-
ответ для: Magical girl
невеста Дракоши* писал(а): Странный народ. Кто-то мне поставил свинюшку за то, что я отказываюсь выполнять ритуал по празднованию нового года. Очень, очень странно |
поставил вам плюс
-
Я ёлки дома поставила уже давно, дочка очень просила. Причём у нас и на кухне (на столе) стоит небольшая ёлочка, и у дочки в комнате на окне, и в зале тоже стоит большая ёлка. Гирлянды повесила недавно. В первую очередь делала всё для ребёнка, но и у самой сейчас настроение начинает появляться)
-
Я уж на сл. неделе убирать буду
-
Странный народ. Кто-то мне поставил свинюшку за то, что я отказываюсь выполнять ритуал по празднованию нового года. Очень, очень странно
-
Поставили .Украсили.Всё готово к празднику.
-
Печалька, у брата двоюродного дети и жена заболели простудой
-
Значит вчетвером отметим новый год у моей мамы, Рождество у свекров, продукты мы закупили, планирую немного выпить даже алкоголя. Конфет много накупили и подарили мне.
Дарить буду тоже конфеты и деньги
-
Гирлянды сгорели, во как, я их 24 декабря повесила на окно, в четыре часа вечера я их включила, а в шесть вечера, они потухли и всё(((
Будем у мамы встречать моей, гирлянд у нее нет, елку не будем, наверное ставить, мама говорит, бардак разводить, если мы уедем от нее пятого или шестого числа,она все равно включать не будет ни ёлку,ни гирлянды, даже если мы купим новые гирлянды, а игрушки у сестры в гараже, мы повздорили еще летом, она зажмет эти игрушки и мне не даст..
Ёлка будет у свёкров, мы к ним на Рождество поедем, они уже нарядили её.
-
Вас тоже с наступающим! Елку еще не ставила, но буду. Не дошло до нее еще , куча дел. Дома с мужем посидим, доча спать уже будет.
-
елку поставлю 31 го...сам нг встречать не будем, спать ляжем...а первого соберемся с друзьями.
-
В этом году не хочу никакой елки. Огоньки у меня и так в спальне висят вместо основного света. По фиг на новый год. Только крабового салата хочется.
-
Ниче ещё не делала ток продукты купила.