вход    регистрация
КОНКУРС В КЛУБАХ! ЗА КОММЕНТАРИИ
И ТЕМЫ - ДЕНЕЖНЫЕ ПРИЗЫ!

КАЖДЫЙ МЕСЯЦ 8000 и 3000 РУБЛЕЙ!     
темы новые поиск дневники тест меню

Когда я была маленькая,мой папаня бил мою маму и т.п. В общем ужас был.Она развелась.Теперь у нее есть бойфренд с которым она уже 7 лет,но не замужем.В силу моего возраста мы еще живем с мамой. Мы не живем с ним,т.к. у него 1ая кв. и нам тесно.После событий детства я к другу моей мамы(и к ее бывшим МЧ) отношусь с подозренями. Было дело,когда он поднимал на нее руку,но это было один раз.В основном они ругаются.И меня уже зае***о то,что он оскробляет мою маму,даже в шутку. Я естественно высказываю свое фи,но это бесполезно.Помогите,как мне это терпеть.Чтобы мама с ним не общалась-нет,такого не будет,т.к. понимаю,что мб она никого болше не найдет.Это ее жизнь и ее счастье.Но я уже вся трясусь и литрами пью валерьянку.Не могу терпеь такое отношение к мамочке.Ему говорю,что о нем думаю,а ему срать!

«семья регистрация»

начало

  • ответ для: Звончица


    По-моему ты права.Мне кажется,что 15 лет это еще рано жить одной.Но с др.стороны я бы смогла жить одна.
    Мне 15,в 10 классе учусь.Занимаешься в этом смысле?
  • ответ для: ленуля_N1


    извините,мне 15
  • ответ для: ленуля_N1


    мне почти 15
  • ответ для: Счастливая_я84


    Я вот давно думаю насчет того,чтобы наоборот мама пусть к нему едет жить,а я одна буду у себя жить.Мне почти 16.Но мама видимо не хочет меня одну оставлять.Но я впринципе согласна жить одна.Еще все хорошо обдумаю и мб поговорю с мамой.

  • миль пардон за вопрос,а сколько тебе лет-то?
  • ответ для: Rinale


    Она сама вечно говорит:Вот,надоел он мне.Уйду от него.И видимо понимает,что в силу своего возраста,мб она больше и не встретит мужчину,даже такого.

  • Что можно посоветовать в такой ситуации. Если ты уже пыталась с ними разговаривать и некчему это не превело тогда бесполезно из-за них пить валерьянку. Ты просто должна подумать о себе. Если можешь иди жить в общагу сними квартиру я понемаю может с финансовой стороны тебе тяжело но поговори с подружками может в двоем скем то снимишь квартиру и живи себе в удовольствие. И думай о себе о своем будущем. У меня почти была похожая ситуация вот только мама и ее буд. муж ( а потом и мужем стал) они жили в своем мире и мне постоянно говорили что они думают обо мне и заботяться но эта их забота вылевалась только в том что если ктото чтото зделает неправельно за все я была виновата. Так я терпела 2 года пока не закончила 10 и 11 класс. Потом я поступила и домой жить больше не вернулась (преежала иногда на праздники и выходные). Сначала жила в общаге потом нашла работу (после окончания техникума) сняла квартиру. У моей мамочки родился ребенок (ей тогда было 40 ему 45) а я просто стала им мешать уних своя семья а я никто. Сейчас я вышла замуж живу далеко от родины преежаю в гости раз в два года. Но как не странно я нескучаю за ними они мне стали чужими людьми я скучаю за своим городом друзьями но за ними..... и так вот уже почти 7 лет. А они мне теперь говорят что им очень тяжело что я так далеко что не видят как растет их внучка но когда мы преежаем в гости эта радость длиться каких то 3-4 дня и потом сново все становиться на свои места. (то нетуда поставили то положили не так то еще чтото) а их дочь любимая (моя сестра сводная ей всего 13 лет) так вот она в своем возрасте тоже понемает и неможет дождаться когда вырастит и убежит из дома. Потому что мамочку начали сдавать нервы вот она и взрываеться на нее (меня же рядом нет).
    Так что тебе только один совет это их жизнь а ты начни думать о себе а им своего ума невставишь. Всеравно они будут считать что все делают правельно ведь они родители и старше. (хотя и старшим свойственно ошибаться). Тебе сколько лет чем ты занемаешся?

  • ничего ты не сделаеш и даже не пытайся что то изменить. Зацыклись на себе и на своих проблемах.Стань даже немного эгоисткой, тогда мама поймет что гдето что то упустила и начнет прислушиватся и твоего мнения.

  • Вам надо жить отдельно от мамы,иначе у вас в дальнейшем с мужчинами могут быть большие проблемы,потому что мы многое берём как пример из семьи родителей,вообщем вам эти отношения между мамой и мч. не на пользу .То чего человек боится ,к себе и притягивает, в вашем случае может случится так,что вы выберете себе такого же партнёра как мч вашей мамы ,именно потому что вы поставите перед собой цель не связываться с такими ;вам будут попадаться такие и они вас будут чем то притягивать.Как только появиться возможность живите отдельно,пока ваша психика ещё не совсем ушаталась .

  • а вы переедьте к нему в квартиру, пусть вам там все обустроят. зачем вам с ними жить и портить свои нервы? вам сколько лет? я с 14 лет жила без родителей в чужом городе, отличная школа жизни. сразу увидите. останетесь вы в живых в этом страшном и несправедливом мире или нет...

  • смотрите видимо психотип вашей мамы таков что она выбирает определенный тип мужчин
    успокойтесь только она сама сможет именить ситуацию вы тут бессильны

  • Поговорите с матерью. Если её устраивает, то.. не трогайте их, пусть разбираются сами. Если наобарот, порекомендуйте ему, только очень и очень спокойным тоном, глядя ему в глаза, не обижать мать. Мужики таких моментов побаиваются.
«регистрация вход 
топ темы       »»       новые темы»
как вы считаете, в каком возрасте оптимально начинать? как это произош» 7
друг мужа сказал: он должен быть счастлив, что такая женщина, как ты, » 38
куда пропала наталья из омска? давно её не видно. » 15
поздравьте меня, я прошла медосмотр! целая морока, чтобы поставили доп» 27
за вами когда-нибудь пытались приударить друзья вашего мужа или парня?» 8
вам больше нравятся блондины или брюнеты? » 6
как думаете, мужики всегда рассказывают другу, если жена друга изменил» 1
первый постоянный зуб лечить лучше в гос поликлинике или частной? » 12
вас кто-нибудь пилил? как это пресекли? » 6
какой ваш любимый дезодорант? » 13
если мужчина во всем вам походит, идеал прям, но в интиме не ваше, это» 15
посоветуйте сериалы наподобие во все тяжкие » 1
вам нравятся блюда, в составе которых присутствует сырое мясо, наприме» 4
тема содержит фото секс символы! кто была красивее софи лорен или бриджит бардо?» 12
если опаздываете на процедуру на 15 мин, говорите, что рассчитываете н» 5
простилась с девственностью во время родов. верите в такие истории? » 3
как вы относитесь к людям, которые работают за ноутом в кафе? я испыта» 9
юристы и адвокаты более мнительные, чем люди других профессий? замечал» 2
тема содержит фото я стала выглядеть моложе с черным цветом волос? » 22
если бы мужчине не нравилась форма вашей груди, то вы бы смогли пойти » 11
при покупке квартиры вам важно было, чтобы дом был визуально красивым?» 15
что у вас сегодня было на ужин? у меня блинчики с творогом и пирожок с» 8
у вас были трешевые случаи посещения мастеров красоты? расскажите! » 13
в чём разница симпатичный и красивый вашем понимании? » 5
кто из участниц выглядит немного моложе реального возраста, а кто стар» 56
у вас появилось какое-нибудь новое хобби, увлечение, интерес? » 17
парень хочет каждый день, значит он влюблен? думает, что это любовь ве» 14
тема содержит фото я вот что сегодня откопала! а у вас какие были из моей коллекции? » 7
тема содержит фото кто красивее была: сальма хайек или наталья орейро? » 9
сейчас ещё можно купаться в черном море в районе сочи или уже будет пр» 11
почему обычный рис круглозернистый стал жёлтым после варки? » 5
фигуру какой участницы вы бы примерили на себя, если бы пришлось носит» 55
делали отбеливание интимных зон?» 18
вы проводите выходные больше дома или вне его? » 11
чем завтракали сегодня? я - сырниками, бананом и кофе. » 23
если у родителя есть возможность купить жилье детям, но не покупает, е» 12
в вашем окружении у большинства какое количество детей? » 35
муж попрекает деньгами, но сам не дал работать! страшно одной с ребенк» 195
вы бываете раздражительный? как избавляетесь? » 5
вы когда-нибудь спали на работе? при каких обстоятельствах? » 19
тема содержит фото вам нравится актриса людмила гурченко? я ее обожаю!» 14
такая невеста заинтересует мужчину? у неё все есть. 30 лет. но до свад» 20
как избавиться от мелких папилломы на шее? удалять бесполезно, снова р» 10
покупаете в путешествиях магнитики и вешаете их на холодильник или не » 19
насколько безопасно есть не до конца прожаренное мясо? вы как прожарив» 17
как попросить вернуть долг сестру мужа? обещала через полгода, но тиши» 15
тема содержит фото вы бы смогли снимать жилье в доме на колоннах? купить в ипотеку кварти» 39
почему некоторые мамы отказываются от алиментов? » 25
если бы вас настигла молочница, вы бы пошли на первое или на второе св» 9
почему женщины терпят то, что муж поднимает на них руку? знаете такие » 24
тема содержит фото в каком цвете лучше смотрится? » 11
какой фирмы у вас холодильник? » 18
как часто вы протираете холодильник снаружи? » 8
чем стираете? порошок, гель, капсулы? » 12
если бы вы на первом свидании почувствовали от кандидата сильный запах» 23
в отпуске лень - это плохо? хотим просто лежать! куда-то выбираемся то» 19
вы харизматичный человек? как это поняли? откуда инфа? » 28
тема содержит фото как смотрится? беспорядок немного, правда. » 46
у вас есть зависимость от этого сайта? » 18
было ли у вас это в необычном месте? » 30
если бы стоял выбор куда пойти в театр или в аквапарк, что бы выбрали?» 26
тема содержит фото могли бы снять номер в такой гостинице? она построена лет 40 назад и н» 20
вы терпеливый человек? или вам надо всё здесь и сейчас? » 13
дело в маргинальном подъезде или население повзрослело? лет 10 назад н» 22
в этом виновата бьюти-индустрия? у вас есть знакомые мужчины, которые » 19
блондинки, как предупредить желтизну? может в краску что вмешать? » 7
какая советская актриса вам нравится? » 44
кто в разводе, как у вас устроены посещения ребенка папой? » 23
порекомендуйте интересные фильмы зарубежные 90-х и 2000 годов. » 5
не могу простить маму за вспыльчивый характер! постоянно кричала на ме» 14
вы бы сняли квартиру, в которой настоявшийся запах мочи и старья, по ц» 14
тема содержит фото это женское пальто на мужчине? » 8
комплименты какой части тела или лица вы чаще всего получаете? » 32
с какого возраста у вашего ребенка есть свой телефон? » 11
какой фильм вы готовы пересматривать множество раз? » 22
вы интроверт или экстраверт? » 14
где покупаете полотенца? за какую стоимость? много у вас их? » 11
тема содержит фото вам нравится актриса ирина муравьёва? в каком фильме больше всего?» 13
тема содержит фото нормальная фигура? что делать, чтобы тело было рельефным? » 23
радуетесь каждому дню? живете здесь и сейчас? или вы думают, что они б» 13
продолжите фразу: каждая уважающая себя женщина должна... » 17
переехали с мужем к моим родителям и ненавижу свою жизнь из-за них! чт» 41
почему сейчас всё чаще ставят капельницу в кисть руки? » 10
покупаете ли вы одежду в секонде? стесняетесь говорить, где купили? » 16
поссорилась с мамой! швырнула в меня пульт! я ее ненавижу, она невменя» 55
блогерство! как это работает? откуда они все берут образы и наряды? » 8
вы каждый день гуляете? я этим летом почти каждый. осенью попытаюсь со» 16
кто не хочет водить машину самостоятельно, почему не хотите? » 55
замечали ли на себе положительное влияние кефира или другого продукта » 20
ностальгия по перепискам 15-летней давности. помните такое? » 21
что необычного находили в продуктах? я в панировочных сухарях нахожу р» 11
вы умеете копить деньги? или скорее транжира? » 11
должна ли девушка дарить подарки по цене тех, что дарит мужчина? » 28
тема содержит фото сильно ударилась лицом! идти в травму? жевать больно, болит голова и к» 25
что вы думаете о современной моде? » 11
как отреагируете на непристойное поведение знакомой? продолжите ли общ» 8
вы когда-нибудь пересдавали снятое жилье другим людям без ведома хозяе» 4
если бы можно было выбирать, то какой из талантов вы хотели бы иметь? » 15
почему не могу влюбиться в хорошего парня? думаю о бывшем козле. » 13
все чаще вижу заочные дистанционные колледжи! почему их никто не запре» 24
смотри фотоприколы:

полная версия сайта»

реклама»
Политика обработки Персональных данных»
Согласие на обработку персональных данных»


Рейтинг@Mail.ru