Я была замужем 2 года. Вышла в 17 лет, родила. И решила что муж не подходит мне, мы развелись. А мама его сказала: вы все равно сойдётесь, не важно сколько пройдёт времени! Вы на небесах венчаны!
И вот у меня появились новые отношения. Парень был хороший, но вот что-то меня в нем не устраивало. Отталкивал. А ещё вдруг откуда не возьмись появились чувства к бывшему мужу. Я очень удивилась откуда они у меня. Это было очень странно. Решила поехать к его маме и попытаться помириться с ним, что для меня тоже было очень странно, и та ее фраза из головы не выходила. Приехала к ней, рассказала , и в ответ услышала «Я же сказала что вы будете вместе». Потом она добавила «я просто как-то бабушке вашу фотографию совместную отдала , на свою голову, и она ее куда-то дела.
Я решила не воспринимать слова всерьёз, и поехала домой. Но дома я загналась. Позвонила его бабушке и поехала к ней в гости. Хотелось узнать всю правду. Она это подтвердила, и сказала что не надо было так поступать с ним, он очень страдал переживал, а ты тут отношения заводишь новые! Жди его, вы сойдётесь!
Я уехала домой, удалила их всех из соц сетей, заблокировала, обрубила все связи.
Так вот, на сегодняшний день, спустя 7 лет, я одна. Отношения начинаются но либо я ухожу так как человек мне до тошноты становится, либо меня бросают, потому что я впадаю в неадекватное состояние! Я уже разочаровалась, у меня едет крыша уже. Я копаюсь в себе, пытаюсь переделать, понять что не так. Неужели люди живут с нелюбимыми? Или как надо?
Я уже не знаю что делать, как быть, почему не получаются отношения?