вход    регистрация
КОНКУРС В КЛУБАХ! ЗА КОММЕНТАРИИ
И ТЕМЫ - ДЕНЕЖНЫЕ ПРИЗЫ!

КАЖДЫЙ МЕСЯЦ 8000 и 3000 РУБЛЕЙ!     
темы новые поиск дневники тест меню

Мой муж слишком близок с его сестрой
Привет! Мой муж слишком много общается со своей сестрой. Не бывает ни дня, чтобы он ей не написал или не позвонил (мы живем в разных странах) Меня это очень раздражает. Когда мы гостим у его родителей, то его сестра и он постоянно тусуются вместе, не включая меня в свою компанию совсем и муж явно этого не замечает. Когда то я ему на это пожаловалась, и с тех пор он считает что я против его сестры настроена, хотя она сама меня от себя отвернула своим поведением. И теперь любая тема о его сестре - это ссоры у нас в семье, так как я в итоге всегда остаюсь плохой... Была ли у кого нибудь подобная ситуация, как справились? Мы женаты чуть больше года и его сестра - это единственное яблоко раздора у нас в отношениях...

автор: почтибьенси, 20.09.20 16:15 все темы»
комментарии: +45, просмотры: +5259
вход» 
«семья регистрация»

начало

  • ответ для: Cooltr


    спасибо! буду стараться
    Cooltr писал(а): Ну это вы зря! Его родители, сестра - это семья, которую он любит, дорожит ею. Вас там тоже принимают, как я понимаю, хорошо значит нельзя быть враждебно настроенной к ним, Всё-таки люди вам ничего плохого не сделали, не желают просто вам нужно проявить чуть больше терпения, и вы будете выглядеть в этой ситуации мудрой, муж это оценит, вот увидите
  • ответ для: Донна осень


    ахахаха!! мне очень понравился ваш комментарий. Это ужасно быть прилипалой! Так смешно =) спасибо, буду исправляться точно!
    Донна осень писал(а): О! Это у меня зять такой, муж сестры, ревнивый. Мы с сестрой живём в разных городах и встречаемся только у мамы на пару дней в год. И всё это время он от неё не облепляется. Сидит с нами на кухне, хотя мог бы пойти в комнату в комп поиграть или телек посмотреть, тащится с нами в магазин, сидит с нами на детской площадке, пока дети гуляют, на пляже ходит плавать только с женой, а я пока вещи сторожу, просили поменяться, он губы дует, один плавать он не хочет. Так сидел бы молча. Нет! Встряёт в каждый наш разговор, даже, если обсуждаем старых знакомых, которых он не знает, он, всё равно, свои комментарии вставляет. Он не агрессивный, а просто страшно зануууууудный. Я создала семейный чат с мамой и сестрой, общаемся каждый день целый день о том, о сём. Так зять попросился, чтобы сестра его туда добавила. Я сказала, что, если она его туда добавит, то я буду писать только про месячные и прокладки, а ещё про запоры и метиоризм! Она его не добавила. Даже не знаю, как он это пережил Автор, отстаньте от мужа. Не будьте прилипалой. Пусть общается с сестрой сколько хочет и когда хочет. У моего мужа тоже есть сестра, с которой они могут закрыться в комнате и обсуждать свои дела здоровье родителей, финансы семьи, дальние и близкие родственники, семейные проблемы сестры мужа. Я нисколько не обижаюсь. Пусть общаются. Что мне надо будет знать, муж мне позже обязательно расскажет
  • ответ для: ШумелкаМышь


    Очень интересно было прочитать ваш коммент, понять другую сторону =) у меня тоже есть брат родной, но все же я себя так не веду, как она, хоть мы и близки достаточно с ним =)
    ШумелкаМышь писал(а): У моего брата есть жена. Поэтому я, скажем так, с другой стороны. Да, у нас с братом свои темы, свои приколы еще с детства. Его жена иногда вообще не понимает, о чем мы. Нам с братом весело вместе. И иногда действительно охота пообщаться только своей семьей в узком кругу. Ну и посекретничать. Для меня брат - самый родной и близкий человек. Но только брат, его жена же для меня человек чужой. И частью семьи я ее не считаю. Как и своего мужчину. Понимаю, что для моей семьи он чужой. Вы не так часто с ней пересекаетесь, чтобы портить отношения с мужем. Потерпите. Дома же он только Ваш. Пилить мужа точно не нужно. Нужно понять - у них там своя атмосфера. А Вы будете выглядеть глупо, как ребенок: ай-яй-яй они меня играть не зовут и игрушками не делятся. Как будто детская ревность. Расслабиться и смириться.
  • ответ для: почтибьенси


    Зоша писал(а): Спасибо! Откуда я знаю про их постоянное общение - это потому что сейчас мы оба работаем из дома и это стало особенно заметно Про тип отдыха, то мы с мужем больше подходим по интересам, чем они с ней = вот она баскетбол любит также как он и они о баскетболе часто говорят и смотрят вместе, если есть возможность. Я рада, что у вас нет с этим проблем в семье, вы молодец, что так относитесь! Это супер

    Да мы тоже с мужем дома вдвоём и не работаем, но мне как-то ровно. У него 3 сестры, я даже не знаю с какой из них он говорил. Как и не спрашиваю с кем из друзей он болтал. Обычно меня это касается если он говорит что она нас в ресторан приглашает, в гости приедет или т.д. тогда я и знаю какая из сестёр была на телефоне. Просто не обращайте внимание, малоли у них причин болтать. Может они одно и то же мусолят без всякой смысловой нагрузки. Я со своим братом общаюсь только по делу и праздникам. Муж каждый день с сестрами. Ну вот такие разные семьи и воспитание, примите как должное. Вот еслиб она в гости на чай ежедневно таскалась, это повод для беспокойства. А пока забейте
  • ответ для: Minolli


    Minolli писал(а): А почему вы не проводите время вместе с ними? Почему вы сидели на втором этаже, пока они развлекались? Они ведь вряд ли уединились в комнате и вытолкали вас? Он конечно тоже виновен, что не уделил вам внимание, но и вам не стоило закрываться в себе. Это семья, он же не может сказать ей вот я теперь женат, так что мы теперь болтать будет только по праздникам. Он ведь с сестрой, а не с подругой время проводит.

    хаха, это правда! Почему я сидела на верху все это время, потому что до этого я пыталась общаться с ней, но чувствовала, что я ее раздражаю и уже не было желания к ним идти, ну и они особо про меня не вспоминали =)
  • ответ для: Lapulenjka


    Спасибо! Откуда я знаю про их постоянное общение - это потому что сейчас мы оба работаем из дома и это стало особенно заметно Про тип отдыха, то мы с мужем больше подходим по интересам, чем они с ней =) вот она баскетбол любит также как он и они о баскетболе часто говорят и смотрят вместе, если есть возможность. Я рада, что у вас нет с этим проблем в семье, вы молодец, что так относитесь! Это супер

  • А как вы вообще знаете что и когда они пишут, звонят? Сомневаюсь что они ежедневно о вас говорят, тогда зачем вам это инфо. Мой муж тоже переписывается с сестрой ежедневно мне кажется, но я не знаю восколько и тем более о чем они говорят. Потому-что мне всё равно и я отношения к их разговорам не имею и тем более меня это не напрягает. Он же не во время секса или ужина в ресторане с ней беседы ведёт.
    Ну а вот про тусят вместе без вас это не нормально. И печально что ни муж, ни его сестра этого не понимают. Видимо вам нужно спросить о причине спокойно, а не скандалить. Или самой позвать его и её и устроить весёлый вечер. Может они там пьют и гуляют, а муж знает что вам такой тип отдыха не нравится- вот и не зовёт. Причина должна быть.

  • А почему вы не проводите время вместе с ними? Почему вы сидели на втором этаже, пока они развлекались? Они ведь вряд ли уединились в комнате и вытолкали вас? Он конечно тоже виновен, что не уделил вам внимание, но и вам не стоило закрываться в себе. Это семья, он же не может сказать ей вот я теперь женат, так что мы теперь болтать будет только по праздникам. Он ведь с сестрой, а не с подругой время проводит.
  • ответ для: Cooltr


    Cooltr писал(а): Вы прочитали, какие разговоры я веду. Ничего того, что я хотела бы скрыть от его ушей, чтобы не было вопросов, как вы выражаетесь, там нет. Рада была рассмешить

    Ааа, так вы решили, что я веду секретные разговоры)) воля ваша))
    Секреты есть у всех чтобы вы там не говорили.. те же девчачьи разговоры- это секреты, которые мужу не надо слышать..не правда ли? Да, муж будет в курсе, но именно в том объеме в котором вы ему выдадите информацию..так же и у мальчиков есть свои секреты, и у родственников..
  • ответ для: Дюля Дос Сантос


    Дольче и Кабано писал(а): Поржала Не понять, но веду разговоры, когда его нет и секретов от мужа нет Дело ведь совсем не в секретах

    Вы прочитали, какие разговоры я веду. Ничего того, что я хотела бы скрыть от его ушей, чтобы не было вопросов, как вы выражаетесь, там нет. Рада была рассмешить)
  • ответ для: Cooltr


    Cooltr писал(а): Мне такого не понять у меня от супруга секретов нет, а если я хочу поговорить о чем-то, что ему неинтересно, либо о девчачьем, то делаю это в момент, когда его нет рядом, чтобы он не чувствовал себя лишним. Потому что я точно не хотела бы себя так чувствовать.

    Поржала
    Не понять, но веду разговоры, когда его нет))) и секретов от мужа нет))
    Дело ведь совсем не в секретах
  • ответ для: Дюля Дос Сантос


    Дольче и Кабано писал(а): Нет..я, например, совсем не хочу, чтоб грел уши мой муж, когда я разговариваю с братом..чтоб потом были лишние вопросы? Зачем? А у такой, как автор, вопросы обязательно будут..неделю можно и перетерпеть..мы, когда приезжаем на Родину, вообще друг друга не видим..да, мы там выросли и знаем всех друзей/знакомых друг друга, но есть люди и разговоры которые хочется вести без второй половины

    Мне такого не понять) у меня от супруга секретов нет, а если я хочу поговорить о чем-то, что ему неинтересно, либо о “девчачьем“, то делаю это в момент, когда его нет рядом, чтобы он не чувствовал себя лишним. Потому что я точно не хотела бы себя так чувствовать.
«регистрация вход 
топ темы       »»       новые темы»
что интересного и удивительного вы делали? то, что не делало большинст» 24
должна ли девушка дарить подарки по цене тех что дарит мужчина» 1
как отреагировали, если окружающие говорили, что мама или свекровь выш» 14
кто для вас самый близкий человек: мама, папа, муж, ребенок, подруга? » 11
тема содержит фото какая кухня по цвету можете подойти? фото ремонта на кухне. » 14
у вас как настроение, день? сегодня видела красивых белочек в нашем па» 2
тема содержит фото как вам татьяна буланова? нравится ее тренд с подтанцовкой?» 12
мужчины когда-нибудь плакали из-за вас? у меня плакали два моих бывших» 20
зачем парень постоянно пишет, что вспоминает меня добрым словом? » 1
моя версия верная? мама хочет поддерживать отношения со мной, так как » 34
а вас бы смутило, если бы мужчина на первом свидании был щедрым и пья» 19
зачем мастера переделывают маникюр, когда не просят? это способ содрат» 2
кем бы вы смогли еще работать, помимо той работы, где работаете сейчас» 21
у вас букеты долго могу простоять? сколько могут простоять? » 10
если бы было время чем бы вечером занялись: алмазной мозаикой, пазлами» 28
вас когда-нибудь домогались таксисты или происходили какие-то другие к» 11
если бы ваш муж был гинекологом, вы бы ревновали его к пациенткам? » 6
где заводить знакомства во взрослом возрасте? все полностью поглощены » 31
у вас есть наличка? сколько? » 38
вы любите маринованные грибы? какие именно? » 10
в чем вы ходите на осмотр к гинекологу: в юбке, брюках, платье? » 39
есть ли деление общественного транспорта: какой лучше, какой хуже? » 13
вы привлекали третьего человека при передаче квартиры по дарственной? » 3
что опаснее: пониженное или повышенное кровяное давление? » 2
правда, что искренне любят просто так? если говорят, за что любят, зна» 9
как думаете, я умею любить? почему так считаете? » 7
родители отобрали ключи, девочка ждёт их в подъезде 4-5 часов. это уни» 38
работа воспитателем 30-40 лет назад была легче, чем сейчас? » 8
в какой универ вы пошли бы сейчас, если бы можно было все переиграть? » 9
тема содержит фото нравится такая одежда для росписи или вы больше за традиционные прикид» 16
вам нравится город, в котором вы сейчас живете? назовите плюсы и минус» 19
мыши частые гости в вашем доме? одна пролезла в щель дивана и ползала » 5
вы часто покупаете всякую фигню, которую непонятно как дальше использо» 9
вы знаете людей, которые не общаются с родителями? причем, с нормальны» 5
тема содержит фото узнаете его? сильно изменился? » 17
играем в игру я никогда не? называем 2 факта или действия, которые вы » 10
нормально ли в 26 лет жить с родителями в однокомнатной квартире? заму» 38
подруга воплотила мою мечту в реальность! едет в поездку моей мечты, а» 31
не будет ли поздно родить после 30? хочу, чтобы у меня было двое детей» 9
тема содержит фото вам нравится группа? какие песни? » 9
тема содержит фото какое платье лучше на новый год? приедет как раз к новому году. » 39
как мне реагировать? убираясь в машине у мужа, нашла у него чужие женс» 22
тема содержит фото как вам мой розовый ламборджини? этим летом сбылась мечта о розовом и » 24
тема содержит фото вам нравится брижит бардо? в молодости вы считали ее эталом красоты? » 9
тема содержит фото как готовите сосиски в тесте? любите их? с тестом сами возитесь? » 3
тема содержит фото какой сериал сейчас смотрите? или фильм? я детектив » 21
как нужно проявлять свои чувства к мужчине? как вы проявляете? чем рад» 3
вы замечали связь характера мужчины и его пятой точки? » 5
чему странному вы завидовали? завидую тем, у кого получается самостоят» 20
тема содержит фото шампунь ядрёный - ужас иссиня-чёрный! » 7
тема содержит фото у вас было такое, когда какой-то участник бегает за вами и занижает ре» 21
как часто вы меняете свое нижнее белье в течение недели? » 8
что делать? мы с мужем переехали в новый город и нашему сыну не с кем » 10
прогибает коллектив под себя? ей всё не так, всё неудобно, она вечно н» 3
какой ваш день рождения вам особенно запомнился? если выбрать один год» 14
тема содержит фото немного красоты! нравятся эти кролики. » 3
вышли бы замуж за человека, который в прошлом лишился квартиры? » 38
почему некоторые мамы отыгрываются на своих детях? мама говорила: пуст» 17
люди, у которых нет высшего образования, вам стыдно говорить, что у ва» 11
вы сдавали, сдаете на нужды класса? мне ощутимо 4000 сдать, до последн» 12
вам нравятся ямочки на щеках у девушек? по-моему, это очень мило! » 5
вы пользуетесь бальзамом для волос? я наношу с апреля и действительно » 20
почему мужчины с сз скрывают, что у них есть дети? ничего серьезного н» 7
что во мне такого, что меня мужики возят по курортам и водят по рестор» 33
тема содержит фото кто из девушек симпатичнее?» 11
вы любите говорить или даже болтать по телефону? » 11
зависть матери к дочери, кто сталкивался? как сейчас происходит общени» 23
куда исчезли милая звездочка и рыбанутая? » 17
при каких условиях вы бы родили второго ребёнка? если с первым бы была» 47
что делать с навязчивым сервисом? сдавала в ремонт вещь и хозяин начал» 15
тут есть те, у кого грудь меньше 1? какие бюстгальтеры вы носите? » 5
расстались бы, если парень отменил свидание? несколько месяцев вместе » 16
стали бы говорить правду хозяйке массажного салона, чтобы она записыва» 6
за что можно любить утро? чем занимаются люди, которые просыпаются в 5» 26
я всю жизнь боюсь врачей. когда захожу в поликлинику, бешено стучит се» 6
чем заменить помаду? не люблю ее, так как раздражает чувство отягощени» 27
вы гуляете одни? не страшно вам? стало так тревожно: а это ж на самом » 10
почему женщины соглашаются на гражданские браки при наличии детей? » 90
какие фразы вы использовали для расставания с теми, с кем был брак, де»
смотрели фильм венера в мехах? режиссер выбирал актрису для пьесы. » 3
тема содержит фото кого только не увидишь на дороге! каким одним словом охарактеризовали » 1
сейчас каждый ходит в зал? у всех много свободного времени? люди с дет» 19
вы заставили бы своего мужчину идти ночью за чипсами? а если вы береме» 24
вы бы пустили жить к себе свою взрослую дочь с мужем и с ребёнком? » 23
вас восхищают возможности человеческого мозга и конкретно память? » 7
вы когда-нибудь напивались до провалов в памяти? » 11
тема содержит фото если бы к вам пришел парень, а у вас есть только макароны, угостили бы» 60
как бы поступили? уборщицы выкинули дорогую вещь, которую должен был з» 24
а как вы готовите: сидя или стоя? я всегда стоя и мама всегда стоя гот» 21
тема содержит фото очень интересно вас послушать: как вам такая фигура? » 26
тема содержит фото нужен к ней пояс или нет? » 25
вы идёте вечером по улице, вас окружили люди уголовного вида. ваши дей» 16
щедрый мужчина может быть психически не здоров? дядя андрей интересную» 20
тема содержит фото еще сегодняшние фото. нравится запах цветков шиповника » 4
кто будет не прав в данной ситуации? звонят и говорят, что ты собаку п» 16
вы бы купили бу машину, если б только учились водить? за какую стоимос» 5
какие есть у вас хронические или генетические заболевания? » 8
вы по характеру больше в отца или маму? какие черты вы взяли и от кого» 15
какие мужские фигуры вам нравятся? моя любимая: широкие плечи, много м» 13
девушки устраивают проверку на верность. ведется большая часть мужчин!» 9
смотри фотоприколы:

полная версия сайта»

реклама»
Политика обработки Персональных данных»
Согласие на обработку персональных данных»


Рейтинг@Mail.ru