вход    регистрация
КОНКУРС В КЛУБАХ! ЗА КОММЕНТАРИИ
И ТЕМЫ - ДЕНЕЖНЫЕ ПРИЗЫ!

КАЖДЫЙ МЕСЯЦ 8000 и 3000 РУБЛЕЙ!     
темы новые поиск дневники тест меню

Не разговариваем с парнем 4 дня. как долго вы могли не общаться?
Живем вместе почти 2 года. Ситуация произошла следующая. Парень уволился с работы в начале августа этого года и на сегодняшний день так же не работает, в связи с этим постоянно сидит в телефоне играет или смотрит видео и фильмы. Он полностью сместил свой график и не спит до 5 утра, а потом весь день отсыпается и после начинает свой день сурка с играми и прочим. Дома делать ничего не хочет от слова совсем, имею в виду уборку или сходить в магазин и что-то приготовить и т.д.
Полы в квартире за всё время с начала совместного проживания он не мыл ни разу. Убираться может изредка, когда у нас скандал случится, что я уже на себе не могу тянуть всё и его еще обслуживать. Готовит изредка.
Так попросила его в понедельник помыть полы он сказал, что вымыл на кухне и еще рассказал как 2 ведра воды сменил. Я пришла и вижу, что полы не кто не трогал от слова совсем, потому что пятна которые на нем были ( от сладкой воды, которую он проливал не так давно) так и есть и он соврал и устроил шоу с ведром и тряпку на батарею повесил. Я во вторник ему сказала, мол сделай, пожалуйста, то о чем ты вчера соврал на что получила в ответ тираду, что я не могу на него наговаривать, что он мыл!! И в итоге всю ситуацию вывернул так, что я такая нехорошая наговариваю на такого трудягу как он и что он оскорблен и обижен и общаться не будет. На что я сказала, что после такого мелкого вранья и переворачивания ситуации ,(раз в жизни то пол помыть можно, а не валяться целыми днями) я с ним так же общаться не буду, потому как это уже бессовестно обвинять меня в том, что ты сам не сделал. Теперь у нас дома полный игнор. Что мне с этим делать? Каждую ссору он всегда выворачивает так, что он оскорблен и обижен, а я плохая. Хотя чудеса творит он.

«знакомства, отношения регистрация»

начало

  • ответ для: Дюля Дос Сантос


    Дюля Дос Сантос писал(а): А, ну тогда понятно почему он себя так ведет.. уходите.. есть захочет- поймет что к чему

    Мне мужчин совсем не понять. Муж бывший тоже чудо в перьях был. А сами ложатся на диван и всё и еще потом все им виноваты. Что с ними вообще не так?
  • ответ для: Lilinda


    Lilinda писал(а): Да жилье то его = Так что тут самой тогда надо искать квартиру и уезжать

    А, ну тогда понятно почему он себя так ведет.. уходите.. есть захочет- поймет что к чему
  • ответ для: Дюля Дос Сантос


    Дюля Дос Сантос писал(а): Выставить за дверь со словами, когда поймет почему- может вернуться

    Да жилье то его =) Так что тут самой тогда надо искать квартиру и уезжать

  • Выставить за дверь со словами, когда поймет почему- может вернуться
  • ответ для: Result


    Result писал(а): Господи, что вы его терпите. У меня бы было так: дверь видишь? Беги

    Да вы знаете, как-то в общении и вообще мы довольно нормально живем.
    Но факт в том, что он во всем пассивный. И после вот этого последнего поведения.....я стала серьезно задумываться, а зачем мне вообще это дальше терпеть

  • Господи, что вы его терпите. У меня бы было так: дверь видишь? Беги
  • ответ для: Lilinda


    Lilinda писал(а): Ну вообще договаривались что после машины копим на взнос по ипотеке. Но вот как мы его копим.....как видите. Такая горечь разочарования. Да Бог с ним искал бы спокойно работу, он и в этом рвения не проявлял. А тут и по дому ничего не хочет делать.

    Благодарите Бога что хотя бы в ипотеку не вляпались, он же вам не муж, вы что. Убегать, да так чтобы пятки сверкали! Иначе уже понесенные вами потери будут только расти. Остановитесь.
  • ответ для: Donetskaya


    Donetskaya писал(а): это какая-то жесть. Надеюсь вы от него уйдёте и перестанете обеспечивать его. Нет ну в голове не укладывается такое, вы же даже не его жена с которой при разводе это имущество разделится. Ужас какой-то. Где ваши мозги, ато включайте их и используйте по назначению. Извините если грубо но слов нет одни эмоции такое читать : мне вас жалко : Желаю вам скорее начать новую жизнь где вас будут баловать и носить на руках вы ведь этого достойны!

    Ну вообще договаривались что после машины копим на взнос по ипотеке. Но вот как мы его копим.....как видите.
    Такая горечь разочарования. Да Бог с ним искал бы спокойно работу, он и в этом рвения не проявлял. А тут и по дому ничего не хочет делать.

  • Никто кроме вас самой вам не поможет, пока вы сама не поймёте, что достойны большего и лучшего, вы так и будете тратить свои лучшие годы на это г-но. А молодость у нас одна и она не вечна, с каждым днём, месяцем и годом мы не молодеем
    А потратить 2 года впустую - это уже приличный срок, поэтому подумайте сами, хотите ли вы этого. Потому что как я вам уже написала ниже, он не измениться. Изменить попробовать можно подростка, у которого ещё не сформировалась личность и характер, изменить взрослого мужчину невозможно. В каких-то мелочах, да, но не его привычный образ жизни и характер.
    Я по малолетству, в 17 лет, тоже ввязалась в подобное Г. Только слава Богу, что у меня хватало мозгов уйти и не начать жить вместе. Но потратила я на это 3 года впустую
  • ответ для: Lilinda


    Lilinda писал(а): Да, кухня там небольшая. И вообще просьба моя звучала как в общем помыть пол, а не на кухне. И он даже тут наврал и так вывернул ситуацию.
    У моей подруги была похожая ситуация, но плюс 2е детей. Он не работал, но тк квартира его, он ее попрекал этим. В итоге договорились, что она его кормит за то, что у него живёт . А потом она свалила одним прекрасным днём , а он мне писал, чтоб помогла ее вернуть. У неё новый муж и ещё дети, а у него ни детей, ни жены... только квартира. Боюсь представить во что он ее превратил
  • ответ для: Lilinda


    Lilinda писал(а): Тут вы видимо правы. Я что-то сильно видимо......потому что в прошлом году брали ему машину на которую они накопили бОльшую сумму, но остальные 500 тыс мы вместе выплачивали. Но на мои нужды ничего не было скоплено....
    это какая-то жесть. Надеюсь вы от него уйдёте и перестанете обеспечивать его. Нет ну в голове не укладывается такое, вы же даже не его жена с которой при разводе это имущество разделится. Ужас какой-то. Где ваши мозги, ато включайте их и используйте по назначению. Извините если грубо но слов нет одни эмоции такое читать :( мне вас жалко :(
    Желаю вам скорее начать новую жизнь где вас будут баловать и носить на руках вы ведь этого достойны!
  • ответ для: Lilinda


    Lilinda писал(а): У меня уже был муж, который лежал как Ленин на диване, этот же молодой человек прям уверял что всё делать будет.

    Потому что вы сами позволяете к себе такое отношение тем, что с самого начала не расставляете все точки на и
    Прежде чем выйти замуж или начать жить вместе, садитесь с молодым человеком рядышком и обсуждаете, кто за что будет ответственным в квартире. Если мужик говорит одно, а по факту оказывается совсем другое, то собираете вещи, говорите что мы так не договаривались и «адьес»
    Этого дормоеда вы никак не переделываете, это его естественный и привычный образ жизни, вам лишь остаётся выбрать для себя, чего вы достойны и чего вы хотите на самом деле: быть вечной служанкой для него или найти себе достойного мужчину
«регистрация вход 
топ темы       »»       новые темы»
тема содержит фото такие сапоги и юбку можно носить после 35?» 8
просто сижу реву взахлеб ! всю жизнь мечтала побывать в рио де жанейро» 2
что опаснее: пониженное или повышенное кровяное давление? » 11
что интересного и удивительного вы делали? то, что не делало большинст» 44
насколько безопасно есть не до конца прожаренное мясо? вы как прожарив» 5
знаете ли вы своих пятиюродных братьев или сестер? поддерживаете ли с » 29
чем интересным можно заняться как дополнительный доход? чему научиться» 2
вышли бы замуж за человека, который в прошлом лишился квартиры? » 48
почему мужчины с сз скрывают, что у них есть дети? ничего серьезного н» 20
почему всех так пугает расстояние? когда написала откуда я, влёт удали» 53
где можно познакомиться с свободным мужчиной, кроме сайтов знакомств? » 19
тема содержит фото нравится такая одежда для росписи или вы больше за традиционные прикид» 21
нормально ли в 26 лет жить с родителями в однокомнатной квартире? заму» 45
испытываете ли вы страх или смущение перед гинекологами?» 5
должна ли девушка дарить подарки по цене тех, что дарит мужчина? » 19
как вам владимир пресняков?» 2
тема содержит фото какой сериал сейчас смотрите? или фильм? я детектив » 23
отказываться фотографироваться в общей компании это странно? компания » 9
какой марки у вас утюг? » 11
тема содержит фото опытная что бы подумали? если бы вам мч отправил такое» 7
вы прикрываете изольду руками, когда идете без трусов к гинекологическ» 8
стали бы вы встречаться с мужчиной, который в 35 лет еще девственник? » 7
расстались бы, если парень отменил свидание? несколько месяцев вместе » 18
тема содержит фото а вот эта рубашка вам нравится? » 20
на каком этаже вы живете? » 17
зачем парень постоянно пишет, что вспоминает меня добрым словом? » 10
на чем классном вы катались? » 15
что вы стесняетесь делать на людях? я стесняюсь есть на ходу » 11
не будет ли поздно родить после 30? хочу, чтобы у меня было двое детей» 18
как думаете, я умею любить? почему так считаете? » 10
пробовали рис басмати? где его находили? » 10
не могу уснуть. какие причины возможны? что у вас было? » 4
вам нравится, когда мужчина не бреет подмышки? какие подмышки предпочи» 14
вы любите говорить или даже болтать по телефону? » 16
тема содержит фото вам нравятся модели iphone 17? мне что-то не очень » 9
что вы ждёте с wildberries или озон? я светодиодные фонарики, колготки» 11
какие мужские фигуры вам нравятся? моя любимая: широкие плечи, много м» 17
тема содержит фото какая кухня по цвету можете подойти? фото ремонта на кухне. » 16
вы любите маринованные грибы? какие именно? » 12
надеялся на совместный смех, а она отчитала меня и говорит: займись де» 8
у вас как настроение, день? сегодня видела красивых белочек в нашем па» 10
муж сказал: даже если изменишь, проглочу и не брошу, даже не надейся. » 13
тема содержит фото как думаете, такая куртка еще актуальна или уже нет? » 16
вам нравится город, в котором вы сейчас живете? назовите плюсы и минус» 23
почему среди мужчин за 50 посмотреть практически не на кого? не с кем » 5
что из последнего вы купили? » 17
в чем вы ходите на осмотр к гинекологу: в юбке, брюках, платье? » 42
все возбужденные, но вынужденные себя сдерживать мужчины, обладают сла» 2
у вас есть наличка? сколько? » 42
у вас букеты долго могу простоять? сколько могут простоять? » 13
правда, что искренне любят просто так? если говорят, за что любят, зна» 14
а вас бы смутило, если бы мужчина на первом свидании был щедрым и пья» 24
кем бы вы смогли еще работать, помимо той работы, где работаете сейчас» 34
будет близость с мужчиной. грудь, ну очень маленькая! можно ли что-то » 27
все юристы много получают? юрист это престижная и высокооплачиваемая п»
тема содержит фото вам нравится группа? какие песни? » 13
какие фразы вы использовали для расставания с теми, с кем был брак, де» 2
тема содержит фото как готовите сосиски в тесте? любите их? с тестом сами возитесь? » 11
мастер начала вытворять детский сад и не могла найти время! оеа не хот» 1
вы бы купили бу машину, если б только учились водить? за какую стоимос» 11
юристы, интересует ваш профессиональный путь. как начинали? стартовый »
если бы ваш муж был гинекологом, вы бы ревновали его к пациенткам? » 17
тема содержит фото как думаете, миниатюра какой машины стоит в нашей машине? » 11
играем в игру я никогда не? называем 2 факта или действия, которые вы » 26
тема содержит фото у вас было такое, когда какой-то участник бегает за вами и занижает ре» 25
у вас бывает так, что под чьим-то взглядом чувствуете себя красивой, и» 7
кто для вас самый близкий человек: мама, папа, муж, ребенок, подруга? » 17
вы когда-нибудь напивались до провалов в памяти? » 14
как мне реагировать? убираясь в машине у мужа, нашла у него чужие женс» 28
тема содержит фото еще сегодняшние фото. нравится запах цветков шиповника » 6
может ли при приёме окинаступить месячные, которые не по графику? »
подруга воплотила мою мечту в реальность! едет в поездку моей мечты, а» 34
при каких условиях вы бы родили второго ребёнка? если с первым бы была» 48
как отреагировали, если окружающие говорили, что мама или свекровь выш» 29
вы часто покупаете всякую фигню, которую непонятно как дальше использо» 14
вас когда-нибудь домогались таксисты или происходили какие-то другие к» 16
вы заставили бы своего мужчину идти ночью за чипсами? а если вы береме» 26
тема содержит фото нужен к ней пояс или нет? » 26
сейчас каждый ходит в зал? у всех много свободного времени? люди с дет» 23
какие есть у вас хронические или генетические заболевания? » 9
вы пользуетесь бальзамом для волос? я наношу с апреля и действительно » 21
тема содержит фото кто из девушек симпатичнее?» 12
прогибает коллектив под себя? ей всё не так, всё неудобно, она вечно н» 7
почему вы не вышли замуж за горного гида? близкий человек в стрессе, а» 9
как вы относитесь к полным женщинам? что о ней думаете? вызывает отвра» 129
с чем сочетаются казаки? к какой сумке и к какому образу пойдут? » 9
тема содержит фото как вам мой розовый ламборджини? этим летом сбылась мечта о розовом и » 35
тема содержит фото кто из этих мужчин ярче, харизматичнее и более талантлив? »
мужчины когда-нибудь плакали из-за вас? у меня плакали два моих бывших» 31
что вы делаете сидя в туалете? я обычно читаю или смотрю что-нибудь в » 8
вам нравятся ямочки на щеках у девушек? по-моему, это очень мило! » 6
тема содержит фото шампунь ядрёный - ужас иссиня-чёрный! » 9
люди, у которых нет высшего образования, вам стыдно говорить, что у ва» 15
тема содержит фото вам нравится брижит бардо? в молодости вы считали ее эталом красоты? » 10
тема содержит фото это нормально или нет? муж ругался матом на жену или на ее родню» 7
девушки устраивают проверку на верность. ведется большая часть мужчин!» 10
вы сдавали, сдаете на нужды класса? мне ощутимо 4000 сдать, до последн» 18
а как вы готовите: сидя или стоя? я всегда стоя и мама всегда стоя гот» 22
что едите перед анализами и за сколько часов? » 20
на вечеринке жена перебрала со спиртным и потеряла контроль! поцеловал» 9
смотри фотоприколы:

полная версия сайта»

реклама»
Политика обработки Персональных данных»
Согласие на обработку персональных данных»


Рейтинг@Mail.ru