вход    регистрация
КОНКУРС В КЛУБАХ! ЗА КОММЕНТАРИИ
И ТЕМЫ - ДЕНЕЖНЫЕ ПРИЗЫ!

КАЖДЫЙ МЕСЯЦ 7000 и 3000 РУБЛЕЙ!     
темы новые поиск дневники тест меню

Женская тема
Почему женщины такие стали миркантильные. Ведь ничего кроме денег не интересует , только деньги , только доходы и перспектива того, что зад пристроен удобно , сытно , и тепло . Что если вдруг чего - она будет все равно на маникюрах, на отдыхах лежать загорать . Что работать будет только в свое удовольствие .
По дому делать ничего не хотят. Хотят только лежать на диване и перекладывать свои домашние обязанности на кого нибудь .
Кучу требований выдвигают мужчине перед тем как , и после того как . Везде стараются сделать акцент на своих регалиях которых нет по сути и на том , что она то вот родила , или она то вот умеет готовить. , Что вот она то вот красивая .
Где же здоровое отношение к мужчинам !? Когда будет хоть капля справедливости по отношени к ним ? Мужчина итак много делает , работа , обеспечение семьи , весь тяжёлый труд по дому , нервы мужику делает жена .
Свекровь плохая , потому что сделала замечание ,что дома грязь ! Ну да ,ведь хочется чтобы внуки жили в чистоте ,не будет же свекровь приходить и мыть полы в доме у сына !

«психология регистрация»

начало


  • если помогать мужику финансово - то это путь к тому, что он будет лежать на диване с телефоном в руках после работы. И это самый легкий вариант того, что может быть. Потому что мужики по другому устроены и если их плотно не занять заработком-он с легкостью свесит это на вас, на свою женщину. Вам очень хочется тянуть семью? пахать на работе по 12 часов? ради чего ?
    у нас женщин предназначение совсем другое. Да, работать там, где нравится, ухаживать за собой,красиво выглядеть, отдыхать, рожать детей.
    Женщина хочет чувствовать себя в безопасности, так как она в отличие от мужчин беспокоится и думает о своих будущих детях. А ее безопасность- это финансы в первую очередь.
    свекровь и другие посторонние люди вобще не должны совать свой нос в чужие семь, что врядли вы когдато были или станете счастливой с таким взглядом на это всё.
    Бежите пахать, это ваш выбор. Никто ж вас не осуждает и не останавливает, но вас почемуто это задевает. А все потому, что вы не можете сами себе РАЗРЕШИТЬ жить так как описали.

  • Встречала меркантильных мужиков, которые надеялись за мой счёт, хорошо пристроиться в жизни. Как только замечала корыстные цели, сразу отшивала. Затем стала проверять некоторых парней, могла сказать, что живу с родителями, будто пока не зарабатываю и т.д. Потом встретила будущего мужа, который зарабатывает столько, что мой доход его не интересуют. Свои собственные доходы, он не афишировал до свадьбы, а я и не спрашивала, замуж выходила по любви. Зато свекровь, с которой я ни разу не ссорилась, в первый же день знакомства стала выспрашивать про мои доходы, вплоть до того, сколько зарабатывают мои близкие, кто где живёт, какое у меня имущество и сколько денег на счету. И к сыну (моему мужу), у неё отношения крайне потребительское, добрых слов мало, зато постоянные разговоры о деньгах. Так что считаю, что это не от пола зависит, а от человеческой сущности.

  • Я думала, что это пост мужчины, которому никто не даёт. А чего это Вас так взволновало-то?

  • Все люди меркантильные в разной степени. У женщин жизнь гораздо тяжелее та же работа, только ещё ребёнка родить надо, выйти из социума на два года, а лучше двух, по дому пахать, следить за собой, не стареть. А в случае развода будешь одна тянуть ребёнка. Нашим мужикам слишком легко живётся

  • А где середина то? Я тоже могу привести в пример обнаглевших мужиков, которые ничего не умеют, но запросы как у короля. У них ни денег нет, ни руки не растут как надо. Умеют только права качать и на диване лежать, а Женщина бегает в мыле рядом.
  • ответ для: 4rxron7q5tz4


    4rxron7q5tz4 писал(а): котик реальный? а дракоша был воображаемый?

    Котик-реальный. Дракоша-реальный, но вирутальный) Он и есть, и нет его
  • ответ для: 4rxron7q5tz4


    4rxron7q5tz4 писал(а): это дракоша так себя ведет?

    Муж Котик*)
  • ответ для: 4rxron7q5tz4


    4rxron7q5tz4 писал(а): это дракоша так себя ведет?

    У Дракоши своя дорогая дома) он же мне виртуальный муж, а не реальный) и что он делает у себя дома, мне неизвестно

  • У меня муж только работает, по дому ему некогда что-либо делать (даже мужские работы), либо у него очередная депрессия и просто ничего не хочется. Газовая труба на улице уже более лет не крашена. По дому так вообще никогда ничего не делает, но я и не требую от него, я домохозяйка, и сама все в состоянии сделать. Как-то легла в больницу, попросила полы вымыть, так он мать свою пригласил, чтобы она помыла. Работа у него тяжелая и нервная, он постоянно кричит. И ему тяжело, и мне.

  • Денег хочется всем-и женщинам, и мужчинам, но мне кажется, что большинство женщин выходит замуж , все-таки, по любви. Ну а без денег ты не сможешь жить в комфортных условиях (в тепле и светле), вкусно кушать и одеваться. Кому-то еще нужны машины-шубы-рестораны. Но без этого можно спокойно прожить.

  • Так ищите себе мужика и содержите его! А мы сами разберёмся

  • Мужчины не предъявляют женщинам вообще ничего? Тоже много требований, но это все же обобщение. Смотря какой мужчина и смотря какая женщина. На мой взгляд, у средней женщины к мужчине меньше требований, чем у мужчины к женщине. Что касается свекрови, то это тоже обобщение, потому что одна конкретно привязывается к невестке, а возмущения другой свекрови обоснованы. Но опять же, даже если все обосновано, и невестка не следит за домом и детьми, то это уже совсем иная семья и не стоит указывать сыну и его жене, как и что делать. Раз сын живет с такой женой , значит его все устраивает и если разобраться, то нигде не указано, что только женщина должна все делать по дому
«регистрация вход 
топ темы       »»       новые темы»
что вам нравилось делать в детстве с родителями? мне нравилось как мам» 9
где живёте? что жуёте? » 2
кто прав, я или муж? устроила вой, муж хочет второго ребенка после пог» 43
у вас лицо длинное, такая стрижка вам пойдёт. вы бы оскорбились? устро» 8
тема содержит фото на концерт какой из этих певиц бы пошли? отказ не принимается! » 14
зачем папа постоянно спрашивает не звонил ли мне с вахты мой парень? » 1
вам в детстве родители давали деньги на карманные расходы? мне нет, но» 12
какой вклад вы внесли в общество? я кому-то как пример постоять за себ» 14
сколько может длиться платоническая влюбленность? видятся раз в нескол» 10
я мать кукушка? на каждые сб и вс дети к свекрам. муж на удаленке и де» 34
кто из современных русских певцов или певицы нравится? » 19
тема содержит фото зачем её приглашают петь для выпускников? что за сюр, что подростки её» 26
тема содержит фото хотите такую жаришку? вчера по новостям показывали что там творится » 40
как думаете, это поздравление звучит официально? скажите, что его очен» 32
этот антидепрессант кто-нибудь принимал? знаете такой? » 47
вы любите ходить в гости, угощаться вкусными яствами? » 38
доброе утро. какие планы на день? » 9
в вк какая-то психопатка увидела мою девичью фамилию и начала издевать» 30
тема содержит фото как вам такое повседневное платье? и длина на мне? » 15
я эгоистка? не работаю, с детьми минимально, сосредоточена на себе: со» 2
тема содержит фото кто-нибудь заказывал на озоне товары из-за рубежа? почему они так дёше» 18
какое питание у вас в стационарах, в обычных городских больницах? » 39
на что потратили бы 100 тысяч? после уплаты жкх, кредитов, продуктов. » 31
я навязываюсь? пишу ей уточнить во сколько встретимся, она: знаешь, ты» 38
роды в 37-38 лет, стоит ли? хочу, но боюсь » 7
поздние девственницы, как вы ходили к гинекологу? смеялись ли над вами» 22
вы бы смогли влезть в чужую семью, если бы вам очень понравился мужчин» 80
какой тип фигуры вы встречаетесь чаще среди молодых девушек? я грушу » 17
тема содержит фото как вам такая прелесть? мама и детка возле нашего дома. » 20
вам все равно кому сдать квартиру? кому из этих претендентов сдали бы?» 21
вы ходили когда-нибудь к психологу? как относитесь? реально помогают? » 13
тема содержит фото вы были когда-нибудь на дне огурца? это моя давняя мечта, но никто не » 20
тема содержит фото когда плохо в личной жизни вес уходит, когда хорошо, он растёт. качели» 43
тема содержит фото как вам такая фигура? » 6
вы рассматриваете семью как команду? если у одного проблемы, второй бе» 13
я сегодня все таки удалила платно зуб, заплатила 8 тысяч! остальные уд» 6
вас раздражает когда очеловечивают животных и их приравнивание к людям» 45
как бы расценили такой отказ: ну если другие спрашивают, тогда мы поду» 2
тема содержит фото какая ваша любимая песня из её репертуара? » 13
у кого дети, как часто они остаются ночевать у бабушки на выходных? ка» 2
что у вас на вечерний летний ужин? у меня злаковый батончик, абрикос и» 32
что делаете, когда ваши питомцы проглатывают муху? » 23
верите в порчу? были у вас знакомых такие случаи?» 11
врач постоянно о чём-то спрашивает, когда я сижу с открытым ртом » 8
можно ли получить направление на операцию к конкретному врачу по омс? » 7
вы были когда-нибудь в психиатрической лечебнице? по какому поводу? » 34
любят ли вас за вашу доброту? в реальной жизни у вас репутация доброго» 50
вы поздравляете племянников с днем рождения? пишите им поздравления че» 52
почему сейчас до сих пор любят блюда, которые готовили ещё наши мамы и» 21
готовите грибной суп? что добавляете помимо грибов? » 19
за что можно осуждать одинокую женщину, у которой нет мужчины? » 27
какое поколение самое злое? для меня - лет 60-70. » 41
тема содержит фото действительно ли настолько хороши салфетки для интимной гигиены? » 32
просите ли вы автографы у знаменитостей? есть возможность попасть на о» 24
каких приятных участниц вам не хватает? » 38
гормональный сбой лечат только кок? боюсь, что станет хуже, чем есть. » 23
тема содержит фото как вам внешность этого мужчины? отрывок из какого-то фильма » 9
вы бы пошли к стоматологу, опыт которой 60 лет? » 80
тема содержит фото это плохой звоночек, если мужчина изначально про финансы разговор заво» 41
жена специально ищет причину спровоцировать конфликт, угрожает уходом,» 27
что вы думаете о женщине, если ей 30-40 лет и она не в отношениях и не» 31
у парня вечно давление, сонливость, спит весь день, говорит: я никого » 8
у кого мужья младше на 3-5 лет, как вам живется? ощущаете себя ровесни» 8
тема содержит фото что бы вы подумали про такие фотографии в профиле у человека? » 15
что делать, если не получается наладить отношения с женой? мы постоянн» 8
сказала, что больше не пойду с ним на рыбалку, а он купил мне удочку! » 9
девочки, как думаете, выхухоль - моя судьба или нет? будем мы вместе? » 34
какие брендовые купальники вы предпочитаете? » 4
сколько чемоданов и сумок берете с собой в путешествие с ребенком? хва» 17
вы бы согласились на фиктивный выгодный брак с каким-нибудь забулдыгой» 37
выхухоль стал моделью - это знак? на фотосессии ходит » 21
поздняя девственница - сколько лет для вас? » 16
тема содержит фото своя ли талия была у мерелин монро? или удаляли ей рёбра? » 11
вы бы согласились на интим ради карьеры или совесть и честь дороже? » 24
во сколько вы ложитесь спать? во сколько засыпаете? » 15
вы делаете дома перестановки? или у вас всё так, как было при переезде» 11
вопрос к тем, кто живёт один, сколько денег в месяц у вас уходит на ед» 39
друзья, вы мои милые спасибо вам за подарочки и пожелания. мне очень и» 17
когда в вашей жизни была серая полоса, вы находили всё равно в ней рад» 7
почему все турецкие актёры так хорошо играют? какой фильм не возьми. и» 13
чем сегодня занимались? я проснулась в 12, покормила сына и весь день » 26
зачем мужчины врут про свой рост? говорит, что он 188, я прихожу, а та» 24
до какого возраста женщине допустимо носить откровенные вещи? » 9
тема содержит фото вы замечали, что в насадке блендера остается ржавчина? как тогда им по» 15
я в среду на увеличение губ пойду. больно или нет? сколько держится от» 9
кто был недолюбленным ребенком, как это отразилось во взрослой жизни? » 58
что у вас сегодня на летний завтрак? у меня планируется треска, гречка» 22
ура ура ура пришла жаришка! лету быть!» 26
тема содержит фото ну, мой сериал продолжается! жена бывшего любовника, просит отказаться» 167
вы хотите быть как 20-летние? романтизм всего, много энергии » 30
в каком возрасте у вас был звёздный час в карьере? успех, увеличение д» 31
если у девушки есть машина, то ей не нужен мужчина? » 7
тема содержит фото романтичное фото? такая погода в этом году! » 15
пытаюсь изменить жизнь к лучшему, но возвращаюсь к началу! никто мне н» 30
тема содержит фото как получилась на этом фото? хорошая фотка или нет? » 24
тема содержит фото где найти такой кошелёк? уже старый, там, где покупала, уже нет » 5
злобный хромой старик оцарапал ногу и начал гнать на хозяйку с матами » 3
вы брали ребёнка под опеку? требовали алименты с родителей этого ребён» 3
тема содержит фото платит небольшие алименты своему ребёнку и просит сбавить сумму! » 55
если удочеренная дочь нашла генетических родителей, у нее нет прав на » 14
смотри фотоприколы:

полная версия сайта»

реклама»
Политика обработки Персональных данных»
Согласие на обработку персональных данных»


Рейтинг@Mail.ru