вход    регистрация
КОНКУРС В КЛУБАХ! ЗА КОММЕНТАРИИ
И ТЕМЫ - ДЕНЕЖНЫЕ ПРИЗЫ!

КАЖДЫЙ МЕСЯЦ 8000 и 3000 РУБЛЕЙ!     
темы новые поиск дневники тест меню

Предательство?
Девочки, так обидно, уже 2 дня в себя придти не могу. История такая - я была замужем, прожили несколько лет. Детей в браке не было, так как у мужа с этой сферой проблемы. Пыталась лечиться, но безуспешно. Встретила другого мужчину, забеременела. Ушла от мужа к нему, но развод так и не оформили. В новых отношениях я уже год. Все было хорошо, новый мужчина очень рад ребёнку (я родила месяц назад), говорил, что очень нас любит. Я была очень счастлива, обретя настоящую семью, о которой давно мечтала. Собралась все-таки оформить развод, расписаться с отцом ребёнка и записать дочь на него.
У меня есть пароль от страницы в одноклассниках отца ребёнка, он сам давал. Сейчас он уехал на заработки в другой город. Попросил, чтобы скинула ему в альбом фото дочери. Я зашла и наткнулась на переписку с его другом. Там говорилось о том, что его бывшая девушка не приехала встретить его с вахты, он очень зол на неё за это. Найдёт и ее и ее парня. К слову, я в этот момент была уже на 8 месяце беременности.
Высказала все ему, что это такие за переписки, пусть катится к ней. Он начал уверять, что все это прошлое, нудна только я и дочь, без нас он не сможет. А я вообще потеряла ему веру. Хочу расстаться и не давать видеться ему с ребёнком, не записывать на него. Как бы вы поступили?

«знакомства, отношения регистрация»

начало

  • ответ для: vpb34zm3t2go


    vpb34zm3t2go писал(а): Ааааа, ну ясно. Только ради того, чтоб без резинки дали, ага. А потом так радоваться беременности и рождению ребёнка, который нам очень тяжело достался, до слез. Только все ради секса это было, ага. Я не буду объяснять причины, почему не было возможности официально развестись. Я ещё раз скажу, что не жила уже с мужем на момент начала отношений. К мужу возвращаться не хотела и не хочу. Так что ни о каких 2 стульях нет и речи. Не нужно выдавать свою бурную фантазию за действительность

    Автор, когда радуются беременности и ребенку, не переписываются с другими бабами.
    Не защищайте его.
    И себя не оправдывайте.
    Вы оба одинаковы.

  • Ну вы же все решили, зачем советовать?
    По мне, лучше порядочный родитель, чем непорядочный, который неизвестно что делал со своей бывшей
    Если честно, на вашем месте, я бы в свидетельстве о рождении поставила мужа. Прошла любовь у вас, но сейчас по-первой с ребёнком не легко, поэтому помощь «лишних рук» бы не помешала. Правда сразу бы обозначила что «живете как соседи, воспитание ребёнка - вместе». И кто знает, возможно заботливый муж станет для вас вновь любимым мужчиной и получится хорошая семья. А отца ребёнка послала в пешее эротическое
  • ответ для: Фаталист


    Фаталист писал(а): Он зачем-то хотел ребенка... Божечки, да мужики чего только не скажут, чтобы им дали без резинки. А отсутствию развода вообще не может быть никаких оправданий. Когда люди не хотят жить вместе, то они разводятся, никакие совместные бизнесы, дети, ипотеки и прочие дела их вместе не держат. Точка. А когда пытаются усидеть на двух стульях, то получается то, что у вас. Вы играете нечестно, поэтому не ждите честности от нового мужика. Он такой же, как и вы

    Ааааа, ну ясно. Только ради того, чтоб без резинки дали, ага. А потом так радоваться беременности и рождению ребёнка, который нам очень тяжело достался, до слез. Только все ради секса это было, ага.
    Я не буду объяснять причины, почему не было возможности официально развестись.
    Я ещё раз скажу, что не жила уже с мужем на момент начала отношений. К мужу возвращаться не хотела и не хочу. Так что ни о каких 2 стульях нет и речи. Не нужно выдавать свою бурную фантазию за действительность
  • ответ для: vpb34zm3t2go


    vpb34zm3t2go писал(а): Он просто зачем-то очень хотел ребёнка. И жить со мной. Раз ему все равно, то почему же он сейчас так боится и не отпускает меня? Ну и шёл бы по другим. В чем проблема? Он знал, что с мужем отношений никаких уже нет. Ну так и почему бы не связаться? Особенно когда я жила одна и отношения начали закручиваться. Многое может помешать развестись, тут не место для объяснений. Так я и ушла от мужа в декабре 2019, а отношения уже серьёзные начались в феврале 2020. Я никогда не боялась остаться одна. Сейчас у меня есть ребёнок и на мужиков плавать совершенно. Амина от может хотелось полную семью

    Он зачем-то хотел ребенка... Божечки, да мужики чего только не скажут, чтобы им дали без резинки.
    А отсутствию развода вообще не может быть никаких оправданий. Когда люди не хотят жить вместе, то они разводятся, никакие совместные бизнесы, дети, ипотеки и прочие дела их вместе не держат. Точка. А когда пытаются усидеть на двух стульях, то получается то, что у вас. Вы играете нечестно, поэтому не ждите честности от нового мужика. Он такой же, как и вы
  • ответ для: Фаталист


    Фаталист писал(а): Это у вас любовь, а он просто с вами трахается. Ну, живет еще, а что еще делать-то.. Связался с замужней женщиной, с ним все ясно. Живет по принципу а четакова, поэтому нечего тут удивляться. Вас тоже не понимаю. Что может помешать развестись аж целый год? И если с мужем все так плохо, то почему раньше не озадачились разводом? Или если уходить, то только в чужую постель? Просто уйти - не? Вдруг одна останусь и все такое, да?

    Он просто зачем-то очень хотел ребёнка. И жить со мной. Раз ему все равно, то почему же он сейчас так боится и не отпускает меня? Ну и шёл бы по другим. В чем проблема?
    Он знал, что с мужем отношений никаких уже нет. Ну так и почему бы не связаться? Особенно когда я жила одна и отношения начали закручиваться.
    Многое может помешать развестись, тут не место для объяснений.
    Так я и ушла от мужа в декабре 2019, а отношения уже серьёзные начались в феврале 2020.
    Я никогда не боялась остаться одна. Сейчас у меня есть ребёнок и на мужиков плавать совершенно. Амина от может хотелось полную семью
  • ответ для: vpb34zm3t2go


    vpb34zm3t2go писал(а): Любовь такая штука, что ж поделать. Я замужем только в паспорте. С мужем давно не живу. У каждого давно уже своя жизнь. Развестись не могли, были на то причины

    Это у вас любовь, а он просто с вами трахается. Ну, живет еще, а что еще делать-то.. Связался с замужней женщиной, с ним все ясно. Живет по принципу «а четакова», поэтому нечего тут удивляться.
    Вас тоже не понимаю. Что может помешать развестись аж целый год? И если с мужем все так плохо, то почему раньше не озадачились разводом? Или если уходить, то только в чужую постель? Просто уйти - не? «Вдруг одна останусь» и все такое, да?
  • ответ для: Кошка_в_белом


    Кошка_в_белом писал(а): Живу не живу это такое. Более чем уверена, что вы со своим этим любовником встречались и спали пока еще жили с мужем. И только когда отношения начали развиваться и он вас к себе позвал- вы мужу и сказали. А сказки рассказывать, что вы с мужем расстались, съехали-разъехались, а потом только познакомились с другим не надо.

    Нет, не спала ни с кем, пока что с мужем жила. Да, общались и встречались. Но спать - нет, не спала. Я ушла от мужа в декабре 2019 года, а отношения новые начала в феврале 2020. Так что все с этим нормально
  • ответ для: Фаталист


    Фаталист писал(а): Странно удивляться непорядочности мужчины, который жахает замужнюю женщину Сами подумайте, какие у него низкие моральные принципы. Я бы рассталась, но это я, я бы, будучи замужем, и трахаться с чужим мужиком не стала. А вы два сапога пара, извините.

    Любовь такая штука, что ж поделать. Я замужем только в паспорте. С мужем давно не живу. У каждого давно уже своя жизнь. Развестись не могли, были на то причины
  • ответ для: vpb34zm3t2go


    vpb34zm3t2go писал(а): Я с мужем уже давно не живу, в браке находимся только формально. Так нужно было. А так мы давно уже чужие люди и живем своей жизнью. Только дурацкий штамп в паспорте, который не знаю, что вообще решает и даёт. Ничего такого в этом нет

    Живу не живу это такое. Более чем уверена, что вы со своим этим любовником встречались и спали пока еще жили с мужем. И только когда отношения начали развиваться и он вас к себе позвал- вы мужу и сказали. А сказки рассказывать, что вы с мужем расстались, съехали-разъехались, а потом только познакомились с другим не надо.
  • ответ для: Кошка_в_белом


    Кошка_в_белом писал(а): Ой прелесть какая. С одной писи на другую прыг-прыг, а потом удивление а почему все через попу?

    Я с мужем уже давно не живу, в браке находимся только формально. Так нужно было. А так мы давно уже чужие люди и живем своей жизнью. Только дурацкий штамп в паспорте, который не знаю, что вообще решает и даёт. Ничего такого в этом нет
  • ответ для: Lёva


    Lёva писал(а): Вы своего мужа предали ради любовника, а любовник предал вас. Все закономерно в этом мире...

    Я с мужем уже не жила. Мы формально только в браке находимся. Так нужно было. Расстались ещё до того, как у меня появился другой

  • Странно удивляться непорядочности мужчины, который жахает замужнюю женщину Сами подумайте, какие у него низкие моральные принципы.
    Я бы рассталась, но это я, я бы, будучи замужем, и трахаться с чужим мужиком не стала. А вы два сапога пара, извините.
«регистрация вход 
топ темы       »»       новые темы»
тема содержит фото вам нравятся модели iphone 17»
надеялся на совместный смех, а она отчитала меня и говорит: займись де» 3
что вы ждёте с wildberries или озон?» 1
как отреагировали, если окружающие говорили, что мама или свекровь выш» 21
тема содержит фото как думаете, миниатюра какой машины стоит в нашей машине? » 3
кто для вас самый близкий человек: мама, папа, муж, ребенок, подруга? » 16
вас когда-нибудь домогались таксисты или происходили какие-то другие к» 15
почему вы не вышли замуж за горного гида? близкий человек в стрессе, а» 8
как вы относитесь к полным женщинам? что о ней думаете? вызывает отвра» 129
что опаснее: пониженное или повышенное кровяное давление? » 4
на чем классном вы катались? » 3
почему среди мужчин за 50 посмотреть практически не на кого? не с кем » 2
с чем сочетаются казаки? к какой сумке и к какому образу пойдут? » 9
тема содержит фото как вам мой розовый ламборджини? этим летом сбылась мечта о розовом и » 35
что интересного и удивительного вы делали? то, что не делало большинст» 42
тема содержит фото еще сегодняшние фото. нравится запах цветков шиповника » 5
у вас как настроение, день? сегодня видела красивых белочек в нашем па» 9
если бы ваш муж был гинекологом, вы бы ревновали его к пациенткам? » 14
тема содержит фото кто из этих мужчин ярче, харизматичнее и более талантлив? »
тема содержит фото как думаете, такая куртка еще актуальна или уже нет? » 9
мужчины когда-нибудь плакали из-за вас? у меня плакали два моих бывших» 31
что вы делаете сидя в туалете? я обычно читаю или смотрю что-нибудь в » 8
правда, что искренне любят просто так? если говорят, за что любят, зна» 11
подруга воплотила мою мечту в реальность! едет в поездку моей мечты, а» 33
все возбужденные, но вынужденные себя сдерживать мужчины, обладают сла»
прогибает коллектив под себя? ей всё не так, всё неудобно, она вечно н» 5
вам нравятся ямочки на щеках у девушек? по-моему, это очень мило! » 6
тема содержит фото шампунь ядрёный - ужас иссиня-чёрный! » 9
люди, у которых нет высшего образования, вам стыдно говорить, что у ва» 15
как мне реагировать? убираясь в машине у мужа, нашла у него чужие женс» 24
тема содержит фото вам нравится брижит бардо? в молодости вы считали ее эталом красоты? » 10
почему мужчины с сз скрывают, что у них есть дети? ничего серьезного н» 9
тема содержит фото это нормально или нет? муж ругался матом на жену или на ее родню» 7
у вас букеты долго могу простоять? сколько могут простоять? » 11
девушки устраивают проверку на верность. ведется большая часть мужчин!» 10
вы сдавали, сдаете на нужды класса? мне ощутимо 4000 сдать, до последн» 18
вы часто покупаете всякую фигню, которую непонятно как дальше использо» 13
а как вы готовите: сидя или стоя? я всегда стоя и мама всегда стоя гот» 22
сейчас каждый ходит в зал? у всех много свободного времени? люди с дет» 20
не будет ли поздно родить после 30? хочу, чтобы у меня было двое детей» 14
расстались бы, если парень отменил свидание? несколько месяцев вместе » 17
что едите перед анализами и за сколько часов? » 20
на вечеринке жена перебрала со спиртным и потеряла контроль! поцеловал» 9
а вас бы смутило, если бы мужчина на первом свидании был щедрым и пья» 20
зачем парень постоянно пишет, что вспоминает меня добрым словом? » 8
чем интересным можно заняться как дополнительный доход? чему научиться» 1
в чем вы ходите на осмотр к гинекологу: в юбке, брюках, платье? » 40
вы любите говорить или даже болтать по телефону? » 12
как часто вы меняете свое нижнее белье в течение недели? » 9
вышли бы замуж за человека, который в прошлом лишился квартиры? » 39
вы идёте вечером по улице, вас окружили люди уголовного вида. ваши дей» 18
тема содержит фото у вас было такое, когда какой-то участник бегает за вами и занижает ре» 22
зачем мастера переделывают маникюр, когда не просят? это способ содрат» 4
мыши частые гости в вашем доме? одна пролезла в щель дивана и ползала » 6
кем бы вы смогли еще работать, помимо той работы, где работаете сейчас» 31
какие фразы вы использовали для расставания с теми, с кем был брак, де» 1
что во мне такого, что меня мужики возят по курортам и водят по рестор» 34
если бы было время чем бы вечером занялись: алмазной мозаикой, пазлами» 30
играем в игру я никогда не? называем 2 факта или действия, которые вы » 21
в какой универ вы пошли бы сейчас, если бы можно было все переиграть? » 11
тут есть те, у кого грудь меньше 1? какие бюстгальтеры вы носите? » 8
работа воспитателем 30-40 лет назад была легче, чем сейчас? » 9
тема содержит фото как готовите сосиски в тесте? любите их? с тестом сами возитесь? » 8
вы привлекали третьего человека при передаче квартиры по дарственной? » 5
что для вас женственность и мужественность? » 13
у вас есть наличка? сколько? » 40
вы замечали связь характера мужчины и его пятой точки? » 6
как нужно проявлять свои чувства к мужчине? как вы проявляете? чем рад» 4
должна ли девушка дарить подарки по цене тех, что дарит мужчина? » 16
вы знаете людей, которые не общаются с родителями? причем, с нормальны» 7
тема содержит фото если бы к вам пришел парень, а у вас есть только макароны, угостили бы» 61
где заводить знакомства во взрослом возрасте? все полностью поглощены » 33
моя версия верная? мама хочет поддерживать отношения со мной, так как » 37
почему некоторые мамы отыгрываются на своих детях? мама говорила: пуст» 18
нормально ли в 26 лет жить с родителями в однокомнатной квартире? заму» 42
где можно познакомиться с свободным мужчиной, кроме сайтов знакомств? » 17
на каком свидании мужчина вам начал дарить подарки, цветы? » 22
тема содержит фото какая кухня по цвету можете подойти? фото ремонта на кухне. » 15
тема содержит фото как вам татьяна буланова? нравится ее тренд с подтанцовкой?» 12
вы любите маринованные грибы? какие именно? » 10
есть ли деление общественного транспорта: какой лучше, какой хуже? » 13
как думаете, я умею любить? почему так считаете? » 7
родители отобрали ключи, девочка ждёт их в подъезде 4-5 часов. это уни» 38
тема содержит фото нравится такая одежда для росписи или вы больше за традиционные прикид» 16
вам нравится город, в котором вы сейчас живете? назовите плюсы и минус» 19
тема содержит фото узнаете его? сильно изменился? » 17
тема содержит фото вам нравится группа? какие песни? » 9
тема содержит фото какое платье лучше на новый год? приедет как раз к новому году. » 39
тема содержит фото какой сериал сейчас смотрите? или фильм? я детектив » 21
чему странному вы завидовали? завидую тем, у кого получается самостоят» 20
что делать? мы с мужем переехали в новый город и нашему сыну не с кем » 10
какой ваш день рождения вам особенно запомнился? если выбрать один год» 14
тема содержит фото немного красоты! нравятся эти кролики. » 3
вы пользуетесь бальзамом для волос? я наношу с апреля и действительно » 20
тема содержит фото кто из девушек симпатичнее?» 11
зависть матери к дочери, кто сталкивался? как сейчас происходит общени» 23
куда исчезли милая звездочка и рыбанутая? » 17
при каких условиях вы бы родили второго ребёнка? если с первым бы была» 47
что делать с навязчивым сервисом? сдавала в ремонт вещь и хозяин начал» 15
стали бы говорить правду хозяйке массажного салона, чтобы она записыва» 6
смотри фотоприколы:

полная версия сайта»

реклама»
Политика обработки Персональных данных»
Согласие на обработку персональных данных»


Рейтинг@Mail.ru