вход    регистрация
КОНКУРС В КЛУБАХ! ЗА КОММЕНТАРИИ
И ТЕМЫ - ДЕНЕЖНЫЕ ПРИЗЫ!

КАЖДЫЙ МЕСЯЦ 7000 и 3000 РУБЛЕЙ!     
темы новые поиск дневники тест меню

История долгая. Мы познакомились почти 11 лет назад в игре, ему было 17, мне 21.
Глупо думала я, и отвергла реальную встречу. Он сменил номер, соц и пропал. Появился спустя год.
Мы повторили сюжет с большими эмоциями друг к другу и без реала. Снова ушел, не получив меня.
Я написала сама позже, он меня послал, сказав, что я взрослая девочка и найду своё. Снова сменил всё и исчез. Я ждала год и ушла в отношения...
В 2019 году, спустя 4 года, Антон снова написал мне. Я была обручена и имела первый опыт сожительства, трудный.
Сожитель мой был тот ещё абьюзер, хам и быдло, как раскрылось позже. И я думала о том, чтобы уйти от него сама, уже несколько месяцев. А тут появился Антон, моя любовь. Антон просил порвать эти отношения и уехать с ним в Питер, из Москвы. Я, честно сказать, очень этого хотела.. Но тянула, так страшно было говорить со своим сожителем, он был сильный и человек, в какой-то мере, имеющий надо мной власть. И вроде бы я собралась с силами, тем более, что мы встретились с Антоном, попили кофе, погуляли по Питеру, и вот она ЛЮБОВЬ. Все, как и в начале, в те самые 21 и 17. Но умерла моя мама и всё пошло туда, куда пошло. Антон закатывал истерики, требовал, чтобы я ушла от сожителя. Всё не во время, а было это в период похорон. Я была на нервном срыве, отец после больницы, маму похоронила. В общем, послала его на этих нервах тогда(конечно же жалела), он дважды приезжал, но я простилась с ним. Успокоившись, я нашла силы в себе и разошлась с сожителем; скорбя сменила работу, было очень трудно без мамы.
Я найдя хоть немного покоя и сил, написала АНТОНУ, но меня послали. Это было перед этим НГ. Сейчас я написала снова 15 мая и снова послали, и закинули в чс. Потом он написал большое сообщение 2 июня, снова прощался, как мы прощались не раз и снова блок. Я не прощалась, но пожелала ему теплого лета.
Я не хочу сдаваться. Сквозь все эти горести и печали, и плохие отношения, я не хочу другого человека, замены.
Мне нужен он. Я знаю, что таких чувств, как к нему - я не испытывала никогда. Мы два человека творческие, он художник, я поэт. Мы как две струны, не совпадающие и так дополняющие друг друга.
Подскажите что делать? Найди мужика не ответ. Есть же среди вас взрослые женщины, которые любили и ошибались, теряли и возвращали...
Я хочу вернуть его, я готова лететь в Питер, хоть сегодня, найти его по геолокации и.. ступор. А что я сделаю, если и там он пошлёт меня?
Или просто ждать, когда он снова сам отпустит свою обиду и придёт? Мы 10 лет так ходим. Теряя время. И из-за меня теряли, я знаю.
Мне не мило ничего. Я сейчас уволилась, хотела сменить профиль. Начала тоже рисовать, странная тяга, видимо, как нехватка его. Пытаюсь развиваться. НО я не могу отпустить мысль о нём, вот уже пол года рёва в подушку.
ЧТО ДЕЛАТЬ?(
Простите за такой огромный текст.

«знакомства, отношения регистрация»

начало

  • ответ для: игрек


    игрек писал(а): нет,эти уже стационарные. Та,набегами бывала,особенно во время каникул,ник не помню.Эта тоже из малолеток и стиль похож,.Хочет услышать мнение зрелых женщин,а самой по теме за тридцатник ,куда уж зрелее. Да,бог с ними.Пусть пишут,какое то разнообразие .

    Да вообще непонятно, как женщине в 31 год, которая имеет опыт отношений, может вериться, что любовь в сети - это ЛЮБОВЬ.
  • ответ для: Дюля Дос Сантос


    Дюля Дос Сантос писал(а): Близкий, родной и всё такое, а какого ж хpeна вы сошлись с другим? Или надо было чтоб вас поюзали, чтоб понять что Антон лучше и это ЛЮБОВЬ? Готовы ехать- едьте, сидите под дверью пусть он вас выслушант хотя бы, а дальше по обстоятельствам.. Как по мне припадочный ваш Антон, 11 лет типа вас любить, но при этом постоянно блочить и периодически посылать..такая же и жизнь будет..игнор да посылания

    Я хотела отношений и тепла, а его не было уже 2 года, так надолго он никогда не пропадал. Я думала это конец. А спустя ещё 2 года, он явился, в 2019. Явился под дверь, сначала анонимными цветами, потом собой. Со словами я вырос, давай жить вместе, шли на*уй своего чёрта! А что было дальше, в теме.
  • ответ для: Cooltr


    Cooltr писал(а): Белиссима, Летняя? Других не знаю
    нет,эти уже стационарные. Та,набегами бывала,особенно во время каникул,ник не помню.Эта тоже из малолеток и стиль похож,.Хочет услышать мнение зрелых женщин,а самой по теме за тридцатник ,куда уж зрелее. Да,бог с ними.Пусть пишут,какое то разнообразие .

  • Близкий, родной и всё такое, а какого ж хpeна вы сошлись с другим?
    Или надо было чтоб вас поюзали, чтоб понять что Антон лучше и это ЛЮБОВЬ?
    Готовы ехать- едьте, сидите под дверью пусть он вас выслушант хотя бы, а дальше по обстоятельствам..
    Как по мне припадочный ваш Антон, 11 лет типа вас любить, но при этом постоянно блочить и периодически посылать..такая же и жизнь будет..игнор да посылания
  • ответ для: sharapulya


    sharapulya писал(а): Мы виделись не 4-5 раз, это всё образные цифры. Этот юноша проводил со мной каждый вечер в войсе и по видео, во время нашего общения, пока я училась и была в отъездах. Он меня поддерживал, так же как и я = И Вы даже не представляете, насколько может стать близок человек. ближе, чем те, что рядом. Ладно, я Вас услышала, это тоже надо принимать к сведению, как точку зрения и вариант. Благодарю!

    Вы же вроде имеете опыт сожительства. Вы разве не знаете, что ежедневный реальный контакт с человеком - это не просто созвон на 2-3 часа, чтобы обсудить то, что произошло за день? Это бытовуха. Это проблемы, которые касаются вас по отдельности или как пары. Это умение подстроиться и уступить друг другу. Это терпеть друг друг в настроении и без него. Да много чего. А что такое звонки и видео? Вам надо делить быт при них? Нет. Вам надо контачить, когда вы злая или растроенная? Нет, можно просто не созвониться. Вам надо решать ОБЩИЕ проблемы? Нет, их просто нет.
    Человек в виртуальном общении и человек в реальной жизни - это не всегда один и тот же человек. А у вас даже опыта реального общения нет, ситуаций, которые могли бы проверить этого человека, подходит ли он вам.
    У вас незакрытый гештальт, потому что вы сами себе внушили, что с ним будет хорошо, по-другому никак.
  • ответ для: Cooltr


    Cooltr писал(а): Я с каждым днем все больше удивляюсь этой жизни благодаря Гале каждый день - вопрос: а че, так можно?
    здесь можно все. кладезь информации.
  • ответ для: Cooltr


    Cooltr писал(а): Ну да, с таким же успехом можно влюбиться в образ любого юноши, которого вы видели хотя бы пару раз. Правильно написали ниже, надо взрослеть и осознать, что вы не человека любите, а то, что надумали себе о нём.

    Мы виделись не 4-5 раз, это всё образные цифры.
    Этот юноша проводил со мной каждый вечер в войсе и по видео, во время нашего общения, пока я училась и была в отъездах. Он меня поддерживал, так же как и я =) И Вы даже не представляете, насколько может стать близок человек. ближе, чем те, что рядом.
    Ладно, я Вас услышала, это тоже надо принимать к сведению, как точку зрения и вариант. Благодарю!
  • ответ для: игрек


    игрек писал(а): Ой,ой..Чем больше автор пишет в теме,тем больше она мне своим стилем напоминает одну такую же любительницу .Один в один.Она ,правда давненько здесь не появлялась.Такой же пафосный примитив.

    Белиссима, Летняя? Других не знаю))
  • ответ для: Cooltr


    Ой,ой..Чем больше автор пишет в теме,тем больше она мне своим стилем напоминает одну такую же любительницу .Один в один.Она ,правда давненько здесь не появлялась.Такой же пафосный примитив.
  • ответ для: игрек


    игрек писал(а): ой,не забивайте голову Галиными Санта Барбарами, Это параллельная реальность.

    Я с каждым днем все больше удивляюсь этой жизни благодаря Гале каждый день - вопрос: а че, так можно?
  • ответ для: sharapulya


    sharapulya писал(а): Да, считаю. У всех своё понимание любви. Кому-то нужен секс и содержание, кому-то набор дырок и кухарка, и другие варианты. Кому-то нужны композиции со всеми качествами = Кто-то познает трогая, кто-то слушая. Я чувствую то, что я чувствую.

    Ну да, с таким же успехом можно влюбиться в образ любого юноши, которого вы видели хотя бы пару раз.
    Правильно написали ниже, надо взрослеть и осознать, что вы не человека любите, а то, что надумали себе о нём.
  • ответ для: Cooltr


    Cooltr писал(а): Да, только как это можно понять, если за 11 лет человека видел от силы 4-5 раз
    ой,не забивайте голову Галиными Санта Барбарами, Это параллельная реальность.
«регистрация вход 
топ темы       »»       новые темы»
у вас лицо длинное, такая стрижка вам пойдёт. вы бы оскорбились? устро» 10
кто прав, я или муж? устроила вой, муж хочет второго ребенка после пог» 48
зачем папа постоянно спрашивает не звонил ли мне с вахты мой парень? » 5
какой вклад вы внесли в общество? я кому-то как пример постоять за себ» 15
тема содержит фото на концерт какой из этих певиц бы пошли? отказ не принимается! » 18
тема содержит фото в чем секрет успеха певицы максим?» 4
до какого возраста женщине допустимо носить откровенные вещи? » 11
что вам нравилось делать в детстве с родителями? мне нравилось как мам» 13
не могу себя заставить в последнее время заниматься административными »
у кого дети, как часто они остаются ночевать у бабушки на выходных? ка» 3
где живёте? что жуёте? » 4
вам в детстве родители давали деньги на карманные расходы? мне нет, но» 13
сколько может длиться платоническая влюбленность? видятся раз в нескол» 10
я мать кукушка? на каждые сб и вс дети к свекрам. муж на удаленке и де» 34
кто из современных русских певцов или певицы нравится? » 19
тема содержит фото зачем её приглашают петь для выпускников? что за сюр, что подростки её» 26
тема содержит фото хотите такую жаришку? вчера по новостям показывали что там творится » 40
как думаете, это поздравление звучит официально? скажите, что его очен» 32
этот антидепрессант кто-нибудь принимал? знаете такой? » 47
вы любите ходить в гости, угощаться вкусными яствами? » 38
доброе утро. какие планы на день? » 9
в вк какая-то психопатка увидела мою девичью фамилию и начала издевать» 30
тема содержит фото как вам такое повседневное платье? и длина на мне? » 15
я эгоистка? не работаю, с детьми минимально, сосредоточена на себе: со» 2
тема содержит фото кто-нибудь заказывал на озоне товары из-за рубежа? почему они так дёше» 18
какое питание у вас в стационарах, в обычных городских больницах? » 39
на что потратили бы 100 тысяч? после уплаты жкх, кредитов, продуктов. » 31
я навязываюсь? пишу ей уточнить во сколько встретимся, она: знаешь, ты» 38
роды в 37-38 лет, стоит ли? хочу, но боюсь » 7
поздние девственницы, как вы ходили к гинекологу? смеялись ли над вами» 22
вы бы смогли влезть в чужую семью, если бы вам очень понравился мужчин» 80
какой тип фигуры вы встречаетесь чаще среди молодых девушек? я грушу » 17
тема содержит фото как вам такая прелесть? мама и детка возле нашего дома. » 20
вам все равно кому сдать квартиру? кому из этих претендентов сдали бы?» 21
вы ходили когда-нибудь к психологу? как относитесь? реально помогают? » 13
тема содержит фото вы были когда-нибудь на дне огурца? это моя давняя мечта, но никто не » 20
тема содержит фото когда плохо в личной жизни вес уходит, когда хорошо, он растёт. качели» 43
тема содержит фото как вам такая фигура? » 6
вы рассматриваете семью как команду? если у одного проблемы, второй бе» 13
я сегодня все таки удалила платно зуб, заплатила 8 тысяч! остальные уд» 6
вас раздражает когда очеловечивают животных и их приравнивание к людям» 45
как бы расценили такой отказ: ну если другие спрашивают, тогда мы поду» 2
тема содержит фото какая ваша любимая песня из её репертуара? » 13
что у вас на вечерний летний ужин? у меня злаковый батончик, абрикос и» 32
что делаете, когда ваши питомцы проглатывают муху? » 23
верите в порчу? были у вас знакомых такие случаи?» 11
врач постоянно о чём-то спрашивает, когда я сижу с открытым ртом » 8
можно ли получить направление на операцию к конкретному врачу по омс? » 7
вы были когда-нибудь в психиатрической лечебнице? по какому поводу? » 34
любят ли вас за вашу доброту? в реальной жизни у вас репутация доброго» 50
вы поздравляете племянников с днем рождения? пишите им поздравления че» 52
почему сейчас до сих пор любят блюда, которые готовили ещё наши мамы и» 21
готовите грибной суп? что добавляете помимо грибов? » 19
за что можно осуждать одинокую женщину, у которой нет мужчины? » 27
какое поколение самое злое? для меня - лет 60-70. » 41
тема содержит фото действительно ли настолько хороши салфетки для интимной гигиены? » 32
просите ли вы автографы у знаменитостей? есть возможность попасть на о» 24
каких приятных участниц вам не хватает? » 38
гормональный сбой лечат только кок? боюсь, что станет хуже, чем есть. » 23
тема содержит фото как вам внешность этого мужчины? отрывок из какого-то фильма » 9
вы бы пошли к стоматологу, опыт которой 60 лет? » 80
тема содержит фото это плохой звоночек, если мужчина изначально про финансы разговор заво» 41
жена специально ищет причину спровоцировать конфликт, угрожает уходом,» 27
что вы думаете о женщине, если ей 30-40 лет и она не в отношениях и не» 31
у парня вечно давление, сонливость, спит весь день, говорит: я никого » 8
у кого мужья младше на 3-5 лет, как вам живется? ощущаете себя ровесни» 8
тема содержит фото что бы вы подумали про такие фотографии в профиле у человека? » 15
что делать, если не получается наладить отношения с женой? мы постоянн» 8
сказала, что больше не пойду с ним на рыбалку, а он купил мне удочку! » 9
девочки, как думаете, выхухоль - моя судьба или нет? будем мы вместе? » 34
какие брендовые купальники вы предпочитаете? » 4
сколько чемоданов и сумок берете с собой в путешествие с ребенком? хва» 17
вы бы согласились на фиктивный выгодный брак с каким-нибудь забулдыгой» 37
выхухоль стал моделью - это знак? на фотосессии ходит » 21
поздняя девственница - сколько лет для вас? » 16
тема содержит фото своя ли талия была у мерелин монро? или удаляли ей рёбра? » 11
вы бы согласились на интим ради карьеры или совесть и честь дороже? » 24
во сколько вы ложитесь спать? во сколько засыпаете? » 15
вы делаете дома перестановки? или у вас всё так, как было при переезде» 11
вопрос к тем, кто живёт один, сколько денег в месяц у вас уходит на ед» 39
друзья, вы мои милые спасибо вам за подарочки и пожелания. мне очень и» 17
когда в вашей жизни была серая полоса, вы находили всё равно в ней рад» 7
почему все турецкие актёры так хорошо играют? какой фильм не возьми. и» 13
чем сегодня занимались? я проснулась в 12, покормила сына и весь день » 26
зачем мужчины врут про свой рост? говорит, что он 188, я прихожу, а та» 24
тема содержит фото вы замечали, что в насадке блендера остается ржавчина? как тогда им по» 15
я в среду на увеличение губ пойду. больно или нет? сколько держится от» 9
кто был недолюбленным ребенком, как это отразилось во взрослой жизни? » 58
что у вас сегодня на летний завтрак? у меня планируется треска, гречка» 22
ура ура ура пришла жаришка! лету быть!» 26
тема содержит фото ну, мой сериал продолжается! жена бывшего любовника, просит отказаться» 167
вы хотите быть как 20-летние? романтизм всего, много энергии » 30
в каком возрасте у вас был звёздный час в карьере? успех, увеличение д» 31
если у девушки есть машина, то ей не нужен мужчина? » 7
тема содержит фото романтичное фото? такая погода в этом году! » 15
пытаюсь изменить жизнь к лучшему, но возвращаюсь к началу! никто мне н» 30
тема содержит фото как получилась на этом фото? хорошая фотка или нет? » 24
тема содержит фото где найти такой кошелёк? уже старый, там, где покупала, уже нет » 5
злобный хромой старик оцарапал ногу и начал гнать на хозяйку с матами » 3
вы брали ребёнка под опеку? требовали алименты с родителей этого ребён» 3
смотри фотоприколы:

полная версия сайта»

реклама»
Политика обработки Персональных данных»
Согласие на обработку персональных данных»


Рейтинг@Mail.ru