вход    регистрация
КОНКУРС В КЛУБАХ! ЗА КОММЕНТАРИИ
И ТЕМЫ - ДЕНЕЖНЫЕ ПРИЗЫ!

КАЖДЫЙ МЕСЯЦ 7000 и 3000 РУБЛЕЙ!     
темы новые поиск дневники тест меню

Мужчина постоянно рвётся к своим друзьям. накипело.
Ему крайне необходим периодически (до двух раз в месяц в формате ночёвок) отдых по раздельности в компании своих друзей-парней. Не могу понять,почему он так рвется от отношений,от меня? Я его не пилю,не гноблю,мы вместе не живем. Началось это всё приблизительно через 5 месяцев после нашего знакомства.Очень обижает такое отношение. Я могу,конечно,занять себя чем-то,встретиться с подругой,и т.д. Но,блин,я тянусь к своему мужчине,который мне небезразличен! Я вообще придерживаюсь того,что в паре не бегут отдыхать друг от друга,а наоборот стремятся отдыхать вместе в компании его/ее друзей.
Вот недавно у него был отпуск. За время него он несколько раз встречался со своим другом. И потом,когда мы с ним отдыхали,начал заранее,как мне показалось,подготавливать “почву“: “У Сереги скоро др,надо будет вписываться в пьянку“. Серега-это тот самый друг. Там 100% не другая женщина. Либо они оба хорошо конспирируются.
Меня на том торжестве даже не учли. Я понимаю,что там соберутся одни парни,но тем не менее. Такое ощущение,что я его достала =(( Я вообще думала его отпуск провести вдвоем,и больше нам никто не нужен.
В другом проблем у нас нет. Пыталась поговорить,отвечает,что периодически раздельный отдых со своими друзьями имеет место быть,ибо быть друг с другом 24 ч не есть хорошо,это приводит к тому,что ты растворяешься в партнере,теряя себя,свои интересы,свое личное пространство. Мне кажется,что он преувеличивает,я не совсем согласна с ним. Как я уже писала,в остальном проблем нет. Но уже подумываю завершить эти отношения. Как с таким подходом начинать вместе жить? А тем более строить семью? Ему 30 лет,и порой ощущение,что пытается усидеть на двух стульях: и холостяцкий отдых совместить,и чтобы удобная женщина рядом была.
Не знаю. Может я категорична. Но меня расстраивает,что он рвется к друзьям,а не ко мне. Что ему может не хватать в отношениях? Что сделать,чтобы он пересмотрел свои приоритеты?

«знакомства, отношения регистрация»

начало

  • ответ для: Diano4ka*


    Diano4ka* писал(а): В смысле,встречаться ночью? Вы про друзей его сейчас? Мы видимся с ним на все выходные- с пятницы и до понедельника.
    Извините, видимо неправильно поняла комментарий.
    Ну если он одни выходные проводит с вами, а другие с друзьями, и на неделе вы не видитесь, то это мало, да...
  • ответ для: Diano4ka*


    Diano4ka* писал(а): Может быть и так, Вы правы. Хотя предложение от него в своё время поступало,я отказалась. Да пусть идёт,но не с попойками же ночными? Ну это реально образ жизни холостяка.

    Потому что у вас отношений нормальных нет, вот вам и не подходит то, что он с друзьями. И он себя считает полностью свободным именно поэтому, вот и ходит гуляет. И не факт, что еще только с друзьями гуляет, а не с дамами какими.
  • ответ для: Леди Бомж


    Леди Бомж писал(а): Так проблема не в том, что он отдыхает с друзьями, а в том, что с вами почти не бывает. При совместной жизни устают люди друг от друга, и вы бы радовались отдыху от него 2 раза в месяц. А 2 раза в месяц встречаться и то ночью... Это не отношения вообще.

    В смысле,встречаться ночью? Вы про друзей его сейчас?
    Мы видимся с ним на все выходные- с пятницы и до понедельника.
  • ответ для: Кошка_в_белом


    Кошка_в_белом писал(а): Я не вижу например никакой проблемы, что он идет к друзьям. Это может в будущем быть и не два раза в месяц, а например раз. Да и какая у вас семья, если судя по всему ему вообще это не надо- он с вами два раза в месяц встретился и забыл. Жить он с вами явно не хочет, и совсем не потому, что вам далеко до работы ехать, а потому что ему удобно с вами спать и все.

    Может быть и так, Вы правы.
    Хотя предложение от него в своё время поступало,я отказалась.
    Да пусть идёт,но не с попойками же ночными? Ну это реально образ жизни холостяка.

  • Так проблема не в том, что он отдыхает с друзьями, а в том, что с вами почти не бывает. При совместной жизни устают люди друг от друга, и вы бы радовались отдыху от него 2 раза в месяц. А 2 раза в месяц встречаться и то ночью... Это не отношения вообще.
  • ответ для: Diano4ka*


    Diano4ka* писал(а): Мне прекрасно без совместного проживания пока что. Плюс отталкивает его формат встреч-ночные. Меня расстраивает его ребячество и то что в свои года не может повзрослеть. И друзья там такие же. Не женаты,без семьи своей. Просто зачем мне съезжаться с мужчиной,который будет где-то зависать? Не думаю,что ему,как и любому мужчине понравилось бы,что его женщина встретилась со своими подружками и ушла в загул иначе это не назвать-имхо до следующего дня. Мы с ним обсуждали это всё,и даже в разрезе семьи/ребенка. Он всё равно говорит,что с друзьями видеться будет. Это как рыбалка,когда твой мужчина отсутствует определенное время дома. Ладно,раз в квартал. Например. Но когда это чуть не каждые выходные-такое себе счастье.

    Я не вижу например никакой проблемы, что он идет к друзьям. Это может в будущем быть и не два раза в месяц, а например раз. Да и какая у вас семья, если судя по всему ему вообще это не надо- он с вами два раза в месяц встретился и забыл. Жить он с вами явно не хочет, и совсем не потому, что вам далеко до работы ехать, а потому что ему удобно с вами спать и все.
  • ответ для: Кошка_в_белом


    Кошка_в_белом писал(а): Если вам так не удобно, какое вы вообще будущее видите с ним? Жить вы не можете вместе, значит и никакой семьи не может быть. Так толку от таких отношений? Явно он ничего серьезного в этом не видит.

    Мне прекрасно без совместного проживания пока что. Плюс отталкивает его формат встреч-ночные. Меня расстраивает его ребячество и то что в свои года не может повзрослеть. И друзья там такие же. Не женаты,без семьи своей.
    Просто зачем мне съезжаться с мужчиной,который будет где-то зависать? Не думаю,что ему,как и любому мужчине понравилось бы,что его женщина встретилась со своими подружками и ушла в загул (иначе это не назвать-имхо) до следующего дня.
    Мы с ним обсуждали это всё,и даже в разрезе семьи/ребенка. Он всё равно говорит,что с друзьями видеться будет. Это как рыбалка,когда твой мужчина отсутствует определенное время дома. Ладно,раз в квартал. Например. Но когда это чуть не каждые выходные-такое себе счастье.
  • ответ для: Diano4ka*


    Diano4ka* писал(а): Он живет в крайне неудобном месте для меня- от него я буду ездить на работу,у меня пятидневка, 1.5 часа в одну сторону, так я работаю в 30 минут от своего дома. Квартира у него своя,не снимает. Поэтому мне нет смысла на данный момент с ним съезжаться.

    Если вам так не удобно, какое вы вообще будущее видите с ним? Жить вы не можете вместе, значит и никакой семьи не может быть. Так толку от таких отношений? Явно он ничего серьезного в этом не видит.
  • ответ для: Diano4ka*


    Перед совместным проживанием нужно обговарить эти моменты. Отношения состоят из компромиссов. Если не удается прийти к взаимопонимаю выход только один: расстаться.

  • Я бы встречания 2 раза в месяц и за отношения не считала Может он тоже так думает?
  • ответ для: Кошка_в_белом


    Кошка_в_белом писал(а): Меня больше смущает почему вы так редко видитесь. Уже не подростки, 30 лет мужику, в чем проблема подумать о совместном проживании? И сразу отпадет проблема того, что вы редко видитесь- будете каждый день вместе, и нет проблем, что он два дня в месяц с друзьями.

    Он живет в крайне неудобном месте для меня- от него я буду ездить на работу,у меня пятидневка, 1.5 часа в одну сторону, так я работаю в 30 минут от своего дома. Квартира у него своя,не снимает. Поэтому мне нет смысла на данный момент с ним съезжаться.
  • ответ для: Кошка_в_белом


    Кошка_в_белом писал(а): Вот и я о том же. Видимо мужчина просто развлекается с автором, а она считает, что это отношения.
    два раза в месяц , это так, секс по приятельству. Думаю, там мужЧина и недоумевает, чем же так недовольна девушка и расценивает это как вмешательство в личную жизнь. И очень вероятно, что там с такими редкими встречами, время и силы находятся на кого то другого .
«регистрация вход 
топ темы       »»       новые темы»
как узнать подал муж на развод и лишение родительских прав? где есть т» 17
встречались ли вам люди гипнотики, влияющие на других? они будто забир» 10
вы помните свою первую любовь? в каком возрасте она была? » 17
у вас есть закомплексованные из-за внешности подруги? как они ведут се» 10
сестра идёт жить у мамы в квартире и будет племянник, а мне надо искат» 28
вам снятся приятные сны? что снится? » 3
тема содержит фото как думаете, где это? кто знает или угадает? » 2
родители должны своим потомкам что-нибудь? или нормально всё прокутить» 11
гинеколог сказал, что никогда не станет осматривать своих родственниц,» 10
откуда берётся позиция: мне все должны? поколение нулевых часто всем н» 33
почему вы не моете голову летом каждый день? вам лень? » 57
тема содержит фото рассказала подруге про истерику мужу. что бы вы ответили на такое?» 71
где найти мужа? » 134
тема содержит фото сейчас реально такие мужики? сидит на сз и сходу показывает свою мерзо» 32
выйти замуж и сбежать из общаги - хороший вариант? или терпеть общагу?» 42
хотели бы такую жену своему сыну? хозяйство ведёт средне, помешана на » 24
вы носите шорты в офис? или это не комильфо? » 8
вы ходили по улице в юбке или платье, но без трусов? насколько это гиг» 40
кто-нибудь из вас рождён в рубашке? » 18
какие странные комплименты вам делали? мне один сказал, что я похожа н» 10
когда мне тревожно и нервничаю, хочу сразу в туалет по-большому. у ког» 26
у вас хорошо работает предчувствие? предполагаете что произойдёт и оно» 5
как думаете, какая женщина нужна выхухолю? » 18
мне никогда не отвечали взаимностью, потом я их видела с некрасивыми. » 2
тема содержит фото вопрос мужчинам - вам нравятся такие губы?» 37
тема содержит фото нормально ли, когда все вещи жене подбирает муж? муж купил мне красное» 19
вы когда-нибудь натыкались на непорядочных мужчин? которые встречались» 14
какие брендовые купальники вы предпочитаете? » 9
салон предлагает условия 50/50, но работаете на своих материалах. это » 7
вы бы разрешили мужу отвозить соседку по даче домой? оба соседа обраща» 40
тема содержит фото согласитесь, милая буренка? » 11
у кого дети, как часто они остаются ночевать у бабушки на выходных? ка» 8
купили бы ребенку дорогие гаджеты? телефон за 35, ноутбук за 150 тысяч» 21
вы ездили куда-нибудь отдыхать совершенно одна? » 58
тема содержит фото кто вы по темпераменту? кем точнее вы себя считаете сами?» 32
тема содержит фото не крашу волосы 2-й месяц, стали лучше? там, где были проплешины, коро» 10
приставали ли к вам в детстве?» 77
полёты во сне как часто вы летаете во сне? » 17
любите тортики из вкусвилла? какие любимые? » 16
тема содержит фото купила водичку и этикетка прокрасила руку. почувствуй себя аватаром » 13
если бы ваш парень подвозил знакомую, значит он вас не уважает? а ей э» 38
что нужно сделать, чтобы перестать думать о выхухоле? » 30
моете голову на третий день?» 6
какие собачки больше нравятся: маленькие или большие? мне большие » 42
как бы вы отнеслись, если какой-то незнакомый человек спросил: ты заму» 38
я опять поссорилась с мужчиной! сказал, если не извинюсь, то он выкине» 5
почему в обществе есть стереотип, что в частных клиниках лечение лучше» 19
считаете ли справедливым, что женщина при зп 40 т.р. скидывается в общ» 51
что такое - перезревшая девушка? в отношении кого могут так сказать? » 1
как вы поддерживаете своих мужчин? я вместо благодарности устроила и» 74
на форуме реально зависали богатые? у которых доход свыше 500 тысяч в » 171
какие у меня сильные стороны в характере, личностные качества? » 14
знаете случаи, когда ревность в отношениях разрушала их? » 13
тема содержит фото вы бы назвали фигуру этой девушки прямоугольником или часами? » 7
зачем парень смотрит сторис? я думала, что уже все, но он продолжает с» 5
тема содержит фото идет ли мне это платье? » 10
почему сложно найти сотрудника на вменяемые деньги на досточно легкую » 82
вы помните свои первые отношения? сколько вам было лет? мне 19 и парня» 15
у вас сильно зависит настроение от того, насколько уютно в доме? » 13
с днём победы! всех поздравляю с самым великим праздником! мирного неб» 20
вы бы смогли влезть в чужую семью, если бы вам очень понравился мужчин» 97
много кто оформил разрешение на использование органов для трансплантац» 86
это хороший способ добиться девушку, оказав ей услугу в виде своего му» 8
это прикол: меня снова приняли за подростка! у нас вход на каток тольк» 15
как вам мужчина? 32 года, работает вахтами по месяцу, жилья нет, машин» 17
вы верите, что нужно искать партнёра с противоположным темпераментом? » 12
вы в жизни придерживаетесь какого-либо стиля? или одеваетесь просто? » 17
зашла в приложение, где познакомилась с мужем! стало ещё хуже, чем пар» 16
куда вы водите детей в возрасте 3.5-4 года помимо сада? на какие занят» 27
тема содержит фото как вы поняли этот момент из римских каникул? » 2
тема содержит фото кто красивей? считаете, ли красоту достижением?» 9
какие планы на день? я уже с утра собрала вишню, будем с мамой крутить» 14
тема содержит фото как думаете, эта девушка работает? если да, то кем? » 36
вы переспрашиваете, если человек не отвечает, как у него дела? » 34
у вас было такое, чтобы парень на первой встрече уходил сразу же? » 23
тема содержит фото какой образ девушки больше понравился? в каком она моложе? » 2
вам было бы стыдно перед соседями, если бы они вас прозвали итальянско» 21
тема содержит фото эту историю прочитал в инете и просто завис слегка. как вам такое? как» 24
решила отметить др ребёнку. как оценить результат? все смотрят мои фот» 12
можно съесть товар в магазине, а уже потом оплатить пустую обертку на » 19
тема содержит фото всё-таки у меня очень красивые черты лица! хочу поставить на все авата» 23
какое мыло предпочитаете - жидкое или кусковое?» 45
есть здесь такие, кто пользовался косметикой марки la prairie? цена с» 4
вы пользуетесь благовониями? если да, то какие покупаете? палочки, бах» 8
у кого складной смартфон? мне кажется, они в месте складки быстро лома» 10
тема содержит фото как вам корейская косметика и средства гигиены? решила купить зубную г» 4
кто-нибудь из вас покупал духи burberry her blossom и armani si passio» 3
вы чаще заказываете доставку продуктов или ходите в магазин? вам нрави» 30
покупаете дорогие крема для лица? чем крем за 5000 отличается от крема» 52
вы бы отдали вещи очень дёшево? хочу избавиться от платьев, которые бы» 27
есть ли аналог косметики руби роуз? » 5
какую самую нелепую вещь вы когда-либо покупали? » 21
верите ли вы в сверхъестественное? лично с вами или близкими случалось» 9
тема содержит фото такое бы купили? дизайнер сделала подарок. платье вычурное и денег при» 29
вы бы пошли? хочу пойти на занятия по полдэнс экзотик, но очень боюсь!» 18
тема содержит фото кейт уинслет: мне одной кажется, что она очень красивая была в титаник» 21
как считаете, в 40+ для женщины не опасно заводить ребёнка?» 32
вам снились романы со знаменитостями? с кем? сегодня и мне приснился, » 23
как вам девушки, которые делают себе липомоделирование? вы видели их р» 9
хочу сделать перманентный макияж губ, муж против. вы бы сделали? » 29
смотри фотоприколы:

полная версия сайта»

реклама»
Политика обработки Персональных данных»
Согласие на обработку персональных данных»


Рейтинг@Mail.ru