вход    регистрация
КОНКУРС В КЛУБАХ! ЗА КОММЕНТАРИИ
И ТЕМЫ - ДЕНЕЖНЫЕ ПРИЗЫ!

КАЖДЫЙ МЕСЯЦ 8000 и 3000 РУБЛЕЙ!     
темы новые поиск дневники тест меню

Интересно мнение со стороны. Есть двоюродная сестра, которая уже давно живет в моем городе в кв-ре мужа. Отношения у нас неплохие, но пока она жила не здесь, просто знали о существовании друг друга. Сейчас поздравляем с др, можем по телефону поговорить раз в полгода, в гости они к нам приезжали неск раз. И вот у неё в очередной раз муж ушёл в запой, она не то чтобы попросилась, а скорее сообщила, что едут. Моя мама когда-то то на её жалобы позвала в такие моменты к нам. Больше из вежливости, как мне кажется. И тогда она была без маленького ребёнка. И вот они с сыном у нас уже несколько дней, надолго ли, так там все от мужа зависит. Ведут они себя хорошо, насколько это возможно с мелким, но жить с посторонними оч тяжело и мне и маме, плюс у меня сейчас проблемы со здоровьем. Как бы вы поступили в этой ситуации, терпели бы, пока ситуация не разрешится сама?

«семья регистрация»

начало

  • ответ для: igtnji6mlkcm


    igtnji6mlkcm писал(а): да, вы правы, не убегать и не обременять других. Ни о каких сроках никто не заикался, не было никакой конкретики, и сам разговор об этом у них был несколько лет назад

    А в чем проблема озвучить сроки?
  • ответ для: igtnji6mlkcm


    igtnji6mlkcm писал(а): Кто о чем, а вшивый о бане

    Какая же Вы черноротая!
  • ответ для: igtnji6mlkcm


    igtnji6mlkcm писал(а): Оу, теперь я ещё и кролль со мной такое впервые
    да,нет.Я не поленитесь погуглить Ваши темы.Далеко не впервые.
  • ответ для: Sangvinia


    Sangvinia писал(а): Почему незваные? Ваша мама позвала их. И этим оказала медвежью услугу 8 сестре. Ей надо научиться решать свои проблемы, а не убегать от них. А сроки ваша мама оговорила?
    да, вы правы, не убегать и не обременять других. Ни о каких сроках никто не заикался, не было никакой конкретики, и сам разговор об этом у них был несколько лет назад
  • ответ для: КУКОЛКА-СОБАЧКА


    Алла Борисовна писал(а): В любом случае это мамино жилье, если автор не внесла лично половину суммы. Меня корежит, когда дети говорят - там моя доля, моя половина, если они лично не вложились в покупку СВОИМИ деньгами!
    Ну и что? Мне отец тоже оставил наследство, причем по завещанию, я не вкладывалась в это имущество, но и его жена не вкладывалась,она вообще в браке с ним не работала ни дня. Мне теперь ее все отдать что ли)))
  • ответ для: игрек


    Оу, теперь я ещё и кролль) со мной такое впервые)
  • ответ для: Tifosi


    Tifosi писал(а): Ну если осталась в наследство автору, то теперь она права голоса не имеет что ли? С каких пор у нас наследники ограничены в правах распоряжаться имуществом ? Вот если там муниципальное жилье, которое получала мама, и автор налелена собственностью при приватизации, тогда из этических соображений это все же больше мамино жилье.

    В любом случае это мамино жилье, если автор не внесла лично половину суммы. Меня корежит, когда дети говорят - там моя доля, моя половина, если они лично не вложились в покупку СВОИМИ деньгами!

  • Почему незваные? Ваша мама позвала их. И этим оказала медвежью услугу 8 сестре. Ей надо научиться решать свои проблемы, а не убегать от них. А сроки ваша мама оговорила?
  • ответ для: Tifosi


    Tifosi писал(а): Не, здесь Вы не правы У моей мамы сосед алкоголик со стажем, имеет 2 наследные квартиры в М, уже давно сдает их чуть ниже рынка приличным семьям, сам жильцов не напрягает, а они регулярно переводят ему деньги на карточку, на которые он и пьет. Да, конечно он выглядит соответственно, но если подумать, так на балансе у него несколько лямов
    думаю,что имея несколько квартир,он жил бы отдельно семьёй или эта родственница с ребенком ушла бы не к родственникам на месяц,а в другую квартиру или уехала к себе в город,тут явно человеку некуда податься.Тема вбросовая,автор на ходу переобуваетесь.Я не против кроликов,но если выдумывает сюжет,надо как- то ближе к правдоподобности писать,а не всякую фигню из серии “ и так сойдет“, Каждая работа должна быть выполнена качественно.Это полное неуважение к участницам.Не хотела здесь отписываться,но в последние дни просто обвал подобных тем,.
  • ответ для: игрек


    Я не добрая, я справедливая. Но спасибо)
  • ответ для: igtnji6mlkcm


    igtnji6mlkcm писал(а): Остаться с мужем и решать его/их совместную проблему он её близкий человек, в конце концов, ему плохо сейчас а не бросать его на руки его больной старой матери
    Какая Вы добрая.Уже там старая,больная мать нарисовалась и брошенный алкаш,у которого были “ регулярные “ запои,а сейчас всего пару раз за все годы и нельзя бросать его в беде?Так в чем ее корысть?На ходу переобуваетесь.
  • ответ для: игрек


    игрек писал(а): Автор,Вы пишите,что муж в очередной раз в запой ушел,но к вам первый раз они приехали,до этого они куда- то эвакуировались? Ещё вопрос как может быть обеспеченным человек,уходящий на месяцы в запои годами? Если Вы все же выйдите когда- нибудь замуж,Вы мужа к маме проведёте жить или в квартиру мужа переведите,которая принадлежит ему?
    Не, здесь Вы не правы) У моей мамы сосед алкоголик со стажем, имеет 2 наследные квартиры в М, уже давно сдает их чуть ниже рынка приличным семьям, сам жильцов не напрягает, а они регулярно переводят ему деньги на карточку, на которые он и пьет). Да, конечно он выглядит соответственно, но если подумать, так на балансе у него несколько лямов)
«регистрация вход 
топ темы       »»       новые темы»
у вас также? стоит надеть вещь, которая идёт, как тут же парни начинаю» 2
вы моете утром подмышки, прежде чем нанести дезодорант?»
бросит меня муж или нет? вместе 21 год, бросит когда дочери будет 18 и» 3
как вы относитесь к свадебным фото в соцсетях? мнит себя королевой, ра» 8
тема содержит фото вы пьете кофе из кофеен и автоматов? сколько в день? я сократила до од» 21
что это может значить? родственница накинулась на меня и стала грызть » 2
вы посещаете кладбища, своих умерших родственников? как часто? » 16
вы стираете новые, только что купленные трусы, перед тем как их надеть» 24
если бы муж бросил любовницу, вы бы злорадствовали? » 8
женщин, прыгающих в койку на первом свидании, мужчины не уважают и за » 39
как погодка? у нас сегодня градусник поднимется до 27, а завтра - уже » 18
что в таких случаях делать? надо мочу сдать, а у меня эти дни! » 10
мужчина дороже подарки делает женщине, у которой есть своя квартира?» 14
тема содержит фото как я вам без спорта? болела, потом травма. совсем ушёл рельеф и я заг» 20
вы гладите постельное бельё, трусы, носки? если гладите, то зачем?! » 13
мужчина говорит, что ему нужна та, которая следит за собой. что это по» 11
как думаете, сколько просуществует мой нынешний брак? » 25
в каком возрасте откладывают на похороны? лет 10 назад услышала: не тр» 55
вы когда-нибудь подвергались словесному или физическому насилию со сто» 35
приятельница занималась этим, но потом вышла замуж за обеспеченного! » 43
какая марка машины, по вашему мнению, делает мужчину наиболее крутым? » 12
кто не был в москве, у вас тоже есть этот стереотип? » 29
тема содержит фото какой последний счёт у вас был в ресторане? у меня - 1200! » 35
тема содержит фото нормальная фигура? что делать, чтобы тело было рельефным? » 26
в каком случае мужчина прощает измену? вы знаете мужчин, которые проща» 42
что вам больше нравится: москва или питер? » 18
мужчинам пофиг, если девушка параллельно с кем-то общается либо встреч» 20
вы мечтательная особа? а раньше были мечтательной? до какого возраста?» 11
вы также делаете? шутите или врёте, манипулирует с серьезным лицом! » 13
если мужчина дарит авто, а после стал намекать на интим, как бы вы сре» 29
блогерство! как это работает? откуда они все берут образы и наряды? » 15
тема содержит фото купили бы вещь с таким принтом? нравится? » 8
вам не кажется, что некоторые участницы сами себе завышают рейтинг?» 41
у вас подъёмные коммунальные услуги? я сегодня заплатила 11500. » 33
как ответить женоненавистнику? называет то посудомойкой, то стиральной» 6
знаете людей, у кого есть во, но по профессии им работать надоело? » 8
что бы вы подумали о мужчине, если он сушит волосы феном? » 15
если бы ваш дом загорелся, что вы спасали бы в первую очередь? » 10
когда мне станет безразлично уже? бывшего случайно встретила. мне стал» 13
какие странные ассоциации возникают в вашем сознании? я не могу есть с»
как вы считаете, у людей всегда есть выбор в личном как поступить?» 9
тема содержит фото как вам фильм материалистка? вчера ещё смотрела грязь с макэвоем. » 5
можно пить или лучше выкинуть? есть игристое вино, изготовленное в 201» 7
тема содержит фото вы когда-нибудь подвергались газлайтингу? » 13
какую обувь сейчас носите? я как в кеды вцепилась, так и забыла про вс» 32
какими качествами должен обладать мужчина, чтобы вы согласились его со» 9
любите халву? какую пробовали? купила в магазине халву с фисташками» 22
можно ли выпить кок на 5 часов раньше, чем надо? очень сильно хочется » 4
сколько лет прожили в браке ваши бабушки и дедушки? » 10
вы привлекали третьего человека при передаче квартиры по дарственной? » 6
примерила ситуацию: что почувствуешь, если муж исчезнет из твоей жизни» 8
что не очень съедобное ели в детстве? мне захотелось укусить мочалку с» 15
вы оплачивали, чтобы связаться с автором объявления на авито? » 17
было такое, что вы упрекали своего мужчину, а затем выяснялось, что он» 14
работали в шестидневку? как опыт? » 9
никогда не жила с мч на одной территории. сразу страх. у вас такое был» 39
вы бы стали использовать оземпик, чтобы похудеть?» 42
носите браслеты? какие? а на шею что? » 8
вы добавляете в чёрный список своих бывших? а их родственников удаляет» 10
какая у вас помада на каждый день? матовая? подскажите какую купить » 38
фен какой фирмы у вас? кому посчастливилось сушить волосы феном dyson?» 12
это хорошая генетика? мой организм претерпевал большие нагрузки, но зд» 18
тема содержит фото задарили мне пробников! вид кожи лица становится лучше? лицо похудело?» 16
если бы мужчине не нравилась форма вашей груди, то вы бы смогли пойти » 25
сколько в месяц тратите на аптеку? у меня пока 2000! » 17
если бы мужчина на первом свидании вас пригласил бы в столовую, ваши д» 30
детки развели меня наитупейшим образом! списали с моей карты баллы!» 7
впервые увидела такое на приеме у гинеколога! обычно все в одних перча» 2
чем чистите белые кроссовки и кеды? паста может какая нравится или что» 8
стыдитесь своего прошлого? есть страх разоблачения? » 27
тема содержит фото быть поклонником этой певицы - это плохо или нормально? » 19
мне 28, но не было серьезных отношений. никто не ухаживал. ничего не д» 59
сказали бы на первом свидании правду, что живёте одна в квартире? » 46
кто принимал оземпик, может ли быть от этого бессонница?» 10
вы, когда выпиваете, делаете это залпом или цедите все торжество? » 18
тема содержит фото вы ели такие чипсы - картофельную соломку? вам нравятся? » 5
директор старше меня на 10 лет. один раз она мне рожу составила и язык» 14
как бы вы отреагировали, обнаружив чек из ресторана в кармане вашего м» 20
возможно ли мой животище убрать в домашних условиях? » 26
что вы просили у мужчин на первых свиданиях или до свидания? » 140
какой фильм поднимает вам настроение? ищу добрые, смешные. » 18
мужчины когда-нибудь плакали из-за вас? у меня плакали два моих бывших» 33
лучше отменить покупку и сказать покупателю, что нет возможности отпра» 1
вы бы вышли замуж за тракториста? доход 120 тысяч рублей. занимается » 45
тема содержит фото какое фото из этих удачнее? крайне редко надеваю такие платья. может з» 45
какие предметы в школе вам давались лучше и хуже всего? » 21
в чем были сложности у вас при совместном проживании с мужчиной? » 20
есть ли смысл готовить щи из крапивы? кто пробовал? » 18
девушки, за последние 2 дня меня 2 раза сводили в ресторан! » 30
вы бы назвали мужчине реальное авто, о котором мечтаете? или подешевле» 15
перестали общаться, потому что ему надоело распыляться и проявлятся. б» 46
как думаете, этично ли для врача говорить: почему не рожаете? мне тогд» 6
во сколько вам вставать в понедельник? это для вас подъёмно? » 13
как некоторые так легко влюбляются? моя подуга каждый год выходила зам» 45
хочу застеклить балкон! сделать по бокам закрытым или с окнами по бока» 7
ваш мужчина проверяет надеты ли на вас трусы? пришла домой без трусов » 21
тема содержит фото капец в таком виде на работу идти? прошло 4 дня после травмы, что бы в» 37
узнала, что муж смотрит фильмы для взрослых! для меня это будто он хоч» 14
целый день не писал и не звонил, весь вечер ждала. я уже свободна? у н» 27
правда, что самое хорошее приходит тогда, когда не ждёшь? » 11
смотри фотоприколы:

полная версия сайта»

реклама»
Политика обработки Персональных данных»
Согласие на обработку персональных данных»


Рейтинг@Mail.ru