вход    регистрация
КОНКУРС В КЛУБАХ! ЗА КОММЕНТАРИИ
И ТЕМЫ - ДЕНЕЖНЫЕ ПРИЗЫ!

КАЖДЫЙ МЕСЯЦ 7000 и 3000 РУБЛЕЙ!     
темы новые поиск дневники тест меню

Девочки привет!
В вашем городе люди соблюдают карантин или нет???
У нас как обычно некоторые отличились, которые “не верят в существование коронавируса“ и тому подобные... Поэтому на карантин наплевали, продолжают гулять в своё удовольствие, А сегодня ещё три девочки написали “салон закрыт, но мы продолжаем работать без палева“. Вот так.
Меня бесит вся эта безответственность и тупость! Правильно Гузеева высказалась по поводу таких одарённых: “Если не хотите жить и ваша жизнь вам не дорога, то пойдите убейтесь об стену!“
Я её полностью поддерживаю.
Собственно в чём вопрос... Вы бы “настучали“ на тех, кто плюёт на самоизоляцию? Или может настучали бы им по бошке?

автор: шибушная извилин, 30.03.20 19:14 все темы»
комментарии: +152, просмотры: +16603
вход» 
«обо всём! регистрация»

начало

  • ответ для: brume


    brume писал(а): Меня вообще бесит вся эта ситуация. Муж шутит,что это тот самый естественный отбор на практике. Мозгов нет-гуляют-помирают. Но судя по тому,что рассказывают врачи -это так не работает. Ведь кто-то просто цепляя вирус становится переносчиком,при этом сам вне угрозы...и с таким наплевательским отношением все усугубляется. Соседи на даче постоянно приглашали друзьяшек на шашлыки и прочее, буквально проходной двор...о какой самоизоляции речь.. В Питере ввели штрафы и в громкоговорители объявили о карантине,тем не менее всякая все еще тусуется на улице.

    Во-во, тоже в Питере живу и все это наблюдаю
  • ответ для: наВаиД


    наВаиД писал(а): сейчас спрошу жесть.. зачем марафетить все вокруг когда в доме нет ни одного заболевшего? вирусу взятся откуда?
    Ну смотрите, даже в самом маленьком муравейнике 5эт сколько там квартир и людей живёт... 100% кто-то из них выходит на работу или на улицу и контактирует...те же продавцы... сегодня нет заражённых, завтра они могут быть и могут быть просто носители вируса, которые друг друга начнут заражать. Я не говорю, что кто-то обязан за бесплатно работать, как тут ниже написали Я говорю о том, что нужно проявлять бдительность, заботиться и думать не только про свою задницу, но и про других людей, потому что в данной ситуации всё это важно. девочка, которая изначально написала про консьержку, сказала что этой женщине вообще по барабану на свою жизнь и жизнь окружающих её людей. Это ненормально...

  • Меня вообще бесит вся эта ситуация.
    Муж шутит,что это тот самый “естественный отбор“ на практике. Мозгов нет-гуляют-помирают.
    Но судя по тому,что рассказывают врачи -это так не работает. Ведь кто-то просто цепляя вирус становится переносчиком,при этом сам вне угрозы...и с таким наплевательским отношением все усугубляется.
    Соседи на даче постоянно приглашали друзьяшек на шашлыки и прочее, буквально проходной двор...о какой самоизоляции речь..
    В Питере ввели штрафы и в громкоговорители объявили о карантине,тем не менее всякая все еще тусуется на улице.
  • ответ для: Yellow Regret


    Ну да, сначала президент сказал о выходной неделе, потом стало известно что будут её продлевать неизвестно насколько, потому что не хотят повторения ситуации как в соседних странах, И вот уже он сказал чтобы люди были в самоизоляции, у нас в крае всё закрыто, с сегодняшнего дня после 22:00 выходить на улицу нельзя, штрафы будут выписывать и т.д. и так что всё серьезно.
  • ответ для: Фаталист


    Фаталист писал(а): В Питере было предупреждение об уголовной ответственности за нарушение карантина. По-хорошему до людей просто не доходит.
    у нас в край с сегодняшнего дня введено что-то вроде комендантского часа, сказали ей нужно пойти в администрацию и взять там пропуск, что мы можем на улице выходить в магазин и аптеку, всё закрылось давно, после 10:00 вечера выходить на улицу не имеем теперь права, выезжать в соседний город тоже нельзя, полиция будет штрафовать, штрафы огромные. это по всей России теперь, вообще мне странно читать что кто-то пишет мало у нас такого нет....
  • ответ для: юрфакМГУ


    юрфакМГУ писал(а): Это не повод работать за бесплатно. Сами подайте пример - идите и мойте свой подъезд бесплатно. Ведь не будете. Только бла-бла языком.
    Ну начнем с того что я никогда не жила в многоквартирных домах и сейчас живу в полной изоляции, там же, на даче, где никого даже соседей нет в частном доме, подальше от всей этой заразы пришлось себя и детей изолировать где? Какие подъезды я должна пойти мыть?

  • В Питере было предупреждение об уголовной ответственности за нарушение карантина.
    По-хорошему до людей просто не доходит.

  • Вот что нашла
  • ответ для: наВаиД


    наВаиД писал(а): вот именно а кто хочет может игратся в русскую рулетку по собственному усмотрению не вползая в чужие дома и все каждому свое.. без причин не будет последствий
    есть на улице люди, ходила в аптеку , и все дымят) а в аптеке двое продавцов с мрачной миной соответственно и маски по 400 р. и трое в очереди, и никто не держит дистанцию , пытаюсь прям на руки залезть. « моя хорошая, держим дистанцию» и на меня посмотрели совершенно несчастные глаза и красный нос, но отошла она , у кассы я стояла, и потом медленно подползала ко мне....вышла, смотрю, автобус там напротив подъехал , сидят все дружно практически кучкой. а в метро по 2-3 человека на вагон , все в разных углах вагона, это рассказали, кто вынуждены перемещаться. по пути к дому старенький кто-то шёл через дорогу и усердно кашля-сопел(

  • _ночь_за_плечом_ писал(а): Автор, это называется не настучать, а сообщить!!!! И вести себя достойно - это не закрывать глаза на то, как беспечные идиоттты гроьят других людей. Вести себя достойно - это соблюдать карантин и давать сигнал о нарушениях. Я звоню и сообщаю о нарушениях. На горячие линии и в полицию. Ибо нефиг. Все жить хотят.

    Сама противник любого вида стукачества, но в данном случае, это называется “не оставаться равнодушным к потенциальной угрозе и риску здоровья людей”
  • ответ для: шибушная извилин


    шибушная извилин писал(а): в данной ситуации нужно думать не только про свою ж опу, сейчас показывают многие люди сами выходят и моют свои подъезды, консьержка думаю не исключение,обязана делать то же самое, элементарно на первом этаже хотя бы.... Это нужно для всех людей. Она на работу уже ходит, потом домой приходит Ну если вдруг зараза, то приносит и её своим домочадцам. Безответственность и халатность

    Это не повод работать за бесплатно. Сами подайте пример - идите и мойте свой подъезд бесплатно. Ведь не будете. Только бла-бла языком.
  • ответ для: шибушная извилин


    шибушная извилин писал(а): Я поражаюсь.... Обращения президента о том что все должны по своим норам сидеть и не высовываться - не достаточно? а что в других странах происходит, и чтобы у нас такого не произошло.... Вот люди правда какие-то безответственные, получается многих нужно действительно полками домой гнать, раз официального распоряжения президента недостаточно

    распоряжения президента на эту тему не было
    был указ о выходной неделе с кучей исключений
    я не знаю, как где, но я не могу сказать, что у нас дофига людей бродит по улицам
    в ТЦ почти ничего не работает, губернатор запретил, так что там тоже делать нечего
    те, кто работает, ходят на работу
    кто не работает, ходят за продуктами или там в банки
    а больше и ходить некуда, больших парков итп у нас нет
    но не сегодня-завтра введут самоизоляцию везде, это понятно
«регистрация вход 
топ темы       »»       новые темы»
почему все мое окружение думает ,что я с мужем из-за денег?» 12
тема содержит фото похожи? нос, губы, глаза» 66
не хожу на свидания на сайте знакомств сижу год, мне 25. за этот год с» 3
почему женщины носят дома старую и дешевую одежду? нормально выглядеть» 17
кто-то ест котлеты, пролежавшие в холодильнике 5 дней? есть несвежую е» 73
большинство мужчин, с кем общалась, не возбуждает женская грудь! » 27
я в отчаянии. 30 лет, нет ни мужа, ни детей стараюсь, знакомлюсь но не» 24
неухоженные ноги нужно прятать в закрытую обувь?» 6
кто следит за питанием. расскажите какой рацион стоимость продуктов на»
вы хотите, чтобы ваши дети досматривали вас или готовы пойти в дом пре» 38
как находить силы на уборку? очень тяжело когда в один день две работы» 35
будут ли популярны шубы в 2026? кто-то носит, покупает? » 12
грустно, что молодость прошла, накрывает, радости нет. как бороться с » 25
почему одним девушкам все, а другим - ничего? от чего зависит такое ве» 8
тема содержит фото а вы уже купили своему ребенку куклу лабуба? » 41
сколько должен зарабатывать ваш муж, чтобы вы могли позволить себе не » 27
тема содержит фото как вам такой наряд нжаа вечер в ресторан -лаунж? » 15
какой голос у вас и у вашего мужа? ваш голос могут перепутать с мужски» 15
красивая жизнь это салоны, рестораны, курорты? » 22
сталкивались с таким? женщины меня не любят из-за яркой внешности! я и» 41
какой у вас любимый цвет? много ли его в вашем гардеробе? какие цвета » 13
как относитесь к мужчинам, которые кидают в чс не объяснив, не поговор» 5
тема содержит фото у второй девушки фигура песочные часы по сравнению с моей? я прямоугол» 26
есть ли книга, которая изменила вашу жизнь или мышление? и что вы чита» 13
тема содержит фото кто из жён известного юмориста вам больше нравится внешне? » 30
тема содержит фото кто из них вам больше нравится? » 16
а вы наслаждаетесь летом? гуляете каждый день? стараетесь надеть босон» 37
сколько ещё времени мой первый муж будет надеяться на восстановление с» 25
вы бы отдали вещи очень дёшево? хочу избавиться от платьев, которые бы» 30
тема содержит фото что вкусненького сегодня ели? у меня сегодня кабачковый торт. » 16
тема содержит фото с моей внешкой у меня есть шанс найти прям богатого спонсора? » 14
у ваших мужей или мужчин были навязчивые бывшие? как они себя с ними в» 49
есть ли среди ваших занятий что-то непонятное другим, а вам доставляющ» 20
может ли один человек силой мысли проникать в сновидения другого? » 7
на праздничный стол вы готовите одни и те же блюда?» 9
обычно из-за чего ругаетесь с мужем? может по хозяйству не помогает ил» 30
вы видели без одежды своих родственников?» 10
в мае длина цикла была 32 дня, в июне 26, а в июле 20 дней, стоит ли б» 5
а в вашем меню часто рыба? я сегодня селёдку захотела!» 19
вас когда-нибудь сравнивали с некрасивыми актрисами? сестра прислала, » 22
мужчина обратился сегодня с необычной просьбой: покататься 10 минут на» 23
где купить газовый баллончик? какой лучше? » 5
смотрю сторис её бывшего парня, а они там вместе! они меня где-то обма» 8
мужчины уходили прямиком к вам из предыдущих отношений? чувствовали се» 29
что выбрали бы: мужа или банкомат с неограниченным количеством денег?» 44
а вы бегали когда-нибудь за парнями? бывает вспоминаю и стыдно как бег» 20
мама сказала, что квартиру отдаст мне, мы сделали ремонт, а теперь сел» 16
какие имена вас бесят? мне очень не нравится имя мия. » 36
осознанно нехотящие работать, по каким причинам не хотите? нескучно не» 44
муж не гонит на работу, дарит подарки, дает много денег. он абьюзер? » 1
сильно воняют ноги у подростка, нюхать невозможно, ничего не помогает.» 7
какое у вас отчество? » 17
сколько составляет пенсия по инвалидности? хотя бы 10 добавят до основ» 5
он её любовник 25 лет, она рожает от других и числится матерью-одиночк» 8
как стать жёсткой бабой? надоело быть паинькой и девочкой-припевочкой!» 19
тема содержит фото как вам такой макияж глаз? » 12
вы знакомы с соседями? как вы познакомились? » 11
тема содержит фото что делать? через 3 часа в бассейн, а я покрасилась в красный! как так» 10
женат, но отвергнуть не могу, могут быть последствия по работе. как мн» 19
декоративные крысы неприятно пахнут, даже при правильном содержании и » 17
в вашей личной жизни были ситуации, которые вас закалили? у меня отно» 61
появились ли у вас с возрастом аллергии? появилась аллергия на лак для» 23
микроволновку после еды сразу закрываете? или оставляете приоткрытой? » 5
может быть тут есть такие, кто делал эко? с какой попытки вы заберемен» 28
тема содержит фото я старею! печально это осознавать. дочь, кажется, только шла в 1 класс» 32
опять бывшая жена! как себя вести? она у него в чс, но все равно начал» 68
а вы чувствуете и видите, когда человек в вас заинтересован? » 24
вот говорят: муж вкладывается в меня: виниры, шубы, бриллианты. а как » 16
что входит в финансовое вложение мужчины в женщину? » 8
приходилось ли вам прощать предательство так, чтобы оно не повторилось» 2
ноутбук для учебы и роблокс! какой из трех лучше взять? » 17
вы проверяли бывших с фейковых аккаунтов? что они говорят о причинах р» 6
если ваш муж вам изменит и вы об этом узнаете, то разведетесь? или про» 25
сколько тратите в месяц на еду? мы очень мало 10-15 в месяц, всё остал» 19
замечали такое, что порой кожа выглядела старше и это было лет 15-20 н» 4
тема содержит фото мне идет белый? очень часто хожу в белом, несмотря на то, что марко и » 19
вы надеетесь на своих детей в старости? что будут заботиться финансово» 21
из-за вас когда-нибудь дрались мужчины? » 21
забронировала номер на море за 6000 дорого? это дорого? » 29
если бы мужчина сказал, что дарит шоколадки взамен на ваши поцелуи, чт» 11
считаете ли женскую внешность средством достижения цели? » 8
что бы вы исправили в своём воспитании? что не примените к своим детям» 13
вас тоже раздражают бабки возле подъезда? смотрят на всех оценивающим » 42
тема содержит фото вам не кажется, что она напоминает эту актрису? » 24
сталкивались ли вы когда партнер незаметно снимает презерватив? у меня» 76
сведет ли меня еще судьба с выхухолем или нет? пишите: да или нет» 33
тема содержит фото это старость или после похудения пройдет? какие процедуры делать? » 8
что для вас хорошего в детях? какие плюсы быть мамой? муж не против» 35
тема содержит фото какое сочетание цветов вам нравится больше на лето: белый и черный или» 7
какое ваше самое счастливое детское воспоминание? » 16
когда сообщать на работе? боюсь игнора и исключения из важных проектов» 13
если вначале знакомства сразу тянет друг к другу, это всегда печальный» 14
какой у вас любимый фильм, или даже фильмы? » 15
как лучше отпроситься с работы по личным делам? попробовать взять спра» 11
если над манипулятором пытаться манипулировать, повлияет ли на него ил» 3
как вы думаете выйду ли я когда-нибудь замуж?» 34
тема содержит фото какие расцветки в одежде вас раздражают? меня воротит от полоски и кле» 19
с каким настроением ваши дети ходят в садик летом? бывает что скандал» 10
вам по кайфу просто лежать и ничего не делать? или обязательно нужно с» 23
какая песня точнее всего расскажет о вас? » 4
смотри фотоприколы:

полная версия сайта»

реклама»
Политика обработки Персональных данных»
Согласие на обработку персональных данных»


Рейтинг@Mail.ru