вход    регистрация
КОНКУРС В КЛУБАХ! ЗА КОММЕНТАРИИ
И ТЕМЫ - ДЕНЕЖНЫЕ ПРИЗЫ!

КАЖДЫЙ МЕСЯЦ 8000 и 3000 РУБЛЕЙ!     
темы новые поиск дневники тест меню

начало

  • ответ для: tf8lqzht8j7l


    tf8lqzht8j7l писал(а): У моей знакомой муж уехал на заработки, она его ждала беременная, так он ей ни копейки не выслал и когда он приехал, он те деньги даже не трогал.


  • Ой нееее

  • Это уже не семья-когда мужа нет годами.
  • ответ для: rbk498ebrwco


    rbk498ebrwco писал(а): да что-то обстоятельства одно сменяет другое ..надеюсь, что скоро наладится все. Каждый день жду, когда восстановится м и р. А вы молодцы с молодым человеком!
    Да, поскорее бы уже все наладилось. Никому от этого не хорошо.
  • ответ для: 48w4jub4gupq


    48w4jub4gupq писал(а): Когда уехал, на тот момент год были вместе. Ну, он изначально должен был вернуться через два месяца в Омск и тут работы ещё на год было, а потом я должна была ехать туда,в какой город его отправят и там житьраньше им разрегали снимать квартиру в городе, где работают, до ковида, потом через год-два опять переезжать. Да, тяжело, но мы много об этом разговаривали и я много думала и в итоге решили всё -таки так, потому что разбегаться совсем не вариант. В общем, изначально было задумано так, но потом из-за ковида все планы нарушились, а сейчас из-за санкций ещё стройки их компания многие позакрывала и отправила их домой, даже последнюю зп не перечисляют третий месяц. Хорошо, что отложено было. И в итоге ждать работу в России сейчас можно долго, а друг позвал во Францию и вот он туда едет.
    да что-то обстоятельства одно сменяет другое ..надеюсь, что скоро наладится все. Каждый день жду, когда восстановится м и р. А вы молодцы с молодым человеком!
  • ответ для: rbk498ebrwco


    rbk498ebrwco писал(а): третий год по видео? А знакомы сколько?
    Когда уехал, на тот момент год были вместе. Ну, он изначально должен был вернуться через два месяца в Омск и тут работы ещё на год было, а потом я должна была ехать туда,в какой город его отправят и там жить(раньше им разрегали снимать квартиру в городе, где работают, до ковида), потом через год-два опять переезжать. Да, тяжело, но мы много об этом разговаривали и я много думала и в итоге решили всё -таки так, потому что разбегаться совсем не вариант. В общем, изначально было задумано так, но потом из-за ковида все планы нарушились, а сейчас из-за санкций ещё стройки их компания многие позакрывала и отправила их домой, даже последнюю зп не перечисляют третий месяц. Хорошо, что отложено было. И в итоге ждать работу в России сейчас можно долго, а друг позвал во Францию и вот он туда едет.
  • ответ для: 48w4jub4gupq


    48w4jub4gupq писал(а): Думала, что не смогу, но жизнь показала, что могу и дольше. Правда, мы не женаты ещё, но именно как раз поэтому. Приедет -распишемся. Но будет это не раньше, чем через пол года, поскольку следующие пол года он будет работать во Франции. Смысла ехать ко мне без денег нет, здесь он норм работу не найдет, чтобы нам всем хватало. Изначально, конечно, я бы не согласилась, но он должен был поехать делать визу и вернуться в Россию, в мой город, через два месяца, но там началась корона, закрытые границы. Потом на работу его не вызывали вообще в Россию, потом вызвали, но не в мой город, а на Север и жили они там не в городеиначе я бы прилетела туда, а в области, в строительном городке, никуда их не выпускали оттуда. Там был 14 месяцев. Сейчас в Сербии, дома, но через два дня едет во Францию на работу на прл года. Вот так и получается, что уже третий год только по видео общаемся и деньги переводит. Сначала было тяжело, сейчас привыкла.
    третий год по видео? (( А знакомы сколько?

  • Нет. И даже не пыталась бы. Поехала бы за ним.
  • ответ для: Spoiltcat


    Spoiltcat писал(а): нет слов просто. взрослая женщина, уже сама мама, но рыдает и хочет к маме, при этом имея возможность часто у нее гостить! бедный Женя. рада, что у него все сложилось без нее
    Ну. вообще-то она не такая уж взрослая. 22 года ей было всего. Она студенткой была в Москве.
    Вообще тему сейчас создам отдельную.

  • я бы смогла, но, пожалуй, при условии, что это стоит того и период раздельного проживания определен заранее. а если это перспектива на постоянку, то вряд ли. в таком случае я бы скорее рассмотрела перспективу совместного переезда в более удобное для двоих место (да, для меня это не проблема)
  • ответ для: Deva2


    Deva2 писал(а): В нашем доме парень Женя женился на девушке из Нижнего Новгорода. Она переехала к нему в Москву, родился ребенок. Но она стала скучать без родины, без мамы, без подруг, как она сама говорила. Она рыдала каждый день и умоляла Женю переехать в Нижний Новгород. Он согласился, но при условии, что найдет там такую же работу, как в Москве он айтишник плюс какой-то инженер, и все это связано с прикладной математикой не знаю, что это за зверь. Он даже на собеседования туда ездил раз 5. Но увы - зарплату там предлагали мизерную в сравнении с отличной московской. Он попытался убедить жену, что они не проживут втроем на те копейки, поэтому разумнее успокоиться и остаться в Москве, тем более в Нижний Новгород жена может ездить сколько хочет и когда захочет. Но она уперлась и поставила жесткий ультиматум мужу: либо они переезжают , либо она подает на развод. Женя уговорил ее не разводиться, подождать. Ребенку было 6 месяцев. Она уехала, Женя честно пытался сохранить семью, они каждый день созванивались по видеосеансу, Женя звал жену назад в Москву. Жена - ни в какую. Все кончилось тем, что страдающий Женя через пол-года встретил другую девушку, развелся с первой женой и женился на новой подруге, родился ребенок. Прошло три года, Женя ни о чем не жалеет: в Москве у него отличная карьера, должность, деньги и любимая жена, которая не устраивает истерики из-за ностальгии. Вывод: семья на расстоянии - в большинстве случаев проигранный вариант.

    нет слов просто. взрослая женщина, уже сама мама, но рыдает и хочет к маме, при этом имея возможность часто у нее гостить! бедный Женя. рада, что у него все сложилось без нее
  • ответ для: Фаталист


    У моей знакомой муж уехал на заработки, она его ждала беременная, так он ей ни копейки не выслал и когда он приехал, он те деньги даже не трогал.
«регистрация вход 
топ темы       »»       новые темы»
параметры 82-62-94 это какой тип фигуры?»
я познакомилась с 3 парнями, которые мне понравились. а вам кто-то хот» 19
тема содержит фото переписка с мамой одноклассницы! кто, на ваш взгляд, неадекват?» 185
вопрос к работающим какой у вас график и режим работы и устраивает-ли » 2
тема содержит фото вы любите рубленые куриные котлетки? часто их готовите?» 10
про проверки на верность» 1
как бы вы восприняли такое мужчина женат, а за вами приударил?» 21
тема содержит фото как вам платье ? как вам платье ? хочу такое же только с круглым вырез» 6
чем сейчас занимаетесь? » 23
на самом деле я жалею что со скорпиончиком так вышло, думаю мама не пр» 30
вы устраивали своему мужу проверки на верность? а он вам? » 17
вы пользуетесь маслом или блеском для губ?» 8
какой размер одежды вы носите?» 6
общаюсь сейчас с женатым мужчиной. в соцсетях много фото, а на деле гн» 83
вы закрываете на ночь свою комнату от детей? ребёнок скачет по нам, сп» 20
во сколько вам завтра вставать? у вас это вызывает хандру? мне в 6:30 » 32
тема содержит фото сегодня купила всякие штучки для авто с карты бывшего мужа! и объяснил» 9
блеск привлекает внимание, нежели помада? выглядит вульгарно? » 14
девушка познакомилась с другим во вьетнаме. что мне делать?»
как избавиться от запаха там? как вы боритесь? » 39
вы разгадали эту загадку? женщины нигде не работают, но много зарабаты» 39
сколько стоит ваша стрижка и покраска? как часто обновляете? » 25
хорошо ли ходить на свидания с разными мужчинами? одна участница тут м» 14
тема содержит фото разве похоже на нарощенные волосы? в последнее время трижды слышала во» 7
как это работает? как только мне можно, готова пить каждый день!» 41
вы заказываете что-нибудь на ламоде? как считаете, это колхозно? » 21
хотели бы увидеть северное сияние или видели? как вам впечатления от д» 13
вы когда-нибудь плакали из-за неразделённой любви или из-за расставани» 5
вы отпускаете своих парней на корпоративы в другой город? после видео » 10
какой самый дорогой и самый дешёвый продукт вы хотели бы есть максимал» 17
тема содержит фото у вас было ощущение, что проживаете несколько жизней? с чем это связан» 7
у вас хорошая стрессоустойчивость или нет? в чем это проявляется? » 6
от свч-печей облучение, от пластиковых окон будут проблемы с дыханием.» 26
тема содержит фото нравится платье-пиджак. а вам? куда его надевать? » 8
сталкивались с женщинами, чья инфантильность не была наигранно? находи» 5
что вкусненького готовили в воскресенье? или отдыхали? » 16
при каких условиях вы бы родили второго ребёнка? если с первым бы была» 27
почему некоторые люди хотят скорее познакомить с родителями нового пар» 112
в чем суть уличных фотографов? фоткают и потом просят деньги? » 7
тема содержит фото мне одной кажется, эти актеры похожи? узнаёте? похожи ведь? » 14
как вы думаете, стоит ли ехать отдыхать с подругой и ее 9-летней дочко» 34
тема содержит фото смотрели самую обаятельную и привлекательную? даже сюзанна говорила, ч» 28
вы ставите оценки в такси или игнорируете эту опцию? какой у вас балл » 12
как думаете нужны ли конкурсы на свадьбах? какие дурацкие конкурсы вы » 12
с какой знаменитостью вы хотели бы дружить? » 24
от каких продуктов у вас некомфортное пищеварение? а от каких благодат» 10
когда кого-то или меня тошнит, испытываю паническую атаку. у вас есть » 8
тема содержит фото это подарок на годовщину или дёшево? найдите что добавилось » 16
что значит: вышла замуж за первого встречного? слышала от тех, кого за» 8
какие вещи вас стройнят? модель, цвет » 11
какой цвет вам безумно идёт? в каком больше всего комплиментов? » 14
сколько часов максимум вы можете прожить без своего ребёнка? я соскучи» 12
вы чувствуете неискренность от людей? » 14
откладываю дела на вечер, вы тоже такие же? потом болит голова и ничег» 7
вам хватило лета? » 19
чем занимаетесь? как настроение? » 8
почему мужчины всегда отрицают параллельные отношения и сидят на 2х ст» 18
знаете случаи, что женщина переезжала из европейской части россии в си» 32
как избавиться от мелких папилломы на шее? удалять бесполезно, снова р» 5
зп указана 80, минус налог и получилось 52. неужели нельзя сразу озвуч» 11
какие забавные или страшные случаи происходили с вами на свиданиях с м» 5
вы можете себя назвать размеренным человеком? как вы это понимаете? » 10
вы неряшливый человек? а ваш муж? » 13
сколько стоит ваша любимая сковородка? что в ней готовите? » 38
тема содержит фото что-нибудь нравится из этого? у меня все вещи яркие, хочу черного доба» 17
тема содержит фото певица шакира толстая на ваш взгляд?» 24
как оказалось, платья многие не носят. какие минусы у платья и юбки? » 10
кто пил антидепрессанты при генерализованном тревожном расстройстве? с» 7
в каких соцсетях вы сидите? общаетесь ли с кем-то в интернете?» 14
что делать если сильна царапина там? » 9
если бы мужчина позвал вас в первый день знакомства в интернете куда-т» 14
почему всех так пугает расстояние? когда написала откуда я, влёт удали» 51
у вас тоже рвутся часто от попадающих в туфли мелких камушков? я уже у» 11
какие цвета одежды мне подойдут? » 9
в вашем активном гардеробе преобладают юбки или брюки? что реально нос» 24
парень везет в москву! о чем это говорит? » 23
аскеза ради покупки телефона за 50 тысяч? » 47
какой самый ужасный, нудный фильм вы смотрели и никогда не будете пере» 45
вы согласны с тем, что люди не любят тех, кто лучше и хуже их? » 18
вы давно ели блины? готовите сами? чаще с чем их едите? » 21
вы изменились с приходом осени? я хочу только есть и ничего не делать!» 20
на каком свидании мужчина вам начал дарить подарки, цветы? » 16
тема содержит фото вам нравится стрижка боб-каре? была ли у вас когда-нибудь такая?» 22
вам приходилось драться с мужчиной? в чем была причина и чем дело конч» 13
отменила запись. а мастер спрашивает на какое число перенести. как отр» 4
вам когда-нибудь мстили женщины и подставляли? по какой причине? » 24
одну и ту же ситуацию можно расценить двоякое? вы также считаете? » 9
стоит ли устраиваться? в вакансии одни обязанности, а на собеседовании» 11
чьей признанной красоты вы не понимаете? можно обоих полов знаменитост» 20
нужно ли ругать ребёнка, если он меня защищает? жалею, что не высказал» 60
кто-нибудь встречается с курсантом? каково это встречаться с военным? » 42
встречали мужчин, которые выбирают женщин старше себя? не спрашивали п» 9
свекровь сказала, что у нас с мужем одинаковые характеры. как думаете,» 9
отменяю свидания в последний момент, тяжело отказывать после первой вс» 8
у вас была самая популярная девочка в классе? как она выглядела, какие» 25
как бы вы поступили, если бы ваш 4-летний ребенок кидал в детей песком» 76
а вы общаетесь с бывшими? с бывшим расстались 6 лет назад, общаемся до» 25
тема содержит фото как вам такой кардиган? пуговицы? » 21
тема содержит фото как вам такие образы? нравятся? » 21
как поступить? записалась первый раз к мастеру, но потом отменила. соо» 15
смотри фотоприколы:

полная версия сайта»

реклама»
Политика обработки Персональных данных»
Согласие на обработку персональных данных»


Рейтинг@Mail.ru