вход    регистрация
КОНКУРС В КЛУБАХ! ЗА КОММЕНТАРИИ
И ТЕМЫ - ДЕНЕЖНЫЕ ПРИЗЫ!

КАЖДЫЙ МЕСЯЦ 7000 и 3000 РУБЛЕЙ!     
темы новые поиск дневники тест меню

В первую встречу решил прийти ко мне домой
Познакомилась на сайте знакомств для одиноких родителей с мужчиной, показался нормальным. Предложил встретиться на неделе, просил определиться в какой день. В тот день, когда он хотел, я занята и не с кем дочь оставить дома, о чем я ему сообщила. А он пишет: ну давай я приеду к тебе в гости с тортом. Я просто в шоке от такого предложения. Ответила, что не собираюсь приводить к себе домой первого попавшегося мужика, которого я не видела ни разу в жизни вживую, тем более, когда у меня дома ребёнок. Он начал втирать мне всякую чушь, что пришлёт мне фото своего паспорта, чтобы я не волновалась. Да при чем тут волнение? Втирал, что это вопрос доброты и доверия с моей стороны, он человек простой и ничего такого не замышляет, мечтает о серьёзных отношениях и создании семьи. Решила просто прекратить общение с ним, ибо по мне это ненормально. Нужно быть совсем отчаянной или отчаявшейся, чтобы тащить кого попало к себе в дом. А с ребёнком можно знакомить, только если действительно длительные отношения и планы на будущее, если хорошо узнали друг друга.
Неужели нынешние мужики считают такое поведение с их стороны адекватным?

«знакомства, отношения регистрация»

начало

  • ответ для: Фаталист


    Фаталист писал(а): Кстати, странно, почему это слово цензурят. Не мат ведь.
    Я тоже не ожидала.
  • ответ для: Фаталист


    Фаталист писал(а): Ага По жизни вообще удобно быть тyпым, чем мужики активно и пользуются. Еще и женщины у них всегда виноваты: не объяснили, не донесли, не напомнили. Детский сад, штаны на лямках
    Однозначно,тупым легче жить)
  • ответ для: КокосовоеМолочко


    КокосовоеМолочко писал(а): Я вообще всегда была против мужиков у себя дома, но в вашей ситуации ничего такого не увидела. У вас слишком много негатива, через край, видно, что даже текст написан на излишних эмоциях. Впечатление, как будто мужик решил под вас подстроиться для вашего же комфорта, не более того. Просто не угадал. Вы же сразу на него накинулись. И ребенка необязательно посвящать в подробности своей личной жизни. У мамы могут быть друзья мужского пола, которые приходят в гости пообщаться с тортом. Не все сразу переходят в статус любовников или женихов

    Значит у нас с вами разные представления о подобных ситуациях. Не накинулась, а просто вежливо дала понять, что меня подобное общение не устраивает и прекратила его.
    Друзья ко мне приходят, но это действительно те люди, которых я хорошо знаю и доверяю им, а не незнакомые мужики. Я не хочу, чтобы моя дочь видела их и задавала вопросы.

  • Я вообще всегда была против мужиков у себя дома, но в вашей ситуации ничего такого не увидела. У вас слишком много негатива, через край, видно, что даже текст написан на излишних эмоциях. Впечатление, как будто мужик решил под вас подстроиться для вашего же комфорта, не более того. Просто не угадал. Вы же сразу на него накинулись. И ребенка необязательно посвящать в подробности своей личной жизни. У мамы могут быть друзья мужского пола, которые приходят в гости пообщаться с тортом. Не все сразу переходят в статус любовников или женихов
  • ответ для: Assistant


    Lavrinchie писал(а): Полностью согласна

  • ответ для: Фаталист


    Фаталист писал(а): Нет, я не такая. В качестве партнера мне нужен взрослый человек, а не маленький мальчик, которому надо объяснять элементарное и которого надо учить не открывать взрослым, убирать за собой посуду, выносить вовремя мусор и прочим базовым вещам, которые понятны любому взрослому адекватному человеку и о которых не нужно лишний раз напоминать. У меня для этого свои дети есть. Третий ребенок в виде мужа мне не нужен.

    Полностью согласна
  • ответ для: Фаталист


    Фаталист писал(а): Нет, я не такая. В качестве партнера мне нужен взрослый человек, а не маленький мальчик, которому надо объяснять элементарное и которого надо учить не открывать взрослым, убирать за собой посуду, выносить вовремя мусор и прочим базовым вещам, которые понятны любому взрослому адекватному человеку и о которых не нужно лишний раз напоминать. У меня для этого свои дети есть. Третий ребенок в виде мужа мне не нужен.

    Да... я понимаю... но все эти будто бы дети не с Луны к нам были заброшены, хотя... козни Обамы никто не отменял
  • ответ для: Mr King _


    Mr King _ писал(а): А вы... вы не такая? у вас у самой , какие предпочтения?

    Нет, я “не такая“. В качестве партнера мне нужен взрослый человек, а не маленький мальчик, которому надо объяснять элементарное и которого надо учить не открывать взрослым, убирать за собой посуду, выносить вовремя мусор и прочим базовым вещам, которые понятны любому взрослому адекватному человеку и о которых не нужно лишний раз напоминать. У меня для этого свои дети есть. Третий ребенок в виде мужа мне не нужен.
  • ответ для: Фаталист


    Фаталист писал(а): Знаю, что есть девушки-мамки, любительницы инфантилов. Обучение взрослых мужиков - это все к ним.

    А вы... вы не такая? у вас у самой , какие предпочтения?
  • ответ для: Mr King _


    Mr King _ писал(а): А это уже пусть решает каждая девушка сама, для самой себя, ведь один из основных принципов отечественной психологии развития , сформулированного Выготским звучит так Обучение ведет за собой- развитие

    Знаю, что есть девушки-мамки, любительницы инфантилов.
    Обучение взрослых мужиков - это все к ним.
  • ответ для: Фаталист


    Фаталист писал(а): Да вот еще не хватало тратить время на то, чтобы взрослому человеку объяснить элементарное

    А это уже пусть решает каждая девушка сама, для самой себя, ведь один из основных принципов отечественной психологии развития , сформулированного Выготским звучит так “ Обучение ведет за собой- развитие“
  • ответ для: Кракозябра-14


    Кракозябра-14 писал(а): и т у п о й,запикали смайликом.

    Кстати, странно, почему это слово цензурят.
    Не мат ведь.
«регистрация вход 
топ темы       »»       новые темы»
что у вас на вечерний летний ужин? у меня злаковый батончик, абрикос и» 28
тема содержит фото как вам мужик? сколько лет?»
тема содержит фото оцените внешность скажите, сильно некрасивый ?» 2
тема содержит фото какая это талия: узкая, стандартная средняя, широкая? что бы вы поменя» 2
тема содержит фото вам нравятся мужчины с такой странной и нестандартной красотой? » 14
тема содержит фото ну, мой сериал продолжается! жена бывшего любовника, просит отказаться» 151
георгий и юрий это одно и тоже имя?» 19
тема содержит фото сколько сантиметров тут талия? как думаете? » 8
тема содержит фото как получилась на этом фото? хорошая фотка или нет? » 18
вас раздражает когда очеловечивают животных и их приравнивание к людям» 22
о чем вы разговариваете с ребенком по дороге в детский сад? » 14
ура ура ура пришла жаришка! лету быть!» 16
неловко, что сын такой открытый. может подойти, поздороваться и начать» 28
вы хотите быть как 20-летние? романтизм всего, много энергии » 15
тема содержит фото зачем её приглашают петь для выпускников? что за сюр, что подростки её» 16
почему для человека важнее материальное, чем я и дочь? но вещи же прих» 13
вы ощущаете скуку от жизни? » 33
прислал фото, но сделано 20 лет назад. созвониться по видео и убедитьс» 21
как вам кажется, неприлично ли после пробежки идти к косметологу? » 59
уместно ли невесте, которой ближе к 45 лет надевать свадебное платье и» 36
тема содержит фото унизительно ли женщине переспать с коллегой на работе? отдалась коллег» 13
готовите грибной суп? что добавляете помимо грибов? » 13
кто-то знает этот препарат? назначили на месяц вместе с ад. » 8
тема содержит фото действительно ли настолько хороши салфетки для интимной гигиены? » 15
почему запах любимого мужчины самый вкусный, даже если он не мылся? » 10
вы бы смогли влезть в чужую семью, если бы вам очень понравился мужчин» 74
зачем мужчины врут про свой рост? говорит, что он 188, я прихожу, а та» 22
можно ли официально работать сразу в двух местах? » 5
просите ли вы автографы у знаменитостей? есть возможность попасть на о» 10
часто думаю о разводе, я вечно уставшая, меня всё раздражает, это коне» 43
у начальницы скоро юбилей 65 лет - что можно подарить? я уже ей все пе» 15
какие существуют народные методы борьбы с глистами? тыквенные семечки?» 8
тема содержит фото красивые черты лица? ответьте в опросе или в теме. » 3
у вас было, что мужчина носил на руках, но поступил с вами по-скотски?» 18
сегодня опять наслушалась от мамы потому что отказалась убирать за ней» 27
вы боитесь такого, что паразиты могут пойти через горло? я очень боюсь» 20
у кого-нибудь, находясь в браке, был любовник, который делал вашу жизн» 17
может по-женски проявляться зудом и зелеными выделениями?» 19
тема содержит фото как вам такие лосины с вб? » 26
человек не закрывается в ванной и обижается, если кто-то закрывается.» 8
какие ваши самые безумные поступки ради любви? я расклеил стикеры и ме» 10
из-за чего вы в последний раз поругались со своими близкими? мы из-за » 10
у вас работает вк? у меня не работает сейчас. » 11
сегодня ветрено, но наконец-то солнечно! » 7
тема содержит фото на сз встретила идеального мужчину, если бы не муж влюбилась бы! такая» 40
какие у вас минимальные сроки, чтобы похудеть на 2 кг? » 22
сделала антицеллюлитный массаж, так печёт. сладкое и жирное ем мало, п» 2
проколола язык, на какой день прокола я смогу целоваться? » 3
а у меня небольшой рекорд. сегодня ровно две недели как я не курю. поз» 36
обязательно ли писать отказ от наследства или просто не вступать в нег» 2
как думаете, в этом году будет настоящее лето? в городе не лето, а нас» 21
тема содержит фото романтичное фото? такая погода в этом году! » 14
тема содержит фото подскажите, как взять себя в руки и не закрываться? ощущаю себя неинте» 21
что бы вы сделали с подарком для близкого человека, с которым перестал» 8
почему сейчас до сих пор любят блюда, которые готовили ещё наши мамы и» 14
почему считается, что сейчас никто не ест пельмени с уксусом? » 14
сколько чемоданов и сумок берете с собой в путешествие с ребенком? хва» 9
что вас удивило в последнее время?» 47
вы всегда говорите правду? чтобы сохранить чужие нервы или отношения, » 18
сказал, что хочет свозить меня на море как приедет с вахты. о чем это » 25
закончила университет. родители говорили, что подарят 10 тысяч, а пода» 14
сколько вам лет? на сколько себя ощущаете? на сколько выглядите? это о» 64
ребенок в 2,5 года не говорит: только мычит и истерит, хотя сама мама » 18
боль в икрах ног. к какому врачу идти? чем можно успокоить боль до пох» 16
как у вас быстро сохнут полотенца после использования? включаете ли вы» 14
вы вспыльчивый человек? действуете на эмоциях или с холодной головой? » 23
кажется, что я умственно отсталая! муж за мои промахи так орёт, что вс» 53
что мне дальше делать? достало вконец отношение мужчины, не общаемся б» 45
как думаете, из-за чего после интима регулярно появляется цистит? » 3
без путешествий и поездок жизнь жалкая?» 48
подруга перестала общаться! стала говорить гадости про моего мужчину и» 27
вам нравятся птицы так же, как кошки и собаки? они вас умиляют? я равн» 16
тема содержит фото какой цвет волос лучше: рыжина или ближе к моему природному цвету? » 64
тема содержит фото что бы вы подумали и ответили? написал: в браке оба должны делать друг» 10
какой у вас рост и вес? у меня 172 и 60 » 31
тема содержит фото я выгляжу за рулём как курица или как классная сара коннор? » 31
это норма быть такой? хочу быть женой богатого мужа и бегать по полю, » 26
вы ещё пользуетесь ежедневниками, блокнотами? или у вас всё уже в теле» 15
бывшая перешла к оскорблениям в адрес вашего мужа. что вы делали бы?» 17
тема содержит фото вам нравится опоссум? как по мне намного симпатичнее выхухоля и не вон» 23
тема содержит фото вам нравится моя фигура-прямоугольник в жирном весе? » 61
тема содержит фото почему никто не понял его? неужели непонятно, что у человека не зажива» 18
тема содержит фото какой характер у этого мужика? » 32
нетрадиционный интим появился во второй половине 20 века? » 32
тема содержит фото к нам на день молодёжи приезжал жгучий мужчина! » 13
что даёт вам официальный брак, штамп в паспорте? серьезность отношений» 149
вы бы хотели быть гномом, который живет в сказке, в лесу среди милых з» 13
почему девочки тяжелее переносят разлуку с матерью, чем сыновья? дочь » 13
люди, которые помогают посторонним, но не помогают близким, пытаются п» 11
боюсь мужчин. например, врачей. будто они злые дяди заумные, а я никто» 34
у кого был опыт долгих отношений на уровне встреч? чем закончилось все» 26
почему скорпионы так гордятся собой и выпячивают свой зз? никто так бо» 9
попался таксист-скунс. воняло грязными носками на весь салон. занизили» 23
раньше я покупала платье для танцев в одном магазине, звонила в туда, » 4
тема содержит фото как бы расценили поглаживание по руке, пока он в отключке был? они не » 1
почему парень перестал писать? 2 дня как я уехала с алтая. переписывал» 18
тема содержит фото у девушки слева широкие плечи? и у меня тоже широкие? » 13
вопрос к тем, кто живёт один, сколько денег в месяц у вас уходит на ед» 33
в мужских изменах виноваты сами женщины? никто не обязан любить и хран» 19
сколько прокладок у вас уходит на месячные и сколько дней они длятся?» 46
смотри фотоприколы:

полная версия сайта»

реклама»
Политика обработки Персональных данных»
Согласие на обработку персональных данных»


Рейтинг@Mail.ru