вход    регистрация
КОНКУРС В КЛУБАХ! ЗА КОММЕНТАРИИ
И ТЕМЫ - ДЕНЕЖНЫЕ ПРИЗЫ!

КАЖДЫЙ МЕСЯЦ 7000 и 3000 РУБЛЕЙ!     
темы новые поиск дневники тест меню

Женщины, вышедние замуж за мужчину, у есть быашая жена и ребёнок , как вы стараетесь, чтобы недвижимость не досталась ребёнку от прошлого брака?
Как старантесь чтобы имущество, деньги, недвижимость не достались первому ребёнку от первого брака?

автор: Истина где-то ря, 11.09.21 15:51 все темы»
комментарии: +78, просмотры: +12091
вход» 
«семья регистрация»

начало

  • ответ для: Токсичная


    Токсичная писал(а): Конечно правильно,что послали..Ещё бабка пусть спасибо скажет,что внучки мать не терроризируют,что продукты туда тягает. Всё по справедливости,я считаю.
    п бывает и так, что внучки никем не стали, и принимают бабушку,которая их не воспитывала, чтобы часть её пенсии забирать себе
  • ответ для: Sandramiss


    Sandramiss писал(а): Если мужик нормальный ,добрый и обеспеченный , то все его дети будут со своим Куском ! Ничего с ним поделать не получится . Если это нищий , глупый , жадный , и больной дядька - соответственно особо то и нечего будет делить ему , у него и дети и он и жена старая и новая голопопые все . Голозадые конечно если у него есть ресурсы и вы продавливаете его в сторону чтобы он на вас переписал - действуйте . Как правило без ругани не получится с его детьми

    Странная логика. Почему никто не думает, что новая жена может быть гораздо более обеспеченна, чем мужчина? С чего она должна делить имущество после переезда, допустим?

  • Ещё добавлю..У нас в России есть холостях- миллиардер Прохоров. Не знаю,может и женился уже,или нет..Но там явно не мамашка ему пудрит ягодицы до сих пор и ищет невестоньку КАЧЕСТВЕННУЮ. Ему прощается,что он неженат. В вашем Пупкино всё куда плачевнее.
  • ответ для: Истина где-то ря


    А ты,мадам,даже одного не смогла родить и воспитать..По ходу,ни денег,ни здоровья ,ни любви в вашей семейке нет..Особенно какой то ваш дебелый девственник в 42 года,которого наконец то мамаша его сбагрила.
  • ответ для: Истина где-то ря


    Истина где-то ря писал(а): Вы в браке не были законном,когда их рожали
    Кто тебе это сказал?Раз.Два..У детей есть свид о рождении, паспорта,СНИЛСы. Значит,они априори живут по закону РФ. И являются ЗАКОННЫМИ гражданами своей страны..Мы не гастарбайтеры,которые незаконно шьём трусы с лейблом Левайс . Усекла,тёть Грунь?
  • ответ для: Токсичная


    Вы в браке не были законном,когда их рожали

  • По хорошему, ребенку от первого брака должно, конечно, что-то оставаться, но считаю неправильным дележку квартиры или бизнема, в которой живет новая семья, с учетом того, что эту квартиру/бизнес могла в большей доле новая жена обеспечить.
    Не знаю, как бы я поступила в этом случае.
  • ответ для: Истина где-то ря


    Истина где-то ря писал(а): А бывает, что дядька и неглупый, и нежадный,но терпеть не может бывшую жену и не хотел от неё ребёнка, и если он чего-то добился в жизни, то это детям любимым от второго брака и достанется.
    Нечего было резину не надевать ,когда лезешь на противную бабу. Это не оправдание.Точка.
  • ответ для: Versace,


    Versace, писал(а): ну внуки. Внучки вообще всех шлют те бабушек которые не принимали участие в их воспитании не нянькались хоть иногда а приползали под старость лет и правильно делают !
    Конечно правильно,что послали..Ещё бабка пусть спасибо скажет,что внучки мать не терроризируют,что продукты туда тягает. Всё по справедливости,я считаю.
  • ответ для: Истина где-то ря


    Истина где-то ря писал(а): А обеспеченных в России не особо много, но живут и с нкобеспеченными, но работающими и приносящими зарплату в дом, вместе с ним работают, и обеспечивают детей, всем им по квартире покупают, а своё жильё завещают детям в равных долях, но не уже взрослому ребёнку от первого брака. Что-то я не слышала никогда историй про то, как 55 летний сын или дочь искали своего старого отца и говорили, чтобы к ним жить пришёл на старости лет и без денег и без имущества, и без жилья, но зато с деньгами и имуществом все доходить готовы. Мне просто смешно, как начинают тут утверждать, что папу любят
    Считаю абсолютно справедливым,когда дети от прошлого брака заявят о наследстве..Будет уроком папаше, чтобы вазектомию сделал и не парился больше
  • ответ для: Токсичная


    Токсичная писал(а): Не всегда. мамину соседку в детстве бросила мама,отец тоже срулили.Её растила бабушка..Мама жила недалеко..Прошли годы..У соседки две дочки..Одна в нефтяной компании работает,другая адвокатом..Дом соседке в черте города купилине избушка.Дочки с квартирами ,машинами. А маман соседки уже старая..Второй сын умер..Муж её давно бросил..И тут бабуля решила внучек и правнуков увидеть..Увидела..Дочки сказалиМам,твоё право,можешь с ней общаться. А в этом доме ноги её чтобы не было!. А бабка да,навострила лыжи переехать уже с соседке..И на все визги посторонних,что это ваша бабушка,внучки шлют биобабку и всех лесом. И соседке приходится в соседний город с продуктами мотатьсяпростила горе-мать. И я тоже этих внучек понимаю..Взрослые люди должны расплачиваться за свои ошибки.
    ну внуки. Внучки вообще всех шлют те бабушек которые не принимали участие в их воспитании не нянькались хоть иногда а приползали под старость лет и правильно делают !
  • ответ для: Versace,


    Versace, писал(а): Абсолютно согласна! Дети от первого брака бывшего брака, сомнительный проект для мужчины ! Я это поняла даже по себе,, дети не благодарные зачастую! Отца рассматривают только как кошелёк ! Но тут вина и их матерей у которых злоба на бывших и вместо уважения к отцу прививают только потребление и использование!Ну и причина конечно в самих детях ! Естественно вторые жёны и маленькие дети любимы со всех сторон ! И конечно нормальный и адекватный отец оставил все детям от нового брака!
    Не всегда. мамину соседку в детстве бросила мама,отец тоже срулили.Её растила бабушка..Мама жила недалеко..Прошли годы..У соседки две дочки..Одна в нефтяной компании работает,другая адвокатом..Дом соседке в черте города купили(не избушка).Дочки с квартирами ,машинами. А маман соседки уже старая..Второй сын умер..Муж её давно бросил..И тут “бабуля“ решила внучек и правнуков увидеть..Увидела..Дочки сказали“Мам,твоё право,можешь с ней общаться. А в этом доме ноги её чтобы не было!“. А бабка да,навострила лыжи переехать уже с соседке..И на все визги посторонних,что это ваша бабушка,внучки шлют “биобабку и всех лесом. И соседке приходится в соседний город с продуктами мотаться(простила горе-мать). И я тоже этих внучек понимаю..Взрослые люди должны расплачиваться за свои ошибки.
«регистрация вход 
топ темы       »»       новые темы»
кажется, что я умственно отсталая! муж за мои промахи так орёт, что вс» 22
тема содержит фото к нам на день молодёжи приезжал жгучий мужчина! » 4
про возраст сколько вам лет? на сколько вы себя ощущаете? на сколько в» 1
тема содержит фото ну, мой сериал продолжается! жена бывшего любовника, просит отказаться» 48
это норма быть такой? хочу быть женой богатого мужа и бегать по полю, » 19
какие у вас минимальные сроки, чтобы похудеть на 2 кг? » 6
попался таксист-скунс. воняло грязными носками на весь салон. занизили» 19
тема содержит фото какой характер у этого мужика? » 20
у кого один ходит в сад, другой в школу, как справляетесь? или развива» 6
тема содержит фото как бы расценили поглаживание по руке, пока он в отключке был? они не »
какой у вас рост и вес? у меня 172 и 60 » 26
вы кого-нибудь ненавидели в своей жизни? я соседку, она плохо себя вел» 40
тема содержит фото что бы вы подумали и ответили? написал: в браке оба должны делать друг» 8
сколько прокладок у вас уходит на месячные и сколько дней они длятся?» 45
со скольких лет можно приучать ребёнка чистить рыбу? моя дочь в 6 своб» 7
тема содержит фото романтичное фото? такая погода в этом году! » 1
почему парень перестал писать? 2 дня как я уехала с алтая. переписывал» 12
вам нравятся птицы так же, как кошки и собаки? они вас умиляют? я равн» 13
тема содержит фото почему никто не понял его? неужели непонятно, что у человека не зажива» 17
посоветуйтесь книги для мужчин, способствующие понимаю, развитию харак» 6
раньше я покупала платье для танцев в одном магазине, звонила в туда, » 2
вы ощущаете скуку от жизни? » 32
что мне дальше делать? достало вконец отношение мужчины, не общаемся б» 41
женщина должна рожать столько детей, сколько она сама может вырастить?» 23
вы бы рискнули съесть опасную рыбу фугу? » 13
кто ещё может кусать дома, кроме клопов и комаров? » 12
люди, которые помогают посторонним, но не помогают близким, пытаются п» 8
тема содержит фото вам нравится опоссум? как по мне намного симпатичнее выхухоля и не вон» 17
ваш самый любимый турецкий сериал? у меня моя прекрасная жизнь » 12
нетрадиционный интим появился во второй половине 20 века? » 28
если человек постоянно жалуется, что ему не везет по жизни, это синдро» 3
в мужских изменах виноваты сами женщины? никто не обязан любить и хран» 18
хочу узнать мнение сестры стоит ли продолжать общение со знакомой. как» 21
мама готовит вкусные блюда, чтобы угостить родственников, а мне не мож» 19
что даёт вам официальный брак, штамп в паспорте? серьезность отношений» 148
зачем мать парня говорит его девушкам, что он лежал в психушке? она же» 19
бывшая перешла к оскорблениям в адрес вашего мужа. что вы делали бы?» 14
вам когда-нибудь мерещилось будто по вам что-то ползает? что это может» 8
почему девочки тяжелее переносят разлуку с матерью, чем сыновья? дочь » 10
чего вам сейчас хочется в своей жизни?» 41
тема содержит фото я выгляжу за рулём как курица или как классная сара коннор? » 28
тема содержит фото как вам такой костюм? » 22
тема содержит фото у девушки слева широкие плечи? и у меня тоже широкие? » 11
мужчина овен, родившийся в год быка. что скажете? какой у него характе» 11
сталкивались с агрессивными таксистами? что предпринимаете? я спрятала» 3
какие грибы можно собирать в июле в вашей местности? растут ли белые г» 4
что вас удивило в последнее время?» 19
пообещала половину дома переписать на зятя, с дочерью ссоры всегда, он» 30
любая информация, которая поможет увидеть тебя ещё раз? как считаете, » 4
со мной парни знакомятся даже со смешными фамилиями. недавно чудаков н» 13
большой успех всегда за чей-то счёт? а не только на таланте и трудолюб» 17
без путешествий и поездок жизнь жалкая?» 20
что для вас средний уровень жизни? своя трешка, тай раз в 1-2 года это» 15
как справиться с грустью? сменила место работы и скучаю по ним, скоро » 3
мужчины не верят в дружбу с женщиной, потому что сами не умеют дружить» 4
устала от одиночества, как встретить парня? в городе неликвиды, никто » 9
почему люди так любят негативить? так и льётся негатив » 42
может по-женски проявляться зудом и зелеными выделениями?» 18
как люди доживают до повышения? с моим личным опытом работы это всё по» 43
тема содержит фото почему третий сезон сериала зимородок такой слабый? герои раздражают, » 7
что вы чувствуете, когда с вами поступают несправедливо? » 11
ушёл при жизни. про кого так можно сказать? из-за болезни носит страшн» 9
тема содержит фото как вы считаете, какая это фигура: крупная, миниатюрная или обычная? » 18
тема содержит фото к этой груди идут эти губы? мне кажется, очень. » 18
тема содержит фото вам нравится моя фигура-прямоугольник в жирном весе? » 60
врач на первой встрече дал свой номер! на приемах включает музыку, как» 30
тема содержит фото мне идёт такая борода и усы? может бороду покороче или вообще убрать? » 27
какое поколение самое злое? для меня - лет 60-70. » 39
тема содержит фото крепкий большой женский бюст - это женщина с большой начитанностью!» 7
дочка принесла с летней площадки вшей! как эффективно избавиться? чем » 10
кто-нибудь заказывал, находясь в москве, например, доставку продуктов » 61
тема содержит фото оцените волосы. какой это цвет? » 7
насколько вы внимательны к своему здоровью? часто сдаёте анализы, прох» 39
остеохондроз, геморрой, варикоз - это признаки плохого здоровья?» 13
хотела сегодня картину по номерам начать. акриловые краски подойдут к » 21
какое главное удовольствие вы получили за сегодня? психологи считают, » 31
тема содержит фото как вам ещё одна футболка с мышаусом? » 9
почему скорпионы так гордятся собой и выпячивают свой зз? никто так бо» 8
тема содержит фото утро в деревне! собака валяется, кошка сидит в засаде, петух караулит » 26
тема содержит фото согласитесь, красиво? » 9
встречались ли вы с вирусной лейкемией у кошек? у нашего котика обнару»
сказал, что хочет свозить меня на море как приедет с вахты. о чем это » 20
за знакомой приударил мч 24 лет, ей самой 36. в таких отношениях есть » 34
с утра на работу идете с удовольствием или через не хочу ? » 22
у кого был опыт долгих отношений на уровне встреч? чем закончилось все» 25
хочется очень хорошего мужика, нормального, адекватного, простого. иск» 39
как вы относитесь к девушкам, которые замужем и не работают? » 28
почему чаще всего называют причину расставания не сошлись характерами?» 20
ужас! на улице 2 июля, а я замерзаю в кровати под тёплым одеялом! » 20
тема содержит фото он достоин, чтобы в него влюбиться? его косо-криво показали в фильме. » 1
жили у неё, она содержала, а он сидел и переписывался и однажды съехал» 36
странные мужики с сз! одному ехать далеко, другой по росту выбирает! п» 39
от парня неприятно пахнет! в целом человек хороший, культурный. но вот» 43
можно ли доверять конторам, которые занимаются рефенансированием? » 3
стала замечать, что намечается лёгкая межбровка! кто ставил туда боток» 34
а если бы на первое свидание мужчина пришёл в рваных ободранных кроссо» 23
подруга перестала общаться! стала говорить гадости про моего мужчину и» 25
тема содержит фото как вам эта актриса? эмми россум » 8
тема содержит фото вам не кажется, что она для него страшненькая? актер венсан перес и ег» 18
тема содержит фото одноклассница переплюнула меня! ей оба бывших оплачивают ипотеку и сод» 29
смотри фотоприколы:

полная версия сайта»

реклама»
Политика обработки Персональных данных»
Согласие на обработку персональных данных»


Рейтинг@Mail.ru