вход    регистрация
КОНКУРС В КЛУБАХ! ЗА КОММЕНТАРИИ
И ТЕМЫ - ДЕНЕЖНЫЕ ПРИЗЫ!

КАЖДЫЙ МЕСЯЦ 8000 и 3000 РУБЛЕЙ!     
темы новые поиск дневники тест меню

Для чего рожают детей,а потом попрекают куском хлеба,мол мы тебя кормим,поим-скажи спасибо.Мне одна знакомая рассказывала,что сделала для своих детей все что было в ее силах,только видимо это “все“ выражается в том,чтобы накормить детей макаронами и одевать в самые дешевые вещи,детям 10 и 13 лет,а они на море ни разу не были,да и живут в крохотной двушке

«дети регистрация»

начало

  • ответ для: Magical girl


    невеста Дракоши* писал(а): Основные это как раз от безденежья, а нужно-то мясо...это ведь основной строительный материал наших клеток, аминокислоты. Без мяса детям никак нельзя.
    У азиатов рис или у итальянцев паста и пицца тоже идут от безденежья? а они это чуть ли не на завтрак обед и ужин есть готовы)
  • ответ для: VeCtoR255


    Имелось ввиду, что кроме круп, макарон и картофана эти дети больше НИЧЕГО не едят. Не знают они также, что такое молочка.
  • ответ для: VeCtoR255


    VeCtoR255 писал(а): Не ну тут согласен растущему организму как раз мясо и фрукты нужны ,не знаю что там под другими вкусняшками имелось ввиду но ладно , просто показалось как-будто пренебрежение к данным продуктам которые в наших странах основные

    Основные это как раз от безденежья, а нужно-то мясо...это ведь основной строительный материал наших клеток, аминокислоты. Без мяса детям никак нельзя.
  • ответ для: Magical girl


    невеста Дракоши* писал(а): Так дело ведь не в крупах и картошке как бы...я уже писала-ДЕТИ НЕ ЗНАЮТ, ЧТО ТАКОЕ МЯСО И ФРУКТЫ, не говоря о всяких вкусняшках. А ребенку, как никому, нужно хорошее питание. Я думаю, это всем понятно.
    Не ну тут согласен растущему организму как раз мясо и фрукты нужны ,не знаю что там под другими вкусняшками имелось ввиду но ладно , просто показалось как-будто пренебрежение к данным продуктам которые в наших странах основные
  • ответ для: yl5mb4i67rjo


    yl5mb4i67rjo писал(а): Такие ещё очень часто любят твердить типа все так живут,зато когда меня спрашивают почему у тебя до сих пор нет детей и я начинаю отвечать,что жить как все не хочу и не хочу,чтобы мои дети так жили,сразу начинается осуждение,попрекание в эгоизме и т,д,зато плодится бездумно и смотреть как твои дети страдают-это конечно же не эгоизм,хотя для них может это и нормальная жизнь

    Есть хорошая пословица, которую можно применить к рождению и обеспечению детей :“НЕ МОЖЕШЬ КАКАТЬ, НЕ МУЧАЙ ПОПУ.“ Вот уж точно.
  • ответ для: Magical girl


    невеста Дракоши* писал(а): Море 4 раза за год это такая же крайность, как ни разу за 20 лет. Питание, одежду, секции, образование-родители должны обеспечить на 100, помощь в покупке жилья.
    я не считала и не считаю, что родители ДОЛЖНЫ обеспечить образование. Я смогла поступить на бюджет без репетиторов и без всего прочего, не вижу причин, по каким моя дочь не сможет. Причем поступила туда, куда хотела, и где было бюджетных мест всего 7. Если бы не поступила - пошла бы на другое отделение, где мест было больше, а потом, имея профессию, уже бы сама себе заработала на то, что хочется.
    Про обязанность помочь с жильем - тоже вот вообще ни разу не обязанность
  • ответ для: SailorMoon027


    Scarlett07 писал(а): Я согласна, что в нищете рожать не стоит. Даже одного. Но сейчас прям какое-то поветрие, если квартира в ипотеку, если доход ниже n тысяч, если нет на счету десятка лямов, если в год один раз на море могут ездить а не два или три, если нет у ребенка своей жилплощади на будущее или не отложены деньги на все 5 лет универа - то сразу ой зачем рожать в таких условиях. Меру надо знать тоже, нас и без этого рожали, выросли, чего-то сами добились тоже, и как раз проще, без привычки жить на готовеньком. Помню я тут написала, что меня родители настраивали на учебу на бюджете, тк не сказать что совсем не было возможности мне ее оплачивать - была, но по карману и возможностям бы ударило. Написала, что дочь свою буду так же настраивать. Так получила коммент типа сами жили в нищете, и ребенка на это обрекаете -, вот это маразм, я считаю. Вот именно это копить на учебу детям так точно маразм. У нас полстраны не могут себе позволить море 4 раза в год и манго 5 раз в неделю, и что, никому не рожать теперь?

    Море 4 раза за год это такая же крайность, как ни разу за 20 лет. Питание, одежду, секции, образование-родители должны обеспечить на 100%, +помощь в покупке жилья.
  • ответ для: VeCtoR255


    VeCtoR255 писал(а): Что плохого в крупах и картошке?

    Так дело ведь не в крупах и картошке как бы...я уже писала-ДЕТИ НЕ ЗНАЮТ, ЧТО ТАКОЕ МЯСО И ФРУКТЫ, не говоря о всяких вкусняшках. А ребенку, как никому, нужно хорошее питание. Я думаю, это всем понятно.
  • ответ для: yl5mb4i67rjo


    yl5mb4i67rjo писал(а): Такие ещё очень часто любят твердить типа все так живут,зато когда меня спрашивают почему у тебя до сих пор нет детей и я начинаю отвечать,что жить как все не хочу и не хочу,чтобы мои дети так жили,сразу начинается осуждение,попрекание в эгоизме и т,д,зато плодится бездумно и смотреть как твои дети страдают-это конечно же не эгоизм,хотя для них может это и нормальная жизнь

    Таким людям просто обидно, что они страдали, потому что “должны “ и “так надо“, а вы свободны от этого всего, свободны в своем мышлении и выборе. Надо думать своей головой и ясно осознавать свои возможности, что вы и делаете, к своему счастью.
    Девочка та, о которой я писала, нет, не скажет родителям спасибо за нищету, она презирает и винит своих родителей за нее. За то, что они плодятся, как свиньи.

  • Я согласна, что в нищете рожать не стоит. Даже одного. Но сейчас прям какое-то поветрие, если квартира в ипотеку, если доход ниже n тысяч, если нет на счету десятка лямов, если в год один раз на море могут ездить а не два или три, если нет у ребенка своей жилплощади “на будущее“ или не отложены деньги на все 5 лет универа - то сразу “ой зачем рожать в таких условиях“. Меру надо знать тоже, нас и без этого рожали, выросли, чего-то сами добились тоже, и как раз проще, без привычки жить на готовеньком. Помню я тут написала, что меня родители настраивали на учебу на бюджете, тк не сказать что совсем не было возможности мне ее оплачивать - была, но по карману и возможностям бы ударило. Написала, что дочь свою буду так же настраивать. Так получила коммент типа “сами жили в нищете, и ребенка на это обрекаете“ -, вот это маразм, я считаю. Вот именно это “копить на учебу детям“ так точно маразм.
    У нас полстраны не могут себе позволить море 4 раза в год и манго 5 раз в неделю, и что, никому не рожать теперь?
  • ответ для: Magical girl


    невеста Дракоши* писал(а): У меня есть знакомая девочка, за 23 года ни разу на море не была, зато ее мать плодится, как порося, уже 4 -ого наплодила в жуткую нищету - питаются только крупами, макаронами и картофаном, дети не знают, что такое мясо и фрукты. Обязанность родителей дать ребенку не только любовь и заботу, но и хорошее питание, одежду, кружки-секции, затем образование-то, какое хотелось бы ребенку, к чему у него душа лежит. А на все это нужно сейчас немало денег, но многие продолжают плодиться на доходы в жалкие 40 тыс.
    Что плохого в крупах и картошке?

  • У меня есть знакомая девочка, за 23 года ни разу на море не была, зато ее мать плодится, как порося, уже 4 -ого наплодила в жуткую нищету - питаются только крупами, макаронами и картофаном, дети не знают, что такое мясо и фрукты.
    Обязанность родителей дать ребенку не только любовь и заботу, но и хорошее питание, одежду, кружки-секции, затем образование-то, какое хотелось бы ребенку, к чему у него душа лежит. А на все это нужно сейчас немало денег, но многие продолжают плодиться на доходы в жалкие 40 тыс.
«регистрация вход 
топ темы       »»       новые темы»
я познакомилась с 3 парнями, которые мне понравились. а вам кто-то хот» 46
что из последнего прочитали? читаете или слушаете книги по утрам? » 9
тема содержит фото красиво? хотя я, наверно, криво сфоткала. » 5
вопрос к работающим: какой у вас график и режим работы? устраивает ли » 13
чем заменить помаду? не люблю ее, так как раздражает чувство отягощени» 12
почему некоторые участницы считают сплетнями то, что обсуждается в тем» 9
для вас большая разница между 20 и 30 лет? есть ли разница? » 24
кто будет не прав в данной ситуации? звонят и говорят, что ты собаку п» 16
когда вы начинаете строить планы на мужчину? какие критерии для этого » 5
зп указана 80, минус налог и получилось 52. неужели нельзя сразу озвуч» 12
нормально ревновать к ней или нет? парень подписался на девушку-коллег» 18
тема содержит фото очень интересно вас послушать: как вам такая фигура? » 10
набрала перца дешёвого грунтового. что посоветуете из него приготовить» 15
почему женщины соглашаются на гражданские браки при наличии детей? » 18
вы пользуетесь маслом или блеском для губ? есть отличия? » 9
параметры 82-62-94 это какой тип фигуры? » 7
как бы поступили? уборщицы выкинули дорогую вещь, которую должен был з» 20
тема содержит фото у вас есть такое в холодильнике? зачем? может? в одной квартире 2 семь» 14
тема содержит фото нравится платье-пиджак. а вам? куда его надевать? » 10
что вкусненького готовили в воскресенье? или отдыхали? » 18
щедрый мужчина может быть психически не здоров? дядя андрей интересную» 18
сыну скоро исполнится 6. он ходит на бокс и хочет еще пойти на рисован» 15
тема содержит фото переписка с мамой одноклассницы! кто, на ваш взгляд, неадекват?» 190
тема содержит фото какое платье лучше на новый год? приедет как раз к новому году. » 17
пробовали рис басмати? где его находили? » 7
тема содержит фото пробовали такой шампунь вместо краски? страшновато. » 13
чем занимаетесь? как настроение? » 9
тема содержит фото смешная собака не даёт мне копать, как бы давая понять, что она здесь » 8
утаиваете от мужа свои траты? я, иногда, да. » 11
при каких условиях вы бы родили второго ребёнка? если с первым бы была» 42
тема содержит фото узнаете его? сильно изменился? » 15
тема содержит фото сегодня купила всякие штучки для авто с карты бывшего мужа! и объяснил» 11
у вас в классе были девочки с большой грудью? какой размер максимальны» 21
какой размер одежды вы носите? » 13
почти через три месяца нг, а у меня чувство, что и лета не было особо.» 15
во сколько вам завтра вставать? у вас это вызывает хандру? мне в 6:30 » 35
как вы думаете, стоит ли ехать отдыхать с подругой и ее 9-летней дочко» 38
у вас хорошая стрессоустойчивость или нет? в чем это проявляется? » 14
какой самый дорогой и самый дешёвый продукт вы хотели бы есть максимал» 20
за что можно любить утро? чем занимаются люди, которые просыпаются в 5» 23
как избавиться от мелких папилломы на шее? удалять бесполезно, снова р» 6
место велика в вашей жизни! имеете в наличии? или берете в аренду? » 15
в вашем активном гардеробе преобладают юбки или брюки? что реально нос» 25
тема содержит фото если бы к вам пришел парень, а у вас есть только макароны, угостили бы» 56
базальная имплантация зубов! как думаете, она лучше или хуже классичес» 11
в чем суть уличных фотографов? фоткают и потом просят деньги? » 11
вам хватило лета? » 22
тема содержит фото вы тоже считаете, что я готова жить с кем угодно? до конца года хочу н» 24
расстались бы, если парень отменил свидание? несколько месяцев вместе » 7
а вас бы смутило, если бы мужчина на первом свидании был щедрым и пья» 12
у вас бывает такое, что легли пораньше, спали хорошо, выспались, но не» 6
вы даете чаевые массажистам? показалось, что массажистка намекала на ч» 10
как думаете нужны ли конкурсы на свадьбах? какие дурацкие конкурсы вы » 13
а как вы готовите: сидя или стоя? я всегда стоя и мама всегда стоя гот» 19
девушки устраивают проверку на верность. ведется большая часть мужчин!» 7
тема содержит фото как вам платье? хочу такое же только с круглым вырезом, длинными рукав» 8
моя девушка познакомилась с другим во вьетнаме. что мне делать? я ей д» 10
где можно познакомиться с свободным мужчиной, кроме сайтов знакомств? » 10
тема содержит фото кто как утро проводит? я настраиваю телевизор и буду готовить запеканк» 4
отменяю свидания в последний момент, тяжело отказывать после первой вс» 9
вы устраивали своему мужу проверки на верность? а он вам? » 22
тема содержит фото вы любите рубленые куриные котлетки? часто их готовите? мы с мужем на » 16
блеск привлекает внимание, нежели помада? выглядит вульгарно? » 17
вы когда-нибудь плакали из-за неразделённой любви или из-за расставани» 8
как бы вы восприняли такое мужчина женат, а за вами приударил?» 22
сколько часов максимум вы можете прожить без своего ребёнка? я соскучи» 14
вы ставите оценки в такси или игнорируете эту опцию? какой у вас балл » 17
на самом деле я жалею что со скорпиончиком так вышло, думаю мама не пр» 38
чем сейчас занимаетесь? » 23
общаюсь сейчас с женатым мужчиной. в соцсетях много фото, а на деле гн» 83
вы закрываете на ночь свою комнату от детей? ребёнок скачет по нам, сп» 20
как избавиться от запаха там? как вы боритесь? » 39
вы разгадали эту загадку? женщины нигде не работают, но много зарабаты» 39
сколько стоит ваша стрижка и покраска? как часто обновляете? » 25
хорошо ли ходить на свидания с разными мужчинами? одна участница тут м» 14
тема содержит фото разве похоже на нарощенные волосы? в последнее время трижды слышала во» 7
как это работает? как только мне можно, готова пить каждый день!» 41
вы заказываете что-нибудь на ламоде? как считаете, это колхозно? » 21
хотели бы увидеть северное сияние или видели? как вам впечатления от д» 13
вы отпускаете своих парней на корпоративы в другой город? после видео » 10
тема содержит фото у вас было ощущение, что проживаете несколько жизней? с чем это связан» 7
от свч-печей облучение, от пластиковых окон будут проблемы с дыханием.» 26
сталкивались с женщинами, чья инфантильность не была наигранно? находи» 5
почему некоторые люди хотят скорее познакомить с родителями нового пар» 112
тема содержит фото мне одной кажется, эти актеры похожи? узнаёте? похожи ведь? » 14
тема содержит фото смотрели самую обаятельную и привлекательную? даже сюзанна говорила, ч» 28
с какой знаменитостью вы хотели бы дружить? » 24
от каких продуктов у вас некомфортное пищеварение? а от каких благодат» 10
когда кого-то или меня тошнит, испытываю паническую атаку. у вас есть » 8
тема содержит фото это подарок на годовщину или дёшево? найдите что добавилось » 16
что значит: вышла замуж за первого встречного? слышала от тех, кого за» 8
какие вещи вас стройнят? модель, цвет » 11
какой цвет вам безумно идёт? в каком больше всего комплиментов? » 14
вы чувствуете неискренность от людей? » 14
откладываю дела на вечер, вы тоже такие же? потом болит голова и ничег» 7
почему мужчины всегда отрицают параллельные отношения и сидят на 2х ст» 18
знаете случаи, что женщина переезжала из европейской части россии в си» 32
какие забавные или страшные случаи происходили с вами на свиданиях с м» 5
вы можете себя назвать размеренным человеком? как вы это понимаете? » 10
вы неряшливый человек? а ваш муж? » 13
смотри фотоприколы:

полная версия сайта»

реклама»
Политика обработки Персональных данных»
Согласие на обработку персональных данных»


Рейтинг@Mail.ru