вход    регистрация
КОНКУРС В КЛУБАХ! ЗА КОММЕНТАРИИ
И ТЕМЫ - ДЕНЕЖНЫЕ ПРИЗЫ!

КАЖДЫЙ МЕСЯЦ 8000 и 3000 РУБЛЕЙ!     
темы новые поиск дневники тест меню

Здрастуйте. Нужен ваш совет.
Что об этом скажете? Должно ли так быть ?
Сняла отдельную комнату с балконом, в квартире проживает ещё одна девушка, у нее нет балкона. Она сказала что балкон общий, так было из соседкой. В договоре не указано что балкон общий и хозяйка об этом ничего не говорила. Моя комната НЕ проходная . Я когда проживала на другой квартире, то у одной девушки была комната с балконом и почему-то никто не ходил к ней вешать свои вещи а у меня и у соседки была стойка для вещей и мы сушили вещи в комнате Балкон всегда общий если это проходная комната.
Ещё не понравилось что на кухне есть стол а эта соседка сказала, что это ее стол а мой стол это кухонный с шухлядами там где неудобно сесть поесть. Вообще-то на любой квартире у всех один общий стол. С одной стороны не плохо, на том моем столе удобно готовить, резать салаты , но неудобно есть.А я сначала не так поняла, присела, кушаю а она такая зашла и сказала что нельзя, это ее стол. Я спросила :“ а ты что его покупала? “ Она ответила :“да“ а я то знаю что это ж стол хозяйки.Потом она объяснила что к них так было из соседкой.
Как думаете нормально будет сказать вот так ?
“Я хотела спросить а почему ты решила что балкон общий? Я снимаю отдельную комнату а не проходную, если тебе нужно что-то повесить, то можешь попросить и я развешаю“
Ещё хозяйка разрешила перед въездом чтоб я поставила замок на дверь и эта соседка и себе захотела поставить.


Посоветуйте нормально ли будет так сказать или напишите свой вариант.

«недвижимость авто регистрация»

начало

  • ответ для: Oikea Leijona


    Oikea Leijona писал(а): как как? игнорьте и все... Когда слова исправляют - то тут лучше прислушаться, а вот когда всю жизнь пытаются исправить, то....с какой целью??
    Я говорила так как я привыкла и мне нравится говорить то слово не так как все люди. Меня раздражает что она почему-то решила что ей можно сунуть свой нос и советовать , она мне никто
  • ответ для: Весёлый Ёжик


    Весёлый Ёжик писал(а): Скажите: мы честно поделили места общего пользования, твой стол, мой балкон.
    Спасибо за совет. Я думаю, что уже не стоит спрашивать у хозяйки о столе хотя я выше писала что спрошу и мне ответили что можно спросить.
  • ответ для: 9tfcyw1k5n1o


    9tfcyw1k5n1o писал(а): Спасибо за совет, так и скажу .Я с ней даже один раз вышла прогуляться и больше не хочу. Она уже указывала мне как мне зайти в метро, где стать и где выйти нам, я ответила что я хорошо знаю метро. Или шли а она исправила меня потому что я не правильно сказала слово а ещё я заговорила нормально не громко а она типа заткнула сказала тихо, потому что не прилично говорить громче когда идёшь в толпе. Какая-то странная и нудная ещё учительница по профессии.У нее наверно и секса никогда не было хотя это уже не мое дело, я написала свое мнение. Такое впечатление что ей не 30 а 80 лет, мамины подруги женщины которым 50 лет намного интереснее и веселее , с ними можно и пообщаться, любят весело отдохнуть как все люди.А эта просто ппц я не знаю как я буду с ней жить если она уже меня очень раздражает.
    как как? игнорьте и все... Когда слова исправляют - то тут лучше прислушаться, а вот когда всю жизнь пытаются исправить, то....с какой целью??
  • ответ для: игрек


    игрек писал(а): Ей не балкон нужен,а свободный вход в Вашу комнату.Она могла бы до сдачи комнаты попросить хозяйку туда переехать.Скорей всего,предыдущая девушка переехала из- за нее.Скажите один раз,что Вам не нравится контроль чужого человека за Вашей жизнью.У вас своя жизнь,у нее своя.Не ругайтесь,она жизни не даст.
    я тоже так подумала что если б хотела, то быстро переехала бы в мою комнату, цена одинаковая за мою и за ее комнату.
  • ответ для: Oikea Leijona


    Oikea Leijona писал(а): Вы не злитесь, а лучше на все вопросы, что она вам задает, ответьте - а ты меня удочерила? С какой стати я тебе отчитываться должна? А на все вопросы задавайте встречный - с какой целью интересуешься?
    Спасибо за совет, так и скажу .Я с ней даже один раз вышла прогуляться и больше не хочу. Она уже указывала мне как мне зайти в метро, где стать и где выйти нам, я ответила что я хорошо знаю метро. Или шли а она исправила меня потому что я не правильно сказала слово а ещё я заговорила нормально не громко а она типа заткнула сказала тихо, потому что не прилично говорить громче когда идёшь в толпе. Какая-то странная и нудная ещё учительница по профессии.У нее наверно и секса никогда не было хотя это уже не мое дело, я написала свое мнение. Такое впечатление что ей не 30 а 80 лет, мамины подруги женщины которым 50 лет намного интереснее и веселее , с ними можно и пообщаться, любят весело отдохнуть как все люди.А эта просто ппц я не знаю как я буду с ней жить если она уже меня очень раздражает.
  • ответ для: 9tfcyw1k5n1o


    9tfcyw1k5n1o писал(а): я создам ещё вторую тему, хочу узнать мнение нормально ли это или это только я так реагирую. Когда я прихожу в квартиру, то она сразу вылазит с комнаты и начинает сунуть свой город ос куда не нужно, спрашивает . Где была? С кем? А что купила. Увидела у пеня большой пакет и такая сразу : вижу ты скупилась , много чего купила себе а то была обычная еда. Как только я вчера пошла вечером на улицу, то уже выглядывала в окно пару раз а когда пришла, то спросила куда ходила а почему. Как только выйду с комнаты а она сразу выходил тоже с комнаты и сто раз на день спрашивает что я делаю. Как она меня уже бесит . Я ей так и скажу что не нужно мне задавать такие вопросы и что я хочу жить своей жизнью и не люблю когда чужие люди лезут. То раз исправила меня когда я сказала не правильно слово, то я ей об этом сказала что я буду общаться так как мне нравится и что советов я не спрашивала. Не знаю как я буду там жить, она меня раздражает, как только что делаю на кухне, то тоже такая : что ты будешь готовить?
    Вы не злитесь, а лучше на все вопросы, что она вам задает, ответьте - а ты меня удочерила? С какой стати я тебе отчитываться должна? А на все вопросы задавайте встречный - с какой целью интересуешься?
  • ответ для: 9tfcyw1k5n1o


    9tfcyw1k5n1o писал(а): как думаете?нужно спросить у хозяйки почему я не могу пользоваться общим столом? Или просто сказать о балконе и чтоб купила себе сушарку
    Обязательно спросите,пусть хозяйка разбирается с ней сама.

  • Ей не балкон нужен,а свободный вход в Вашу комнату.Она могла бы до сдачи комнаты попросить хозяйку туда переехать.Скорей всего,предыдущая девушка переехала из- за нее.Скажите один раз,что Вам не нравится контроль чужого человека за Вашей жизнью.У вас своя жизнь,у нее своя.Не ругайтесь,она жизни не даст.

  • Странно, когда я снимала комнату, мне почему-то даже в голову не приходило ходить к соседке с балконом сушить вещи и вообще хоть как-то контактировать с другими жильцами. Я даже чуть больше платила за аренду, чтобы в мою комнату никого не подселяли. И такую назойливую соседку я бы просто послала лесом. Хотя смотрите, как бы она ваши продукты тырить не начала, а то вдруг она посчитает, что ваша полка в холодильнике - её, и все, что на ней лежит - тоже.
  • ответ для: 9tfcyw1k5n1o


    9tfcyw1k5n1o писал(а): как думаете?нужно спросить у хозяйки почему я не могу пользоваться общим столом? Или просто сказать о балконе и чтоб купила себе сушарку
    Конечно,можно спросить.

  • Скажите: мы честно поделили места общего пользования, твой стол, мой балкон.
  • ответ для: звезда давида


    звезда давида писал(а): Эта соседка Вам никто.И пошла бы она со своим мнением насчёт Вашего балкона куда подальше.Вам хозяйка разрешила поставить замок- вот и ставьте.Чем быстрее- тем лучше. И никаких проходов через Вашу комнату. А своё бельё соседка пусть сушит насвоёмстоле на кухне.
    как думаете?нужно спросить у хозяйки почему я не могу пользоваться общим столом? Или просто сказать о балконе и чтоб купила себе сушарку
«регистрация вход 
топ темы       »»       новые темы»
девушки устраивают проверку на верность. ведется большая часть мужчин!» 6
параметры 82-62-94 это какой тип фигуры? » 5
нормально ревновать к ней или нет? парень подписался на девушку-коллег» 6
тема содержит фото смешная собя собака не даёт мне копать. она прикладывается в место про» 1
расстались бы, если парень отменил свидание? несколько месяцев вместе » 3
а вас бы смутило, если бы мужчина на первом свидании был щедрым? » 4
отменяю свидания в последний момент, тяжело отказывать после первой вс» 9
за что можно любить утро? чем занимаются люди, которые просыпаются в 5» 8
тема содержит фото у вас есть такое в холодильнике? зачем? может? в одной квартире 2 семь» 2
где можно познакомиться с свободным мужчиной, кроме сайтов знакомств? » 9
у вас бывает такое, что легли пораньше, спали хорошо, выспались, но не» 5
я познакомилась с 3 парнями, которые мне понравились. а вам кто-то хот» 40
тема содержит фото узнаете его? сильно изменился? » 7
что из последнего прочитали? читаете или слушаете книги по утрам? » 6
вы даете чаевые массажистам? показалось, что массажистка намекала на ч» 8
моя девушка познакомилась с другим во вьетнаме. что мне делать? я ей д» 8
вы устраивали своему мужу проверки на верность? а он вам? » 22
тема содержит фото вы любите рубленые куриные котлетки? часто их готовите? мы с мужем на » 16
тема содержит фото какое платье лучше на новый год? приедет как раз к новому году. » 6
вопрос к работающим: какой у вас график и режим работы? устраивает ли » 11
тема содержит фото вы тоже считаете, что я готова жить с кем угодно? до конца года хочу н» 25
в чем суть уличных фотографов? фоткают и потом просят деньги? » 8
у вас хорошая стрессоустойчивость или нет? в чем это проявляется? » 9
а как вы готовите: сидя или стоя? я всегда стоя и мама всегда стоя гот» 18
тема содержит фото кто как утро проводит? я настраиваю телевизор и буду готовить запеканк» 3
тема содержит фото переписка с мамой одноклассницы! кто, на ваш взгляд, неадекват?» 187
почему некоторые участницы считают сплетнями то, что обсуждается в тем» 8
блеск привлекает внимание, нежели помада? выглядит вульгарно? » 17
во сколько вам завтра вставать? у вас это вызывает хандру? мне в 6:30 » 34
как вы думаете, стоит ли ехать отдыхать с подругой и ее 9-летней дочко» 35
вы когда-нибудь плакали из-за неразделённой любви или из-за расставани» 8
как бы вы восприняли такое мужчина женат, а за вами приударил?» 22
сколько часов максимум вы можете прожить без своего ребёнка? я соскучи» 14
кто будет не прав в данной ситуации? звонят и говорят, что ты собаку п» 5
вы ставите оценки в такси или игнорируете эту опцию? какой у вас балл » 17
тема содержит фото как вам платье? хочу такое же только с круглым вырезом, длинными рукав» 7
на самом деле я жалею что со скорпиончиком так вышло, думаю мама не пр» 38
чем сейчас занимаетесь? » 23
вы пользуетесь маслом или блеском для губ? есть отличия? » 8
какой размер одежды вы носите? » 6
общаюсь сейчас с женатым мужчиной. в соцсетях много фото, а на деле гн» 83
вы закрываете на ночь свою комнату от детей? ребёнок скачет по нам, сп» 20
тема содержит фото сегодня купила всякие штучки для авто с карты бывшего мужа! и объяснил» 9
как избавиться от запаха там? как вы боритесь? » 39
вы разгадали эту загадку? женщины нигде не работают, но много зарабаты» 39
сколько стоит ваша стрижка и покраска? как часто обновляете? » 25
хорошо ли ходить на свидания с разными мужчинами? одна участница тут м» 14
тема содержит фото разве похоже на нарощенные волосы? в последнее время трижды слышала во» 7
как это работает? как только мне можно, готова пить каждый день!» 41
вы заказываете что-нибудь на ламоде? как считаете, это колхозно? » 21
хотели бы увидеть северное сияние или видели? как вам впечатления от д» 13
вы отпускаете своих парней на корпоративы в другой город? после видео » 10
какой самый дорогой и самый дешёвый продукт вы хотели бы есть максимал» 17
тема содержит фото у вас было ощущение, что проживаете несколько жизней? с чем это связан» 7
от свч-печей облучение, от пластиковых окон будут проблемы с дыханием.» 26
тема содержит фото нравится платье-пиджак. а вам? куда его надевать? » 8
сталкивались с женщинами, чья инфантильность не была наигранно? находи» 5
что вкусненького готовили в воскресенье? или отдыхали? » 16
при каких условиях вы бы родили второго ребёнка? если с первым бы была» 27
почему некоторые люди хотят скорее познакомить с родителями нового пар» 112
тема содержит фото мне одной кажется, эти актеры похожи? узнаёте? похожи ведь? » 14
тема содержит фото смотрели самую обаятельную и привлекательную? даже сюзанна говорила, ч» 28
как думаете нужны ли конкурсы на свадьбах? какие дурацкие конкурсы вы » 12
с какой знаменитостью вы хотели бы дружить? » 24
от каких продуктов у вас некомфортное пищеварение? а от каких благодат» 10
когда кого-то или меня тошнит, испытываю паническую атаку. у вас есть » 8
тема содержит фото это подарок на годовщину или дёшево? найдите что добавилось » 16
что значит: вышла замуж за первого встречного? слышала от тех, кого за» 8
какие вещи вас стройнят? модель, цвет » 11
какой цвет вам безумно идёт? в каком больше всего комплиментов? » 14
вы чувствуете неискренность от людей? » 14
откладываю дела на вечер, вы тоже такие же? потом болит голова и ничег» 7
вам хватило лета? » 19
чем занимаетесь? как настроение? » 8
почему мужчины всегда отрицают параллельные отношения и сидят на 2х ст» 18
знаете случаи, что женщина переезжала из европейской части россии в си» 32
как избавиться от мелких папилломы на шее? удалять бесполезно, снова р» 5
зп указана 80, минус налог и получилось 52. неужели нельзя сразу озвуч» 11
какие забавные или страшные случаи происходили с вами на свиданиях с м» 5
вы можете себя назвать размеренным человеком? как вы это понимаете? » 10
вы неряшливый человек? а ваш муж? » 13
сколько стоит ваша любимая сковородка? что в ней готовите? » 38
тема содержит фото что-нибудь нравится из этого? у меня все вещи яркие, хочу черного доба» 17
тема содержит фото певица шакира толстая на ваш взгляд?» 24
как оказалось, платья многие не носят. какие минусы у платья и юбки? » 10
кто пил антидепрессанты при генерализованном тревожном расстройстве? с» 7
в каких соцсетях вы сидите? общаетесь ли с кем-то в интернете?» 14
что делать если сильна царапина там? » 9
если бы мужчина позвал вас в первый день знакомства в интернете куда-т» 14
почему всех так пугает расстояние? когда написала откуда я, влёт удали» 51
у вас тоже рвутся часто от попадающих в туфли мелких камушков? я уже у» 11
какие цвета одежды мне подойдут? » 9
в вашем активном гардеробе преобладают юбки или брюки? что реально нос» 24
парень везет в москву! о чем это говорит? » 23
аскеза ради покупки телефона за 50 тысяч? » 47
какой самый ужасный, нудный фильм вы смотрели и никогда не будете пере» 45
вы согласны с тем, что люди не любят тех, кто лучше и хуже их? » 18
вы давно ели блины? готовите сами? чаще с чем их едите? » 21
вы изменились с приходом осени? я хочу только есть и ничего не делать!» 20
на каком свидании мужчина вам начал дарить подарки, цветы? » 16
смотри фотоприколы:

полная версия сайта»

реклама»
Политика обработки Персональных данных»
Согласие на обработку персональных данных»


Рейтинг@Mail.ru