вход    регистрация
КОНКУРС В КЛУБАХ! ЗА КОММЕНТАРИИ
И ТЕМЫ - ДЕНЕЖНЫЕ ПРИЗЫ!

КАЖДЫЙ МЕСЯЦ 8000 и 3000 РУБЛЕЙ!     
темы новые поиск дневники тест меню

Недавно читала новости, как один мужчина , вообще не родственник, его попросили забрать 2 девочек и отвезти домой. Этих девочек подговорили, чтобы они сказали, что типо он к ним прикасался. В общем дело закончилось тем, что его убили и его женщину побили , якобы она защищала его. Он вообще не виновен, о нем знают как о нормальном человеке.
В общем, что это за люди и как такое могло, что человек сделал добро, отвёз, хотя вообще не должен был этого делать, они ему никто и его убили за это.
В общем как узнать, что среди знакомых есть такие люди, подлые и обезопасить себя?
Например я не общаюсь с неблагополучными, это попятно. Но ещё какие-то критерии есть, которые не разглядеть

автор: Вьюнок пахучий, 04.03.23 10:19 все темы»
комментарии: +29, просмотры: +3580
вход» 
«обо всём! регистрация»

начало

  • ответ для: Вьюнок пахучий


    Вьюнок пахучий писал(а): Блин, я все наврала. Вот написала выше, что это был родственники к бывшего мужа. Значит муж в чем-то виноват 100. Или наоборот не виноват, а его жена бывшая Поэтому и развёлся. Мы этого не знаем

    Чьего бывшего мужа? Кто в чем виноват? Совершенно непонятно зачем люди подняли на ровном месте себе срок и сели. Так не бывает. Причина есть.
  • ответ для: ДеловаяВерМишель


    ДеловаяВерМишель писал(а): Сейчас такое время,никому верить вообще нельзя.Меня тоже просили сделать временную прописку знакомой с ребенком,якобы чтоб на работу устроилась.Я сначала прониклась,а потом думаю-та нифига,есть же какая-то родня,подруги,знакомые,почему выбор пал на
    меня?И отказала,правда,не совсем вежливо.И слава Богу.А сколько раз по мелочи обращались,сколько раз выручала,помогала.Благодарности -ноль.Зато
    откажешь,для своего же блага-ууууу,какая нехорошая.

    В точку. Причём таким плевать, что они подставляют/ могут подставить. Им главное себе
  • ответ для: Эйваа


    Эйваа писал(а): Вот я и пытаюсь понять - причем здесь он. Мотив поступка. Они же зачем-то это сделали. Еще и убили потом а значит тепепрь сидеть будут. Убийство это не шоколадку украсть. Зачем они все это сделали с его и своими жизнями - вот вопрос.

    Блин, я все наврала.
    Вот написала выше, что это был родственники к бывшего мужа. Значит муж в чем-то виноват 100%.
    Или наоборот не виноват, а его жена бывшая Поэтому и развёлся.
    Мы этого не знаем
  • ответ для: Вьюнок пахучий


    Вьюнок пахучий писал(а): Ну понятно. Ну тема не о взаимоотношениях на этом уровне. А про другое. Именно про особо опасные. Меня как-то тоже просили сделать временную регистрацию без проживания. Меня, либо маму мою, мужа. Я подумала, а зачем мне это нужно, подставлять семью и себя. Там в лучшем случае штраф на 500 тыс. в худшем на 2 года посадят. С тех пор эту знакомую близко не подпускаю, а то подставит. Пользоваться- то другим, это ладно. Но в пределах разумного и не выполнять просьбы которые в последствии могут к трагическим событиям привести.
    Сейчас такое время,никому верить вообще нельзя.Меня тоже просили сделать временную прописку знакомой с ребенком,якобы чтоб на работу устроилась.Я сначала прониклась,а потом думаю-та нифига,есть же какая-то родня,подруги,знакомые,почему выбор пал на меня?И отказала,правда,не совсем вежливо.И слава Богу.А сколько раз по мелочи обращались,сколько раз выручала,помогала.Благодарности -ноль.Зато откажешь,для своего же блага-ууууу,какая нехорошая.
  • ответ для: Вьюнок пахучий


    Вьюнок пахучий писал(а): Насколько поняла, связано с бывшими супругами . А эта женщина родственница вроде бывших , не помню с какой стороны. Но причём тут Мужчина-то? Мне тоже кажется это месть. Вот и страшно. Зла то он не делал , он тут причём ?

    Вот я и пытаюсь понять - причем здесь он. Мотив поступка. Они же зачем-то это сделали. Еще и убили потом а значит тепепрь сидеть будут. Убийство это не шоколадку украсть. Зачем они все это сделали с его и своими жизнями - вот вопрос.

  • Я не общаюсь с семьями, с которыми у нас разные интересы и взгляды. О таких вещах я даже как то не думала
  • ответ для: Эйваа


    Эйваа писал(а): Скажите пожалуйста, как вы думаете, зачем они это сделали? Для чего подговорили своих детей оговорить в сексуальном домогательстве? Они денег просили у мужчины? А убили тогда зачем?

    Убили за то, что якобы пидафил. Денег не просили.
  • ответ для: Эйваа


    Эйваа писал(а): Скажите пожалуйста, как вы думаете, зачем они это сделали? Для чего подговорили своих детей оговорить в сексуальном домогательстве? Они денег просили у мужчины? А убили тогда зачем?

    Насколько поняла, связано с бывшими супругами . А эта женщина родственница вроде бывших , не помню с какой стороны.
    Но причём тут Мужчина-то?
    Мне тоже кажется это месть.
    Вот и страшно. Зла то он не делал , он тут причём ?
  • ответ для: Вьюнок пахучий


    На убийство пойдет только психически не совсем здоровый человек. Это всё таки из ряда вон выходящая ситуация.
  • ответ для: ДеловаяВерМишель


    ДеловаяВерМишель писал(а): Ну знаете,меня реально достали советчики,особенно,когда у них не спрашиваешь.А так я сейчас совсем ни с кем не общаюсь.Именно из-за этой причины,что могут подставить,обидеть,использовать и т.д.

    Ну понятно.
    Ну тема не о взаимоотношениях на этом уровне.
    А про другое. Именно про особо опасные.
    Меня как-то тоже просили сделать временную регистрацию без проживания. Меня, либо маму мою, мужа. Я подумала, а зачем мне это нужно, подставлять семью и себя. Там в лучшем случае штраф на 500 тыс. в худшем на 2 года посадят.
    С тех пор эту знакомую близко не подпускаю, а то подставит. Пользоваться- то другим, это ладно.
    Но в пределах разумного и не выполнять просьбы которые в последствии могут к трагическим событиям привести.
  • ответ для: Вьюнок пахучий


    Вьюнок пахучий писал(а): Это мужичина был сожителем типо, не люблю это слово это женщины, которую вместе с ним побили. А это женщина этим людям , которые подговорили девочек была родственницей вроде не кровной

    Скажите пожалуйста, как вы думаете, зачем они это сделали?
    Для чего подговорили своих детей оговорить в сексуальном домогательстве? Они денег просили у мужчины? А убили тогда зачем?
  • ответ для: Вьюнок пахучий


    Вьюнок пахучий писал(а): Ну про советы это чересчур. Я имею ввиду особо опасных людей, которые подставить могут
    Ну знаете,меня реально достали советчики,особенно,когда у них не спрашиваешь.А так я сейчас совсем ни с кем не общаюсь.Именно из-за этой причины,что могут подставить,обидеть,использовать и т.д.
«регистрация вход 
топ темы       »»       новые темы»
вы когда-нибудь напивались до провалов в памяти? » 14
должна ли девушка дарить подарки по цене тех, что дарит мужчина? » 18
как мне реагировать? убираясь в машине у мужа, нашла у него чужие женс» 28
что из последнего вы купили?» 5
играем в игру я никогда не? называем 2 факта или действия, которые вы » 23
тема содержит фото еще сегодняшние фото. нравится запах цветков шиповника » 6
что вы ждёте с wildberries или озон? я светодиодные фонарики, колготки» 7
на каком этаже вы живете?»
тема содержит фото как думаете, миниатюра какой машины стоит в нашей машине? » 10
может ли при принме оральных контрацептивов наступить месячные, которы»
знаете ли вы своих пятиюродных братьев или сестер? поддерживаете ли с » 8
а вас бы смутило, если бы мужчина на первом свидании был щедрым и пья» 21
если бы ваш муж был гинекологом, вы бы ревновали его к пациенткам? » 16
надеялся на совместный смех, а она отчитала меня и говорит: займись де» 7
подруга воплотила мою мечту в реальность! едет в поездку моей мечты, а» 34
что интересного и удивительного вы делали? то, что не делало большинст» 43
вы бы купили бу машину, если б только учились водить? за какую стоимос» 10
при каких условиях вы бы родили второго ребёнка? если с первым бы была» 48
как отреагировали, если окружающие говорили, что мама или свекровь выш» 29
вы часто покупаете всякую фигню, которую непонятно как дальше использо» 14
на чем классном вы катались? » 7
все возбужденные, но вынужденные себя сдерживать мужчины, обладают сла» 1
почему среди мужчин за 50 посмотреть практически не на кого? не с кем » 3
вас когда-нибудь домогались таксисты или происходили какие-то другие к» 16
вы заставили бы своего мужчину идти ночью за чипсами? а если вы береме» 26
тема содержит фото вам нравятся модели iphone 17? мне что-то не очень » 2
тема содержит фото как думаете, такая куртка еще актуальна или уже нет? » 13
тема содержит фото нужен к ней пояс или нет? » 26
сейчас каждый ходит в зал? у всех много свободного времени? люди с дет» 23
у вас бывает так, что под чьим-то взглядом чувствуете себя красивой, и» 6
какие мужские фигуры вам нравятся? моя любимая: широкие плечи, много м» 14
тема содержит фото у вас было такое, когда какой-то участник бегает за вами и занижает ре» 23
какие есть у вас хронические или генетические заболевания? » 9
вы пользуетесь бальзамом для волос? я наношу с апреля и действительно » 21
вы любите говорить или даже болтать по телефону? » 13
вы любите маринованные грибы? какие именно? » 11
тема содержит фото кто из девушек симпатичнее?» 12
прогибает коллектив под себя? ей всё не так, всё неудобно, она вечно н» 7
почему вы не вышли замуж за горного гида? близкий человек в стрессе, а» 9
кто для вас самый близкий человек: мама, папа, муж, ребенок, подруга? » 16
как вы относитесь к полным женщинам? что о ней думаете? вызывает отвра» 129
что опаснее: пониженное или повышенное кровяное давление? » 4
с чем сочетаются казаки? к какой сумке и к какому образу пойдут? » 9
тема содержит фото как вам мой розовый ламборджини? этим летом сбылась мечта о розовом и » 35
у вас как настроение, день? сегодня видела красивых белочек в нашем па» 9
тема содержит фото кто из этих мужчин ярче, харизматичнее и более талантлив? »
мужчины когда-нибудь плакали из-за вас? у меня плакали два моих бывших» 31
что вы делаете сидя в туалете? я обычно читаю или смотрю что-нибудь в » 8
правда, что искренне любят просто так? если говорят, за что любят, зна» 11
вам нравятся ямочки на щеках у девушек? по-моему, это очень мило! » 6
тема содержит фото шампунь ядрёный - ужас иссиня-чёрный! » 9
люди, у которых нет высшего образования, вам стыдно говорить, что у ва» 15
тема содержит фото вам нравится брижит бардо? в молодости вы считали ее эталом красоты? » 10
почему мужчины с сз скрывают, что у них есть дети? ничего серьезного н» 9
тема содержит фото это нормально или нет? муж ругался матом на жену или на ее родню» 7
у вас букеты долго могу простоять? сколько могут простоять? » 11
девушки устраивают проверку на верность. ведется большая часть мужчин!» 10
вы сдавали, сдаете на нужды класса? мне ощутимо 4000 сдать, до последн» 18
а как вы готовите: сидя или стоя? я всегда стоя и мама всегда стоя гот» 22
не будет ли поздно родить после 30? хочу, чтобы у меня было двое детей» 14
расстались бы, если парень отменил свидание? несколько месяцев вместе » 17
что едите перед анализами и за сколько часов? » 20
на вечеринке жена перебрала со спиртным и потеряла контроль! поцеловал» 9
зачем парень постоянно пишет, что вспоминает меня добрым словом? » 8
чем интересным можно заняться как дополнительный доход? чему научиться» 1
в чем вы ходите на осмотр к гинекологу: в юбке, брюках, платье? » 40
как часто вы меняете свое нижнее белье в течение недели? » 9
вышли бы замуж за человека, который в прошлом лишился квартиры? » 39
вы идёте вечером по улице, вас окружили люди уголовного вида. ваши дей» 18
зачем мастера переделывают маникюр, когда не просят? это способ содрат» 4
мыши частые гости в вашем доме? одна пролезла в щель дивана и ползала » 6
кем бы вы смогли еще работать, помимо той работы, где работаете сейчас» 31
какие фразы вы использовали для расставания с теми, с кем был брак, де» 1
что во мне такого, что меня мужики возят по курортам и водят по рестор» 34
если бы было время чем бы вечером занялись: алмазной мозаикой, пазлами» 30
в какой универ вы пошли бы сейчас, если бы можно было все переиграть? » 11
тут есть те, у кого грудь меньше 1? какие бюстгальтеры вы носите? » 8
работа воспитателем 30-40 лет назад была легче, чем сейчас? » 9
тема содержит фото как готовите сосиски в тесте? любите их? с тестом сами возитесь? » 8
вы привлекали третьего человека при передаче квартиры по дарственной? » 5
что для вас женственность и мужественность? » 13
у вас есть наличка? сколько? » 40
вы замечали связь характера мужчины и его пятой точки? » 6
как нужно проявлять свои чувства к мужчине? как вы проявляете? чем рад» 4
вы знаете людей, которые не общаются с родителями? причем, с нормальны» 7
тема содержит фото если бы к вам пришел парень, а у вас есть только макароны, угостили бы» 61
где заводить знакомства во взрослом возрасте? все полностью поглощены » 33
моя версия верная? мама хочет поддерживать отношения со мной, так как » 37
почему некоторые мамы отыгрываются на своих детях? мама говорила: пуст» 18
нормально ли в 26 лет жить с родителями в однокомнатной квартире? заму» 42
где можно познакомиться с свободным мужчиной, кроме сайтов знакомств? » 17
на каком свидании мужчина вам начал дарить подарки, цветы? » 22
тема содержит фото какая кухня по цвету можете подойти? фото ремонта на кухне. » 15
тема содержит фото как вам татьяна буланова? нравится ее тренд с подтанцовкой?» 12
есть ли деление общественного транспорта: какой лучше, какой хуже? » 13
как думаете, я умею любить? почему так считаете? » 7
родители отобрали ключи, девочка ждёт их в подъезде 4-5 часов. это уни» 38
тема содержит фото нравится такая одежда для росписи или вы больше за традиционные прикид» 16
вам нравится город, в котором вы сейчас живете? назовите плюсы и минус» 19
тема содержит фото узнаете его? сильно изменился? » 17
смотри фотоприколы:

полная версия сайта»

реклама»
Политика обработки Персональных данных»
Согласие на обработку персональных данных»


Рейтинг@Mail.ru