вход    регистрация
КОНКУРС В КЛУБАХ! ЗА КОММЕНТАРИИ
И ТЕМЫ - ДЕНЕЖНЫЕ ПРИЗЫ!

КАЖДЫЙ МЕСЯЦ 7000 и 3000 РУБЛЕЙ!     
темы новые поиск дневники тест меню

У меня шейный остеохондроз, протрузии межпозвонковых дисков в шее, спондилоартроз, остеофиты и сколиоз позвоночника. Но фоне этого мучают головные боли, бывает звон в ушах, головокружение. Но больше всего меня пугает онемение лица!!! Изредко такое бывает, но бывает! В этот момент я начинаю вся трястись от страха, готова уже скорую вызвать! Ужасное состояние, я перестаю чувствовать своё лицо, какое то покалывание, будто ледокоин вкололи! Проходит через пару минут само-собой, когда разомнусь. Невролог кроме массажа пока ничего не назначает. У кого остеохондроз, как проявляется?

автор: *АнГеЛо4Ек*, 06.03.21 22:42 все темы»
комментарии: +22, просмотры: +4859
вход» 
«здоровье регистрация»

начало

  • ответ для: *АнГеЛо4Ек*


    *kRiSs* писал(а): И я боюсь, очень-очень! Доходит до того, что я постоянно думаю об этом, накручиваю, одни плохие мысли! Знаю читала, да и показывают много где что при звоне,шуме,пульсации в ушах это значит плохо дело с сосудами атеросклероз, либо не дай Бог новообразования в голове, либо ещё что похуже. Боюсь дальше углубляться и проверятся, что ещё что то найду кошмар. Не хочу об этом думать, но не получается.
    вот вот... Поэтому и очкую)
  • ответ для: Ананасик,


    Не, лишнего веса нет. У меня есть малыш 10 мес, которого постоянно таскаю на себе (с рук не слазиет). В бассейн планирую ближе к лету походить, так как ребёнок не отпускает надолго
  • ответ для: angel246


    angel246 писал(а): понятно...но я боюсь не из за процедуры. А из за диагноза и прогнозов делала просто рентген. Да остеохондроз. Но МРТ информативные. Есть возможность вообще бесплатно сделать. Эх..вот скажите мне тоже поддержку! Так как у меня пульс в ухе постоянно , если прислушиваться. Я боюсь!

    И я боюсь, очень-очень! Доходит до того, что я постоянно думаю об этом, накручиваю, одни плохие мысли! Знаю (читала, да и показывают много где) что при звоне,шуме,пульсации в ушах это значит плохо дело с сосудами (атеросклероз), либо не дай Бог новообразования в голове, либо ещё что похуже. Боюсь дальше углубляться и проверятся, что ещё что то найду ((( кошмар. Не хочу об этом думать, но не получается.

  • Если есть лишний вес, то нужно сбросить. А так, лучшее -это плавание, регулярно бассейн 2-3 раза в неделю. У меня как раз сейчас защемило плечо, назначили реабилитацию и лекарства. Но лучше я в бассейн, как только откроют их, так сразу.
    Один раз лет 10 назад плавание меня спасло от операции на колено ( мениск тю-тю, колено согнулось, и больше не разогнулось). А уж для шейного отдела это вообще первое средство.
  • ответ для: *АнГеЛо4Ек*


    *kRiSs* писал(а): Да, как раз по МРТ у меня этот диагноз и стоит. МРТ тоже было страшно делать, но всё нормально, прошла, потерпеть можно. Правда длится это минут 15-20, ещё шумит сильно наушники одеали и как то не по себе от замкнутого пространства. Под конец чуть плохо не сделалось, но я вытерпела.
    понятно...но я боюсь не из за процедуры. А из за диагноза и прогнозов( делала просто рентген. Да остеохондроз. Но МРТ информативные. Есть возможность вообще бесплатно сделать. Эх..вот скажите мне тоже поддержку! Так как у меня пульс в ухе постоянно , если прислушиваться. Я боюсь!
  • ответ для: angel246


    angel246 писал(а): но это и есть паническая атака на фоне ВСД. Не бойтесь. Лично я помню привыкла. И даже была такая ситуация. Что около меня на работе сотрудники ссорились. А у меня приступ. В горле ком, сглотнцть не могу, в глазах туман. А они мне что то говорят. Я такая спокойна, думаю, сейчас пройдёт. Смотрю на них как в кино ну вы наверное понуяли примерно состояние. То есть я не врюпадала в панику и прошло быстрее. Често, сейчас такое редко. Опять же из за курса лечения. Это я ещё на ЛФК не ходила. А мрт мне делать страшно. Вы делали?

    Да, как раз по МРТ у меня этот диагноз и стоит. МРТ тоже было страшно делать, но всё нормально, прошла, потерпеть можно. Правда длится это минут 15-20, ещё шумит сильно (наушники одеали) и как то не по себе от замкнутого пространства. Под конец чуть плохо не сделалось, но я вытерпела.
  • ответ для: *АнГеЛо4Ек*


    *kRiSs* писал(а): Спасибо, просто я очень пугаюсь этих состояний, вплоть до паники
    но это и есть паническая атака на фоне ВСД. Не бойтесь. Лично я помню привыкла. И даже была такая ситуация. Что около меня на работе сотрудники ссорились. А у меня приступ. В горле ком, сглотнцть не могу, в глазах туман. А они мне что то говорят. Я такая спокойна, думаю, сейчас пройдёт. Смотрю на них как в кино) ну вы наверное понуяли примерно состояние. То есть я не врюпадала в панику и прошло быстрее. Често, сейчас такое редко. Опять же из за курса лечения. Это я ещё на ЛФК не ходила. А мрт мне делать страшно. Вы делали?
  • ответ для: angel246


    Спасибо, просто я очень пугаюсь этих состояний, вплоть до паники

  • Если есть средства, лучше к остеопату хорошему. Они снимут эти спазмы и компенсации правильно. Сначала у меня было ухудшение. Но я знала, что это перестройка. Потом резко состояние изменилось. После 3 сеанса

  • Тоже самое примерно по симптомам. Пульс в ухе, головные боли, онемение было в горле, язык. Но жто ппц неприятно. В руке так же...я ходила к остеопату небольшим курсом , прошло, стало лучше. Идите тоже. Так как если честно до шеи часто снизу идёт. У меня травма копчика была. И однажды я ещё упала на лёд крестцом. На след день кружилась голова. И это было знаком, но я забила на это в 20 лет. Вот пожалуйста. Ещё могу посоветовать из совсем доступного ноотропы. Это хорошо для головы при всяких ВСД. Например аминалон. Остеопатия мне помогла. Да вообще на ЛФК надо. ) А ещё! Упражнения доктора Шишонина. В инете забейте. Там четко 20 мин. Именно для шеи. Это вообще не напрягает. С ним вместе будете делать сидя. И там пик пик звук и поменяли положение. Вообще легко. И время быстро проходит. А легко ещё потому что , чувствуешь удовольствие. Как будто кровь пошла наконец то в голову! Не пожалеете я думаю
«регистрация вход 
топ темы       »»       новые темы»
в вашей жизни были ситуации в личной жизни, которые вас по-настоящему » 10
тема содержит фото вам не кажется, что она напоминает эту актрису? » 21
опять бывшая жена! как себя вести? она у него в чс, но все равно начал» 64
если бы мужчина сказал, что дарит шоколадки взамен на ваши поцелуи, чт» 1
когда сообщать на работе? боюсь игнора и исключения из важных проектов» 13
если вначале знакомства сразу тянет друг к другу, это всегда печальный» 14
какое ваше самое счастливое детское воспоминание? » 15
сталкивались с таким? женщины меня не любят из-за яркой внешности! я и» 23
какой у вас любимый фильм, или даже фильмы? » 15
на праздничный стол вы готовите одни и те же блюда?» 7
как стать жёсткой бабой? надоело быть паинькой и девочкой-припевочкой!» 6
что для вас хорошего в детях? какие плюсы быть мамой? муж не против» 34
у ваших мужей или мужчин были навязчивые бывшие? как они себя с ними в» 45
а вы бегали когда-нибудь за парнями? бывает вспоминаю и стыдно как бег» 14
вас тоже раздражают бабки возле подъезда? смотрят на всех оценивающим » 37
может быть тут есть такие, кто делал эко? с какой попытки вы заберемен» 12
смотрю сторис её бывшего парня, а они там вместе! они меня где-то обма» 7
как лучше отпроситься с работы по личным делам? попробовать взять спра» 11
если над манипулятором пытаться манипулировать, повлияет ли на него ил» 3
мужчины уходили прямиком к вам из предыдущих отношений? чувствовали се» 12
вы хотите, чтобы ваши дети досматривали вас или готовы пойти в дом пре» 41
сведет ли меня еще судьба с выхухолем или нет? пишите: да или нет» 31
какой у вас любимый цвет? много ли его в вашем гардеробе? какие цвета » 10
как вы думаете выйду ли я когда-нибудь замуж?» 34
сколько тратите в месяц на еду? мы очень мало 10-15 в месяц, всё остал» 14
большинство мужчин, с кем общалась, не возбуждает женская грудь! » 26
тема содержит фото какие расцветки в одежде вас раздражают? меня воротит от полоски и кле» 19
с каким настроением ваши дети ходят в садик летом? бывает что скандал» 10
считаете ли женскую внешность средством достижения цели? » 7
что бы вы исправили в своём воспитании? что не примените к своим детям» 10
тема содержит фото какое сочетание цветов вам нравится больше на лето: белый и черный или» 6
декоративные крысы неприятно пахнут, даже при правильном содержании и » 14
забронировала номер на море за 6000 дорого? это дорого? » 23
тема содержит фото я старею! печально это осознавать. дочь, кажется, только шла в 1 класс» 31
вам по кайфу просто лежать и ничего не делать? или обязательно нужно с» 23
ноутбук для учебы и роблокс! какой из трех лучше взять? » 11
какая песня точнее всего расскажет о вас? » 4
тема содержит фото мне идет белый? очень часто хожу в белом, несмотря на то, что марко и » 16
если бы вашему мужу предложили вариант: банкомат и счёт или вас. какой» 14
тема содержит фото вам она нравится? как вам ее внешность? » 22
какого своего недостатка вы не стесняетесь, а даже гордитесь им? » 10
как вам нравится проводить свободное время? » 6
есть ли среди ваших занятий что-то непонятное другим, а вам доставляющ» 14
если ваш муж вам изменит и вы об этом узнаете, то разведетесь? или про» 22
тема содержит фото похожи? нос, губы, глаза» 29
у кого ипотека, по сколько платите? » 14
вы надеетесь на своих детей в старости? что будут заботиться финансово» 19
что выбрали бы: мужа или банкомат с неограниченным количеством денег?» 43
тема содержит фото симпатичное ли платье на лето? » 20
вы считаете смелыми ил глупыми людей, которые переезжают в одиночку в » 16
унылое состояние. как выйти из него? » 10
существует ли бесшумный?» 3
тема содержит фото это старость или после похудения пройдет? какие процедуры делать? » 7
вам нравится ваша работа, когда вы пальцами по клавиатуре бьете? » 38
в кого вы сейчас влюблены? » 7
заметила, что один парень часто на меня смотрит. нравлюсь или нет? » 9
тема содержит фото как вам фигура? сколько лет дали бы, глядя только на фигуру? » 22
тема содержит фото за какую сумму берете насисечники? ношу топики, 1200-3000 по ценнику » 15
еду в автобусике, думаю о начальнике. и тут в автобус заходит бывшая м» 19
вы покупаете семена для дачи в супермаркетах или специализированных ма» 2
подмена товара на вб! чем теперь это грозит и как правильно поступить?» 14
может ли один человек силой мысли проникать в сновидения другого? » 6
вы заканчивали какую-то бьюти процедуру потому что мастер грубо работа» 9
романтический вечер дома с мужем с суши либо пойти в хороший ресторан?» 30
если бы о вашей жизни снимали фильм, кого из актрис вы предпочла бы ви» 17
вы легко нашли свою вторую половинку? » 20
что повлияло на то, что вы искренне полюбили человека? » 13
кофе для похудения даёт эффект? сбросить нужно 7 кг. » 13
тема содержит фото не преувеличена ли его личность? » 24
чьи ники тут вам кажутся самыми интересными? » 21
меня бьет моя девушка. она меня содержит, живу в ее квартире» 18
вы завидуете красивым девушкам? я завидую тем, у кого всё получается» 23
вы сталкивались с грубостью от других участниц? быстро забывали такие » 18
какие книги, фильмы или сериалы вы бы выделили как обязательные к проч» 7
бывало, что вы себя уличили в каком-то неадекватном поступке? как пере» 4
тема содержит фото как вам этот выхухолевый аутфит? » 14
как справиться с гневом? боюсь, столкнусь с ним на улице и наговорю га» 14
вы работали во время беременности до декрета, до родов или вообще не р» 48
вы видите меня инфантильной? » 32
чем вы украшаете свой дом? что вешаете на стены? » 21
поделитесь лайфхаками, что вам реально помогает при солнечных ожогах? » 13
тема содержит фото вы тоже практикуете манипуляцию обиженное лицо? » 48
могу с уверенностью сказать: самая лучшая подушка безопасности - это с» 25
вы когда-нибудь дрались с другой женщиной? почему дрались? » 8
ваш мужчина - ваш идеал по внешности или нет? » 21
тема содержит фото скажите, много морщин или нет? мне кажется, молодо выгляжу, не на 37. » 41
тема содержит фото что вкусненького сегодня ели? у меня сегодня кабачковый торт. » 15
как вам видится со стороны, у меня сильный характер или слабый? » 9
кто в нашей паре жертва, а кто абьюзер? я как мазохист не могу быть аб» 19
вы удаляете волоски над коленями или оставляете их? брею только те, чт» 7
какие чувства лето вызывает у вас? я обожаю летнюю пору, оно мне дорог» 19
любите салат оливье? какие ингредиенты добавляете в него? может что-то» 20
какой из темпераментов характера импонирует вам больше? мне флегматики» 10
парень, который мне нравится, наверное, заболел. переживаю, что его не» 4
сколько денег вы готовы потратить на трусы? я покупаю обычные х/б - 60» 34
тема содержит фото это настоящая девушка или фотография сгенерирована искусственным интел» 29
позвала мужчину погулять с нами в парке, с ребенком буду, а он отказал» 28
сталкивались ли вы когда партнер незаметно снимает презерватив? у меня» 75
как на вас действует жара? у меня повышается тревога, раздражительност» 13
тема содержит фото галя хорошо влияет на выхухоля. он убрал белые носочки, сменил штаны, » 25
смотри фотоприколы:

полная версия сайта»

реклама»
Политика обработки Персональных данных»
Согласие на обработку персональных данных»


Рейтинг@Mail.ru