| ||||||
| ||||||
|
начало
-
sqpis737657683 12.06.22 06:16
К сожалению,от инсульта можно пострадать в любом возрасте и от него никакой страховки нет.Стрессы в наше время обострились,а большинство болезней-именно от нервов. -
Марc АТАКУЕТ! 12.06.22 02:08
ответ для: kozochka48
kozochka48 писал(а): Я писала не про болезнь в частности, а именно про то, что раньше жизнь была здоровее, люди того поколения крепкие, сильные и здоровые, потому что не было отравленных продуктов. Умерших людей от р а ка я привела в пример, чтобы сказать, что люди тоже умирали в молодом возрасте, как и автор вот сейчас пишет. Историй с инфарктами, инсультами я знаю не так много - только один брат у одной женщины, которая сейчас напротив нас живёт. Вот он в инвалидном кресле сидел, потом лет в 40 умер. Если бы люди того периода были моими ровесниками, то их было бы много. Но вот взять того же Ленина - в 50 лет его первый инсульт саданул, потом второй, третий - в 53 году на тот свет уехал. И посмотрите среднюю продолжительность жизни в начале 20 века, когда не было ни прививок, ни химических продуктов, а люди жили по 30 лет
Процитированное вами выражение использовалось в контексте темы – дискуссии про холестерин и инсульты. Ещё раз повторяю.
Люди, вообще-то, всегда умирали. И в древние времена тоже. Но тема была немного не про это. И факторы тоже были разными, на протяжении всей истории чедовечества. От эпидемий и тупо отсутствия антибиотиков и диагностики, до радиации. И умирали люди в разное время тоже по разным причинам. Но, опять таки, это уже – оффтоп.
-
kozochka48 12.06.22 01:54
ответ для: Марc АТАКУЕТ!
Марc АТАКУЕТ! писал(а): Начнём с того, что вы ответили на моё певое сообщение не по-существу. Потому что речь шла об инсульте. А вы стали писать почему-то о раке, в то время как я о нём - не высказывалась вообще. Рак это отдельная тема. Продукты питания это один из пунктов в отношении рака. И если бы я писала о раке, то я писала бы совершенно в другом ключе. Так что ваши обвинения не принимаются. Всё я правильно написала. И писала я, -ещё раз повторюсь, - о холестерине и об инсультах. Вы поняли мое первое сообщение по-своему, и ответили не в тему сразу - про рак. Могу лишь снова повторить: в следующий раз читайте внимательно.
Я писала не про болезнь в частности, а именно про то, что “раньше жизнь была здоровее, люди того поколения крепкие, сильные и здоровые, потому что не было отравленных продуктов“.
Умерших людей от р а ка я привела в пример, чтобы сказать, что люди тоже умирали в молодом возрасте, как и автор вот сейчас пишет.
Историй с инфарктами, инсультами я знаю не так много - только один брат у одной женщины, которая сейчас напротив нас живёт. Вот он в инвалидном кресле сидел, потом лет в 40 умер.
Если бы люди того периода были моими ровесниками, то их было бы много.
Но вот взять того же Ленина - в 50 лет его первый инсульт саданул, потом второй, третий - в 53 году на тот свет уехал.
И посмотрите среднюю продолжительность жизни в начале 20 века, когда не было ни прививок, ни химических продуктов, а люди жили по 30 лет -
Марc АТАКУЕТ! 12.06.22 01:45
ответ для: kozochka48
kozochka48 писал(а): Вот: А я просто привела пример тех взрослых, которые умерли ещё в 30-40 лет, и жили при той, более здоровой жизни, потому что это 70-80-е годы, когда не было отравленных продуктов, как сейчас - причины всех бед
Начнём с того, что вы ответили на моё певое сообщение не по-существу. Потому что речь шла об инсульте. А вы стали писать (почему-то) о раке, в то время как я о нём - не высказывалась вообще.
Рак – это отдельная тема. Продукты питания – это один из пунктов в отношении рака. И если бы я писала о раке, то я писала бы совершенно в другом ключе.
Так что ваши обвинения – не принимаются. Всё я правильно написала. И писала я, -ещё раз повторюсь, - о холестерине и об инсультах. Вы поняли мое первое сообщение по-своему, и ответили – не в тему (сразу - про рак). Могу лишь снова повторить: в следующий раз читайте внимательно.
-
kozochka48 12.06.22 01:42
ответ для: Марc АТАКУЕТ!
Марc АТАКУЕТ! писал(а): 1. Я не говорила сейчас все умираем из-за отравленных продуктов, раньше такого не было - все были здоровые. В первом сообщении я написала: Раньше жизнь была здоровей - столько химии в продукты питания не добавляли. Речь шла об инсульте и холестерине. Питание и холестерин к сожалению, связаны напрямую, хотя и здесь генетика играет роль. О раке я не писала. О раке заговорили вы, а не я. 2. Я не писала: Раньше было безопаснее, люди здоровее и сильнее. Если это я написала то где? Вы свое понимание приложили к моему первому сообщению. Нигде я не писала, что ВСЕ были здоровые, а писала предметно по теме о причинах инсульта. О раке я не высказывалась в этом сообщении. Читайте в следующий раз внимательно.
Вот:Взрослые, - предыдущее поколение, большая часть жизни которого пришлась на неотравленные продукты, -гораздо сильнее и здоровее
А я просто привела пример тех взрослых, которые умерли ещё в 30-40 лет, и жили при той, более “здоровой жизни“, потому что это 70-80-е годы, когда не было отравленных продуктов, как сейчас - причины всех бед -
Марc АТАКУЕТ! 12.06.22 01:33
ответ для: kozochka48
kozochka48 писал(а): Вот именно, что рак - это генетика прежде всего. Мой сосед сверху умер в 55 лет от р а ка кишечника - от такой же болезни в Союзе умер и его отец. Савелий Крамаров очень боялся р а ка, потому что знал свою генетику - под конец жизни был буквально одержимым - ел пророщенную гречку с пшеницей, в итоге ему поставили диагноз - ра к кишечника. Одно дело говорить: Здоровое питание играет важную роль, а другое - сейчас все умираем из-за отравленных продуктов, раньше такого не было - все были здоровые. Ага, в 30-40 лет от р а ка умирали И пишете про радиацию в СССР, зато сами говорите: Раньше было безопаснее, люди здоровее и сильнее. Я почитала - пишут, что радиоактивные отходы в моря смывали и за Уралом где-то есть, а я написала про случаи р а ка - все из области в 500 км от Москвы, морей нет. Вряд ли там уничтожали отходы. Чернобыль не так далеко, но он уже потом саданул
1. Я не говорила “сейчас все умираем из-за отравленных продуктов, раньше такого не было - все были здоровые“.
В первом сообщении я написала: “Раньше жизнь была здоровей - столько химии в продукты питания не добавляли“. Речь шла об инсульте и холестерине. Питание и холестерин к сожалению, связаны напрямую, хотя и здесь генетика играет роль. О раке я не писала. О раке заговорили вы, а не я.
2. Я не писала: “Раньше было безопаснее, люди здоровее и сильнее“. Если это я написала – то где?
Вы свое понимание приложили к моему первому сообщению. Нигде я не писала, что ВСЕ были здоровые, а писала предметно по теме – о причинах инсульта. О раке я не высказывалась в этом сообщении. Читайте в следующий раз внимательно.
-
kozochka48 11.06.22 21:04
ответ для: Марc АТАКУЕТ!
Марc АТАКУЕТ! писал(а): Почему сказки? Здоровые продукты питания играют очень важную роль. Но есть и другие причины для онкологии. Например, генетику никто не отменял. Рак часто имеет генетические причины, а не внешнехимические. К тому же, в СССР некоторые регионы были радиоактивными, но это оглашалось для народных масс, а сохранялось как сверхсекретная информация, люди же ничего не знали и получали онкологию в относительно молодом возрасте. Кстати, в Америке похожая история была: радиоактивный могильник, на поверхности которого вырос городок. Впоследствии у жителей стали развиваться редкие формы онкологии например, аппендикса, но никто не знал, что они живут в буквальном смысле на радиоактивных отходах
Вот именно, что рак - это генетика прежде всего. Мой сосед сверху умер в 55 лет от р а ка кишечника - от такой же болезни в Союзе умер и его отец.
Савелий Крамаров очень боялся р а ка, потому что знал свою генетику - под конец жизни был буквально одержимым - ел пророщенную гречку с пшеницей, в итоге ему поставили диагноз - ра к кишечника.
Одно дело говорить: “Здоровое питание играет важную роль“, а другое - “сейчас все умираем из-за отравленных продуктов, раньше такого не было - все были здоровые“. Ага, в 30-40 лет от р а ка умирали
И пишете про радиацию в СССР, зато сами говорите: “Раньше было безопаснее, люди здоровее и сильнее“. Я почитала - пишут, что радиоактивные отходы в моря смывали и за Уралом где-то есть, а я написала про случаи р а ка - все из области в 500 км от Москвы, морей нет. Вряд ли там уничтожали отходы. Чернобыль не так далеко, но он уже потом саданул -
Марc АТАКУЕТ! 11.06.22 09:01
ответ для: kozochka48
А инсульты происходят именно по причине того, что сосуды не выдерживают. -
Марc АТАКУЕТ! 11.06.22 09:01
ответ для: kozochka48
kozochka48 писал(а): Моя подружка-соседка никогда не видела свою бабушку по матери - она умерла от рака лет в 35. Жила всю жизнь в деревне. Эту мать подружки воспитывала тётка - сестра умершей от рака. Как под копирку история моего бывшего парня, с которым я дружила - его бабушка мать матери тоже умерла чуть за 30, он её никогда не видел. У мамы подружка, её свекровь женила сына и умерла от р а ка желудка, лет 45 ей было. Это всё 70-80е годы, когда свои неотравленные продукты. Более того, деревенские продукты - первые 2 случая в деревнях жили женщины, корова своя, хозяйство и т.д. Сказки это всё. Сейчас хоть лечат, а тогда совки отгородились от всего мира - ни химиотерапии, ничего - только могли откромсать хирургически, а дальше, как повезёт в большинстве случаев не везло.
Почему сказки? Здоровые продукты питания играют очень важную роль. Но есть и другие причины для онкологии. Например, генетику никто не отменял. Рак часто имеет генетические причины, а не внешнехимические. К тому же, в СССР некоторые регионы были радиоактивными, но это оглашалось для народных масс, а сохранялось как сверхсекретная информация, люди же ничего не знали и получали онкологию в относительно молодом возрасте. Кстати, в Америке похожая история была: радиоактивный могильник, на поверхности которого вырос городок. Впоследствии у жителей стали развиваться редкие формы онкологии (например, аппендикса), но никто не знал, что они живут в буквальном смысле на радиоактивных отходах -
Истина где-то ря 10.06.22 22:53
Он должен был знать свой холестерин и давление контролировать, плюс еще аневризмы всякие могут быть врождёнными.
Сказки жто все, что там сосиски есть нельзя и так далее,не то онко будет. Никто не знает от чего это все происходит, но люди в молодом возрасте заболевают и умирают. Если я проживу еще 5 лет, и мне будет 40, то кто-то из моих ровесников умрет еще. Не всем долгая жизнь отпущена -
rbk498ebrwco 10.06.22 22:32
ответ для: к0т_рыжик
возможно.kotryzik писал(а): Возможно последствия ковида. У меня дядя после него умер, тоже инсульт, 50 лет всего -
ответ для: rbk498ebrwco
Возможно последствия ковида. У меня дядя после него умер, тоже инсульт, 50 лет всегоrbk498ebrwco писал(а): Среди моих знакомых в 2020 умерли от инсульта и инфаркта молодые...одному 36, второму 42 было. Оба скоропостижно. Тот, что от инфаркта умер, билеты купил, отпуск у него, и вечером объявили о локдауне в стране. Ещё у него проблемы были, он пил какие-то лекарства, разжижающие кровь. Незадолго до смерти порезал палец, и ему пришлось в больницу ехать. Любил выпить, вкусно жирно ел. Вел неправильный образ жизни в общем-то. Постоянно ел барбекю. Это все, что знаю. Вот и думайте, как предотвратить
«регистрация | вход
![]() ![]() ![]() ![]() |
- спор с мужем стал толчком: я без труда потеряла 7 кг и выиграла! мое фото до и п
- минус 15 кг! превращение из пампушки в красавицу! моя фигурка стала эффектнее! ф
- мне удалось привести себя в форму! сбросив 19 кг - я начала новую жизнь! мое фот
- моя точеная фигурка! спасибо galya.ru! прорисовался рельеф! у меня стройные ножк
- надоело быть жирной свинюшкой! - 22 кг! похудела без липосакции и таблеток! спас
- на 20 сантиметров талия стала меньше! - 22 кг! испугалась цифры на весах!
- - 37 кг! день “х“ настал! сын мной может гордиться! гардероб пришлось полностью
- - 42 см и 15 кг! я сделала фигуру красивой! галя.ру - супер сайт! фото до и посл
- как я похудела на сайте! перешла с 50 размера на 46! фото!
- как достигнуть идеала - 90х60х90! делаем талию!
- надоело носить на себе жир! - 13 килограмм и долой щечки хомяка! моя цель - 57 к
- дать отпор этим вредным килограммам! похудела на 14 кг!
- - 20 кг! моя точеная талия! я подтянула тело!
- минус 20 кг! перепробовав все диеты - сменила два размера! получила стройную оса
- минус 16 кг! началась нормальная жизнь, а не жуткий кошмар!
- - 30 кг! фигура богини к новому году! я была пышкой - стала потрясающей худышкой
- на курорт за стройным телом! худеть надо срочно и не откладывая!
- я похудела с 50 размера до 44! я не сижу на диетах, не ем таблетки, не пью волше
- диета вместо липосакции! борьба с жиром: минус 8 кг! моя цель - 50 кг и ни грамм
- я достигла идеала! теперь любой мужчина будет моим рабом! крик души!
- все истории»
смотри фотоприколы: | |||
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
Политика обработки Персональных данных»
Согласие на обработку персональных данных»
|