура , многие писали что им нравится!» 18
какой садовник, такой и сад? если в браке жена себя запускает - целико» 25
верите, что люди с плохой гигиеной полости рта страдают от сильной гол» 8
какая участница вас когда-либо шокировала? чем? » 146
тема содержит фото это старое, старое кино. любите такие фильмы? какие? » 5
вас все ваши парни знакомили со своими родителями? кто не знакомил, ка» 13
работаю пару недель, начала читать условия договора, я устроена по ста» 19
тема содержит фото какой цвет глаз красивее? » 12
зять хочет жить вместе, а дочь сказала, чтобы я не принимала их. что т» 16
зачем бывший так себя ведет? идет с девушкой и пристально долго смотри» 20
тема содержит фото кто любит сабо крокс? с чем сочетаете? » 6
в каком возрасте вы научились готовить? сами захотели или была необход» 18
как бы вы отреагировали? уже собиралась спать и мне пишут, что они еду» 12
сколько времени у вас заживал пирсинг языка? » 16
вы тоже засыпаете под фильм или сериал? редкий вечер когда могу досмот» 15
не открывается штрих код на вб! даже покупки не показывает, хотя их не» 8
диван или кровать? что у вас? почему сделали такой выбор? » 12
тема содержит фото похожи на детских фотках между собой?» 8
тема содержит фото что из вкусного сегодня ели? у меня такая вот виктория, обожаю » 40
можете ли вы спустя 5-6 лет после расставания питать чувства любви и с» 23
150 р в час - это смешная оплата? работа физическая, ушатаю внешние да» 34
вы когда-нибудь ходили на мужской стриптиз? » 36
подруга незаслуженно унизила меня! назвала меня девушкой лёгкого пове» 13
в свои года считаете себя тетенькой или же вы больше девочка? считаете» 20
как часто у вас бывает ностальгия по детству?» 14
чтобы вы изменили в себе, если вернуться прошлое? » 13
физически тянет к коллеге, есть ли шансы? хочу понять может он боится » 27
у вас есть какая-то любимая цветовая гамма? что предпочитаете? » 18
какое бы выбрали варенье: яблочное, абрикосовое или облепиховое? » 18
ходили на концерт сегодня в своем городе? мы неожиданно с подружкой и » 10
на форуме реально зависали богатые? у которых доход свыше 500 тысяч в » 146
какие планы на длинные выходные? я сегодня иду на концерт и театральны» 29
если человек поступил с вами неправильно, а потом перезванивает и начи» 8
вы из какого колхоза? придумайте самый остроумный ответ преподавателю » 14
влепила пощёчину своему парню, в ответ он дал так сильно, что она отле» 10
завтра трансвагинальное узи, а у меня 4 день месячных. может сделать с» 13
вопрос к тем, кто живёт один, сколько денег в месяц у вас уходит на ед» 3
какой фильм вам больше понравился субстанция или гадкая сестра? » 3
тема содержит фото как вам это платье? » 19
сколько стоит самая дорогая вещь в вашем гардеробе? » 7
у вас был интим с бывшим партнёром? не жалели? это был один раз или со» 21
коллега унижала меня со своими подругами, и им всё сошло с рук! лгали,» 11
тема содержит фото как вам он? оставлять его или нет? я худеть собираюсь » 24
какое фитнес приложение посоветуете? хочу укрепить спину и корпус. » 16
оставила свои вещи у мамы, а она их испортила! справедливо попросить в» 154
выставили платья за 3000, а предлагают 1000. вы бы согласились? » 7
мало ем и бегаю по 20 минут на улице каждые 2 дня, вес не уходит! » 65
удалят ли мне ретинированные зубы мудрости в бесплатной поликлинике? » 22
тема содержит фото как я вам? » 31
к вам когда-нибудь приходили на свидание женихи без зубов? » 15
тема содержит фото вот это танцовщица на пилоне. огонь » 25
какая самая дешёвая вещь в вашем гардеробе? сколько стоит? а самая дор» 9
вам нравятся аудиокниги? слушаете их? » 18
не бывает жадных мужчин, бывают не представляющие ценность женщины. со» 20
что безопаснее: лечение зубов под общим наркозом или под веселящим газ» 12
на гв кто-нибудь колол ботокс? отпишитесь » 2
кто смотрел фильм гадкая сестра, кого считаете симпатичнее? » 2
какой оттенок волос идёт к ореховым глазам? помогите определиться како» 14
пара получает 50 тысяч и почти ни в чём себе не отказывают? как так?» 12
закончила университет и выросли все зубы мудрости! что за совпадение? » 19
важно ли человеку какое-то время пожить одному? без родителей, мужа, ж» 24
вашему парню или мужу писали бывшие? как вы реагировали? » 27
здесь есть те, кто любит покушать и не отказывает себе в этом удовольс» 28
вас доводил какой-нибудь мужчина, что вы влепляли ему пощечину? » 30
тема содержит фото как думаете, у меня своя грудь или увеличенная? » 34
неужели существуют такие люди, которые занимаются интимом чаще раза в » 17
тема содержит фото футболка не сильно будет привлекать внимание? кстати, я похудела на 7 » 37
тема содержит фото корюшка приехала! случайно наткнулась и улыбнуло. признавайтесь, ваше?» 20
если мужчина после расставания забрал подарки, что о нём можно сказать» 23
какие ассоциации фразой вечерняя дойка? » 15
сколько девчонок тут голых себя постили? зачем?» 134
тема содержит фото почему после 40 так всё меняется! заметила, что контур верхней губы ка» 17
какие конфеты любите? фаворит? » 24
готовите ли в мультиварке и что готовите? какие программы используете?» 21
я конечно офигеваю как участницы в курсе жизни других участниц. где бы» 44
я вас кажусь интровертом или экстравертом? или где-то между? » 17
знаете семьи, где между родителями и детьми плохие отношения? » 36
по какому принципу людям назначают детское пособие? на что обращают вн» 20
какие котлетки любите? сами готовите или покупаете? овощные едите? » 31
на сколько лет по состоянию здоровья вы себя ощущаете? » 20
в какой сфере вы работаете? нравится ли вам ваша работа или хотели бы » 26
смотри фотоприколы:

полная версия сайта»

реклама»


Рейтинг@Mail.ru