| ||||||
| ||||||
|
начало
-
Фигура хорошая, худеть - нет .
Но спорт зал нужен. -
angelique22552 18.03.24 08:46
ответ для: Result
Result писал(а): До 48 будет достаточно и/или спортзал. Критику воспринимайте нормально. У меня почти такой же рост и я прекрасно знаю, как выглядит 50кг и что при нем есть.
Слушаюсь и повинуюсь насчет критики. До 40 скину, что уж там, чтобы точно жир сгорел -
Раздающая ценнос 18.03.24 08:31
ответ для: горяночка
52-55 в зависимости от времени годагоряночка писал(а): сколько же весите? -
горяночка 18.03.24 01:54
ответ для: Result
Result писал(а): Он не портит женщину, но когда тело подтянутое смотрится иначе. Не обязательно убиваться в спортзале, главное иметь хоть какой-то мышечный корсет. Кроме этого, моя тренерша имела при росте 162 вес барабанная дробь 62кг. Нет, она не качок, это 62 кг подтянутого тела с жирком, но это ппц секс бомба.
с этим согласна. -
Result 18.03.24 01:47
ответ для: горяночка
горяночка писал(а): ясно. У меня при росте 164 ,вес был 54,в 22 года,жира чуть было ,спорт был,но могла и пропускать неделями и не ходить в зал.Но меня устраивал небольшой жирок на животе,мне кажется он не портит женщину.
Он не портит женщину, но когда тело подтянутое смотрится иначе. Не обязательно убиваться в спортзале, главное иметь хоть какой-то мышечный корсет.
Кроме этого, моя тренерша имела при росте 162 вес *барабанная дробь* 62кг. Нет, она не качок, это 62 кг подтянутого тела с жирком, но это ппц секс бомба. -
горяночка 18.03.24 01:37
ответ для: Result
Result писал(а): Это не много, но если не заниматься спортом, то выглядит как выглядит. Т.е. если бы автор ходила в спортзал, то над трусами бы ничего не висело. Когда человек не занимается спортом, то мышечной массы мало, жира больше, он легкий, держать телу его нечем, потому и появляется эффект теста. У меня, к примеру, не было в 50кг такого, но я почти всю жизнь в активностях спортзал, дома спорт, танцы, вечно долгие пешие прогулки, сноуборд, ролики, велосипед и тд.
ясно.
У меня при росте 164 ,вес был 54,в 22 года,жира чуть было ,спорт был,но могла и пропускать неделями и не ходить в зал.Но меня устраивал небольшой жирок на животе,мне кажется он не портит женщину. -
Result 18.03.24 01:26
ответ для: горяночка
горяночка писал(а): 50 кг при росте 162 разве много?
Это не много, но если не заниматься спортом, то выглядит как выглядит. Т.е. если бы автор ходила в спортзал, то над трусами бы ничего не висело. Когда человек не занимается спортом, то мышечной массы мало, жира больше, он легкий, держать телу его нечем, потому и появляется эффект теста.
У меня, к примеру, не было в 50кг такого, но я почти всю жизнь в активностях (спортзал, дома спорт, танцы, вечно долгие пешие прогулки, сноуборд, ролики, велосипед и тд). -
горяночка 18.03.24 01:16
ответ для: Result
Result писал(а): До 48 будет достаточно и/или спортзал. Критику воспринимайте нормально. У меня почти такой же рост и я прекрасно знаю, как выглядит 50кг и что при нем есть.
50 кг при росте 162 разве много? -
Result 18.03.24 00:58
ответ для: angelique22552
angelique22552 писал(а): я отвечу, моя же тема, вы правы, жира очень много на животе, висит сильно, бока тоже, сейчас присмотрелась, думаю надо скинуть вес до 42, при росте 162 должно помочь, спасибо большое вам
До 48 будет достаточно и/или спортзал.
Критику воспринимайте нормально. У меня почти такой же рост и я прекрасно знаю, как выглядит 50кг и что при нем есть. -
горяночка 18.03.24 00:14
ответ для: Раздающая ценнос
АнастасияКузнецо писал(а): Нет нет ,мне надо сбросить прилично конечно же
сколько же весите? -
Раздающая ценнос 18.03.24 00:07
ответ для: горяночка
Нет нет ,мне надо сбросить прилично конечно жегоряночка писал(а): автор худее и стройнее вас.но вы тоже молодец,в форме -
Раздающая ценнос 18.03.24 00:06
ответ для: 390an9no64c8
Она живет на сьемной квартире с мебелью из опилок )Вооьще то в 31 не разу не хорошо .И это не вопрос конкуренции или зависти390an9no64c8 писал(а): а где она живет? вроде ж риелтором работает А в чего добились и сколько вам лет?
«регистрация | вход
![]() ![]() ![]() ![]() |
- - 18 кг! я вырвалась из жирового плена! кардинально изменила свое тело! фото!
- минус 17 кг! моя диета творит чудеса! как изменилось мое тело, ушёл жир с живота
- я избавилась от клейма - толстая! подарила себе стройные ножки и упругие бедра!
- лишний вес после беременности и родов можно победить! всё в наших руках!
- прочь, толстая попа и огромный живот! минус 15 кг! я больше не позор! добилась 4
- стройнеем по-мужски! прощайте 57 кг и 4 размера! я кардинально изменил свой обра
- - 23 кг! я добилась результата! стала обворожительной стройняшкой всем на завист
- я тоже была толстой! похудела на 23 кг и изменила свою жизнь! моя осиная талия к
- я похудела на 10 кг! - 7 см в талии! из 48 размера вернулась в 42-й! мое фото!
- я это сделала! сбросила 25 кг за 3,5 месяца после родов! подруги в шоке! мое фот
- - 37 кг! день “х“ настал! сын мной может гордиться! гардероб пришлось полностью
- - 36 кг к идеальному телу! отправила в нокаут свои килограммы! отвесы каждый ден
- - 17 кг! я горжусь своей фигуркой! мой вес 50 кг! знакомые не перестают мной вос
- - 8 кг! я отправила в нокаут лишний жир! - 7 см в бедрах и 5 см в талии! фото!
- нет слабых женщин! я добилась своего, и как на крыльях летаю
- прощай толстый животик! минус 20 кг! сменила 52 размер на 44-й! теперь ношу толь
- - 23 кг! мое чудесное избавление от жира! я больше не толстуха! уничтожила бесфо
- - 10 кг после родов! я укротила живот! у жировых складок нет шанса! фото!
- я уже стройняшка! минус 20 кг за два года без растяжек и обвислой кожи! мое фото
- я добилась модельных параметров! теперь ношу одежду, которая нравится и ловлю во
- все истории»
смотри фотоприколы: | |||
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
Политика обработки Персональных данных»
Согласие на обработку персональных данных»
|