вход    регистрация
КОНКУРС В КЛУБАХ! ЗА КОММЕНТАРИИ
И ТЕМЫ - ДЕНЕЖНЫЕ ПРИЗЫ!

КАЖДЫЙ МЕСЯЦ 7000 и 3000 РУБЛЕЙ!     
темы новые поиск дневники тест меню

Здрастуйте. Нужен ваш совет.
Что об этом скажете? Должно ли так быть ?
Сняла отдельную комнату с балконом, в квартире проживает ещё одна девушка, у нее нет балкона. Она сказала что балкон общий, так было из соседкой. В договоре не указано что балкон общий и хозяйка об этом ничего не говорила. Моя комната НЕ проходная . Я когда проживала на другой квартире, то у одной девушки была комната с балконом и почему-то никто не ходил к ней вешать свои вещи а у меня и у соседки была стойка для вещей и мы сушили вещи в комнате Балкон всегда общий если это проходная комната.
Ещё не понравилось что на кухне есть стол а эта соседка сказала, что это ее стол а мой стол это кухонный с шухлядами там где неудобно сесть поесть. Вообще-то на любой квартире у всех один общий стол. С одной стороны не плохо, на том моем столе удобно готовить, резать салаты , но неудобно есть.А я сначала не так поняла, присела, кушаю а она такая зашла и сказала что нельзя, это ее стол. Я спросила :“ а ты что его покупала? “ Она ответила :“да“ а я то знаю что это ж стол хозяйки.Потом она объяснила что к них так было из соседкой.
Как думаете нормально будет сказать вот так ?
“Я хотела спросить а почему ты решила что балкон общий? Я снимаю отдельную комнату а не проходную, если тебе нужно что-то повесить, то можешь попросить и я развешаю“
Ещё хозяйка разрешила перед въездом чтоб я поставила замок на дверь и эта соседка и себе захотела поставить.


Посоветуйте нормально ли будет так сказать или напишите свой вариант.

«недвижимость авто регистрация»

начало

  • ответ для: Oikea Leijona


    Oikea Leijona писал(а): как как? игнорьте и все... Когда слова исправляют - то тут лучше прислушаться, а вот когда всю жизнь пытаются исправить, то....с какой целью??
    Я говорила так как я привыкла и мне нравится говорить то слово не так как все люди. Меня раздражает что она почему-то решила что ей можно сунуть свой нос и советовать , она мне никто
  • ответ для: Весёлый Ёжик


    Весёлый Ёжик писал(а): Скажите: мы честно поделили места общего пользования, твой стол, мой балкон.
    Спасибо за совет. Я думаю, что уже не стоит спрашивать у хозяйки о столе хотя я выше писала что спрошу и мне ответили что можно спросить.
  • ответ для: 9tfcyw1k5n1o


    9tfcyw1k5n1o писал(а): Спасибо за совет, так и скажу .Я с ней даже один раз вышла прогуляться и больше не хочу. Она уже указывала мне как мне зайти в метро, где стать и где выйти нам, я ответила что я хорошо знаю метро. Или шли а она исправила меня потому что я не правильно сказала слово а ещё я заговорила нормально не громко а она типа заткнула сказала тихо, потому что не прилично говорить громче когда идёшь в толпе. Какая-то странная и нудная ещё учительница по профессии.У нее наверно и секса никогда не было хотя это уже не мое дело, я написала свое мнение. Такое впечатление что ей не 30 а 80 лет, мамины подруги женщины которым 50 лет намного интереснее и веселее , с ними можно и пообщаться, любят весело отдохнуть как все люди.А эта просто ппц я не знаю как я буду с ней жить если она уже меня очень раздражает.
    как как? игнорьте и все... Когда слова исправляют - то тут лучше прислушаться, а вот когда всю жизнь пытаются исправить, то....с какой целью??
  • ответ для: игрек


    игрек писал(а): Ей не балкон нужен,а свободный вход в Вашу комнату.Она могла бы до сдачи комнаты попросить хозяйку туда переехать.Скорей всего,предыдущая девушка переехала из- за нее.Скажите один раз,что Вам не нравится контроль чужого человека за Вашей жизнью.У вас своя жизнь,у нее своя.Не ругайтесь,она жизни не даст.
    я тоже так подумала что если б хотела, то быстро переехала бы в мою комнату, цена одинаковая за мою и за ее комнату.
  • ответ для: Oikea Leijona


    Oikea Leijona писал(а): Вы не злитесь, а лучше на все вопросы, что она вам задает, ответьте - а ты меня удочерила? С какой стати я тебе отчитываться должна? А на все вопросы задавайте встречный - с какой целью интересуешься?
    Спасибо за совет, так и скажу .Я с ней даже один раз вышла прогуляться и больше не хочу. Она уже указывала мне как мне зайти в метро, где стать и где выйти нам, я ответила что я хорошо знаю метро. Или шли а она исправила меня потому что я не правильно сказала слово а ещё я заговорила нормально не громко а она типа заткнула сказала тихо, потому что не прилично говорить громче когда идёшь в толпе. Какая-то странная и нудная ещё учительница по профессии.У нее наверно и секса никогда не было хотя это уже не мое дело, я написала свое мнение. Такое впечатление что ей не 30 а 80 лет, мамины подруги женщины которым 50 лет намного интереснее и веселее , с ними можно и пообщаться, любят весело отдохнуть как все люди.А эта просто ппц я не знаю как я буду с ней жить если она уже меня очень раздражает.
  • ответ для: 9tfcyw1k5n1o


    9tfcyw1k5n1o писал(а): я создам ещё вторую тему, хочу узнать мнение нормально ли это или это только я так реагирую. Когда я прихожу в квартиру, то она сразу вылазит с комнаты и начинает сунуть свой город ос куда не нужно, спрашивает . Где была? С кем? А что купила. Увидела у пеня большой пакет и такая сразу : вижу ты скупилась , много чего купила себе а то была обычная еда. Как только я вчера пошла вечером на улицу, то уже выглядывала в окно пару раз а когда пришла, то спросила куда ходила а почему. Как только выйду с комнаты а она сразу выходил тоже с комнаты и сто раз на день спрашивает что я делаю. Как она меня уже бесит . Я ей так и скажу что не нужно мне задавать такие вопросы и что я хочу жить своей жизнью и не люблю когда чужие люди лезут. То раз исправила меня когда я сказала не правильно слово, то я ей об этом сказала что я буду общаться так как мне нравится и что советов я не спрашивала. Не знаю как я буду там жить, она меня раздражает, как только что делаю на кухне, то тоже такая : что ты будешь готовить?
    Вы не злитесь, а лучше на все вопросы, что она вам задает, ответьте - а ты меня удочерила? С какой стати я тебе отчитываться должна? А на все вопросы задавайте встречный - с какой целью интересуешься?
  • ответ для: 9tfcyw1k5n1o


    9tfcyw1k5n1o писал(а): как думаете?нужно спросить у хозяйки почему я не могу пользоваться общим столом? Или просто сказать о балконе и чтоб купила себе сушарку
    Обязательно спросите,пусть хозяйка разбирается с ней сама.

  • Ей не балкон нужен,а свободный вход в Вашу комнату.Она могла бы до сдачи комнаты попросить хозяйку туда переехать.Скорей всего,предыдущая девушка переехала из- за нее.Скажите один раз,что Вам не нравится контроль чужого человека за Вашей жизнью.У вас своя жизнь,у нее своя.Не ругайтесь,она жизни не даст.

  • Странно, когда я снимала комнату, мне почему-то даже в голову не приходило ходить к соседке с балконом сушить вещи и вообще хоть как-то контактировать с другими жильцами. Я даже чуть больше платила за аренду, чтобы в мою комнату никого не подселяли. И такую назойливую соседку я бы просто послала лесом. Хотя смотрите, как бы она ваши продукты тырить не начала, а то вдруг она посчитает, что ваша полка в холодильнике - её, и все, что на ней лежит - тоже.
  • ответ для: 9tfcyw1k5n1o


    9tfcyw1k5n1o писал(а): как думаете?нужно спросить у хозяйки почему я не могу пользоваться общим столом? Или просто сказать о балконе и чтоб купила себе сушарку
    Конечно,можно спросить.

  • Скажите: мы честно поделили места общего пользования, твой стол, мой балкон.
  • ответ для: звезда давида


    звезда давида писал(а): Эта соседка Вам никто.И пошла бы она со своим мнением насчёт Вашего балкона куда подальше.Вам хозяйка разрешила поставить замок- вот и ставьте.Чем быстрее- тем лучше. И никаких проходов через Вашу комнату. А своё бельё соседка пусть сушит насвоёмстоле на кухне.
    как думаете?нужно спросить у хозяйки почему я не могу пользоваться общим столом? Или просто сказать о балконе и чтоб купила себе сушарку
«регистрация вход 
топ темы       »»       новые темы»
сколько чемоданов и сумок берете с собой в путешествие с ребенком? хва» 16
на что потратили бы 100 тысяч? после уплаты жкх, кредитов, продуктов. » 26
жена специально ищет причину спровоцировать конфликт, угрожает уходом,» 19
сказала, что больше не пойду с ним на рыбалку, а он купил мне удочку! » 6
девочки, как думаете, выхухоль - моя судьба или нет? будем мы вместе? » 24
роды в 37-38 лет, стоит ли? хочу, но боюсь »
вы ходили когда-нибудь к психологу? как относитесь? реально помогают? » 4
выхухоль стал моделью - это знак? на фотосессии ходит » 19
тема содержит фото что бы вы подумали про такие фотографии в профиле у человека? » 13
вас раздражает когда очеловечивают животных и их приравнивание к людям» 42
как думаете, это поздравление звучит официально? скажите, что его очен» 13
поздняя девственница - сколько лет для вас? » 16
тема содержит фото своя ли талия была у мерелин монро? или удаляли ей рёбра? » 11
тема содержит фото зачем её приглашают петь для выпускников? что за сюр, что подростки её» 22
вы бы согласились на интим ради карьеры или совесть и честь дороже? » 24
во сколько вы ложитесь спать? во сколько засыпаете? » 15
вы делаете дома перестановки? или у вас всё так, как было при переезде» 11
вопрос к тем, кто живёт один, сколько денег в месяц у вас уходит на ед» 39
тема содержит фото кто-нибудь заказывал на озоне товары из-за рубежа? почему они так дёше» 10
друзья, вы мои милые спасибо вам за подарочки и пожелания. мне очень и» 17
вы бы согласились на фиктивный выгодный брак с каким-нибудь забулдыгой» 35
когда в вашей жизни была серая полоса, вы находили всё равно в ней рад» 7
врач постоянно о чём-то спрашивает, когда я сижу с открытым ртом » 2
какие брендовые купальники вы предпочитаете? » 2
поздние девственницы, как вы ходили к гинекологу? смеялись ли над вами» 18
какое питание у вас в стационарах, в обычных городских больницах? » 32
тема содержит фото как вам внешность этого мужчины? отрывок из какого-то фильма » 8
у парня вечно давление, сонливость, спит весь день, говорит: я никого » 5
почему все турецкие актёры так хорошо играют? какой фильм не возьми. и» 13
чем сегодня занимались? я проснулась в 12, покормила сына и весь день » 26
готовите грибной суп? что добавляете помимо грибов? » 16
тема содержит фото как вам такое повседневное платье? и длина на мне? » 12
зачем мужчины врут про свой рост? говорит, что он 188, я прихожу, а та» 24
что делаете, когда ваши питомцы проглатывают муху? » 15
вы рассматриваете семью как команду? если у одного проблемы, второй бе» 8
до какого возраста женщине допустимо носить откровенные вещи? » 9
тема содержит фото вы замечали, что в насадке блендера остается ржавчина? как тогда им по» 15
я в среду на увеличение губ пойду. больно или нет? сколько держится от» 9
кто был недолюбленным ребенком, как это отразилось во взрослой жизни? » 58
что у вас сегодня на летний завтрак? у меня планируется треска, гречка» 22
ура ура ура пришла жаришка! лету быть!» 26
почему сейчас до сих пор любят блюда, которые готовили ещё наши мамы и» 19
что делать, если не получается наладить отношения с женой? мы постоянн» 7
тема содержит фото ну, мой сериал продолжается! жена бывшего любовника, просит отказаться» 167
вы хотите быть как 20-летние? романтизм всего, много энергии » 30
у кого мужья младше на 3-5 лет, как вам живется? ощущаете себя ровесни» 6
вы бы смогли влезть в чужую семью, если бы вам очень понравился мужчин» 77
что вы думаете о женщине, если ей 30-40 лет и она не в отношениях и не» 27
в каком возрасте у вас был звёздный час в карьере? успех, увеличение д» 31
просите ли вы автографы у знаменитостей? есть возможность попасть на о» 20
если у девушки есть машина, то ей не нужен мужчина? » 7
вам все равно кому сдать квартиру? кому из этих претендентов сдали бы?» 20
тема содержит фото романтичное фото? такая погода в этом году! » 15
пытаюсь изменить жизнь к лучшему, но возвращаюсь к началу! никто мне н» 30
тема содержит фото как получилась на этом фото? хорошая фотка или нет? » 24
тема содержит фото где найти такой кошелёк? уже старый, там, где покупала, уже нет » 5
злобный хромой старик оцарапал ногу и начал гнать на хозяйку с матами » 3
вы брали ребёнка под опеку? требовали алименты с родителей этого ребён» 3
тема содержит фото платит небольшие алименты своему ребёнку и просит сбавить сумму! » 55
если удочеренная дочь нашла генетических родителей, у нее нет прав на » 14
тема содержит фото фильм мама. нравится вам он? есть о чём поразмышлять и актёры красивые» 5
тема содержит фото какой органайзер по цвету и дизайну лучше? » 13
где работали или работают ваши родители? » 46
я навязываюсь? пишу ей уточнить во сколько встретимся, она: знаешь, ты» 36
из-за чего вы в последний раз поругались со своими близкими? мы из-за » 21
в какой город, кроме своего, вы ездили в последний раз? » 28
тема содержит фото как вам такая прелесть? мама и детка возле нашего дома. » 19
тема содержит фото вам нравятся мужчины с такой странной и нестандартной красотой? » 22
что у вас на вечерний летний ужин? у меня злаковый батончик, абрикос и» 31
старая дева для вас сколько лет? » 4
кажется, что я умственно отсталая! муж за мои промахи так орёт, что вс» 58
вы бы пошли к стоматологу, опыт которой 60 лет? » 78
тема содержит фото какой это цвет волос? нравится вам такой? » 6
тема содержит фото у курьера не все дома? каждый раз барабанит в дверь! указываю, чтоб ос» 10
о чем вы разговариваете с ребенком по дороге в детский сад? » 21
кто заваривал черный чай с листьями мяты? получалось вкусно? » 10
георгий и юрий это одно и тоже имя?» 24
могут ли снизить алименты на ребенка, если во второй семье не появилос» 33
в вк какая-то психопатка увидела мою девичью фамилию и начала издевать» 26
вы поздравляете племянников с днем рождения? пишите им поздравления че» 48
вы делали кт зубов? там и камни, если что, показаны будут? » 16
какие красивые поступки мужчины совершали ради вас? какие красивые ком» 1
счастье человека должно заключаться только в базовых потребностях? » 6
кто живёт в 1 комнатной квартире какая коммуналка у вас в городе?» 18
у начальницы скоро юбилей 65 лет - что можно подарить? я уже ей все пе» 20
вы любите ходить в гости, угощаться вкусными яствами? » 37
тема содержит фото как вам такая фигура? какой тип? у девушки ярко-выраженная талия? » 13
попался таксист-скунс. воняло грязными носками на весь салон. занизили» 27
вы всегда говорите правду? чтобы сохранить чужие нервы или отношения, » 20
за что можно осуждать одинокую женщину, у которой нет мужчины? » 26
какие у вас минимальные сроки, чтобы похудеть на 2 кг? » 23
вы ощущаете скуку от жизни? » 69
а у меня небольшой рекорд. сегодня ровно две недели как я не курю. поз» 47
чувствую, все лето придётся заниматься зубами! уже морально тяжело, та» 21
врач на первой встрече дал свой номер! на приемах включает музыку, как» 32
тема содержит фото оцените внешность. сильно некрасивый? » 18
тема содержит фото как вам такие брюки? выглядят несовременно? » 26
как думаете, в этом году будет настоящее лето? в городе не лето, а нас» 24
почему считается, что сейчас никто не ест пельмени с уксусом? » 15
сегодня опять наслушалась от мамы потому что отказалась убирать за ней» 29
смотри фотоприколы:

полная версия сайта»

реклама»
Политика обработки Персональных данных»
Согласие на обработку персональных данных»


Рейтинг@Mail.ru