вход    регистрация
КОНКУРС В КЛУБАХ! ЗА КОММЕНТАРИИ
И ТЕМЫ - ДЕНЕЖНЫЕ ПРИЗЫ!

КАЖДЫЙ МЕСЯЦ 7000 и 3000 РУБЛЕЙ!     
темы новые поиск дневники тест меню

смотивируйте, пож-ста, бросить курить . Только не шоковой терапией, а наоборот преимуществами некурящего человека. Очень хочу бросить курить, но как-будто мотивации что ли не хватает. Бросала на три года, опять начала, курю когда нервничаю, в качеств успокоительного.

«здоровье регистрация»

начало


  • Кошмар, у меня сестра сродная по 2 пачки курит в день, когда покупает за чужой счет всегда просит Вог, ну понятно, что нахаляву хочется получше. Но при том она мать двоих маленьких детей и не работает, живет на пособия. Муж тоже какой-то недоделанный, то курит, то пьет, то ведет себя неадекватно. Но при том желания бросить курить она изъявляет. Просто регулярно звонит и просит “занять“ (конечно, безвозвратно, сестра ж), мол нет денег детей накормить.
    И я часто раньше высылала и входила в положение, а в последнее время ну прям надоело, я не собираюсь снабжать сигаретами по 300 р в день человека, который даже эти деньги заработать то не хочет. Ей уже 30 лет, наверное пора вставать на ноги и прекратить играть в девочку, которой не откажут в конфетке.
    Здесь писали, что самый хороший стимул для бросающего - это холодный расчет, в год 54000 из расчета одной пачки в день. Купите себе приятную безделушку, чем не стимул то. И организм скажет “спасибо“.

  • курю когда нервничаю, в качеств успокоительного.
    ________________________
    Покурить что ли тоже.. Может ипотека сама собой начнет выплачиваться ))
  • ответ для: Мягкая ватруха


    Мягкая ватруха писал(а): Та же ерунда, только сама докумекала. Стала хвататься за воздух, чтобы сознание не потерять, вставая с кровати или кортрчек. Общее ощущение старой развалины в 29- не то, о чем я мечтала. Представьте, как страшно, принимали за подростка, я активная такая стала, стройная, а внутри все болит, куча проблем, начались изменения кожи. А так- страх остаться рабом палочки и глупо умереть по своей воле.

    Да, при том, что подруга эта спортсменка профессиональная с детства, удивительно, что ее курение не повлияло на дыхание- она спокойно тренировалась уже когда курила. Но бесследно не проходит ничего, организм вытягивал нагрузки с этим никотином, а на сердце вот так ударило.

  • Как только поймёте, что вам эта вредная привычка не нужна - без проблем расстанетесь с этим занятием..
  • ответ для: Кошка_в_белом


    Та же ерунда, только сама докумекала. Стала хвататься за воздух, чтобы сознание не потерять, вставая с кровати или кортрчек. Общее ощущение старой развалины в 29- не то, о чем я мечтала. Представьте, как страшно, принимали за подростка, я активная такая стала, стройная, а внутри все болит, куча проблем, начались изменения кожи. А так- страх остаться рабом палочки и глупо умереть по своей воле.
  • ответ для: Мягкая ватруха


    Мягкая ватруха писал(а): Ничего себе нелегальные, видимо. Акцизы минимум в 60 рублей были пару лет назад... Я с весны бросила- ниже писала
    не знаю-они без фильтра-каие то -престиж-42 рубля, элита, легенда по 45 руб-на обычном крытом рынке в районе
  • ответ для: ДЖЕНИФЕР ЧА


    Ничего себе))) нелегальные, видимо. Акцизы минимум в 60 рублей были пару лет назад... Я с весны бросила- ниже писала
  • ответ для: Мягкая ватруха


    Мягкая ватруха писал(а): Щас и прима что-то да стоит. Даже 100 рублей-это лучше сок купить себе и орешков белкам на прогулку а тут мне бабушка жаловалась- мама не бросает. Совсем больная, а её сигареты, стоивгие в 2015 ещё, совсем недавно, ну рублей 80 наверное, щас 152 она чек увидела, а там мелко, спрашивает- вот хлеб, а это что? И офигела когда я только стала заядлой курильщицей в 2007, при нехватке на пэлл мэлл или кисс с клубничкой, парламент и Кент, брала пару раз самые паршивые за 20 наверное рублей альянс и прочее. Так те гоа ня ные сигареты в те года были лучше и не настолько отвратны и нищкосортны, как сегодняшние нормальных марок за 150-200р.
    прима стоит 32 рубля-а про качество ничего не могу сказать-бросать то не собираетесь?

  • Если вы 3 года не курили- то спокойно сможете и дальше не курить и сейчас бросить. Преимущества- это только ваше беспокойство за здоровье. Я понимаю, что всякие “риск инфаркта, риск инсульта“ особо не действуют на курящих, но моя подруга в свои молодые 28 лет попала к врачу с риском инфаркта в таком молодом возрасте. Было нарушение какое-то в сердце, а ее курение это только усугубляло. Ну врач и сказал выбирать- куришь, есть вероятность инфаркта лет в 35, не будешь курить- ну около 50, если не принимать лекарств.
  • ответ для: ДЖЕНИФЕР ЧА


    Щас и прима что-то да стоит. Даже 100 рублей-это лучше сок купить себе и орешков белкам на прогулку))) а тут мне бабушка жаловалась- мама не бросает. Совсем больная, а её сигареты, стоивгие в 2015 ещё, совсем недавно, ну рублей 80 наверное, щас 152) она чек увидела, а там мелко, спрашивает- вот хлеб, а это что? И офигела))) когда я только стала заядлой курильщицей в 2007, при нехватке на пэлл мэлл или кисс с клубничкой, парламент и Кент, брала пару раз самые паршивые за 20 наверное рублей альянс и прочее. Так те гоа ня ные сигареты в те года были лучше и не настолько отвратны и нищкосортны, как сегодняшние “нормальных“ марок за 150-200р.

  • ТАБЕКС все вокруг просто и спокойно на нем бросили и нет проблем

  • Прекрасно понимаю. Баловалась лет с 15 очень редким курением невзатяг) а с 17 на систему перешла- перекур всегда и обязательно. В 19 лет прооперировали пазуху носа- лицо опухло как у старого бомжа) и было стыдно даже в ларек у ворот больницы сгонять) так отвыкла, не курила год. И легко, т.к.стаж маленький был. А потом начала вновь, и вот мне 29, щас не курю с весны. Но неудачные попытки бросания года 2 были- настоящий ад... У меня с 11 лет прогрессировал варикоз- в детстве тонкая ниточка вены голубой под коленкой появилась от волейбола. Конечно, начав курить, я это превратила в серьёзное заболевание. Я не бросала до весны этой по-сеьезному, даже когда перебои с сердцем вызывали потемнение в глазах, а вены вспучились на ноге как у бабки толстой или культуриста.... И страх рака, бесплодия и мои неврозы- даже это не помогало.
«регистрация вход 
топ темы       »»       новые темы»
вы брали ребёнка под опеку? требовали алименты с родителей этого ребён» 2
с парнем знакома третий месяц. была одна ссора за это время, теперь но»
что делать, если не получается наладить отношения с женой? мы постоянн» 1
на что потратили бы 100 тысяч? после уплаты жкх, кредитов, продуктов. » 19
пытаюсь изменить жизнь к лучшему, но возвращаюсь к началу! никто мне н» 29
какое питание у вас в стационарах, в обычных городских больницах? » 27
тема содержит фото платит небольшие алименты своему ребёнку и просит сбавить сумму! » 55
тема содержит фото как вам такое повседневное платье? и длина на мне? » 1
тема содержит фото как получилась на этом фото? хорошая фотка или нет? » 23
почему все турецкие актёры так хорошо играют? какой фильм не возьми. и» 12
тема содержит фото что бы вы подумали про такие фотографии в профиле у человека? » 11
злобный хромой старик оцарапал ногу и начал гнать на хозяйку с матами »
до какого возраста женщине допустимо носить откровенные вещи? » 7
если удочеренная дочь нашла генетических родителей, у нее нет прав на » 14
тема содержит фото фильм мама. нравится вам он? есть о чём поразмышлять и актёры красивые» 5
тема содержит фото какой органайзер по цвету и дизайну лучше? » 13
кто был недолюбленным ребенком, как это отразилось во взрослой жизни? » 57
вы бы согласились на фиктивный выгодный брак с каким-нибудь забулдыгой» 33
что делаете, когда ваши питомцы проглатывают муху? » 14
где работали или работают ваши родители? » 46
поздняя девственница - сколько лет для вас? » 13
я навязываюсь? пишу ей уточнить во сколько встретимся, она: знаешь, ты» 36
из-за чего вы в последний раз поругались со своими близкими? мы из-за » 21
если у девушки есть машина, то ей не нужен мужчина? » 6
у кого мужья младше на 3-5 лет, как вам живется? ощущаете себя ровесни»
вам все равно кому сдать квартиру? кому из этих претендентов сдали бы?» 19
что вы думаете о женщине, если ей 30-40 лет и она не в отношениях и не» 24
в какой город, кроме своего, вы ездили в последний раз? » 28
тема содержит фото как вам такая прелесть? мама и детка возле нашего дома. » 19
тема содержит фото вам нравятся мужчины с такой странной и нестандартной красотой? » 22
что у вас на вечерний летний ужин? у меня злаковый батончик, абрикос и» 31
что у вас сегодня на летний завтрак? у меня планируется треска, гречка» 21
вы хотите быть как 20-летние? романтизм всего, много энергии » 29
во сколько вы ложитесь спать? во сколько засыпаете? » 10
поздние девственницы, как вы ходили к гинекологу? смеялись ли над вами» 15
старая дева для вас сколько лет? » 5
какие брендовые купальники вы предпочитаете? »
кажется, что я умственно отсталая! муж за мои промахи так орёт, что вс» 58
вы рассматриваете семью как команду? если у одного проблемы, второй бе» 7
вы бы пошли к стоматологу, опыт которой 60 лет? » 78
готовите грибной суп? что добавляете помимо грибов? » 15
тема содержит фото какой это цвет волос? нравится вам такой? » 6
вас раздражает когда очеловечивают животных и их приравнивание к людям» 38
тема содержит фото у курьера не все дома? каждый раз барабанит в дверь! указываю, чтоб ос» 10
о чем вы разговариваете с ребенком по дороге в детский сад? » 21
кто заваривал черный чай с листьями мяты? получалось вкусно? » 10
георгий и юрий это одно и тоже имя?» 24
вы делаете дома перестановки? или у вас всё так, как было при переезде» 9
могут ли снизить алименты на ребенка, если во второй семье не появилос» 33
вы бы согласились на интим ради карьеры или совесть и честь дороже? » 21
тема содержит фото вы замечали, что в насадке блендера остается ржавчина? как тогда им по» 13
в вк какая-то психопатка увидела мою девичью фамилию и начала издевать» 26
вы поздравляете племянников с днем рождения? пишите им поздравления че» 48
друзья, вы мои милые спасибо вам за подарочки и пожелания. мне очень и» 15
вы делали кт зубов? там и камни, если что, показаны будут? » 16
какие красивые поступки мужчины совершали ради вас? какие красивые ком» 1
счастье человека должно заключаться только в базовых потребностях? » 6
кто живёт в 1 комнатной квартире какая коммуналка у вас в городе?» 18
у начальницы скоро юбилей 65 лет - что можно подарить? я уже ей все пе» 20
вы любите ходить в гости, угощаться вкусными яствами? » 37
тема содержит фото как вам такая фигура? какой тип? у девушки ярко-выраженная талия? » 13
попался таксист-скунс. воняло грязными носками на весь салон. занизили» 27
просите ли вы автографы у знаменитостей? есть возможность попасть на о» 19
вы всегда говорите правду? чтобы сохранить чужие нервы или отношения, » 20
за что можно осуждать одинокую женщину, у которой нет мужчины? » 26
какие у вас минимальные сроки, чтобы похудеть на 2 кг? » 23
вы ощущаете скуку от жизни? » 69
тема содержит фото ну, мой сериал продолжается! жена бывшего любовника, просит отказаться» 164
а у меня небольшой рекорд. сегодня ровно две недели как я не курю. поз» 47
чувствую, все лето придётся заниматься зубами! уже морально тяжело, та» 21
врач на первой встрече дал свой номер! на приемах включает музыку, как» 32
тема содержит фото оцените внешность. сильно некрасивый? » 18
тема содержит фото как вам такие брюки? выглядят несовременно? » 26
ура ура ура пришла жаришка! лету быть!» 24
почему сейчас до сих пор любят блюда, которые готовили ещё наши мамы и» 18
как думаете, в этом году будет настоящее лето? в городе не лето, а нас» 24
почему считается, что сейчас никто не ест пельмени с уксусом? » 15
сегодня опять наслушалась от мамы потому что отказалась убирать за ней» 29
антидепрессанты снимают ощущение вселенской тоски? или они так не рабо» 12
тема содержит фото красивые черты лица? ответьте в опросе или в теме. » 7
уместно ли невесте, которой ближе к 45 лет надевать свадебное платье и» 38
ребенок в 2,5 года не говорит: только мычит и истерит, хотя сама мама » 24
боль в икрах ног. к какому врачу идти? чем можно успокоить боль до пох» 17
кто-то знает этот препарат? назначили на месяц вместе с ад. » 11
тема содержит фото какая это талия: узкая, стандартная средняя, широкая? что бы вы поменя» 6
тема содержит фото что бы вы подумали и ответили? написал: в браке оба должны делать друг» 11
зачем мужчины врут про свой рост? говорит, что он 188, я прихожу, а та» 23
человек не закрывается в ванной и обижается, если кто-то закрывается.» 10
какой у вас рост и вес? у меня 172 и 60 » 36
проколола язык, на какой день прокола я смогу целоваться? » 8
почему для человека важнее материальное, чем я и дочь? но вещи же прих» 16
тема содержит фото действительно ли настолько хороши салфетки для интимной гигиены? » 28
что делать, если у меня либидо выше, чем у парня? страдаю без интима, » 146
что мне дальше делать? достало вконец отношение мужчины, не общаемся б» 46
как вам кажется, неприлично ли после пробежки идти к косметологу? » 62
какие существуют народные методы борьбы с глистами? тыквенные семечки?» 12
неловко, что сын такой открытый. может подойти, поздороваться и начать» 33
лучше удалить зуб? он может искривить мои ровные зубы! » 6
можно ли официально работать сразу в двух местах? » 6
что вас удивило в последнее время?» 51
смотри фотоприколы:

полная версия сайта»

реклама»
Политика обработки Персональных данных»
Согласие на обработку персональных данных»


Рейтинг@Mail.ru