| ||||||
| ||||||
|
начало
-
Кэт2022 11.02.22 14:53
Работала в магазине круглосуточном сутки через сутки(не хватало продавцов) сменщица слегла с поводом и писец пришел от куда не ждали...сменщицу мне не дали но временно сменили график с 9 до 9 ...это значило что вставать мне в 7 а дома я только в пол 11..на 7 день я выла от того что творилось в моей голове в моей квартире и в душе...ужасно устала, в доме бардак с которым муж не справлялся один, хотелось подольше поспать, нормально питаться, из-за такого графика готовил муж(а это очень жирно) в таком режиме 9 дней работала, дали неделю на отдых... пол своего отдыха боролась с бардаком и изжогай, потом пыталась отоспаться...неделя прошла очень быстро а усталость нет -
звезда давида 11.02.22 12:23
Точно не пошла бы.Пока меня неделю дома не будет,столько дел накопится,и не разгребёшь за всю следующую неделю.Я 2/2 работала,по 12 часов, это мне нравилось . -
Lina_5050 11.02.22 11:31
Если работа физически не тяжелая и зп хорошая, то пошла бы без раздумий) -
VWestwood 11.02.22 11:15
зависит от того,какая работа
если сидеть спокойно бумажки перебирать в своем темпе - то норм
а если физическая, или на которой дергают вечно, дают задания - то нет -
Fish Mooney 11.02.22 10:54
Смотря, что за работа. Может и пошла бы. -
milch_waffel 11.02.22 10:33
Нет не пошла бы, если это работа физическая. Я люблю что- то монотонное, на месте сидеть, бумаги перебирать, читать....
Да ещё и смотря какая 3/п -
Фаталист 11.02.22 10:30
Точно нет. После такой рабочей недели я всю следующую неделю только спать буду.
Нагрузка должна быть равномерно дозированной, а не так, что одну неделю жилы рвешь, а другую пластом лежишь. -
Я бы на такой не за что не согласилась. Во первых по 12 часов 7 дней это очень тяжело, особенно если работа на ногах. И следующую неделю вы не отдыхать будете, а думать как вам неохота еще одну неделю пахать.
Так что самое оптимальное если график сменный 2/2 либо 3/3. -
Мира Морра 11.02.22 08:50
ответ для: КрейцероваСоната
Алла Борисовна писал(а): Я б и сама могла много работать! Но грустно то, что бывает, когда пожилые родители вкалывают, их дети часто любят присесть на шею и в итоге оказываются неблагодарными!
Да, так бывает действительно.
Но часто родители сами жалеют своих детей и позволяют им сидеть у себя на шее -
ответ для: Мира Морра
Мира Морра писал(а): Да, бывают такие люди, которые как лошади пахать готовы день и ночь. Одна моя знакомая работала на рынке продавала обувь, у неё было ИП. Так она после выписки из роддома на следующий день уже пошла на работу.
Я б и сама могла много работать! Но грустно то, что бывает, когда пожилые родители вкалывают, их дети часто любят присесть на шею и в итоге оказываются неблагодарными! -
Мира Морра 11.02.22 08:43
ответ для: КрейцероваСоната
Алла Борисовна писал(а): Я и сама всю жизнь мало сплю. В молодости вообще часа по 3 спала. Мама моя мало спала и муж тоже мало спит, еще меньше меня. Но все равно так же тяжело без отдыха совсем. А она, видимо, заработать больше хотела. Они к нам на заработки приехали из Украины. Помню, муж к ней в гости по вечерам приходил.
Да, бывают такие люди, которые как лошади пахать готовы день и ночь.
Одна моя знакомая работала на рынке (продавала обувь, у неё было ИП).
Так она после выписки из роддома на следующий день уже пошла на работу. -
ответ для: Мира Морра
Мира Морра писал(а): Есть люди которые очень мало спят
Я и сама всю жизнь мало сплю. В молодости вообще часа по 3 спала. Мама моя мало спала и муж тоже мало спит, еще меньше меня. Но все равно так же тяжело без отдыха совсем. А она, видимо, заработать больше хотела. Они к нам на заработки приехали из Украины. Помню, муж к ней в гости по вечерам приходил.
«регистрация | вход
![]() ![]() ![]() ![]() |
- муж называл меня коровой, свекровь делала едкие замечания! осознав ситуацию, у м
- - 13 кг! ушел большой живот! лицо кардинально изменилось! фото!
- мой секрет сброса веса! сила воли и огромное желание помогли мне стать стройняшк
- я “включила“ мозги и сказала - “надо“! минус 14 кг за три месяца! я восхищена ре
- хватит себя жалеть! все кто меня видит - просто поражаются, говорят, что я стала
- красота требует жертв, но не таких! надо следить за своей формой!
- я ненавидела свое тело! сбросила 18 кг за три месяца - теперь мне не стыдно за с
- фантастика! минус четыре размера без таблеток и операции! теперь муж носит на ру
- - 13 кг! моя диета против целлюлита! долой пухлые формы! фото!
- я похудела! минус 15 кг и 11 см в талии! мое фото! больше не стесняюсь своего те
- - 13 кг за год без строгих диет! теперь 44-й размер мне впору! результат заметил
- супер диета! к маю влезешь в любимые джинсы! минус 8 кг!
- за год на гале я сбросила 18 кг! у меня красивое и подтянутое тело! фото!
- - 52 кг и 9 размеров! я больше не мешок жира! похудела и встретила новую любовь!
- - 55 кг! я больше не поросенок! услышала – ты обалденная, секси! мне все завидую
- - 10 кг! я больше не пухляшка! обожаю свое отражение в зеркале! фото!
- моя точеная фигура! минус 16 кг! двойной удар по целлюлиту! липосакция отменяетс
- - 12 кг! я фантастически похудела! было 115, стало 103! мое фото!
- моя вкусная, творожная диета! если надо срочно сбросить 3-4 кг!
- я избавилась от 20 кг ненавистного веса! за жирными складками скрывалась такая к
- все истории»
смотри фотоприколы: | |||
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
Политика обработки Персональных данных»
Согласие на обработку персональных данных»
|