вход    регистрация
КОНКУРС В КЛУБАХ! ЗА КОММЕНТАРИИ
И ТЕМЫ - ДЕНЕЖНЫЕ ПРИЗЫ!

КАЖДЫЙ МЕСЯЦ 8000 и 3000 РУБЛЕЙ!     
темы новые поиск дневники тест меню

Вы верите в знакомства через интернет с заграничными женихами? кто пробовал? Вроде бы, на первых порах вместо девушки общается переводчик, а потом, если жених настроен уже встретится, то общается сама девушка с ним. На сайтах знакомств пишут какие то странные личности, которые ищут невесту на 20000 км. будто у себя найти нельзя. Мне кажется, они просто виртуальные писуны, которым нечего делать, и затея-просто потеря времени. Зачем они это делают? Девушки обычно никого не намерены развлекать переписками, если это не практика языка
я не имею ввиду случаи, когда пара уже знакома в реале, там возможны еще варианты развития отношений. а вы как считаете

автор: Достояние мира, 16.06.20 22:17 все темы»
комментарии: +43, просмотры: +6936
вход» 
«знакомства, отношения регистрация»

начало

  • ответ для: Достояние мира


    Достояние мира писал(а): платные они только для мужчин.про плату для женщин впервые слышу
    были такие агенства , не знаю как сейчас. Там определенный взнос человек делает, и ему предлагают кандидатуры. Я про знакомства с иностранцами.
  • ответ для: Океания


    Океания писал(а): так я не знаю, мне эта тема не актуальна. Насколько мне известно, эти брачные агентства просто деньги берут, за регистрацию. Но ничего тебе не обещают. Моя родственница ещё в конце 90х знакомилась так, ну то есть в агентство платила какое то. Ей нашли всего одного какого то, совсем деда пердеда. Даме было 30, а тому за 60 . В итоге ничего не вышло.
    платные они только для мужчин.про плату для женщин впервые слышу
  • ответ для: Достояние мира


    Достояние мира писал(а): а нак каких? Разве есть какие то сайты для избранных, которые не найдешь в интернете?
    так я не знаю, мне эта тема не актуальна. Насколько мне известно, эти брачные агентства просто деньги берут, за регистрацию. Но ничего тебе не обещают.
    Моя родственница ещё в конце 90х знакомилась так, ну то есть в агентство платила какое то. Ей нашли всего одного какого то, совсем деда пердеда. Даме было 30, а тому за 60 . В итоге ничего не вышло.
  • ответ для: Океания


    Океания писал(а): если у нее есть цель переехать,то возможно. Но явно не на сайтах,которые кстати у меня на Гале в рекламе постоянно вылезают .
    а нак каких? Разве есть какие то сайты для избранных, которые не найдешь в интернете?
  • ответ для: Дюля Дос Сантос


    Дольче и Кабано писал(а): Легко сказать-свалил..не все такие смелые
    у нас молодежь валит аж бегом из таких мест-одни старики там. либо работает вахтами в городе ближайшем
  • ответ для: Кошка_в_белом


    Кошка_в_белом писал(а): Значит не сильно такие женихи нужные местным невестам. Зачастую те же американки очень требовательны к доходу мужа и к его обязанностям в доме. Просто так на такой жене не поездишь- бежать на работу, а потом намывать весь дом она не будет. Там у них равноправие, так что муж тоже приобщен к домашнему хозяйству и воспитанию детей. А про русских они наслышаны, что там дамы коня на скаку остановят- и работают сутками, и детей рожают и смотрят за ними, и всегда при макияже и шпильках, и дом весь вылижут пока муж яйца на диване чешет. И зачастую эти мужчины не с таким уж и большим доходом. Расскажут про красивую жизнь, а потом дама приехала- и ей уже деваться некуда.
    согласна с вами. Многие мужчины действительно с психологическими проблемами. На местной он отрываться не сможет, т к она быстро на место поставит, а приехавшая будет терпеть.
    У меня бывшая однокурсница вышла замуж за чёрного в Америке. 6 лет терпела его ради получения вида на жительство. Он ее и поколачивал периодически, и всякое было. Года 3 как она развелась, но личную жизнь не может устроить, у нее какое то отторжение идёт к мужчинам.
  • ответ для: Дюля Дос Сантос


    Дольче и Кабано писал(а): Ещё как будет! Только там и сайты другого уровня
    если у нее есть цель переехать,то возможно. Но явно не на сайтах,которые кстати у меня на Гале в рекламе постоянно вылезают .

  • Я мало того, что их не понимаю, так ещё не хочу общаться через переводчик...

  • Значит не сильно такие женихи нужные местным невестам. Зачастую те же американки очень требовательны к доходу мужа и к его обязанностям в доме. Просто так на такой жене не поездишь- бежать на работу, а потом намывать весь дом она не будет. Там у них равноправие, так что муж тоже приобщен к домашнему хозяйству и воспитанию детей. А про русских они наслышаны, что там дамы “коня на скаку остановят“- и работают сутками, и детей рожают и смотрят за ними, и всегда при макияже и шпильках, и дом весь вылижут пока муж яйца на диване чешет. И зачастую эти мужчины не с таким уж и большим доходом. Расскажут про красивую жизнь, а потом дама приехала- и ей уже деваться некуда.
  • ответ для: Океания


    Океания писал(а): я о том, что успешная дама вряд ли будет знакомиться с мужчинами в других странах с целью замужества через какие то брачные агентства или сайты. Переехать же хотят в основном те, кому по каким то причинам на родине не очень комфортно.

    Ещё как будет! Только там и сайты другого уровня
  • ответ для: Достояние мира


    Достояние мира писал(а): кто не совсем безголовый, то с пьяных кукуев давно свалили хоть в небольшие города.. тут вспомнила и настроение испортилось. как то меня заманили в брачное агенство на встречу -общая так сказать, 3 дедка и миллион девок. А я с Киева сама. Впрочем, знакомится там никто и не собирался, жонихи сняли клуб, была дискотека и шампанское, за этим мы туда и пошли Потанцевала, познакомилась с девченками. Еще примерно через полгода пригласили опять, а эти иностранные жиды на этот раз пожлобились шампанского и было по 1 стаканчику на девушку, а бутеров не было вообще. Вот Я сказала что они жлобы, полчаса потусила и гордо удалилась. ну нельзя же так

    Легко сказать-свалил..не все такие смелые
  • ответ для: Океания


    Океания писал(а): я смотрела передачу как то, про ярмарку невест в России, там то же самое было. 3 деда пердеда из Америки вроде и куча молодых девушек. Тоже на столе пустота. А в Кукуево и остались те, кто ищет хоть какого то жениха, главное что не сильно пьёт и не бьёт.
    позорище.. пусть валят на филиппины, с пустым столом. И то, не прокатит наверное
«регистрация вход 
топ темы       »»       новые темы»
правда, что искренне любят просто так? если говорят, за что любят, зна» 12
играем в игру я никогда не? называем 2 факта или действия, которые вы » 25
что опаснее: пониженное или повышенное кровяное давление? » 9
тема содержит фото у вас было такое, когда какой-то участник бегает за вами и занижает ре» 25
что из последнего вы купили? » 8
тема содержит фото нравится такая одежда для росписи или вы больше за традиционные прикид» 17
на каком этаже вы живете? » 3
у вас бывает так, что под чьим-то взглядом чувствуете себя красивой, и» 7
кто для вас самый близкий человек: мама, папа, муж, ребенок, подруга? » 17
тема содержит фото как думаете, такая куртка еще актуальна или уже нет? » 14
что вы ждёте с wildberries или озон? я светодиодные фонарики, колготки» 8
вы когда-нибудь напивались до провалов в памяти? » 14
должна ли девушка дарить подарки по цене тех, что дарит мужчина? » 18
как мне реагировать? убираясь в машине у мужа, нашла у него чужие женс» 28
тема содержит фото еще сегодняшние фото. нравится запах цветков шиповника » 6
тема содержит фото как думаете, миниатюра какой машины стоит в нашей машине? » 10
может ли при приёме окинаступить месячные, которые не по графику? »
знаете ли вы своих пятиюродных братьев или сестер? поддерживаете ли с » 8
а вас бы смутило, если бы мужчина на первом свидании был щедрым и пья» 21
если бы ваш муж был гинекологом, вы бы ревновали его к пациенткам? » 16
надеялся на совместный смех, а она отчитала меня и говорит: займись де» 7
подруга воплотила мою мечту в реальность! едет в поездку моей мечты, а» 34
что интересного и удивительного вы делали? то, что не делало большинст» 43
вы бы купили бу машину, если б только учились водить? за какую стоимос» 10
при каких условиях вы бы родили второго ребёнка? если с первым бы была» 48
как отреагировали, если окружающие говорили, что мама или свекровь выш» 29
вы часто покупаете всякую фигню, которую непонятно как дальше использо» 14
на чем классном вы катались? » 7
все возбужденные, но вынужденные себя сдерживать мужчины, обладают сла» 1
почему среди мужчин за 50 посмотреть практически не на кого? не с кем » 3
вас когда-нибудь домогались таксисты или происходили какие-то другие к» 16
вы заставили бы своего мужчину идти ночью за чипсами? а если вы береме» 26
тема содержит фото вам нравятся модели iphone 17? мне что-то не очень » 2
тема содержит фото нужен к ней пояс или нет? » 26
сейчас каждый ходит в зал? у всех много свободного времени? люди с дет» 23
какие мужские фигуры вам нравятся? моя любимая: широкие плечи, много м» 14
какие есть у вас хронические или генетические заболевания? » 9
вы пользуетесь бальзамом для волос? я наношу с апреля и действительно » 21
вы любите говорить или даже болтать по телефону? » 13
вы любите маринованные грибы? какие именно? » 11
тема содержит фото кто из девушек симпатичнее?» 12
прогибает коллектив под себя? ей всё не так, всё неудобно, она вечно н» 7
почему вы не вышли замуж за горного гида? близкий человек в стрессе, а» 9
как вы относитесь к полным женщинам? что о ней думаете? вызывает отвра» 129
с чем сочетаются казаки? к какой сумке и к какому образу пойдут? » 9
тема содержит фото как вам мой розовый ламборджини? этим летом сбылась мечта о розовом и » 35
у вас как настроение, день? сегодня видела красивых белочек в нашем па» 9
тема содержит фото кто из этих мужчин ярче, харизматичнее и более талантлив? »
мужчины когда-нибудь плакали из-за вас? у меня плакали два моих бывших» 31
что вы делаете сидя в туалете? я обычно читаю или смотрю что-нибудь в » 8
вам нравятся ямочки на щеках у девушек? по-моему, это очень мило! » 6
тема содержит фото шампунь ядрёный - ужас иссиня-чёрный! » 9
люди, у которых нет высшего образования, вам стыдно говорить, что у ва» 15
тема содержит фото вам нравится брижит бардо? в молодости вы считали ее эталом красоты? » 10
почему мужчины с сз скрывают, что у них есть дети? ничего серьезного н» 9
тема содержит фото это нормально или нет? муж ругался матом на жену или на ее родню» 7
у вас букеты долго могу простоять? сколько могут простоять? » 11
девушки устраивают проверку на верность. ведется большая часть мужчин!» 10
вы сдавали, сдаете на нужды класса? мне ощутимо 4000 сдать, до последн» 18
а как вы готовите: сидя или стоя? я всегда стоя и мама всегда стоя гот» 22
не будет ли поздно родить после 30? хочу, чтобы у меня было двое детей» 14
расстались бы, если парень отменил свидание? несколько месяцев вместе » 17
что едите перед анализами и за сколько часов? » 20
на вечеринке жена перебрала со спиртным и потеряла контроль! поцеловал» 9
зачем парень постоянно пишет, что вспоминает меня добрым словом? » 8
чем интересным можно заняться как дополнительный доход? чему научиться» 1
в чем вы ходите на осмотр к гинекологу: в юбке, брюках, платье? » 40
как часто вы меняете свое нижнее белье в течение недели? » 9
вышли бы замуж за человека, который в прошлом лишился квартиры? » 39
вы идёте вечером по улице, вас окружили люди уголовного вида. ваши дей» 18
зачем мастера переделывают маникюр, когда не просят? это способ содрат» 4
мыши частые гости в вашем доме? одна пролезла в щель дивана и ползала » 6
кем бы вы смогли еще работать, помимо той работы, где работаете сейчас» 31
какие фразы вы использовали для расставания с теми, с кем был брак, де» 1
что во мне такого, что меня мужики возят по курортам и водят по рестор» 34
если бы было время чем бы вечером занялись: алмазной мозаикой, пазлами» 30
в какой универ вы пошли бы сейчас, если бы можно было все переиграть? » 11
тут есть те, у кого грудь меньше 1? какие бюстгальтеры вы носите? » 8
работа воспитателем 30-40 лет назад была легче, чем сейчас? » 9
тема содержит фото как готовите сосиски в тесте? любите их? с тестом сами возитесь? » 8
вы привлекали третьего человека при передаче квартиры по дарственной? » 5
что для вас женственность и мужественность? » 13
у вас есть наличка? сколько? » 40
вы замечали связь характера мужчины и его пятой точки? » 6
как нужно проявлять свои чувства к мужчине? как вы проявляете? чем рад» 4
вы знаете людей, которые не общаются с родителями? причем, с нормальны» 7
тема содержит фото если бы к вам пришел парень, а у вас есть только макароны, угостили бы» 61
где заводить знакомства во взрослом возрасте? все полностью поглощены » 33
моя версия верная? мама хочет поддерживать отношения со мной, так как » 37
почему некоторые мамы отыгрываются на своих детях? мама говорила: пуст» 18
нормально ли в 26 лет жить с родителями в однокомнатной квартире? заму» 42
где можно познакомиться с свободным мужчиной, кроме сайтов знакомств? » 17
на каком свидании мужчина вам начал дарить подарки, цветы? » 22
тема содержит фото какая кухня по цвету можете подойти? фото ремонта на кухне. » 15
тема содержит фото как вам татьяна буланова? нравится ее тренд с подтанцовкой?» 12
есть ли деление общественного транспорта: какой лучше, какой хуже? » 13
как думаете, я умею любить? почему так считаете? » 7
родители отобрали ключи, девочка ждёт их в подъезде 4-5 часов. это уни» 38
вам нравится город, в котором вы сейчас живете? назовите плюсы и минус» 19
тема содержит фото узнаете его? сильно изменился? » 17
смотри фотоприколы:

полная версия сайта»

реклама»
Политика обработки Персональных данных»
Согласие на обработку персональных данных»


Рейтинг@Mail.ru