вход    регистрация
КОНКУРС В КЛУБАХ! ЗА КОММЕНТАРИИ
И ТЕМЫ - ДЕНЕЖНЫЕ ПРИЗЫ!

КАЖДЫЙ МЕСЯЦ 8000 и 3000 РУБЛЕЙ!     
темы новые поиск дневники тест меню

Парень пополамщик.Считает, что если женщины имеют такие же права,как и мужчины, то и дарить цветы и ухаживать за женщинами не нужно. Зарплата у него достаточно хорошая для новичка, хватает и на съем скромной квартиры, на приличную еду и все необходимое. Накопил половину на первоначальный взнос на ипотеку. Очень амбициозный,хочет добиться высокого материального и социального статуса. Много работает. Засматривается на эффектных броских красивых девушек, но понимает,что к таким на кривой козе не подъедешь. Как думаете, к годам 35-40, когда у него будет всё и уже не он будет добиваться красоток, а они будут за ним бегать, он пересмотрит свои взгляды на щедрость ?

«мужчины регистрация»

начало

  • ответ для: Фаталист


    Фаталист писал(а): Видимо, не так уж сильно он вас достал, раз опять сошлись. И выводы вы не совсем верные сделали. Должно быть не на работе никаких романов, а никаких романов с такими к0злами, как мой бывший.
    Да, видимо не так уж и сильно. У него много было и хороших черт. Вообще идеальных людей не бывает.
  • ответ для: iri987


    iri987 писал(а): Согласна с вами. Но в те времена, когда эти произведения писались, ценилась в первую очередь сила и зачастую быть дома было безопаснее, чем снаружи, было рабство и крепостничество.

    Рабство и крепостничество как раз в собственном доме и были. Не у мужчин. А у женщин. Если бы дома было так хорошо и безопасно, разве стали бы женщины бороться за свои права?
    Сколько несчастных браков было, сколько поломанных женских судеб.
    Нет, не дай Бог родиться и жить в те времена женщиной
  • ответ для: Фаталист


    Фаталист писал(а): Зато женщина могла не работать? Это за какое такое зато? Да я лучше землю голыми руками копать буду и дворы языком до блеска вылизывать, только чтобы не зависеть от св0л0чи, которая надо мной измывается как хочет, потому что, видите ли, содержит. Не надо мне такое содержание, в страшном сне не приснится
    Согласна с вами. Но в те времена, когда эти произведения писались, ценилась в первую очередь сила и зачастую быть дома было безопаснее, чем снаружи, было рабство и крепостничество.
  • ответ для: iri987


    iri987 писал(а): А я его и послала. Расстались, но потом сошлись снова. Работали вместе и часто виделись. С тех пор у меня правило-на работе никаких романов.

    Видимо, не так уж сильно он вас достал, раз опять сошлись.
    И выводы вы не совсем верные сделали. Должно быть не «на работе никаких романов», а «никаких романов с такими к0злами, как мой бывший».
  • ответ для: Фаталист


    Фаталист писал(а): Спасибо феминизму за то, что дал женщинам самое главное: возможность отсекать таких вот неадекватов еще на подлете, а не тянуть лямку постылого брака, потому что развод был чуть ли не клеймом. Пригрозил он, ну-ну. Почему вы его не послали в тот же миг? Испугались, что ли, что и правда уйдет?
    А я его и послала. Расстались, но потом сошлись снова. Работали вместе и часто виделись. С тех пор у меня правило-на работе никаких романов.
  • ответ для: iri987


    iri987 писал(а): Ну а разве это неправда?Тот же Домострой. В Коране написано как правильно надо бить жену. Зато женщина могла не работать и заявить мужчине, чтобы он в лепёшку разбился,но её и детей обеспечил. Просто он однажды мне пригрозил разовать отношения, заявив, что он молодой, симпатичный, высокий, стройный, с подвешенным языком,а я по всем этим пунктам полная ему противоположность. Но я только усмехнулась, учитывая его манеру ухаживания без подарков и цветов и пополамов в кафе. Очень небольшое количество девушек согласятся на такое.

    «Зато» женщина могла не работать? Это за какое такое «зато»?
    Да я лучше землю голыми руками копать буду и дворы языком до блеска вылизывать, только чтобы не зависеть от св0л0чи, которая надо мной измывается как хочет, потому что, видите ли, содержит.
    Не надо мне такое содержание, в страшном сне не приснится
  • ответ для: iri987


    iri987 писал(а): Ну а разве это неправда?Тот же Домострой. В Коране написано как правильно надо бить жену. Зато женщина могла не работать и заявить мужчине, чтобы он в лепёшку разбился,но её и детей обеспечил. Просто он однажды мне пригрозил разовать отношения, заявив, что он молодой, симпатичный, высокий, стройный, с подвешенным языком,а я по всем этим пунктам полная ему противоположность. Но я только усмехнулась, учитывая его манеру ухаживания без подарков и цветов и пополамов в кафе. Очень небольшое количество девушек согласятся на такое.

    Спасибо феминизму за то, что дал женщинам самое главное: возможность отсекать таких вот неадекватов еще на подлете, а не тянуть лямку постылого брака, потому что развод был чуть ли не клеймом.
    Пригрозил он, ну-ну. Почему вы его не послали в тот же миг? Испугались, что ли, что и правда уйдет?
  • ответ для: Фаталист


    Фаталист писал(а): Ну так в наше время и ухаживания давно уже перестали быть демонстрацией благосостояния мужчины, о чем спор вообще Сходить в кино и получить букет цветов - ну офигеть какая привилегия осталась у современных девушек, прям не знаю, куда деньги с этих привилегий потратить, остров, что ли, собственный купить А если без шуток, то услышь я от мужика разговоры о том, что вот раньше у мужчин были привилегии бить и унижать женщин, то я бы больше разговаривать с таким ни секунды не стала В блок и чс по всем фронтам в ту же секунду. К счастью, в мире полно адекватных приятных парней. Зачем тратить время на какое-то овно, когда лучше его потратить на поиск хорошего парня.
    Ну а разве это неправда?Тот же Домострой. В Коране написано как правильно надо бить жену. Зато женщина могла не работать и заявить мужчине, чтобы он в лепёшку разбился,но её и детей обеспечил.
    Просто он однажды мне пригрозил разовать отношения, заявив, что он молодой, симпатичный, высокий, стройный, с подвешенным языком,а я по всем этим пунктам полная ему противоположность. Но я только усмехнулась, учитывая его манеру ухаживания без подарков и цветов и пополамов в кафе. Очень небольшое количество девушек согласятся на такое.
  • ответ для: iri987


    iri987 писал(а): Ну типа раньше женщины и пикнуть не могли, битыми ходили, всё решал отец или муж, которые их обеспечивали. Соответсвенно ухаживания показывали материальный статус мужчины. А сейчас женщина сама зарабатывает деньги, имеет свое мнение, соответственно мужчина лишился некоторых своих привелегий, то логично, что и женщина должна лишиться некоторых привелегий.

    Ну так в наше время и ухаживания давно уже перестали быть демонстрацией благосостояния мужчины, о чем спор вообще Сходить в кино и получить букет цветов - ну офигеть какая «привилегия» осталась у современных девушек, прям не знаю, куда деньги с этих привилегий потратить, остров, что ли, собственный купить
    А если без шуток, то услышь я от мужика разговоры о том, что вот раньше у мужчин были «привилегии» бить и унижать женщин, то я бы больше разговаривать с таким ни секунды не стала В блок и чс по всем фронтам в ту же секунду.
    К счастью, в мире полно адекватных приятных парней. Зачем тратить время на какое-то овно, когда лучше его потратить на поиск хорошего парня.

  • Жадный как был, так и останется. Единожды,чтобы пыль в глаза пустить, - вполне возможно.
  • ответ для: iri987


    iri987 писал(а): Ну типа раньше женщины и пикнуть не могли, битыми ходили, всё решал отец или муж, которые их обеспечивали. Соответсвенно ухаживания показывали материальный статус мужчины. А сейчас женщина сама зарабатывает деньги, имеет свое мнение, соответственно мужчина лишился некоторых своих привелегий, то логично, что и женщина должна лишиться некоторых привелегий.
    От мужчины с такими мыслями нужно бежать, даже если он не жмот)
  • ответ для: Фаталист


    Фаталист писал(а): Гражданские права - да, у всех одинаковые, что у мужчин, что у женщин. А ухаживания тут вообще при чем?
    Ну типа раньше женщины и пикнуть не могли, битыми ходили, всё решал отец или муж, которые их обеспечивали. Соответсвенно ухаживания показывали материальный статус мужчины. А сейчас женщина сама зарабатывает деньги, имеет свое мнение, соответственно мужчина лишился некоторых своих привелегий, то логично, что и женщина должна лишиться некоторых привелегий.
«регистрация вход 
топ темы       »»       новые темы»
общаюсь сейчас с женатым мужчиной. в соцсетях много фото, а на деле гн» 65
сколько стоит ваша любимая сковородка? что в ней готовите? » 10
с какой знаменитостью вы хотели бы дружить? » 19
почему мужчины всегда отрицают параллельные отношения и сидят на 2х ст» 7
какие цвета одежды мне подойдут? » 6
вы ставите оценки в такси или игнорируете эту опцию? какой у вас балл » 9
тема содержит фото что-нибудь нравится из этого? у меня все вещи яркие, хочу черного доба» 7
парень везет в москву! о чем это говорит? » 21
тема содержит фото переписка с мамой одноклассницы! кто, на ваш взгляд, неадекват?» 152
вы закрываете на ночь свою комнату от детей? ребёнок скачет по нам, сп» 14
какие вещи вас стройнят? модель, цвет » 10
в вашем активном гардеробе преобладают юбки или брюки? что реально нос» 19
вам когда-нибудь мстили женщины и подставляли? по какой причине? » 15
отменяю свидания в последний момент, тяжело отказывать после первой вс» 6
как вы думаете, стоит ли ехать отдыхать с подругой и ее 9-летней дочко» 19
тема содержит фото как вам фигура лили коллинз? очень сухая, изящная, осиная талия. » 22
как поступить? записалась первый раз к мастеру, но потом отменила. соо» 14
сколько часов максимум вы можете прожить без своего ребёнка? я соскучи» 8
вы отпускаете своих парней на корпоративы в другой город? после видео » 5
было ли такое, что вы не отвечали на поцелуй? часто слышала в фильмах » 9
сколько стоит ваша стрижка и покраска? как часто обновляете? » 18
тема содержит фото все чаще вижу женщин в помятой одежде. я упустила тренд? у них есть до» 40
свекровь сказала, что у нас с мужем одинаковые характеры. как думаете,» 6
у вас большой коллектив на работе? » 24
встречали мужчин, которые выбирают женщин старше себя? не спрашивали п» 6
тема содержит фото как думаете, что это? выглядит аппетитно? » 10
что у вас на обед субботы? у меня жаркое из свинины, картошки и других» 23
аскеза ради покупки телефона за 50 тысяч? » 43
вы изменились с приходом осени? я хочу только есть и ничего не делать!» 17
тема содержит фото если бы к вам пришел парень, а у вас есть только макароны, угостили бы» 55
почему сейчас многие не хотят работать? перебиваются с копейки на копе» 18
какой самый ужасный, нудный фильм вы смотрели и никогда не будете пере» 43
у вас в классе были девочки с большой грудью? какой размер максимальны» 17
вы знакомились в интернете только для интима?» 25
какой цвет вам безумно идёт? в каком больше всего комплиментов? » 8
тема содержит фото у вас были какие-то из этих парфюмов? хочу прикупить себе что-то из эт» 21
что думаете о матерях, настаивающих, чтоб дети обращались к новому муж» 13
хотели бы увидеть северное сияние или видели? как вам впечатления от д» 11
тема содержит фото вам нравится стрижка боб-каре? была ли у вас когда-нибудь такая?» 19
какие морепродукты вы любите? вам лень чистить креветки? » 18
почему мужчины платят за интим? им жалко девушек которые этим занимают» 18
что для вас женственность и мужественность? » 8
а вы общаетесь с бывшими? с бывшим расстались 6 лет назад, общаемся до» 24
от каких продуктов у вас некомфортное пищеварение? а от каких благодат» 5
что из этого делает ваш муж во сне? а вы? мой часто болтает во сне, ре» 11
знаете случаи, что женщина переезжала из европейской части россии в си» 30
парень на расстоянии не дарит подарки! хочет, чтобы мы вместе жили. во» 11
тема содержит фото как вам такие образы? нравятся? » 20
вижу, что на улицах много таких магазинов. неужели туда кто-то ходит?» 45
сталкивались с женщинами, чья инфантильность не была наигранно? находи»
на каком свидании мужчина вам начал дарить подарки, цветы? » 8
когда кого-то или меня тошнит, испытываю паническую атаку. у вас есть » 6
какие забавные или страшные случаи происходили с вами на свиданиях с м» 4
вас бы задело, если знакомая, с которой не общаетесь год, удалила вас » 11
вы знаете истории серьезных отношений или браков между студентами и пр» 33
тема содержит фото фильм материалистка с дакотой джонсон! верите в финальный выбор партне» 13
вы бы возмутились, если снимаете комнату и приходила уборка, которая в» 14
что способно разрушить вашу влюбленность? » 13
встречали ли вы более жадных мужчин, как мой бывший? » 31
вы можете себя назвать размеренным человеком? как вы это понимаете? » 7
тема содержит фото певица шакира толстая на ваш взгляд?» 23
как считаете, у какой участницы гали самая красивая фигура? » 18
хорошо ли ходить на свидания с разными мужчинами? одна участница тут м» 10
почему некоторые люди любят разбрасываться на других психиатрическими » 23
ищу подруг для культурного времяпровождения! москва. будем много смеят» 11
какие планы на денёк? я сегодня иду на встречу с очередным кадром! » 64
что-то едите перед сном? что именно? » 15
посоветуйте хорошую комедию, чтобы посмеяться прям от души. » 10
вы когда-нибудь теряли сознание в кабинете врача? » 21
согласились бы на такой путь до работы? 20 минут на метро и 20 минут п» 11
вы согласны с тем, что люди не любят тех, кто лучше и хуже их? » 16
первое чувство ужаса из вашего детства, с чем было связано? мое с сосе» 29
двойные стандарты в отношении любви! большинство правда живет без любв» 8
вы бы испугались, если бы влиятельный мужчина организовал бы за вами с» 23
где вы подзаряжаетесь энергией? созерцаете? у меня - смена обстановки,» 25
сколько детей было у ваших родителей и бабушек? » 22
верите в карму? что все испытания, данные человеку, это ему за его кос» 13
блеск привлекает внимание, нежели помада? выглядит вульгарно? » 8
посоветуйте интересные фильмы-новинки! без трэшака, что-то душевное. » 11
тема содержит фото купили бы такую жилетку и рубашку? » 28
какое хозяйственное мыло вам нравится? какое чаще всего берёте? » 23
какие у вас отношения с мамой вашего партнера? когда вы с ней познаком» 32
ищу подруг на выходные, чтобы посещать вместе рестораны, концерты и ме» 26
вы чувствуете энергетику людей? комфортно вам с человеком или не очень» 7
как бы вы отреагировали, если бы в комнате у парня стояло гримерное зе» 144
у вас было, что любовь, как рукой, сметало из-за какой-то мелочи? что » 14
какой у вас велосипед? сколько стоит? » 6
как убрать неприятный запах обуви? может кто-нибудь знает действенные » 4
вы разгадали эту загадку? женщины нигде не работают, но много зарабаты» 38
в каком возрасте научились отстаивать личные границы? поняла: не надо » 30
тема содержит фото как вам такой кардиган? пуговицы? » 19
парень сказал, что я много кушаю! встала из-за стола и уехала. он изви» 203
в каких соцсетях вы сидите? общаетесь ли с кем-то в интернете?» 13
ваши одноклассники и однокурсники сильно изменились внешне? есть те, к» 24
как думаете, какого пола будет мой второй ребенок? » 13
как бы вы поступили, если бы ваш 4-летний ребенок кидал в детей песком» 75
тема содержит фото как бы сложилась ваша жизнь, если она была вашей мамой? » 19
тема содержит фото разве похоже на нарощенные волосы? в последнее время трижды слышала во» 6
чьей признанной красоты вы не понимаете? можно обоих полов знаменитост» 18
какие ошибки были с вами у врача или в медкабинете? у меня ошиблись с » 12
смотри фотоприколы:

полная версия сайта»

реклама»
Политика обработки Персональных данных»
Согласие на обработку персональных данных»


Рейтинг@Mail.ru