вход    регистрация
КОНКУРС В КЛУБАХ! ЗА КОММЕНТАРИИ
И ТЕМЫ - ДЕНЕЖНЫЕ ПРИЗЫ!

КАЖДЫЙ МЕСЯЦ 8000 и 3000 РУБЛЕЙ!     
темы новые поиск дневники тест меню

Меня затюкали коллеги, уходить или остаться из за зарплаты? ваше мнение. ?
Чуть больше полугода, как устроилась на новую работу. Сфера для меня новая, тяжеловато, но я очень стараюсь, многое уже освоила, но т.к. область работы очень обширная некоторые новые моменты всплывают регулярно, приходится обращаться к коллегам. Вот в них то и есть вся проблема, мне нравится сама работа, несмотря на большой объем, задержки после работы и авралы, а вот к коллегам я привыкнуть так и не смогла. Все какие то сложные, не подойди к ним, нос воротит, отношение ко мне какое то высокомерное, да и в целом атмосфера на работе напряжённая, из за этого на работу иду через силу.
Так вышло, что мне пришлось сгонять на день в командировку в другой город, там этот день я проработала с коллегами из такой же организации, но в другом городе соответственно. Мама моя дорогая, во первых я поняла что из общительной и жизнерадостной женщины мои коллеги превратили меня в дерганого параноик, я забитая какая то стала слово боюсь сказать спросить что то. Во-вторых, я поняла, что эту атмосферу создают именно они, а ч вовсе не *** бездарность, как мне внушают. Благодаря работе с другими людьми я поняла, что вполне компетентна.
Теперь не знаю как быть дальше, тут то мне и очень нужен ваш совет...Живу и работаю я в небольшом посёлке, работу найти не просто, а с нормальной зарплатой, так вообще на грани фантастики. На этой работе платят хорошо, но меня затюкали, за эти пол года, как была чужой, так и не освоилась, самооценка упала. Понимаю, что мне тяжело морально, плачу даже иногда...как бы вы поступили, уходить или остаться и привыкать?

«карьера, учеба регистрация»

начало


  • Оставайтесь им на зло. Просто пытайтесь абстрагироваться. Вам нужно дождаться, когда прийдет ещё новенькая. По моему опыту, собаки бросаются на новую кость , а вы становитесь уже своей, привычной
  • ответ для: Ланком


    Ланком писал(а): Остаться или переезжать в другой город, где есть выбор работы. Вы сами говорите, что там, где живёте Вы, работу найти сложно. Так разве выбор есть? Сейчас: хорошая зарплата, постоянная работа, интересная для Вас работа минус-это отношение к Вам коллег. Значит так поставили себя, что к Вам можно проявлять высокомерие. Забейте на них и относитесь у ним без эмоций, общение строго по делу и ничего не принимайте близко к сердцу. Пройдёт время, потом может что-то изменится в лучшую сторону
    переезжать мне совсем не хочется, здесь налажен быт, родители, друзья, как наши, так и детей.

  • Остаться или переезжать в другой город, где есть выбор работы. Вы сами говорите, что там, где живёте Вы, работу найти сложно. Так разве выбор есть? Сейчас: хорошая зарплата, постоянная работа, интересная для Вас работа; минус-это отношение к Вам коллег. Значит так поставили себя, что к Вам можно проявлять высокомерие. Забейте на них и относитесь у ним без эмоций, общение строго по делу и ничего не принимайте близко к сердцу. Пройдёт время, потом может что-то изменится в лучшую сторону
  • ответ для: Лисёночек 68


    Лисёночек 68 писал(а): Значит вы поставили изначально себя так, вот и нашли девочку для битья. Или как вариант еще и завидуют. Тут 2 варианта либо искать другую работу может быть в этой же сфере, либо бодаться с ними, возможно даже посылать их прямым текстом, в некоторых случаях, да и вообще обходиться без их помощи, если это конечно большей частью не коллективная работа.
    блин, да как бы не поставил себя человек, это не даёт никакого права другим его травить. Если человек изначально дружелюбно настроен и уважает в принципе людей, то кто бы не пришел к ним коллектив, хоть Вася двоечник, хоть затюканая девочка, хоть умница красавица - он будет как минимум сохранять нейтралитет,не гнобить. А как максимум будет относится дружелюбно. Не нужно быть какой-то суперской, чтобы тебя уважали. Человек имеет право на уважение по факту своего рождения.

  • Я бы не стала работать там, где мне было бы морально плохо. Это не стоит никаких денег. Мы на работе проводим слишком много времени в своей жизни, чтоб столько времени страдать.
    Может попробуете туда перевестись, где были в командировке?
  • ответ для: g1baq513q1rg


    g1baq513q1rg писал(а): Вы знаете, я ними итак почти не общаюсь, они вечно всем кости перемещаются, я в таких беседах не участвую, не моё это. Они именно по работе меня гнобят, пользуясь тем, что у меня не такой большой опыт, как у них, всячески внушают, что я делаю ошибки, хотя сами тоже, столкнувшись с чем то новым косячат, только вот за собой не видят.
    женский коллектив-я тоже в таком работаю-только меня не гнобят-но кости моют конкретно и не только мне-а все всем. Так что если деньги нужны перестраивайтесь морально-не особо переживайте из-за этих кобр -а потом видно будет-Как говорил Соломон-все прошло -пройдет и это.
  • ответ для: Северус Снегг


    Северус Снегг писал(а): Мне тоже как-то не повезло с коллективом, не вписалась. Через два года поменялось начальство и появились новые люди, с которыми очень хорошо сдружилась
    тут все держутся мёртвой хваткой за места и зарплаты. Проблема ещё в том, что мне после работы домой надо к семье, а у них как то не так, сидят до морковкина загванья на работе.
  • ответ для: Кошкодрань


    Пияда болотница писал(а): Бывают коллективы дружные, а бывают не очень. Попробуйте подстроиться и отзеркалить их поведение. Обращайтесь к коллегам исключительно по надобности и в деловом ключе. И воротите свой нос сами.
    Не умею я так, я человек добрый, общительный...на прошлых работах до сих пор с коллегами дружим.
  • ответ для: Лисёночек 68


    Лисёночек 68 писал(а): Значит вы поставили изначально себя так, вот и нашли девочку для битья. Или как вариант еще и завидуют. Тут 2 варианта либо искать другую работу может быть в этой же сфере, либо бодаться с ними, возможно даже посылать их прямым текстом, в некоторых случаях, да и вообще обходиться без их помощи, если это конечно большей частью не коллективная работа.
    В том то и дело, что работа коллективная и без их подсказок я не всегда могу справиться.
  • ответ для: ДЖЕНИФЕР ЧА


    00Боливелла00 писал(а): Перестроить себя морально и внушить, что вы ходите работать , а не общаться. Забить на всех.
    Вы знаете, я ними итак почти не общаюсь, они вечно всем кости перемещаются, я в таких беседах не участвую, не моё это. Они именно по работе меня гнобят, пользуясь тем, что у меня не такой большой опыт, как у них, всячески внушают, что я делаю ошибки, хотя сами тоже, столкнувшись с чем то новым косячат, только вот за собой не видят.
  • ответ для: Девушка мечта007


    Девушка мечта007 писал(а): Ну если вы материально не обеспечены, к слову если вам после увольнения последний х без соли доедать придется, то не стоит . Ну и опять же ,что значит сделали? До меня на последнем месте работы доколебывались , но это не пошатнуло мою самооценку, меня дома ждал парень, который условно говорил все г , а ты красивая .
    Я видимо не такая устойчивая, сама не думала, что так это на меня влияет пока с другими людьми не поработала. В целом, конечно, придётся сильно поужаться, если уйду, но с голодухи распухнуть не должны.

  • Мне тоже как-то не повезло с коллективом, не вписалась. Через два года поменялось начальство и появились новые люди, с которыми очень хорошо сдружилась
«регистрация вход 
топ темы       »»       новые темы»
тема содержит фото вы тоже считаете, что я готова жить с кем угодно? до конца года хочу н» 19
блеск привлекает внимание, нежели помада? выглядит вульгарно? » 17
во сколько вам завтра вставать? у вас это вызывает хандру? мне в 6:30 » 34
расстались бы если парень отменил свидание?»
как вы думаете, стоит ли ехать отдыхать с подругой и ее 9-летней дочко» 35
а как вы готовите: сидя или стоя? я всегда стоя и мама всегда стоя гот» 14
у вас хорошая стрессоустойчивость или нет? в чем это проявляется? » 7
вы когда-нибудь плакали из-за неразделённой любви или из-за расставани» 8
вопрос к работающим: какой у вас график и режим работы? устраивает ли » 8
как бы вы восприняли такое мужчина женат, а за вами приударил?» 22
сколько часов максимум вы можете прожить без своего ребёнка? я соскучи» 14
девушки оказывают услугу - устраивают проверку на верность. ведется бо» 4
кто будет не прав в данной ситуации? звонят и говорят, что ты собаку п» 5
вы ставите оценки в такси или игнорируете эту опцию? какой у вас балл » 17
моя девушка познакомилась с другим во вьетнаме. что мне делать? я ей д» 5
у вас бывает такое, что легли пораньше, спали хорошо, выспались, но не» 4
где можно познакомиться с свободным мужчиной, кроме сайтов знакомств? » 1
параметры 82-62-94 это какой тип фигуры? » 4
почему некоторые участницы считают сплетнями то, что обсуждается в тем» 8
тема содержит фото как вам платье? хочу такое же только с круглым вырезом, длинными рукав» 7
тема содержит фото кто как утро проводит? я настраиваю телевизор и буду готовить запеканк» 2
на самом деле я жалею что со скорпиончиком так вышло, думаю мама не пр» 38
я познакомилась с 3 парнями, которые мне понравились. а вам кто-то хот» 37
что из последнего прочитали? читаете или слушаете книги по утрам? » 4
тема содержит фото вы любите рубленые куриные котлетки? часто их готовите? мы с мужем на » 15
тема содержит фото переписка с мамой одноклассницы! кто, на ваш взгляд, неадекват?» 186
вы устраивали своему мужу проверки на верность? а он вам? » 19
чем сейчас занимаетесь? » 23
вы пользуетесь маслом или блеском для губ? есть отличия? » 8
какой размер одежды вы носите? » 6
общаюсь сейчас с женатым мужчиной. в соцсетях много фото, а на деле гн» 83
вы закрываете на ночь свою комнату от детей? ребёнок скачет по нам, сп» 20
тема содержит фото сегодня купила всякие штучки для авто с карты бывшего мужа! и объяснил» 9
как избавиться от запаха там? как вы боритесь? » 39
вы разгадали эту загадку? женщины нигде не работают, но много зарабаты» 39
сколько стоит ваша стрижка и покраска? как часто обновляете? » 25
хорошо ли ходить на свидания с разными мужчинами? одна участница тут м» 14
тема содержит фото разве похоже на нарощенные волосы? в последнее время трижды слышала во» 7
как это работает? как только мне можно, готова пить каждый день!» 41
вы заказываете что-нибудь на ламоде? как считаете, это колхозно? » 21
хотели бы увидеть северное сияние или видели? как вам впечатления от д» 13
вы отпускаете своих парней на корпоративы в другой город? после видео » 10
какой самый дорогой и самый дешёвый продукт вы хотели бы есть максимал» 17
тема содержит фото у вас было ощущение, что проживаете несколько жизней? с чем это связан» 7
от свч-печей облучение, от пластиковых окон будут проблемы с дыханием.» 26
тема содержит фото нравится платье-пиджак. а вам? куда его надевать? » 8
сталкивались с женщинами, чья инфантильность не была наигранно? находи» 5
что вкусненького готовили в воскресенье? или отдыхали? » 16
при каких условиях вы бы родили второго ребёнка? если с первым бы была» 27
почему некоторые люди хотят скорее познакомить с родителями нового пар» 112
в чем суть уличных фотографов? фоткают и потом просят деньги? » 7
тема содержит фото мне одной кажется, эти актеры похожи? узнаёте? похожи ведь? » 14
тема содержит фото смотрели самую обаятельную и привлекательную? даже сюзанна говорила, ч» 28
как думаете нужны ли конкурсы на свадьбах? какие дурацкие конкурсы вы » 12
с какой знаменитостью вы хотели бы дружить? » 24
от каких продуктов у вас некомфортное пищеварение? а от каких благодат» 10
когда кого-то или меня тошнит, испытываю паническую атаку. у вас есть » 8
тема содержит фото это подарок на годовщину или дёшево? найдите что добавилось » 16
что значит: вышла замуж за первого встречного? слышала от тех, кого за» 8
какие вещи вас стройнят? модель, цвет » 11
какой цвет вам безумно идёт? в каком больше всего комплиментов? » 14
вы чувствуете неискренность от людей? » 14
откладываю дела на вечер, вы тоже такие же? потом болит голова и ничег» 7
вам хватило лета? » 19
чем занимаетесь? как настроение? » 8
почему мужчины всегда отрицают параллельные отношения и сидят на 2х ст» 18
знаете случаи, что женщина переезжала из европейской части россии в си» 32
как избавиться от мелких папилломы на шее? удалять бесполезно, снова р» 5
зп указана 80, минус налог и получилось 52. неужели нельзя сразу озвуч» 11
какие забавные или страшные случаи происходили с вами на свиданиях с м» 5
вы можете себя назвать размеренным человеком? как вы это понимаете? » 10
вы неряшливый человек? а ваш муж? » 13
сколько стоит ваша любимая сковородка? что в ней готовите? » 38
тема содержит фото что-нибудь нравится из этого? у меня все вещи яркие, хочу черного доба» 17
тема содержит фото певица шакира толстая на ваш взгляд?» 24
как оказалось, платья многие не носят. какие минусы у платья и юбки? » 10
кто пил антидепрессанты при генерализованном тревожном расстройстве? с» 7
в каких соцсетях вы сидите? общаетесь ли с кем-то в интернете?» 14
что делать если сильна царапина там? » 9
если бы мужчина позвал вас в первый день знакомства в интернете куда-т» 14
почему всех так пугает расстояние? когда написала откуда я, влёт удали» 51
у вас тоже рвутся часто от попадающих в туфли мелких камушков? я уже у» 11
какие цвета одежды мне подойдут? » 9
в вашем активном гардеробе преобладают юбки или брюки? что реально нос» 24
парень везет в москву! о чем это говорит? » 23
аскеза ради покупки телефона за 50 тысяч? » 47
какой самый ужасный, нудный фильм вы смотрели и никогда не будете пере» 45
вы согласны с тем, что люди не любят тех, кто лучше и хуже их? » 18
вы давно ели блины? готовите сами? чаще с чем их едите? » 21
вы изменились с приходом осени? я хочу только есть и ничего не делать!» 20
на каком свидании мужчина вам начал дарить подарки, цветы? » 16
тема содержит фото вам нравится стрижка боб-каре? была ли у вас когда-нибудь такая?» 22
вам приходилось драться с мужчиной? в чем была причина и чем дело конч» 13
отменила запись. а мастер спрашивает на какое число перенести. как отр» 4
вам когда-нибудь мстили женщины и подставляли? по какой причине? » 24
одну и ту же ситуацию можно расценить двоякое? вы также считаете? » 9
стоит ли устраиваться? в вакансии одни обязанности, а на собеседовании» 11
чьей признанной красоты вы не понимаете? можно обоих полов знаменитост» 20
нужно ли ругать ребёнка, если он меня защищает? жалею, что не высказал» 60
кто-нибудь встречается с курсантом? каково это встречаться с военным? » 42
смотри фотоприколы:

полная версия сайта»

реклама»
Политика обработки Персональных данных»
Согласие на обработку персональных данных»


Рейтинг@Mail.ru