вход    регистрация
КОНКУРС В КЛУБАХ! ЗА КОММЕНТАРИИ
И ТЕМЫ - ДЕНЕЖНЫЕ ПРИЗЫ!

КАЖДЫЙ МЕСЯЦ 8000 и 3000 РУБЛЕЙ!     
темы новые поиск дневники тест меню

Приём у гинеколога
Добрый день. Есть такой вопрос. Раньше была у гинекологов-женщин. Сейчас после экстренной ситуации у меня стал гинеколог-мужчина. Я понимаю, что они все видели и всякое. Но когда я сажусь в кресло, он делает зампчания, я спускаюсь, но он меня каждый раз берет именно за бедра (почти ягодицы) и как бы спускает в кресле ниже. Я накрутила себе? Это норма? Просто он мне самой стал нравится. Он молод и красив. Знаю, что сейчас скажите, что я придумала себе сама, но помогите здраво оценить. Может, это стиль доктора такой или я неправильно делаю, но я максимально низко спускаюсь. Или это наоборот выражение раздражения, что у меня не получается правильно лечь так, как он просит

«здоровье регистрация»

начало

  • ответ для: Спесивая Дунька


    Спесивая Дунька писал(а): Ну да, куда мне до мужика, сидящего на сайте для похуделок и обсуждающего гинеколога Хотя, сомневаюсь, что вы мужчина

    Да, подвергая все сомнению
  • ответ для: Спесивая Дунька


    Да, это неправильно, советы давать, когда начинать жить половой жизнью, даже врачу.
    Но очень маленький процент гинекологов будет рад, чтобы к ним ходили девственницы, потому что чаще всего думаю их осматривают ректально ( меня правда он так и не осматривал ).
    Думаю они идут в такую специальность, чтобы срубить побольше бабла, а с девственницы это не получится.
    Тоже самое, если отличные зубы, стоматологам особо не интересно в них копаться, т.к. баблишка не заработаешь, хотя бывают случаи, когда здоровые зубы, сверлят и лечат, лишь бы карманы набить...
  • ответ для: Спесивая Дунька


    Спесивая Дунька писал(а): Так все это и профессонально. Стоматологу тоже приятнее иметь дело со здоровыми зубами, а не с гнилыми. Он это не покажет, так как профессонал, но эмоциям то не прикажешь. Также наверное и гинекологи заглядывают и после результатов делают выводы, у кого какие болезни. Но ни один нормальный врач не будет подкатывать к пациенту, за это можно потерять лицензию, а гинекологов вообще засудить можно за это. Это я к тому пишу, что автор обыкновенная ничем не примечательная гинекологу женщина, которой обследовали ее причинное место и даже возможно выписали что-то против ее заболеваний. Все. Чем она его должна была удивить или порадовать? Ничем. А раритет - каким бы он не был, ценный и стоит больших денег, сходите в музей Вы же тоже не покупаете тест-товары Всегда берете запакованное, где другой не лазил. Думаю, что суть ясно.
    во первых с чего вы взяли что автор собиралась удивить врача своей вагиной? Ну понятно, больше же женщина ничем не может удивить и заинтересовать Во вторых вы сейчас реально сравнили не девственниц с гнилыми зубами? Лечите короче голову! У вас с ней большие проблемы. Кстати раритетная мебель на то и раритетная, что старая и была в пользовании и не в одном за частную, но от этого она не теряет ценность, это так на будущее. А новый стул из икеи так и будет дешёвкой. Я знаю много пар где врачи и пациенты в итоге создавали семьи, да гинекологов среди них не знаю, но это не суть важно. Врач он и в Африке врач
  • ответ для: f2k5v9


    Леди на Лошади писал(а): Я была на приёме у врача гинеколога мужчины, да он удивился и наоборот меня подталкивал чтобы я уже начала жить половой жизнью Сами подумайте, девственниц осматривать сложнее и работать им лучше уже с опытными пациентками, для более точного анализа женского здоровья. Насчет того, что врачам неприятно иметь дело с толстыми, больными, неухоженными, старыми - спрашивается, для чего шли в эту отрасль работать?!

    На вашем месте я бы сменила врача-гинеколога, который подталкивает своих пациентов начинать жить интимной жизнью или еще к чему-то))) На что он еще может подтолкнуть пациента, чтобы ему легче было делать осмотр? Может и к мастеру по ногтям уже нужно ходить с удаленной кутикулой, чтобы им было бы удобнее просто намазюкать сверху лак и не утруждать себя?)
    Я знаю только одно, что гинекологов клиенты мало возбуждают, ну если это не какой-то жирной стремной мужик, которому секс перепадает только с проституткой. Да и тут, даже он не заинтересуется. Скорее заплатит проститутке и не будет рисковать карьерой ради среднестатистической женщины с возможным букетом болезней, от молочницы до кисты, о которых он в курсе.
  • ответ для: Спесивая Дунька


    Спесивая Дунька писал(а): Нет, это о том, что он каждый день пачками лазят в женщинах, берет у них мазок на всякие инфекции и микрофлоры...И уж точно никаких чувств при этом не испытывает, кроме, может, отвращеия. Пришла бы к нему красивая девственница, может бы иначе относился, менее брезгливо. Я уверена на 100 процентов, что к большинству гинекологи относятся брезгливо, особенно если больная какая-то пришла и не совсем здорова. И это обычно дело, например в гнилых зубах стоматологу тоже не очень хочется капаться. Другое дело пришел человек на котроль с девственно-чистыми зубами, где нет ни единой пломбы Или клиенты у массажистов. Одно дело - ухоженное стройное тело, а другое тучное и неопрятное трогать. Это я все о том, что автор нафантазировала себе и своим интимным местом точно врача не соблазнит, особенно гинеколога, который это перед глазами весь день видит.

    Я была на приёме у врача гинеколога мужчины, да он удивился и наоборот меня подталкивал чтобы я уже начала жить половой жизнью)))
    Сами подумайте, девственниц осматривать сложнее и работать им лучше уже с “опытными“ пациентками, для более точного анализа женского здоровья.
    Насчет того, что врачам неприятно иметь дело с толстыми, больными, неухоженными, старыми - спрашивается, для чего шли в эту отрасль работать?!
  • ответ для: дядя Андрей_2,0


    дядя Андрей_2,0 писал(а): У Вас замашки какой то совдеповской училки , автора стыдите, нравственная Вы, наша

    Ну да, куда мне до мужика, сидящего на сайте для похуделок и обсуждающего гинеколога) Хотя, сомневаюсь, что вы мужчина)
  • ответ для: Малиновый сон


    Малиновый сон писал(а): непонятно что это что? Что у вас там побывало такое? девственница в 20 лет, или нет, гинеколога совершенно не должно интересовать, это не профессионально и в целом не здорово, таким врачам самим голову лечить надо. Они должны это выяснить сугубо для осмотра, чтобы ничего не повредить и все. Если ему не приятны не девственницы, что говорить о бабушках, которые кстати тоже ходят на приём и если такой врач фукает и ему что-то неприятно, пинком под зад такого врача нахой. Кстати раритет это не комплемент, а сравнение со старой мебелью. Жаль что есть еще люди которые овеществляют женщин и ещё жаль что сами женщины сами занимаются такой ерундой, вы же сами себя принижаете

    Так все это и профессонально. Стоматологу тоже приятнее иметь дело со здоровыми зубами, а не с гнилыми. Он это не покажет, так как профессонал, но эмоциям то не прикажешь. Также наверное и гинекологи заглядывают и после результатов делают выводы, у кого какие болезни.
    Но ни один нормальный врач не будет подкатывать к пациенту, за это можно потерять лицензию, а гинекологов вообще засудить можно за это.
    Это я к тому пишу, что автор обыкновенная ничем не примечательная гинекологу женщина, которой обследовали ее причинное место и даже возможно выписали что-то против ее заболеваний. Все. Чем она его должна была удивить или порадовать?)) Ничем.
    А раритет - каким бы он не был, ценный и стоит больших денег, сходите в музей))) Вы же тоже не покупаете тест-товары))) Всегда берете запакованное, где другой не лазил. Думаю, что суть ясно.
  • ответ для: Спесивая Дунька


    Спесивая Дунька писал(а): А я и не говорю, что заинтересовать. Но в наше время увидеть красивую 20 летнюю девственницу думаю уже раритет. Поэтому ее иметь в качестве пациентки ему будет приятнее, зная, что не суется туда, где было уже непонятно что.
    непонятно что это что? Что у вас там побывало такое? девственница в 20 лет, или нет, гинеколога совершенно не должно интересовать, это не профессионально и в целом не здорово, таким врачам самим голову лечить надо. Они должны это выяснить сугубо для осмотра, чтобы ничего не повредить и все. Если ему не приятны не девственницы, что говорить о бабушках, которые кстати тоже ходят на приём и если такой врач фукает и ему что-то неприятно, пинком под зад такого врача нахой. Кстати раритет это не
    комплемент, а сравнение со старой мебелью. Жаль что есть еще люди которые овеществляют женщин и ещё жаль что сами женщины сами занимаются такой ерундой, вы же сами себя принижаете
  • ответ для: дядя Андрей_2,0


    дядя Андрей_2,0 писал(а): Тогда, впредь, на будущее, чем что то сказать о медицине- протестируй свой ответ у меня. И если я скажу тебе ок, добро- можешь написать. Ну как то вот так

    Юргин! Мозг на 80% состоит из жидкости. И мало того, что у вас она тормозная, так вам её конкретно ещё и не долили.
  • ответ для: JeSuisLAmour


    AlexaD писал(а): Потому что, во первых, мужчины все разные, кого-то и заросли у девушек не смущают, а кому-то не норм. Плюс обычные мужчины в заболеваниях не разбираются, а доктора разбираются и от этого противно. У врачей ежедневно просто конвейер пациентов и вряд ли там все супер ухоженные, гладенькие и чистенькие.

    Это и опасно, потому что как я написала ниже, если иметь такой поток мерзких пациентов - можно вообще стать импотентом) А вообще о мужской психологии на 100% может рассуждать только мужчина. Женщины в целом не будут возбуждаться от вида мужского достоинства, женщине должен мужчина как человек понравиться, должен ухаживать, а у мужчин другая психология, им чтобы возбудиться нужны сиськи-письки, а не личность
  • ответ для: дядя Андрей_2,0


    дядя Андрей_2,0 писал(а): Светило Вы, наше токсичное... просто стойте рядом в этой дискуссии, просто наблюдайте. Как только что то выдаете, мой канал Камеди клабом просто замолкает

    “Мартышка, в Зеркале увидя образ свой,
    Тихохонько Медведя толк ногой:
    «Смотри-ка, — говорит, — кум милый мой!
    Что это там за рожа?
    Какие у нее ужимки и прыжки!
    ..........
    «Чем кумушек считать трудиться,
    Не лучше ль на себя, кума, оборотиться
    Крылов “Обезьяна и зеркало“
    Как с вас списано
  • ответ для: Токсичная


    Токсичная писал(а): Я скажу тебе открыто, ты.......

    Тогда, впредь, на будущее, чем что то сказать о медицине- протестируй свой ответ у меня. И если я скажу тебе ок, добро- можешь написать. Ну как то вот так
«регистрация вход 
топ темы       »»       новые темы»
почему всех так пугает расстояние? когда написала откуда я, влёт удали» 53
где можно познакомиться с свободным мужчиной, кроме сайтов знакомств? » 19
вышли бы замуж за человека, который в прошлом лишился квартиры? » 47
почему мужчины с сз скрывают, что у них есть дети? ничего серьезного н» 19
тема содержит фото нравится такая одежда для росписи или вы больше за традиционные прикид» 21
нормально ли в 26 лет жить с родителями в однокомнатной квартире? заму» 45
испытываете ли вы страх или смущение перед гинекологами?» 5
должна ли девушка дарить подарки по цене тех, что дарит мужчина? » 19
как вам владимир пресняков?» 2
тема содержит фото какой сериал сейчас смотрите? или фильм? я детектив » 23
отказываться фотографироваться в общей компании это странно? компания » 9
какой марки у вас утюг? » 11
тема содержит фото опытная что бы подумали? если бы вам мч отправил такое» 7
тема содержит фото такие сапоги и юбку можно носить после 35?» 6
вы прикрываете изольду руками, когда идете без трусов к гинекологическ» 8
стали бы вы встречаться с мужчиной, который в 35 лет еще девственник? » 7
расстались бы, если парень отменил свидание? несколько месяцев вместе » 18
тема содержит фото а вот эта рубашка вам нравится? » 20
на каком этаже вы живете? » 17
зачем парень постоянно пишет, что вспоминает меня добрым словом? » 10
на чем классном вы катались? » 15
что вы стесняетесь делать на людях? я стесняюсь есть на ходу » 11
не будет ли поздно родить после 30? хочу, чтобы у меня было двое детей» 18
как думаете, я умею любить? почему так считаете? » 10
пробовали рис басмати? где его находили? » 10
не могу уснуть. какие причины возможны? что у вас было? » 4
насколько безопасно есть не до конца прожаренное мясо? вы как прожарив» 4
вам нравится, когда мужчина не бреет подмышки? какие подмышки предпочи» 14
вы любите говорить или даже болтать по телефону? » 16
знаете ли вы своих пятиюродных братьев или сестер? поддерживаете ли с » 28
тема содержит фото вам нравятся модели iphone 17? мне что-то не очень » 9
что вы ждёте с wildberries или озон? я светодиодные фонарики, колготки» 11
какие мужские фигуры вам нравятся? моя любимая: широкие плечи, много м» 17
тема содержит фото какая кухня по цвету можете подойти? фото ремонта на кухне. » 16
вы любите маринованные грибы? какие именно? » 12
надеялся на совместный смех, а она отчитала меня и говорит: займись де» 8
у вас как настроение, день? сегодня видела красивых белочек в нашем па» 10
муж сказал: даже если изменишь, проглочу и не брошу, даже не надейся. » 13
тема содержит фото как думаете, такая куртка еще актуальна или уже нет? » 16
вам нравится город, в котором вы сейчас живете? назовите плюсы и минус» 23
почему среди мужчин за 50 посмотреть практически не на кого? не с кем » 5
что из последнего вы купили? » 17
в чем вы ходите на осмотр к гинекологу: в юбке, брюках, платье? » 42
все возбужденные, но вынужденные себя сдерживать мужчины, обладают сла» 2
у вас есть наличка? сколько? » 42
у вас букеты долго могу простоять? сколько могут простоять? » 13
правда, что искренне любят просто так? если говорят, за что любят, зна» 14
а вас бы смутило, если бы мужчина на первом свидании был щедрым и пья» 24
кем бы вы смогли еще работать, помимо той работы, где работаете сейчас» 34
будет близость с мужчиной. грудь, ну очень маленькая! можно ли что-то » 27
все юристы много получают? юрист это престижная и высокооплачиваемая п»
тема содержит фото вам нравится группа? какие песни? » 13
какие фразы вы использовали для расставания с теми, с кем был брак, де» 2
тема содержит фото как готовите сосиски в тесте? любите их? с тестом сами возитесь? » 11
что опаснее: пониженное или повышенное кровяное давление? » 10
мастер начала вытворять детский сад и не могла найти время! оеа не хот» 1
вы бы купили бу машину, если б только учились водить? за какую стоимос» 11
юристы, интересует ваш профессиональный путь. как начинали? стартовый »
если бы ваш муж был гинекологом, вы бы ревновали его к пациенткам? » 17
тема содержит фото как думаете, миниатюра какой машины стоит в нашей машине? » 11
играем в игру я никогда не? называем 2 факта или действия, которые вы » 26
тема содержит фото у вас было такое, когда какой-то участник бегает за вами и занижает ре» 25
у вас бывает так, что под чьим-то взглядом чувствуете себя красивой, и» 7
кто для вас самый близкий человек: мама, папа, муж, ребенок, подруга? » 17
вы когда-нибудь напивались до провалов в памяти? » 14
как мне реагировать? убираясь в машине у мужа, нашла у него чужие женс» 28
тема содержит фото еще сегодняшние фото. нравится запах цветков шиповника » 6
может ли при приёме окинаступить месячные, которые не по графику? »
подруга воплотила мою мечту в реальность! едет в поездку моей мечты, а» 34
что интересного и удивительного вы делали? то, что не делало большинст» 43
при каких условиях вы бы родили второго ребёнка? если с первым бы была» 48
как отреагировали, если окружающие говорили, что мама или свекровь выш» 29
вы часто покупаете всякую фигню, которую непонятно как дальше использо» 14
вас когда-нибудь домогались таксисты или происходили какие-то другие к» 16
вы заставили бы своего мужчину идти ночью за чипсами? а если вы береме» 26
тема содержит фото нужен к ней пояс или нет? » 26
сейчас каждый ходит в зал? у всех много свободного времени? люди с дет» 23
какие есть у вас хронические или генетические заболевания? » 9
вы пользуетесь бальзамом для волос? я наношу с апреля и действительно » 21
тема содержит фото кто из девушек симпатичнее?» 12
прогибает коллектив под себя? ей всё не так, всё неудобно, она вечно н» 7
почему вы не вышли замуж за горного гида? близкий человек в стрессе, а» 9
как вы относитесь к полным женщинам? что о ней думаете? вызывает отвра» 129
с чем сочетаются казаки? к какой сумке и к какому образу пойдут? » 9
тема содержит фото как вам мой розовый ламборджини? этим летом сбылась мечта о розовом и » 35
тема содержит фото кто из этих мужчин ярче, харизматичнее и более талантлив? »
мужчины когда-нибудь плакали из-за вас? у меня плакали два моих бывших» 31
что вы делаете сидя в туалете? я обычно читаю или смотрю что-нибудь в » 8
вам нравятся ямочки на щеках у девушек? по-моему, это очень мило! » 6
тема содержит фото шампунь ядрёный - ужас иссиня-чёрный! » 9
люди, у которых нет высшего образования, вам стыдно говорить, что у ва» 15
тема содержит фото вам нравится брижит бардо? в молодости вы считали ее эталом красоты? » 10
тема содержит фото это нормально или нет? муж ругался матом на жену или на ее родню» 7
девушки устраивают проверку на верность. ведется большая часть мужчин!» 10
вы сдавали, сдаете на нужды класса? мне ощутимо 4000 сдать, до последн» 18
а как вы готовите: сидя или стоя? я всегда стоя и мама всегда стоя гот» 22
что едите перед анализами и за сколько часов? » 20
на вечеринке жена перебрала со спиртным и потеряла контроль! поцеловал» 9
чем интересным можно заняться как дополнительный доход? чему научиться» 1
как часто вы меняете свое нижнее белье в течение недели? » 9
смотри фотоприколы:

полная версия сайта»

реклама»
Политика обработки Персональных данных»
Согласие на обработку персональных данных»


Рейтинг@Mail.ru