вход    регистрация
КОНКУРС В КЛУБАХ! ЗА КОММЕНТАРИИ
И ТЕМЫ - ДЕНЕЖНЫЕ ПРИЗЫ!

КАЖДЫЙ МЕСЯЦ 8000 и 3000 РУБЛЕЙ!     
темы новые поиск дневники тест меню

Здравствуйте. Интересно ваше мнение.
Однажды очень влюбилась в мужчину, был жаркий роман, он говорил что он в разводе, и я верила, а потом оказалось что развод не оформлен.... Но вместе не живут, но в стадии оформления... И ждёт не дождётся... , в таким режиме и постоянном стрессе я с ним встречалась ещё полгода, хотела верить но боялась... .... Не надо кидать камнями, понимаю что глупо, но он правдоподобно врал. А потом он сьехался с женой. Я была в истерике. Год депрессий, шок.
Больно было.
И все что я терпела вылезло, я стала чувствовать себя использованной, а свою квартиру вымыла до блеска противно было что приходил сюда, была у психолога, даже психотерапевта, мне так плохо было не передам, его везде блокировала. Год потеряла по сути на него и ещё год выходила из состояния в которое это меня завело.
Все наладилось. Купила новый телефон и чёрные списки обнулились, но я и забыла о нем, Строю жизнь
И тут он вдруг пишет. “привет как ты, я скучаю по тебе очень, ты лучшее что было в моё жизни “ И меня понесло. Я поняла какая обида и агрессия на него у меня ещё сидит, уже в отрыве от влюблённости которая прошла. И я ему все высказала, что он *удак ещё тот, что я его знать не желаю и что жила тот год реально без нормального отношения к себе (это я уже потом поняла что он не подарил ни одного подарка, ни одной помощи, так, юзал меня, мою квартиру, мою любовь) а теперь смеет писать? И я ему высказала все. Огромное смс.
Прям полегчало вкрай. И написала что ещё раз сунется, напишу жене, номер знаю , И в конце смотрю, он меня заблокировал. Ахах. Вот так. Претензии не приятны ему и угрозы


Так вот поняла что у меня агрессия на этого товарища. Без него все хорошо. Как он вдруг появился меня аж до дрожи взбесило. Нет его хорошо. Представлю что завтра увижу, и снова прям киплю.


Опять к психологу лучше? Или надеяться что больше этого Овна не встречу?

«психология регистрация»

начало

  • ответ для: jkp68utwbhpt


    Ioanna2 писал(а): вы видимо мужчина который не против сходить на лево а чувства женщин при этом фиолетовы. ВАМ СКАЖУ ОН И ЖЕНУ НЕ УВАЖАЕТ ВРАЛ ЕЙ КАК ПОТОМ ОКАЗАЛОСЬ ТАК-ЖЕ КАК И МНЕ. не понимаю толи она глаза закрывает толи не знала. Когда ездил ко мне, говорил что ездит к товарищу с которым бизнес открыть хочет и товарищ его прикрывал.бищнес только не открыли

    Нет, Вы ошиблись в своем предположении каким мужчиной я могу быть и тем более являюсь.
    И если Вы считаете , что Вас тупо обманули, ввели в заблуждение- да, очень жаль... впредь будьте более аккуратной в вопросах любви и чувств.
  • ответ для: ДЖЕНИФЕР ЧА


    00Боливелла00 писал(а): У нас тоже ходят без масок, компаниями и каждый день 300 заболевших в нашем небольшом областном городе
    у нас самое странное что эти тусовщики которых я знаю, тусят весь год и никто не заболел из них))) а так много болеет, да...
  • ответ для: ДЖЕНИФЕР ЧА


    00Боливелла00 писал(а): Боритесь-вспоминайте все плохое, что он вам причинил-организм должен понять, что нужно забыть его, как страшный сон.

    В целом встречи были не плохие и ничего явно плохого не сделал. Был нежным, секс отличный, периодически кафе, прогулки, но очень редко, встречи больше сводились к постели, я это списывала на страсть между нами, но теперь оглядываясь назад понимаю что его просто ничего больше не интересовало. Также когда у меня были проблемы я решала сама, он пару раз дал каких-то небольших денег когда было неудобно и стыдно не даваьь.так как проблема большая была. А так не давал никогда, подарков на др я не получала и вобще не имела др с ним, физической помощи не получала, у него типа всегда не было времени, а на самом деле просто ему не нужно было это.
    Врал профессионально, обо всем, командировка в которую ездил была поездкой с женой, и т д.
    Разводиться и не собирался, а жена с ним не жила не потому что развод, а потому что шёл ремонт у них и жена с детьми переехали на съем а он в грязи жил там в ремонте и у меня ночевал по 3 дня в неделю. Это все в скрылось потом.
    Я старалась доя него, ужины, уют, завтраки, верила, во всем. И осталась ни с чем
  • ответ для: jkp68utwbhpt


    Ioanna2 писал(а): ужас. И при этом полно людей которые в него не верят вокруг остаётся и тусят как тусили...я с весны изолировалась. Причём это мне помогло в борьбе с тем состоянием после этого товарища женатого. И так много усилий приложено и тут он снова хочет это разрушить, нет уж не дам
    У нас тоже ходят без масок, компаниями и каждый день 300 заболевших в нашем небольшом областном городе
  • ответ для: jkp68utwbhpt


    Ioanna2 писал(а): ужас. И при этом полно людей которые в него не верят вокруг остаётся и тусят как тусили...я с весны изолировалась. Причём это мне помогло в борьбе с тем состоянием после этого товарища женатого. И так много усилий приложено и тут он снова хочет это разрушить, нет уж не дам
    Боритесь-вспоминайте все плохое, что он вам причинил-организм должен понять, что нужно забыть его, как страшный сон.
  • ответ для: ДЖЕНИФЕР ЧА


    00Боливелла00 писал(а): ага-короновирус-уж как получится
    ужас. И при этом полно людей которые в него не верят вокруг остаётся ((и тусят как тусили...я с весны изолировалась.
    Причём это мне помогло в борьбе с тем состоянием после этого товарища женатого. И так много усилий приложено и тут он снова хочет это разрушить, нет уж не дам
  • ответ для: jkp68utwbhpt


    Ioanna2 писал(а): короновирус?? Берегите Себя....
    ага-короновирус-уж как получится
  • ответ для: ДЖЕНИФЕР ЧА


    00Боливелла00 писал(а): Спасибо. Да страшные инфекции-у нас многие болеют-но не все лежат в больницах
    короновирус?? Берегите Себя....

  • Спасибо. Да страшные инфекции-у нас многие болеют-но не все лежат в больницах
  • ответ для: дядя Андрей_2,0


    дядя Андрей_2,0 писал(а): В любом случае... вы знаете что Вам делать... вас тут поддержат большинство в культивировании вашей к нему агрессии.
    вы видимо мужчина который не против сходить на лево а чувства женщин при этом фиолетовы.
    ВАМ СКАЖУ ОН И ЖЕНУ НЕ УВАЖАЕТ ВРАЛ ЕЙ КАК ПОТОМ ОКАЗАЛОСЬ ТАК-ЖЕ КАК И МНЕ. не понимаю толи она глаза закрывает толи не знала. Когда ездил ко мне, говорил что ездит к товарищу с которым бизнес открыть хочет и товарищ его прикрывал.бищнес только не открыли)))))
  • ответ для: Cooltr


    Кстати до него я занималась а как накрыла депрессия то бросила и больше и не занимаюсь.... Надо возобновить как-то. Ато да и фигура уже не та
  • ответ для: Cooltr


    Cooltr писал(а): Да какой дружить В такой ситуации? Вас использовали, кинули, а он ещё дружить хочет? Ага, чтобы иногда секситься по дружбе. В топку такого козела, автор. Никуда не ходите, вы сами в силах справиться. А если чувствуете агрессию, то выплесните её в спорт.
    о, точно!!! Спорт!!!! Спасибооо!!!
«регистрация вход 
топ темы       »»       новые темы»
делали отбеливание интимных зон?» 9
вы каждый день гуляете? я этим летом почти каждый. осенью попытаюсь со»
если бы вы на первом свидании почувствовали от кандидата сильный запах» 4
должна ли девушка дарить подарки по цене тех, что дарит мужчина? » 25
если бы можно было выбирать, то какой из талантов вы хотели бы иметь? » 9
сегодня первый день в москве! ноги отвалятся столько ходить. » 15
было ли у вас это в необычном месте? » 19
занятия по английскому лучше в группе или индивидуально? в школе прогр» 16
у кого есть такая работа, где можно отдохнуть, хотя бы морально, а не » 16
смотрите такие сериалы? » 16
тема содержит фото купила платье на осень! » 18
если бы вы могли стать персонажем из любого мультфильма, то кем бы вы » 12
какой фильм вы готовы пересматривать множество раз? » 13
тема содержит фото аватаркой можно стать? видно, что 74 кг? » 7
что вы думаете о современной моде? » 6
сама предложила поехать на базу. как он воспринял мой напор? нужно был» 11
чем занимаетесь? как настроение? » 4
тема содержит фото как вам певец? весёлая песня у него вышла. » 10
а вы мечтали выйти замуж? за определенного мужчину или в общем такое ж» 24
с какого возраста у вашего ребенка есть свой телефон? » 9
вы харизматичный человек? как это поняли? откуда инфа? » 22
кто увлекается алмазной мозаикой? чем закрепляете стразы после выкладк» 3
вы обсуждаете темы с сайта с мужем или подругой? какая у них реакция?» 11
вы знаете пароль от телефона своего мужа или он скрывает его от вас? а» 13
как попросить вернуть долг сестру мужа? обещала через полгода, но тиши» 14
что интересного и удивительного вы делали? то, что не делало большинст» 70
если бы ваш дом загорелся, что вы спасали бы в первую очередь? » 8
сколько раз в месяц или в неделю вы моете унитаз? » 8
чем интересным можно заняться как дополнительный доход? чему научиться» 4
блондинки, как предупредить желтизну? может в краску что вмешать? » 3
вы очень устаете на работе? как часто? кем работаете? » 24
вы были бы против, если бы хозяйка квартиры раз в месяц приезжала пров» 38
просто сижу реву взахлеб! всю жизнь мечтала побывать в рио-де-жанейро » 55
вы интроверт или экстраверт? » 8
не могу простить маму за вспыльчивый характер! постоянно кричала на ме» 6
вы умеете копить деньги? или скорее транжира? » 6
почему женщины терпят то, что муж поднимает на них руку? знаете такие » 13
юристы, интересует ваш профессиональный путь. как начинали? стартовый » 2
насколько безопасно есть не до конца прожаренное мясо? вы как прожарив» 11
тема содержит фото накаченная рука или нет? » 26
все чаще вижу заочные дистанционные колледжи! почему их никто не запре» 22
тема содержит фото как вам платье? можно одеть на свадьбу друзей? » 13
тема содержит фото кто вам нравится больше, как исполнитель? у кого голос сильнее? » 12
где покупаете полотенца? за какую стоимость? много у вас их? » 6
что из последнего вы купили? » 31
тема содержит фото что бы подумали, если бы вам мч отправил такое? » 22
почему не могу влюбиться в хорошего парня? думаю о бывшем козле. » 9
замечали ли на себе положительное влияние кефира или другого продукта » 17
у нас период заготовок! завтра компоты накрутим, а в пятницу лечо буде» 16
комплименты какой части тела или лица вы чаще всего получаете? » 15
что для вас важнее: личные отношения или карьера? » 7
вы терпеливый человек? или вам надо всё здесь и сейчас? » 2
вы или ваш муж становились участниками дорожно-транспортных происшеств» 5
покупаете ли вы одежду в секонде? стесняетесь говорить, где купили? » 7
замужние, вы не оскорбляетесь, что с вами не хотят знакомиться мужчины» 36
тема содержит фото повесили на окно кухни кормушки и синички теперь на нас смотрят! чем з» 13
тема содержит фото нужен к ней пояс или нет? » 28
родители отобрали ключи, девочка ждёт их в подъезде 4-5 часов. это уни» 49
кто не хочет водить машину самостоятельно, почему не хотите? » 46
кто не завтракает утром, как у вас получается с туалетом? » 22
в каких обучающих центрах проходите повышение квалификации? »
что из последнего прочитали? читаете или слушаете книги по утрам? » 19
базальная имплантация зубов! как думаете, она лучше или хуже классичес» 17
чего только не бывает! у вас была зависимость от общения онлайн? как и» 9
какая женщина отпугнёт больше кандидатов на серьезные отношения? » 45
тема содержит фото вы бы смогли снимать жилье в доме на колоннах? купить в ипотеку кварти» 35
тема содержит фото нравится такая одежда для росписи или вы больше за традиционные прикид» 26
чувствуете приближение осени? » 15
по каким причинам вы выходили из долгих отношений? » 12
почему с возрастом портится фигура? » 16
ваша ближайшая цель на сегодня или на неделю? » 12
если бы было время чем бы вечером занялись: алмазной мозаикой, пазлами» 36
сколько часов максимум вы можете прожить без своего ребёнка? я соскучи» 16
на ком ответственность, когда происходит манипуляция? » 24
почему всех так пугает расстояние? когда написала откуда я, влёт удали» 54
каким образом поубавить собственный эгоизм и зацикленность на себе? » 14
правда, что искренне любят просто так? если говорят, за что любят, зна» 15
ностальгия по перепискам 15-летней давности. помните такое? » 14
что делать? мы с мужем переехали в новый город и нашему сыну не с кем » 11
тема содержит фото как готовите сосиски в тесте? любите их? с тестом сами возитесь? » 12
испытываете ли вы страх или смущение перед гинекологами? » 13
тема содержит фото как думаете, такая куртка еще актуальна или уже нет? » 17
на каком этаже вы живете? » 30
какой марки у вас утюг? » 16
тема содержит фото вы готовите сами майонез? я делала на молоке без яиц и из жидкости от » 17
муж сказал: даже если изменишь, проглочу и не брошу, даже не надейся. » 27
как восстанавливали микрофлору кишечника? какие препараты принимали? » 5
появилось ли у вас новое увлечение в этом году? я собираюсь ходить на » 12
зп указана 80, минус налог и получилось 52. неужели нельзя сразу озвуч» 20
стали бы вы встречаться с мужчиной, который в 35 лет еще девственник? » 10
подруга воплотила мою мечту в реальность! едет в поездку моей мечты, а» 36
муж смеётся, когда я ему предлагаю это. ваш смеётся? как к этому относ» 30
как думаете, войдёт ли мой муж в историю, как мужчина, который дольше » 27
не будет ли поздно родить после 30? хочу, чтобы у меня было двое детей» 25
вы прикрываете изольду руками, когда идете без трусов к гинекологическ» 18
отказываться фотографироваться в общей компании это странно? компания » 11
почему мужчины с сз скрывают, что у них есть дети? ничего серьезного н» 22
почему некоторые люди любят говорить: а ей вон ещё хуже! самоутешение?» 17
дело во мне, что я не возбуждаю? как думаете, такое бывает?» 20
тема содержит фото как вам просьба на экскурсии? около бюста мистера дарси была приписка:» 9
смотри фотоприколы:

полная версия сайта»

реклама»
Политика обработки Персональных данных»
Согласие на обработку персональных данных»


Рейтинг@Mail.ru