вход    регистрация
КОНКУРС В КЛУБАХ! ЗА КОММЕНТАРИИ
И ТЕМЫ - ДЕНЕЖНЫЕ ПРИЗЫ!

КАЖДЫЙ МЕСЯЦ 8000 и 3000 РУБЛЕЙ!     
темы новые поиск дневники тест меню

начало

  • ответ для: SailorMoon027


    Scarlett07 писал(а): сейчас к сожалению ненормальных обстоятельств все больше... не знаю уж, с чем это связано, но очень много и бесплодия, и сложных беременностей, и сложных родов. Я в целом рада, что случилось экс, если вдруг соберусь за вторым, сама в ер точно не пойду. Конечно кс это полостная операция и это не как в магазин сходить, и всем желающим лучше ее не назначать просто так, но по мне у нас нездоровая тенденция сейчас всех пихать в ер без разбору Я когда не могла уже больше 12 часов разродиться, начала просить о кс, мне отказали мол мы потом как должны отчитаться, почему так. При этом я у них же лежала с преэклампсией и высоким давлением за 2 дня до родов выписали как раз, это вообще показание к кс, но они мне ну не такое у вас оно высокое, 150/100.
    Каждый случай индивидуален. Но я останусь при своем мнении, что врачам виднее. Мы часто на эмоциях не совсем адекватно оцениваем ситуацию, врачи же в постоянном “потоке“ родов находятся, уних опыт колоссальный.
  • ответ для: Лара Миллер


    Лара Миллер писал(а): Ну дорогая комментатор очень уважаю вас!, конечно, бывает всякое и разное... И при ЕР и при КС... Настаивать не нужно ни на чем, нужно опираться исключительно на обстоятельства, связанные со здоровьем и состоянием роженицы. И решать что и как должны только профессионалы - врачи. А не я боюсь рожать сама, боюсь порваться и прочая ахинея. Я говорю лишь об этом. Ну и согласитесь, что все-таки природы предусмотрела единственный способо рождения потомства... Все остальное придумали уже люди. При этом я ни в коем случае не отрицаю пользу КС, иногда он действительно единственный возможный вариант. Так было у моей сестры - экстренное КС, чтобы спасти ее и ребенка. Но в нормальных обстоятельствах - с природой спорить сложно. Хотя, да, повторюсь, бывает всякое.
    сейчас к сожалению ненормальных обстоятельств все больше... не знаю уж, с чем это связано, но очень много и бесплодия, и сложных беременностей, и сложных родов.
    Я в целом рада, что случилось экс, если вдруг соберусь за вторым, сама в ер точно не пойду. Конечно кс это полостная операция и это не как в магазин сходить, и всем желающим лучше ее не назначать просто так, но по мне у нас нездоровая тенденция сейчас всех пихать в ер без разбору
    Я когда не могла уже больше 12 часов разродиться, начала просить о кс, мне отказали мол мы потом как должны отчитаться, почему так. При этом я у них же лежала с преэклампсией и высоким давлением (за 2 дня до родов выписали как раз), это вообще показание к кс, но они мне “ну не такое у вас оно высокое, 150/100“.
  • ответ для: 3o55gxw0txx0


    3o55gxw0txx0 писал(а): Конечно всё в деньги упирается. Можно и нянек нанять и репетиторов, и квартиры купить детям. Что б не мешались под ногами когда вырастут. Хорошо Я забираю свои слова обратно, материнство это прекрасно для богатых. Автор вы богаты? Если нет то и нечего думать. А была бы богатой для себя давно бы родила и не смотрела на мужиков
    Я не автор, и я не богата. Однако мои дети мне дороже всех богатств мира, и это не пустые слова.
    В трудные времена, в начале 90-х, когда года у меня не было денег, мне и в голову не приходило обвинять в этом политику, правительство и тем более моих детей. Я просто поднимала ж… и шла зарабатывать. Не сидела на печке, надеясь на то, что «судьба сама на печку придет и на печку богатства принесет.»
    И вообще, любовь не зависит от наличия денег.
  • ответ для: kralc


    kralc писал(а): что можете посоветовать одинокой женщине как я, у которой даде не от кого забеоеменнить?!

    Сестра моего мужа родила в 37 через ЭКО от мужчины и воспитывает ребенка сама. Как понимаю там толи договоренность была, то ли он женат, мне неудобно спрашивать. Но его рядом нет и не будет.
    Можно взять сперму донора
    Ну и есть еще время кого нибудь найти, только хорошо бы яицеклетки заморозить на всякий случай
  • ответ для: SailorMoon027


    Scarlett07 писал(а): читаю одну блогершу, у нее были 4 роды осенью, сама она крупная 120 кг примерно, ребёнок крупный. Она кричала что родит только сама, никакой стимуляции и тем более кс. По факту поступает со схватками, они нерегулярные, ну в общем она их нахаживает, рожает сама еле как, ребенок застревает плечами, ребенка тянут, родила еле-еле. Через 3 суток ребенок перестает дышать, вместо выписки их в реанимацию, выправили. В итоге сейчас 5 мес ребенку, одна половина тела почти не работает, диагноз: был инсульт, в родах или после. Вот и естественный процесс. У меня было ровно то же самое. Схватки сутки шли, никакого раскрытия, причем я рожала платно в нии Кулакова, врачи говорили - ну родишь там к утру. Слава богу прокололи пузырь и выяснилось, что воды зеленые, срочно прокесарили, здоровый ребенок. А могло все быть очень и очень плохо, настаивай я на ер.
    Ну дорогая комментатор (очень уважаю вас!), конечно, бывает всякое и разное... И при ЕР и при КС... Настаивать не нужно ни на чем, нужно опираться исключительно на обстоятельства, связанные со здоровьем и состоянием роженицы. И решать что и как должны только профессионалы - врачи. А не “я боюсь рожать сама, боюсь порваться“ и прочая ахинея. Я говорю лишь об этом. Ну и согласитесь, что все-таки природы предусмотрела единственный способо рождения потомства... Все остальное придумали уже люди. При этом я ни в коем случае не отрицаю пользу КС, иногда он действительно единственный возможный вариант. Так было у моей сестры - экстренное КС, чтобы спасти ее и ребенка. Но в нормальных обстоятельствах - с природой спорить сложно. Хотя, да, повторюсь, бывает всякое.
  • ответ для: 3o55gxw0txx0


    3o55gxw0txx0 писал(а): играть Я про младший возраст. Когда это нужно было делать. Сейчас 3 класс, нет у меня денег сейчас на репетитора, Я меняю профессию, не до этого сейчас. Еле тянет. Часто двойки приносит. Сейчас учителя не стремятся объяснить тему, всё повесили на родителей
    И что? Из- за этих временных сложностей Вы жалеете, что Ваш ребенок живет на свете? Без него Вам было бы лучше?
  • ответ для: Deva2


    Конечно всё в деньги упирается. Можно и нянек нанять и репетиторов, и квартиры купить детям. Что б не мешались под ногами когда вырастут. Хорошо Я забираю свои слова обратно, материнство это прекрасно для богатых. Автор вы богаты? Если нет то и нечего думать. А была бы богатой для себя давно бы родила и не смотрела на мужиков
  • ответ для: Deva2


    Deva2 писал(а): Вообще- то школьники - это уже достаточно взрослые дети. Зачем с ними играть? Да и уроки делать со школьником Вам же надо не все 11 лет школьной учебы. Вашему ребенку сколько лет сейчас?
    играть Я про младший возраст. Когда это нужно было делать. Сейчас 3 класс, нет у меня денег сейчас на репетитора, Я меняю профессию, не до этого сейчас. Еле тянет. Часто двойки приносит. Сейчас учителя не стремятся объяснить тему, всё повесили на родителей
  • ответ для: Лара Миллер


    Лара Миллер писал(а): Ключевое слово кажется. Письменный отказ от ЕР - это как? Как можно отказаться от естественного процесса, предусмотренного физиологией/самой природой? Я понимаю, отказ от КС еще... И то - это врачи и только они могут решать, исходя из состояния роженицы.
    читаю одну блогершу, у нее были 4 роды осенью, сама она крупная 120 кг примерно, ребёнок крупный. Она кричала что родит только сама, никакой стимуляции и тем более кс. По факту поступает со схватками, они нерегулярные, ну в общем она их “нахаживает“, рожает сама еле как, ребенок застревает плечами, ребенка тянут, родила еле-еле. Через 3 суток ребенок перестает дышать, вместо выписки их в реанимацию, выправили. В итоге сейчас 5 мес ребенку, одна половина тела почти не работает, диагноз: был инсульт, в родах или после. Вот и естественный процесс.
    У меня было ровно то же самое. Схватки сутки шли, никакого раскрытия, причем я рожала платно в нии Кулакова, врачи говорили - ну родишь там к утру. Слава богу прокололи пузырь и выяснилось, что воды зеленые, срочно прокесарили, здоровый ребенок. А могло все быть очень и очень плохо, настаивай я на ер.
  • ответ для: Fiorella


    Fiorella писал(а): Она делала эко?
    Нет. После ЗБ зачали естественным путем.
  • ответ для: 3o55gxw0txx0


    3o55gxw0txx0 писал(а): как минимум то что мне никогда не нравилось играть с ребёнком. А потом делать с ним уроки. Элементарно вставать утром я ненавижу. Меня так не бесят капризы, крики и пеленки в малышковом возрасте, даже нравилось нянчится. А обязанность играть и уроки. Я ненавижу это , у меня из-за этого депрессия. Потому что я плохая мать.
    Вообще- то школьники - это уже достаточно взрослые дети. Зачем с ними «играть»?
    Да и уроки делать со школьником Вам же надо не все 11 лет школьной учебы. Вашему ребенку сколько лет сейчас?
  • ответ для: 3o55gxw0txx0


    3o55gxw0txx0 писал(а): как минимум то что мне никогда не нравилось играть с ребёнком. А потом делать с ним уроки. Элементарно вставать утром я ненавижу. Меня так не бесят капризы, крики и пеленки в малышковом возрасте, даже нравилось нянчится. А обязанность играть и уроки. Я ненавижу это , у меня из-за этого депрессия. Потому что я плохая мать.

    Так можно же репетитора нанять
    Мама со мной уроки не делала, я хорошо училась я и сама могла. Только в старших классах ходила к репетитору по химии. И не помню чтобы мама играла, у нее никогда не было времени. Игры они с другими детьми
«регистрация вход 
топ темы       »»       новые темы»
сколько в месяц тратите на аптеку? у меня пока 2000! » 5
в каком случае мужчина прощает измену? вы знаете мужчин, которые проща» 14
детки развели меня наитупейшим образом! списали с моей карты баллы! » 3
фен какой фирмы у вас? кому посчастливилось сушить волосы феном dyson?»
носите браслеты? какие? а на шею что? » 6
вы добавляете в чёрный список своих бывших? а их родственников удаляет» 5
как погодка? у нас сегодня градусник поднимется до 27, а завтра - уже » 10
тема содержит фото вы пьете кофе из кофеен и автоматов? сколько в день? я сократила до од» 12
вы бы вышли замуж за тракториста? доход 120 тысяч рублей. занимается » 44
что вам больше нравится: москва или питер? » 11
никогда не жила с мч на одной территории. сразу страх. у вас такое был» 34
тема содержит фото быть поклонником этой певицы - это плохо или нормально? » 15
тема содержит фото какое фото из этих удачнее? крайне редко надеваю такие платья. может з» 44
сказали бы на первом свидании правду, что живёте одна в квартире? » 38
возможно ли мой животище убрать в домашних условиях? » 25
если бы мужчине не нравилась форма вашей груди, то вы бы смогли пойти » 21
в чем были сложности у вас при совместном проживании с мужчиной? » 20
вы стираете новые, только что купленные трусы, перед тем как их надеть» 10
если мужчина дарит авто, а после стал намекать на интим, как бы вы сре» 13
что в таких случаях делать? надо мочу сдать, а у меня эти дни! » 7
есть ли смысл готовить щи из крапивы? кто пробовал? » 18
кто не был в москве, у вас тоже есть этот стереотип? » 19
мужчины когда-нибудь плакали из-за вас? у меня плакали два моих бывших» 32
вы гладите постельное бельё, трусы, носки? если гладите, то зачем?! » 8
что это может значить? родственница накинулась на меня и стала грызть »
девушки, за последние 2 дня меня 2 раза сводили в ресторан! » 30
вы бы назвали мужчине реальное авто, о котором мечтаете? или подешевле» 15
перестали общаться, потому что ему надоело распыляться и проявлятся. б» 46
как бы вы отреагировали, обнаружив чек из ресторана в кармане вашего м» 19
мужчина дороже подарки делает женщине, у которой есть своя квартира?» 12
стыдитесь своего прошлого? есть страх разоблачения? » 23
как думаете, этично ли для врача говорить: почему не рожаете? мне тогд» 6
во сколько вам вставать в понедельник? это для вас подъёмно? » 13
работали в шестидневку? как опыт? » 7
как некоторые так легко влюбляются? моя подуга каждый год выходила зам» 45
хочу застеклить балкон! сделать по бокам закрытым или с окнами по бока» 7
ваш мужчина проверяет надеты ли на вас трусы? пришла домой без трусов » 21
директор старше меня на 10 лет. один раз она мне рожу составила и язык» 13
тема содержит фото капец в таком виде на работу идти? прошло 4 дня после травмы, что бы в» 37
узнала, что муж смотрит фильмы для взрослых! для меня это будто он хоч» 14
целый день не писал и не звонил, весь вечер ждала. я уже свободна? у н» 27
правда, что самое хорошее приходит тогда, когда не ждёшь? » 11
у вас также? стоит надеть вещь, которая идёт, как тут же парни начинаю»
вы, когда выпиваете, делаете это залпом или цедите все торжество? » 17
тема содержит фото у вас есть блокноты и ежедневники? они для работы? покажите » 28
тема содержит фото классная такая фотка? » 10
вы когда-нибудь приходили на свидание с презентом для мужчины? с каким» 14
лучше синица в руках, чем журавль в небе? придерживаете такого принцип» 14
мне 28, но не было серьезных отношений. никто не ухаживал. ничего не д» 58
тема содержит фото сравниваю себя год назад и сейчас. есть изменения? было сделано нескол» 13
посмотрела, волосы у всех как из рекламы! какие есть средства, про кот» 26
на сколько килограмм у вас стиральная машинка? вам хватает? » 17
вам нравится огонь? любите как потрескивают дрова? » 6
где у вас расположена микроволновка? на специальной полке? » 20
тема содержит фото это образ ухоженной женщины? » 15
вы штопаете мужу носки? а он вам пришивает пуговицы? » 18
а вы тоже замечаете на кроссовере дам с перекошенным лицом? » 44
зачем люди ходят в лес зимой? » 23
вы бы обиделись, если мужчина подарил бы вам подержанное авто? приняли» 8
вы следите за блогерами в соц сетях?» 10
что бы вы выбрали: жить всю жизнь с родителями или с одним мужчиной?» 40
смогли бы вы трусы менять раз в неделю? » 34
кто не пьет кофе, что вы делаете, когда нужно взбодриться? » 20
на какие курсы, кружки, секции можно пойти если в декрете? устала без » 26
мой муж ходил в ресторан с другом или с другой женщиной? чек точно не » 25
тема содержит фото как вам такие труселя? какие бы купили мужу?» 15
любите халву? какую пробовали? купила в магазине халву с фисташками» 21
кто пьет коллаген в порошке, у вас жкт не страдает? ни от какой еды не» 10
как давно готовили эти блюда? » 54
стали бы продолжать разговор с мастером, если уже записались к другому» 19
как вы считаете, нормально ли для мужчины брать в долг у своей жены? » 19
вам гинеколог подает руку, когда с кресла сходите? мне врачи-мужчины » 10
тема содержит фото как вам такой интерьер? симпатичный или нет? » 15
какой фильм поднимает вам настроение? ищу добрые, смешные. » 17
для вас это было бы странно? одинокий мужчина замораживает клубнику дл» 35
психоделические сны. как думаете, что меня беспокоит? спала крепко, по» 10
какая у вас помада на каждый день? матовая? подскажите какую купить » 37
что вы просили у мужчин на первых свиданиях или до свидания? » 139
какой самый дорогой подарок вам дарили мужчины? » 23
как сделать из кабачков ананасы? очень хочется удивить семью! » 14
это странное поведение мужчины? просил меня писать сочинения о трудных» 11
смотрите интервидение? понравилось? стоит смотреть?» 7
если бы мужчина на первом свидании вас пригласил бы в столовую, ваши д» 27
встретился мужик и начал намекать на это! это был прикол! без комплекс» 11
вы едите каши из смеси круп? например рис и пшено? я даже представить » 24
пьете ли вы энергетики? помогают ли взбодриться? » 32
что помогает вам жить в моменте? получается ли созерцать? думать о веч» 25
где вы храните носки и трусы? удобно? » 16
тема содержит фото можно ли почувствовать свое альтер-эго в старой больнице рядом с зерка» 8
у кого дайсон, подскажите. у меня первая версия, стоит ли покупать нов» 6
что не очень съедобное ели в детстве? мне захотелось укусить мочалку с» 9
тема содержит фото вы ели такие чипсы - картофельную соломку? вам нравятся? » 4
какие из этих странных привычек у вас есть в быту? » 19
какие предметы в школе вам давались лучше и хуже всего? » 20
тема содержит фото бреду я по дороге одна. как причёска, думаю начать отращивать опять » 18
какие песни группы ария вам нравятся? » 9
что вы почувствовали в первый момент когда узнали что забеременели? » 26
кто разводился, вы выходя замуж предполагали, что можете разойтись? » 30
выпивали с коллегами. жалею что призналась ему! он замечал и я не в ег» 32
вы создаёте темы, обсудить которые вам интересно? чьи темы вам больше » 39
смотри фотоприколы:

полная версия сайта»

реклама»
Политика обработки Персональных данных»
Согласие на обработку персональных данных»


Рейтинг@Mail.ru