вход    регистрация
КОНКУРС В КЛУБАХ! ЗА КОММЕНТАРИИ
И ТЕМЫ - ДЕНЕЖНЫЕ ПРИЗЫ!

КАЖДЫЙ МЕСЯЦ 7000 и 3000 РУБЛЕЙ!     
темы новые поиск дневники тест меню

Вам морально/психологически ? Например по климату, или по инфраструктуре или по общему виду какой-то своей депрессивностью?
Я поняла, что мне очень важно солнце . И жить в регионе с ежедневными дождями и холодной пасмурной погодой я просто не могу , ни за какие деньги . Реально. У меня даже нет мотивации и желания ничего делать с утра . Тупо себя заставляю все каждый день. Психолог говорит - ой, это не зависит от локации, вы везде привезёте себя. Вот вообще не согласна, считаю от психолога одно название. Я реально выезжаю в другие места и мне уже хочется все .

«психология регистрация»

начало

  • ответ для: Glafira2020


    glafira2020 писал(а): Я бы поставила себе цель, работала бы на двух работах и купила бы новостройку. Если бы меня раздражал мой подъезд. Я живу в старом фонде. У нас чисто, но попахивает конечно. Да и спустя 10 лет в новом доме будет тоже самое. Загадят стены и лифты. Это ж люди Мне хорошо в моей квартире, тут всё как мне нравится. Да где-то есть дворцы и что умереть теперь, что у меня такого нет? Мне главное, чтобы все мои любимые были рядом, собака-старушка подольше прожила. Я когда выхожу на улицу встречаю знакомых, солнце светит, есть семья, внук растёт, что ещё нужно для счастья простому человеку?
    мечты - мечты … работала бы на 2 работах . И когда бы вы смогли купить ? К закату жизни в лучшем случае , но больше склоняюсь , что 2 зарплата уходила бы на лечение проблем , вызванных перегрузом организма . Снять смогли бы - да . Нет, я вас удивлю , не в каждом подъезде воняет . Вы слишком много « скидок» делаете там где как раз не стоит их делать . Это к сожалению ваш и наш менталитет. Хотя моя последняя новостройка была не прям новая , там никогда ничем не пахло , знаете ли в таких домах живет определённый социальный слой людей , которые здороваются с соседями , не мусорят , не курят в подъездах , их собаки и они сами не там … Это просто как попадаешь в другой мир . И фраза - это ж люди говорит о вашей неразборчивости по жизни , принятию того, что нормальному уважающему себя человеку не прийдет в голову терпеть … а , ну да , простые люди они же другие . Кстати , удивитесь , эти же простые люди в подъезде . Ну что с них взять да ? Ну накидался чел и не сдержался в лифте . Бывает , че . Более того после того как вы сказали , вы любите место где вы живете , пропало вообще желание что-то обсуждать с вами . Вы говорите вы видели жизнь? Ну наверное только в Подмосковье ..
  • ответ для: Glafira2020


    glafira2020 писал(а): Любая, в здравом уме. Это называется жизненный опыт. Неадекватов видеть на расстоянии. Я много читаю и смотрю про психологию, мне это интересно. И уже стала различать типажи. Что-то поняла про себя и других людей. Многое пережила на собственном опыте. И уверена, что счастливо и спокойно жить нам мешают не другие люди, а собственное психическое состояние. Мы сами себе выдумываем проблемы в своей же голове, при этом обвиняя других людей.
    если честно, мне жаль вашу невестку . Такие как вы душат любовью и перопекой своих даже взрослых детей. Помню вы писали , что у вас взрослый сын , и явно читалось, что маменька из серии ,
    « в чем может быть виноват мой 40 летний сын», не удивлюсь, если вы у него спрашиваете до сих пор сходит ли он сегодня по-большому и даёт ли невестка отдохнуть бедному
  • ответ для: Lady Holmes


    lady holmes писал(а): а теперь скажите , даже допустить психологическое состояние - приятнее приходить в нем в красивое современное жилье условно или в советскую дряхлую развалину с воняюшим подъездом ? Хотя вы наверняка скажите , что разницы нет , будучи психологически здоровым и наполненным , ты будешь заходишь в этот подъезд и вдыхать полной грудью и благодарить вселенную , что хотя бы это есть !
    Я бы поставила себе цель, работала бы на двух работах и купила бы новостройку. Если бы меня раздражал мой подъезд. Я живу в старом фонде. У нас чисто, но попахивает конечно. Да и спустя 10 лет в новом доме будет тоже самое. Загадят стены и лифты. Это ж люди))) Мне хорошо в моей квартире, тут всё как мне нравится. Да где-то есть дворцы и что умереть теперь, что у меня такого нет? Мне главное, чтобы все мои любимые были рядом, собака-старушка подольше прожила. Я когда выхожу на улицу встречаю знакомых, солнце светит, есть семья, внук растёт, что ещё нужно для счастья простому человеку?
  • ответ для: Glafira2020


    glafira2020 писал(а): Любая, в здравом уме. Это называется жизненный опыт. Неадекватов видеть на расстоянии. Я много читаю и смотрю про психологию, мне это интересно. И уже стала различать типажи. Что-то поняла про себя и других людей. Многое пережила на собственном опыте. И уверена, что счастливо и спокойно жить нам мешают не другие люди, а собственное психическое состояние. Мы сами себе выдумываем проблемы в своей же голове, при этом обвиняя других людей.
    а теперь скажите , даже допустить психологическое состояние - приятнее приходить в нем в красивое современное жилье ( условно) или в советскую дряхлую развалину с воняюшим подъездом ? Хотя вы наверняка скажите , что разницы нет , будучи психологически здоровым и наполненным , ты будешь заходишь в этот подъезд и вдыхать полной грудью и благодарить вселенную , что хотя бы это есть !

  • Питер мне не подходит, постоянно то заболею, то отравлюсь.
  • ответ для: Кракозябра-14


    Кракозябра-14 писал(а): Вы не обижайтесь,но обычно люди которые считают, что видят людей как на ладони,обычно ничего не видят... И не любая бабушка психолог.
    Любая, в здравом уме. Это называется жизненный опыт. Неадекватов видеть на расстоянии. Я много читаю и смотрю про психологию, мне это интересно. И уже стала различать типажи. Что-то поняла про себя и других людей. Многое пережила на собственном опыте. И уверена, что счастливо и спокойно жить нам мешают не другие люди, а собственное психическое состояние. Мы сами себе выдумываем проблемы в своей же голове, при этом обвиняя других людей.
  • ответ для: Lady Holmes


    lady holmes писал(а): да можно привыкнуть и воду из-под крана пить и в принципе не умереть от этого . Зачем и какой в этом смысл конечно непонятно, опять же , повторюсь линейка базовых потребностей у всех разная.

    Умерьте свои фантазии, про потребности не было ни слова, только об адаптации, привычке и предпочтениях.
  • ответ для: Hevsusjbdhxjsns


    hevsusjbdhxjsns писал(а): Привыкнуть и адаптироваться не равно полюбить место и чувствовать себя счастливой . Оно того стоит?

    Я где-то сказала «полюбить»? Кажется я вполне конкретно изложила свою точку зрения.

  • Я и сейчас живу в таком месте. Обожаю Москву, но ненавижу ее климат. Семь месяцев зимы и ультракороткое лето - это ужасно.
  • ответ для: Bebop


    koc batahat писал(а): Человек ко всему может привыкнуть и адаптироваться, а то, о чем Вы пишите - это предпочтения. Именно об этом я и говорю, я привыкала 2 года. Привыкла, адаптировалась. Но переезд рассматриваю, это уже мои предпочтения.

    Привыкнуть и адаптироваться не равно полюбить место и чувствовать себя счастливой . Оно того стоит?
  • ответ для: saharinka789


    saharinka789 писал(а): живу в Германии 18 лет.. сначала погода напрягала, очень часто дожди и пасмурно, сейчас уже привыкла. Жару и яркое солнце я люблю, но не круглый год. Мне нравится погода в России, но переехать уже не получится. Я тоже кстати здесь совсем одна и воспитываю сына, ему 15 лет:
    без обид , Германия мне ещё дальше по менталитету и в целом . Хотя климат похож
  • ответ для: Bebop


    koc batahat писал(а): Человек ко всему может привыкнуть и адаптироваться, а то, о чем Вы пишите - это предпочтения. Именно об этом я и говорю, я привыкала 2 года. Привыкла, адаптировалась. Но переезд рассматриваю, это уже мои предпочтения.
    да можно привыкнуть и воду из-под крана пить и в принципе не умереть от этого . Зачем и какой в этом смысл конечно непонятно, опять же , повторюсь линейка базовых потребностей у всех разная.
«регистрация вход 
топ темы       »»       новые темы»
хороший уровень жизни - какой? что включает в себя? » 2
вы считаете себя нормальной или странной? только честно » 5
как побороть лень и апатию? была полна энергии, но сломалась и мой зап» 9
кто рожал за границей, как это вообще происходит? понятно ли врачей? » 2
психолог спросила: а что в тебе есть ценного, кроме внешности? » 64
глядя на большие семьи внутри всё щемит, в душе тоска. всегда мечтала » 6
парень понимает, что шансов нет и ведёт себя так, чтобы сделать ей бол» 10
какая песня для вас одна из самых ностальгических? до слёз. » 17
как думаете, что ждёт выхухоля в личной жизни, да и в целом на жизненн» 32
вы бы разрешили мужу отвозить соседку по даче домой? оба соседа обраща» 43
какие идеальные условия для вас, чтобы никогда не уйти от мужчины? » 7
тема содержит фото как вы считаете, так приемлемо сидеть на работе? » 11
к чему сон? рядом с рынком какой-то круг грязи и каждый достает оттуда» 3
вы любите недоваренные макароны? одно из моих любимых блюд » 21
как бы вы отнеслись, если какой-то незнакомый человек спросил: ты заму» 43
какой тип темперамента хотели бы себе? какой у вас? я бы очень хотела » 8
в чем разница между достойным мужчиной и негодяем? » 12
тема содержит фото выпадут ли остатки волосёнков? хочу из каштанового бахнуть в такой. » 14
около 6 лет назад я украла в магазине дублёнку и не жалею. можете счит» 35
мама сказала, что на даче чувствует себя нахлебницей. куда не поедет, » 44
тема содержит фото как из ног 1 сделать ноги 2? » 8
что у вас на завтрак понедельника? у меня: макароны, рыбка, огурец и и» 20
тема содержит фото как вам корейская косметика и средства гигиены? решила купить зубную г» 13
тема содержит фото как вам такие кролики? » 15
это стоит денег! сказал жених мне на просьбу взять машину на выходные!» 13
тема содержит фото прокатились бы на таком велике? » 16
как принять, что не нравлюсь мужчине? психолог мне не помогла. » 13
тема содержит фото что изменить в макияже? пробую нижнее веко красить тенями. нормально п» 28
толпа людей, одетых в красное: вытряхни все коробки, иначе с тобой слу» 3
тема содержит фото на первом фото 77 кг, на втором 69. видно разницу? » 13
тема содержит фото смотрели фильм достучаться до небес? как вам? мне очень понравился!» 15
тема содержит фото ваши дети в 2-2,5 месяца тоже уже были такими любопытными и активными?» 10
те, кому мужчина предложил обеспечивать и не работать, чувствуете свою» 64
за что любите лето? я люблю, потому что загорать можно, тепло, много я» 24
важно ли впечатление подруг от вашего мужчины? смотрели странно. » 24
а вы замечали такое поведение за людьми? сами выбирают, кто им нравитс» 6
как назвать человека, который передразнивает интонацию того, к кому пр» 11
как принять свое бесплодие? 5 лет мучений, лечения, перепробовала все » 17
у кого дети, как часто они остаются ночевать у бабушки на выходных? ка» 19
вам снились романы со знаменитостями? с кем? сегодня и мне приснился, » 25
тема содержит фото как ваши выходные? есть хорошие фотки, или мне 50 лет на всех?» 89
кто знакомился на сайтах, какой процент из тех, кто смотрел ваши фото,» 9
тема содержит фото муж не будит меня, кормит ребенка даже после суточной смены. вам помог» 10
кто-нибудь применял кпт? помогло скорректировать поведение? проблема р» 2
сколько вы платили за электроэпиляцию? как рассчитать? »
у вас был когда-нибудь мужчина, с которым просто интим? не влюбились, » 25
психопат? парень влюбился в девушку и специально вел себя холодно в от» 10
у вас от соседей какие-нибудь запахи доносятся? заменили вытяжку, чтоб» 6
все-таки решилась на второго ребёнка! буду потихоньку начинать готовит» 50
тема содержит фото неужели и правда сейчас такие талии не редкость? писали, что на пляже » 28
родители должны своим потомкам что-нибудь? или нормально всё прокутить» 25
похоже ли такое поведение на симпатию? может он специально такую энерг» 5
тема содержит фото всё-таки у меня очень красивые черты лица! хочу поставить на все авата» 26
кто-нибудь оставлял отзыв на продокторов?» 2
тема содержит фото вы бы назвали фигуру этой девушки прямоугольником или часами? » 15
мне никогда не отвечали взаимностью, потом я их видела с некрасивыми. » 9
почему вы не моете голову летом каждый день? вам лень? » 61
вам было бы стыдно перед соседями, если бы они вас прозвали итальянско» 24
тема содержит фото вопрос мужчинам - вам нравятся такие губы?» 42
кто-нибудь ездил в таиланд на новый год? цены на путевки дороже обычно» 4
тянет на несерьёзных мужчин! как с этим бороться? игнорирую парней с с» 7
отель вернул часть денег! мне прямо неудобно стало, я не просила! » 6
можно ли принимать одновременно антидепрессанты и антибиотики? кто-ниб» 8
тема содержит фото согласитесь, милая буренка? » 14
как любите время проводить в отпуске? » 18
чем закапать глазки, чтобы увлажняли хорошо? сохнут, будто в них песка» 5
вы бы отдали вещи очень дёшево? хочу избавиться от платьев, которые бы» 29
когда вы перестали быть девочкой для битья? » 8
вы любите футболки? сколько их у вас в гардеробе? считаете их неженств» 15
гинеколог сказал, что никогда не станет осматривать своих родственниц,» 12
вы бы пошли? хочу пойти на занятия по полдэнс экзотик, но очень боюсь!» 19
вы переспрашиваете, если человек не отвечает, как у него дела? » 35
вы бы смогли влезть в чужую семью, если бы вам очень понравился мужчин» 100
почему в обществе есть стереотип, что в частных клиниках лечение лучше» 24
как поступить, если я непротив? знакомая предложила остаться у нее. » 13
у вас есть знакомые красавицы, которые хотели, но так и не встретили п» 26
почему коллега постоянно со мной болтает? у него есть девушка. » 13
купили бы ребенку дорогие гаджеты? телефон за 35, ноутбук за 150 тысяч» 27
вы помните свои первые отношения? сколько вам было лет? мне 19 и парня» 18
выйти замуж и сбежать из общаги - хороший вариант? или терпеть общагу?» 53
тема содержит фото кто вы по темпераменту? кем точнее вы себя считаете сами?» 54
у вас есть закомплексованные из-за внешности подруги? как они ведут се» 12
вы когда-нибудь натыкались на непорядочных мужчин? которые встречались» 18
как вы поддерживаете своих мужчин? я вместо благодарности устроила и» 85
вы носите шорты в офис? или это не комильфо? » 14
тема содержит фото я снова меньше 70 кг. правда миленькая опять? » 29
тема содержит фото сколько нужно сбросить? » 4
тема содержит фото идет ли мне это платье? » 12
вы ходили по улице в юбке или платье, но без трусов? насколько это гиг» 51
сестра идёт жить у мамы в квартире и будет племянник, а мне надо искат» 37
тема содержит фото как думаете, где это? кто знает или угадает? » 20
решила отметить др ребёнку. как оценить результат? все смотрят мои фот» 13
знаете случаи, когда ревность в отношениях разрушала их? » 15
парень пропал после первой встречи, как теперь с ним ехать и стоит ли?» 17
тема содержит фото сейчас реально такие мужики? сидит на сз и сходу показывает свою мерзо» 37
салон предлагает условия 50/50, но работаете на своих материалах. это » 11
считаете ли справедливым, что женщина при зп 40 т.р. скидывается в общ» 56
хотели бы такую жену своему сыну? хозяйство ведёт средне, помешана на » 25
этот антидепрессант кто-нибудь принимал? знаете такой? » 66
тема содержит фото рассказала подруге про истерику мужу. что бы вы ответили на такое?» 81
смотри фотоприколы:

полная версия сайта»

реклама»
Политика обработки Персональных данных»
Согласие на обработку персональных данных»


Рейтинг@Mail.ru