вход    регистрация
КОНКУРС В КЛУБАХ! ЗА КОММЕНТАРИИ
И ТЕМЫ - ДЕНЕЖНЫЕ ПРИЗЫ!

КАЖДЫЙ МЕСЯЦ 8000 и 3000 РУБЛЕЙ!     
темы новые поиск дневники тест меню

Всем привет. Хочу услышать ваше мнение о ситуации, которая сложилась в моей жизни. Мне 30 лет, у меня есть дочка, которой исполнилось 5. Была замужем за её отцом, развелись, когда ей было полгода, никакого общения и материальной помощи с его стороны нет. Это так, для сведения. Полтора года назад начала встречаться с мужчиной, сначала просто для секса. Он приезжал ко мне пару раз в неделю. Потом появились чувства, разговоры о будущем и т.д. Он стал убеждать меня, что хочет создать со мной семью, но при этом дальше разговоров не заходило. Я знала о его финансовом положении, в принципе он мне сразу сказал, что едва сводит концы с концами. У него зарплата 50000, треть уходит на алименты на двоих детей от предыдущего брака. По своей натуре я женщина не меркантильная. С детства привыкла к самостоятельности, сама училась, сама работала, сама купила квартиру, где мы сейчас живём с дочкой. Я не привыкла полагаться ни на кого, кроме себя. И просить деньги не люблю, считаю, что если мужчина считает нужным их давать, то он их даст.
В общем, до этого нового года мы так и болтались в неопределенности. На новогодних каникулах он стал у меня жить. Они находили общий язык с дочкой, в общем, отношения стали напоминать семью. Я, естественно, готовила, ходила в магазин, стирала, убиралась. Он стал давать мне деньги. В январе 6000, в феврале 10000, в марте 15000. Я не зацикливалась на этих суммах, он помогал мне по дому. Но по сути, конечно, эти деньги уходили на его же питание. В апреле он ремонтировал машину, полмесяца не приезжал ко мне, халтурил на второй работе вплоть до ночи. Дал 4000, опять четко на себя. Перед майскими позвонил, сказал, что едет к себе на дачу и останется там на все праздники. По сути, поставил перед фактом. Я с дочкой и родителями тоже поехала на дачу. Все прошлое лето так и было - он ездил к себе на дачу, а я к себе. К себе он нас не звал, у меня был один раз и поспешно уехал.
Вот теперь я сижу и думаю: а смысл этих отношений в принципе? Получается, он делает так и живёт так, как ему удобно. Захотел жить - жил, передумал - уехал. Захотел приехал, захотел нет. Деньги когда давал, то только на себя, как самоокупаемость. Мне и не нужны его деньги. Я сама зарабатываю 58000, мне хватает на себя и дочь, мы не бедствуем. В планах у меня поменять квартиру на двушку, так как в однушке тесно, Я хочу отдельную комнату для дочери. Понимаю, что он мне в этом точно не поможет, да и наверное вряд ли какой-то мужчина будет вкладывать деньги в семью, где чужой ребёнок, если есть свои дети. Но тогда смысл этих отношений лично для меня? Это не семья и семьёй это никогда не станет. А просто для секса можно встречаться пару раз в неделю, но тогда на какой мне варить супы и стирать трусы? Кран можно починить самой или нанять человека. Мне кажется, он просто развел меня, чтобы закрепиться в моей жизни и иметь возможность приезжать, когда ему удобно. Что вы думаете об этом? Расставаться или попытаться выйти с ним на диалог?

«знакомства, отношения регистрация»

начало

  • ответ для: Assistant


    Ябудулучше писал(а): Лучше не просить. При таких нестабильных отношениях неразумно вступать в доли. Либо он скажет, что денег нет, либо даст копеечную сумму, а претендовать будет на половину. У меня у подруги так было. Вышла замуж, купили квартиру с мужем, он внёс всего 200 тысяч, а оформили пополам. Потом она долго бегала и выплачивала ему. Мне не нужны его деньги на жилье. Но если ты живёшь с женщиной серьезно, то бюджет должен быть общий. А не так, что подкинул на себя и всё. А теперь и вовсе проводит праздники отдельно.
    не надо ничего пополам естественно) ну и выскажите ему это всё, ничего же не теряете
  • ответ для: Assistant


    Ябудулучше писал(а): Скорее больше не пускать, так как увидимся мы в середине мая, а то и в конце. Проще конечно, поэтому пойду по простому пути.
    И правильно.
  • ответ для: uoleu4gbpbqi


    uoleu4gbpbqi писал(а): А не проще его выгнать?

    Скорее больше не пускать, так как увидимся мы в середине мая, а то и в конце. Проще конечно, поэтому пойду по простому пути.
  • ответ для: Assistant


    Ябудулучше писал(а): Он все понимает. Обманул меня сказками, что нужна семья. А на деле ему хочется жить, как удобно только ему. Дома у себя он жить не хочет по определённым причинам, перебрался ко мне. Начался дачный сезон - до осени будет отсутствовать по выходным и праздникам, ко мне приезжать будет только в будни. Экономия денег свобода действий.
    А не проще его выгнать?
  • ответ для: Халат


    Banuma писал(а): Абсолютно согласна! Но в данном конкретном случае мужчина сам не понимает, в чем заинтересован по крайней мере, по описанию

    Он все понимает. Обманул меня сказками, что нужна семья. А на деле ему хочется жить, как удобно только ему. Дома у себя он жить не хочет по определённым причинам, перебрался ко мне. Начался дачный сезон - до осени будет отсутствовать по выходным и праздникам, ко мне приезжать будет только в будни. Экономия денег + свобода действий.
  • ответ для: БесконечноеВремя


    kg8gfum4j1ln писал(а): Может вам прямо спросить его когда мы съезжаемся и попросить его финансово поучаствовать в расширении жилплощади? Если пойдут отмазки, то со спокойной совестью можно отказаться от этих отношений

    Лучше не просить. При таких нестабильных отношениях неразумно вступать в доли. Либо он скажет, что денег нет, либо даст копеечную сумму, а претендовать будет на половину. У меня у подруги так было. Вышла замуж, купили квартиру с мужем, он внёс всего 200 тысяч, а оформили пополам. Потом она долго бегала и выплачивала ему.
    Мне не нужны его деньги на жилье. Но если ты живёшь с женщиной серьезно, то бюджет должен быть общий. А не так, что подкинул на себя и всё. А теперь и вовсе проводит праздники отдельно.
  • ответ для: Darina498


    Darina498 писал(а): Понимаю, что он мне в этом точно не поможет А я бы и не хотела брать деньги на квартиру, отношения не определенные, потом еще будет претендовать на жил. площадь. Так что на него сильно не надейтесь.

    Мне и не нужны его деньги, у меня свои есть. Претендовать он так и так может, если мы поженимся например, не внеся ни копейки.

  • Анечка ромашка писал(а): А что вы хотели? Вы изначально хотели -для спксаб на что ловите, то и получаете. Мне даже странно,что женщина искавшая мужика тупо поахатьться предъявляет какие то претензии.

    Изначально я что должна была, при первой встрече заявить ему, что хочу выйти замуж? Мужик сам говорил, что тупо потрахаться его не устраивает. Он хочет семью, жениться на мне и воспитывать моего ребенка, как своего. Оправдывать мужчин и вешать все на женщин не совсем верно, как по мне. Каждый должен отвечать за свои слова и поступки.

  • Может вам прямо спросить его когда мы съезжаемся и попросить его финансово поучаствовать в расширении жилплощади? Если пойдут отмазки, то со спокойной совестью можно отказаться от этих отношений

  • **Понимаю, что он мне в этом точно не поможет
    А я бы и не хотела брать деньги на квартиру, отношения не определенные, потом еще будет претендовать на жил. площадь. Так что на него сильно не надейтесь.

  • А что вы хотели? Вы изначально хотели -для спксаб на что ловите, то и получаете. Мне даже странно,что женщина искавшая мужика тупо поахатьться предъявляет какие то претензии.
  • ответ для: Mkhthghth


    Mkhthghth писал(а): Знаете, бывает мужчина заинтересован, а женщина не умеет себя правильно вести, и отношения скатываются в одно место.

    Абсолютно согласна! Но в данном конкретном случае мужчина сам не понимает, в чем заинтересован (по крайней мере, по описанию)
«регистрация вход 
топ темы       »»       новые темы»
тема содержит фото красиво? хотя я наверно криво сфоткала»
набрала перца дешёвого грунтового. что посоветуете из него приготовить» 4
щедрый мужчина может быть психически не здоров? дядя андрей интересную» 12
чем занимаетесь? как настроение? » 9
чем заменить помаду? не люблю ее, так как раздражает чувство отягощени» 8
тема содержит фото смешная собака не даёт мне копать, как бы давая понять, что она здесь » 8
утаиваете от мужа свои траты? я, иногда, да. » 11
как бы поступили? уборщицы выкинули дорогую вещь, которую должен был з» 10
при каких условиях вы бы родили второго ребёнка? если с первым бы была» 42
тема содержит фото узнаете его? сильно изменился? » 15
для вас большая разница между 20 и 30 лет? есть ли разница? » 20
тема содержит фото сегодня купила всякие штучки для авто с карты бывшего мужа! и объяснил» 11
сыну скоро исполнится 6. он ходит на бокс и хочет еще пойти на рисован» 14
у вас в классе были девочки с большой грудью? какой размер максимальны» 21
какой размер одежды вы носите? » 13
параметры 82-62-94 это какой тип фигуры? » 6
тема содержит фото какое платье лучше на новый год? приедет как раз к новому году. » 15
пробовали рис басмати? где его находили? » 6
почти через три месяца нг, а у меня чувство, что и лета не было особо.» 15
во сколько вам завтра вставать? у вас это вызывает хандру? мне в 6:30 » 35
кто будет не прав в данной ситуации? звонят и говорят, что ты собаку п» 14
тема содержит фото переписка с мамой одноклассницы! кто, на ваш взгляд, неадекват?» 189
как вы думаете, стоит ли ехать отдыхать с подругой и ее 9-летней дочко» 38
у вас хорошая стрессоустойчивость или нет? в чем это проявляется? » 14
что вкусненького готовили в воскресенье? или отдыхали? » 17
тема содержит фото пробовали такой шампунь вместо краски? страшновато. » 10
какой самый дорогой и самый дешёвый продукт вы хотели бы есть максимал» 20
за что можно любить утро? чем занимаются люди, которые просыпаются в 5» 23
почему женщины соглашаются на гражданские браки при наличии детей? » 14
как избавиться от мелких папилломы на шее? удалять бесполезно, снова р» 6
нормально ревновать к ней или нет? парень подписался на девушку-коллег» 16
когда вы начинаете строить планы на мужчину? какие критерии для этого » 3
место велика в вашей жизни! имеете в наличии? или берете в аренду? » 15
тема содержит фото у вас есть такое в холодильнике? зачем? может? в одной квартире 2 семь» 10
в вашем активном гардеробе преобладают юбки или брюки? что реально нос» 25
тема содержит фото если бы к вам пришел парень, а у вас есть только макароны, угостили бы» 56
базальная имплантация зубов! как думаете, она лучше или хуже классичес» 11
в чем суть уличных фотографов? фоткают и потом просят деньги? » 11
вам хватило лета? » 22
тема содержит фото вы тоже считаете, что я готова жить с кем угодно? до конца года хочу н» 24
расстались бы, если парень отменил свидание? несколько месяцев вместе » 7
а вас бы смутило, если бы мужчина на первом свидании был щедрым и пья» 12
у вас бывает такое, что легли пораньше, спали хорошо, выспались, но не» 6
вы даете чаевые массажистам? показалось, что массажистка намекала на ч» 10
как думаете нужны ли конкурсы на свадьбах? какие дурацкие конкурсы вы » 13
а как вы готовите: сидя или стоя? я всегда стоя и мама всегда стоя гот» 19
девушки устраивают проверку на верность. ведется большая часть мужчин!» 7
тема содержит фото как вам платье? хочу такое же только с круглым вырезом, длинными рукав» 8
моя девушка познакомилась с другим во вьетнаме. что мне делать? я ей д» 10
где можно познакомиться с свободным мужчиной, кроме сайтов знакомств? » 10
тема содержит фото кто как утро проводит? я настраиваю телевизор и буду готовить запеканк» 4
отменяю свидания в последний момент, тяжело отказывать после первой вс» 9
я познакомилась с 3 парнями, которые мне понравились. а вам кто-то хот» 40
что из последнего прочитали? читаете или слушаете книги по утрам? » 6
вы устраивали своему мужу проверки на верность? а он вам? » 22
тема содержит фото вы любите рубленые куриные котлетки? часто их готовите? мы с мужем на » 16
вопрос к работающим: какой у вас график и режим работы? устраивает ли » 11
почему некоторые участницы считают сплетнями то, что обсуждается в тем» 8
блеск привлекает внимание, нежели помада? выглядит вульгарно? » 17
вы когда-нибудь плакали из-за неразделённой любви или из-за расставани» 8
как бы вы восприняли такое мужчина женат, а за вами приударил?» 22
сколько часов максимум вы можете прожить без своего ребёнка? я соскучи» 14
вы ставите оценки в такси или игнорируете эту опцию? какой у вас балл » 17
на самом деле я жалею что со скорпиончиком так вышло, думаю мама не пр» 38
чем сейчас занимаетесь? » 23
вы пользуетесь маслом или блеском для губ? есть отличия? » 8
общаюсь сейчас с женатым мужчиной. в соцсетях много фото, а на деле гн» 83
вы закрываете на ночь свою комнату от детей? ребёнок скачет по нам, сп» 20
как избавиться от запаха там? как вы боритесь? » 39
вы разгадали эту загадку? женщины нигде не работают, но много зарабаты» 39
сколько стоит ваша стрижка и покраска? как часто обновляете? » 25
хорошо ли ходить на свидания с разными мужчинами? одна участница тут м» 14
тема содержит фото разве похоже на нарощенные волосы? в последнее время трижды слышала во» 7
как это работает? как только мне можно, готова пить каждый день!» 41
вы заказываете что-нибудь на ламоде? как считаете, это колхозно? » 21
хотели бы увидеть северное сияние или видели? как вам впечатления от д» 13
вы отпускаете своих парней на корпоративы в другой город? после видео » 10
тема содержит фото у вас было ощущение, что проживаете несколько жизней? с чем это связан» 7
от свч-печей облучение, от пластиковых окон будут проблемы с дыханием.» 26
тема содержит фото нравится платье-пиджак. а вам? куда его надевать? » 8
сталкивались с женщинами, чья инфантильность не была наигранно? находи» 5
почему некоторые люди хотят скорее познакомить с родителями нового пар» 112
тема содержит фото мне одной кажется, эти актеры похожи? узнаёте? похожи ведь? » 14
тема содержит фото смотрели самую обаятельную и привлекательную? даже сюзанна говорила, ч» 28
с какой знаменитостью вы хотели бы дружить? » 24
от каких продуктов у вас некомфортное пищеварение? а от каких благодат» 10
когда кого-то или меня тошнит, испытываю паническую атаку. у вас есть » 8
тема содержит фото это подарок на годовщину или дёшево? найдите что добавилось » 16
что значит: вышла замуж за первого встречного? слышала от тех, кого за» 8
какие вещи вас стройнят? модель, цвет » 11
какой цвет вам безумно идёт? в каком больше всего комплиментов? » 14
вы чувствуете неискренность от людей? » 14
откладываю дела на вечер, вы тоже такие же? потом болит голова и ничег» 7
почему мужчины всегда отрицают параллельные отношения и сидят на 2х ст» 18
знаете случаи, что женщина переезжала из европейской части россии в си» 32
зп указана 80, минус налог и получилось 52. неужели нельзя сразу озвуч» 11
какие забавные или страшные случаи происходили с вами на свиданиях с м» 5
вы можете себя назвать размеренным человеком? как вы это понимаете? » 10
вы неряшливый человек? а ваш муж? » 13
сколько стоит ваша любимая сковородка? что в ней готовите? » 38
смотри фотоприколы:

полная версия сайта»

реклама»
Политика обработки Персональных данных»
Согласие на обработку персональных данных»


Рейтинг@Mail.ru